Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Изменения в принципах расчета ДВП    Алантиэль [13]  цитировать
15:44 // 28 июн 2013
Уважаемые игроки!

Нами принято решение несколько изменить принципы расчета ДВП в игре, сделав их более простыми, прозрачными и понятными. Надеемся что данное изменение позволит в будущем избежать ситуаций когда тот или иной персонаж оказывается посаженным с баснословным выкупом. А также, мы считаем что самим игрокам станет легче контролировать свои финансовые операции, что несомненно уменьшит риск игровых нарушений.

Денежно-Вещевая Прокачка (ДВП)

Финансовая прокачка, то есть безвозмездная передача (получение, продажа или покупка) материальных средств (кругляши, вещи, ресурсы, подарки и прочее) сверх установленных правилами пределов (порог ДВП) и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения.

Порог ДВП считается превышенным и персонажи подлежат наказанию согласно правил если:
а) общая сумма переданных ценностей выходит за рамки 50% материальных средств одной из сторон
б) общая сумма переданных ценностей больше чем:
500 кр. для персонажей 2 уровня,
1000 кр. для персонажей 3 уровня,
2000 кр. для персонажей 4 уровня,
5000 кр. для персонажей 5 уровня,
8000 кр. для персонажей 6 уровня,
10000 кр. для персонажей 7 уровня,
15000 кр. для персонажей 8 уровня,
20000 кр. для персонажей 9 уровня,
25000 кр. для персонажей 10 уровня,
30000 кр. для персонажей 11 уровня,
35000 кр. для персонажей 12 уровня,
40000 кр. для персонажей 13 уровня,
45000 кр. для персонажей 14 уровня,
50000 кр. для персонажей 15 уровня.
при этом уровень считается по самому низкому среди участников, на момент проверки.

Исключения составляют оформленные и заверенные на официальном форуме (раздел Торговля) сделки кредитования и аренды (сделки считаются заверенными после подтверждения их Смотрителями).

- Все расчеты будут вестись по среднерыночным ценам, за исключением предметов, доступных для покупки в магазинах Троецарствия.
- Вместо наказания Неволей провинившиеся будут получать наказание Нищетой, что позволит им часть средств на выкуп заработать игровыми методами (охотой).
- Администрация так же напоминает про сервис платных проверок, стоимость которых нами была снижена вдвое в недавнее время. Благодаря этому сервису Вы всегда можете узнать есть ли за Вашим персонажем какие-либо грешки, и как их можно исправить максимально простым и удобным способом. Чем меньше наказаных, тем нам приятнее.

Так же хочу сразу ответить на вполне логичный вопрос, как же теперь будет считаться ДВП? Не переживайте, по новым правилам мы начнем считать с сегодняшнего дня, а все нарушения (если таковые имеют место быть) совершенные до сегодняшнего дня будут считаться по старым правилам.

И самое главное, мы не ставим целью вас посадить, мы хотим чтобы вы не нарушали правила и играли честно!


Изменения вступят в силу с 1 июля 2013 года.

Приятной игры!

Куяворуб [10]  22:52 // 29 июн 2013
цитировать
Игра больше становится похожа на детский сад

oceanik_ [6]  22:53 // 29 июн 2013
цитировать
Куяворуб писал(а):
Игра больше становится похожа на детский сад
Ага

ДОБРЫЙ СТРЕЛОК [5]  23:00 // 29 июн 2013
цитировать
oceanik_ писал(а):
Азазелло писал(а):
oceanik_
ДОБРЫЙ СТРЕЛОК
Очень даже возможно. Сделать БазуДанных, в которую скрипт будет ежедневно делать ценовую выборку.
... вот бы ещё людям доступ к ней... или через смотрителей

В этом нет большого смысла. В Трои уже было такое. Давайте в магазине выставим все то, что продается на рынке по рыночным ченам. Вы точно этого хотите?


при продаже в магазине,круглые выводятся с игры,а при продаже с рынка они циркулируют между игроками,не вызывая дефецита валюты
ваш ребенок похож только на прадедушку?согласно статистике половину детей меняют по ошибке в роддоме.тест днк внесет ясность,не покрывайте врачебную ошибку.минздрав предупреждает(с)

oceanik_ [6]  23:08 // 29 июн 2013
цитировать
Флуд.

oceanik_ [6]  23:10 // 29 июн 2013
цитировать
Флуд.

Витальен [3]  02:18 // 30 июн 2013
цитировать
сегодня три раза отбафали бесплатно,во запугали народ своим ДВП,если так и дальше пойдёт,то я двумя руками за
А если серьёзно,то разъясните всё же ситуауцию по оплате услуг бафера

oceanik_ [6]  02:24 // 30 июн 2013
цитировать
Флуд.

oceanik_ [6]  02:29 // 30 июн 2013
цитировать
Флуд.

МеДнЫй СтРаЖ [8]  02:36 // 30 июн 2013
цитировать
oceanik_
Не вводите людей в заблуждение.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

LUCIFIER [4]  08:25 // 30 июн 2013
цитировать
Как теперь что то купить на рынке?)))Средняя цена сейчас только на ресы и банки. Монеты, вещи, громики- на это цены меняются каждый день..... купил, и сел за двп, ппц)))

Опцион [8]  08:36 // 30 июн 2013
цитировать
Такой вопрос, если я кому то занял, допустим, приверы когда они стоили 100кр а отдает он когда они стоят 200, тут уже двп корячится

LUCIFIER [4]  08:51 // 30 июн 2013
цитировать
Опцион
кстати да=))

StraJ-nik [3]  10:26 // 30 июн 2013
цитировать
Интересно будут ли какие нибудь пояснения от администрации!

ljaljkaa [10]  16:56 // 30 июн 2013
цитировать
Опцион писал(а):
Такой вопрос, если я кому то занял, допустим, приверы когда они стоили 100кр а отдает он когда они стоят 200, тут уже двп корячится


Если он тебе отдает приверами, то тут ничего страшного нет, ты отдал приверы и получил приверы, такие передачи в денежный эквивалент переводить нет смысла, если кол-во одно и тоже.

-Old_PbICb- [9]  16:57 // 30 июн 2013
цитировать
-МАМОНТ-

Цена фиксируется на момент сделки.



__хомяк__ [3]  17:02 // 30 июн 2013
цитировать
-Old_PbICb-
Хорошо стояло 2 талика по 3000кр их не покупали естественно поставили третий за 2000кр я купил(тоже и про синий шмот можно) и чего теперь нас за двп посадят?

-Old_PbICb- [9]  17:07 // 30 июн 2013
цитировать
__хомяк__

Расчет идет по тем ценам, по которым ПОКУПАЮТ, а не ВЫСТАВЛЯЮТ. Если те талисманы вернутся - то продажная цена будет та, по которой купили ВЫ.
Спрашивали об этом как минимум Смотрителей, и они так ответили.



Стартех1 [4]  17:30 // 30 июн 2013
цитировать
Кто сможит объяснить что такое средне рыночная цена? тут что стоит какойто колькулятор каторый на все товары говарит средне рыночную цену? Средне рыночная цена это обстракция! и поэтому посадить могут любого сказав при этом что у тебя среднерыночная цена не та!! Есть у каждого предмета цена вот её и надо брать за аксиому!! а не эту непонятную СРЕДНЕРЫНОЧНАЯ! Администрация! я понемаю лето, жара, мозги плавяться ну в этом вопросе надо действовать правельно! РЫНОК- это не показатель цен! я добываю камни, рыбу и это Я решаю по какой цене мне их продовать так как я их добываю!

Стартех1 [4]  17:35 // 30 июн 2013
цитировать
Не я просто понять немогу ну что сложного сделать так что бы я как игрок всё время знал минимальную (разрешённую цену) если уж на то пошло если вам так взбрело срочно в голову бороться с ДВП! Ну сылаться на средне рынучную это просто смешно и бесталково!

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика