Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Изменения в принципах расчета ДВП    Алантиэль [13]  цитировать
15:44 // 28 июн 2013
Уважаемые игроки!

Нами принято решение несколько изменить принципы расчета ДВП в игре, сделав их более простыми, прозрачными и понятными. Надеемся что данное изменение позволит в будущем избежать ситуаций когда тот или иной персонаж оказывается посаженным с баснословным выкупом. А также, мы считаем что самим игрокам станет легче контролировать свои финансовые операции, что несомненно уменьшит риск игровых нарушений.

Денежно-Вещевая Прокачка (ДВП)

Финансовая прокачка, то есть безвозмездная передача (получение, продажа или покупка) материальных средств (кругляши, вещи, ресурсы, подарки и прочее) сверх установленных правилами пределов (порог ДВП) и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения.

Порог ДВП считается превышенным и персонажи подлежат наказанию согласно правил если:
а) общая сумма переданных ценностей выходит за рамки 50% материальных средств одной из сторон
б) общая сумма переданных ценностей больше чем:
500 кр. для персонажей 2 уровня,
1000 кр. для персонажей 3 уровня,
2000 кр. для персонажей 4 уровня,
5000 кр. для персонажей 5 уровня,
8000 кр. для персонажей 6 уровня,
10000 кр. для персонажей 7 уровня,
15000 кр. для персонажей 8 уровня,
20000 кр. для персонажей 9 уровня,
25000 кр. для персонажей 10 уровня,
30000 кр. для персонажей 11 уровня,
35000 кр. для персонажей 12 уровня,
40000 кр. для персонажей 13 уровня,
45000 кр. для персонажей 14 уровня,
50000 кр. для персонажей 15 уровня.
при этом уровень считается по самому низкому среди участников, на момент проверки.

Исключения составляют оформленные и заверенные на официальном форуме (раздел Торговля) сделки кредитования и аренды (сделки считаются заверенными после подтверждения их Смотрителями).

- Все расчеты будут вестись по среднерыночным ценам, за исключением предметов, доступных для покупки в магазинах Троецарствия.
- Вместо наказания Неволей провинившиеся будут получать наказание Нищетой, что позволит им часть средств на выкуп заработать игровыми методами (охотой).
- Администрация так же напоминает про сервис платных проверок, стоимость которых нами была снижена вдвое в недавнее время. Благодаря этому сервису Вы всегда можете узнать есть ли за Вашим персонажем какие-либо грешки, и как их можно исправить максимально простым и удобным способом. Чем меньше наказаных, тем нам приятнее.

Так же хочу сразу ответить на вполне логичный вопрос, как же теперь будет считаться ДВП? Не переживайте, по новым правилам мы начнем считать с сегодняшнего дня, а все нарушения (если таковые имеют место быть) совершенные до сегодняшнего дня будут считаться по старым правилам.

И самое главное, мы не ставим целью вас посадить, мы хотим чтобы вы не нарушали правила и играли честно!


Изменения вступят в силу с 1 июля 2013 года.

Приятной игры!

-ОНА- [10]  09:38 // 01 июл 2013
цитировать
то есть теперь так - дал соклану ресы сделать сферы. сделал от тебе 5000 шт и сели? а на рынке то сфера ярости уже по 5 кр прости господи..при этом гос цена у нее 3...про сферы духа я вообще молчу, уже и по 10 продают
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

-konst74- [6]  10:52 // 01 июл 2013
цитировать
а вот объясните нубу, если я подарю красный подарок стоимостью 7 зк игроку 2 лвл с порогом в 500 кр., то все? решетка велкам??? бред

жУРАвль [8]  10:54 // 01 июл 2013
цитировать
-konst74-
Нет, подарки слава богу, это жест ммм жест благосклонности, и никаких прокачек тут и близко не валялось.
Разбойников не любить но приручать!

Harvest [4]  10:57 // 01 июл 2013
цитировать
fedosey
раньше мешки радовесты кидались в инфу, как подарки, у них и статус соответствующий был, эх, сколько народу село за такие жесты доброй воли)), я согласен со вторым комментарием в этой теме

_Аргона_ [5]  11:14 // 01 июл 2013
цитировать
Мне не понятно....почему в игре о войне покупая что либо на рынке игрок должен каждый раз обращать внимание и делать всяческие вычисления средней цены? Почему игрок должен каждый раз покупая что либо боятся тюрьмы ? Установите среднюю цену на все виды расходников и сделайте так что бы " меньше или больше средней цены товар нельзя выставить" .

Комбаин [4]  11:26 // 01 июл 2013
цитировать
Ну дык какие проблемы. Пущай прикручивают сервис, который будет указывать на товар средюю цену ПРОДАЖ за предшевствующие сутки. Логи то все равно ведутся, значит и посчитать среднюю цену продажи на еденицу товара за истекшие сутки не проблема. Ну а если не было продаж, ну не каждый день топовые монетки через рынок продают, то последнюю цену.
Ну и тож забавный момент, если 3-4 дала 0ке 10ке без заверения 5Ку это не ДВП, а наоборот ДВП?

Vano7788 [11]  11:54 // 01 июл 2013
цитировать
Прошу администрацию установить самой справедливые цены на редкие монеты. Пара барыг-щасливщиков, которые хотят сорвать огромный куш не должна подымать цены на несколько десятков тысяч кр на ровном месте. Монета Мрак НЕ СТОИТ 100 000 кр
O_o

Kasim Han5 [4]  12:15 // 01 июл 2013
цитировать
Поясните пожалуйста какой смысл теперь в кланах. Кланы ведь создаються чтобы группы игроков могли играть и поддерживать друг друга для этого внутри клана сокланам делают продукции по себестоимоти или за ресы а теперь за это сажать будут! Тогда зачем нужны кланы?

- Дед Мороз - [4]  12:17 // 01 июл 2013
цитировать
1. Наказание ДВП я так понимаю в основном такое наказание имели *нехорошие* игроки.

2. Теперь же мы имеем то, что *хорошие игроки* занимали, торговали, менялись ресурсами и отдавали ресурсы для производства продукции для себя и т.д причём в рамках правил игры, теперь могут быть приписаны к тем *нехорошим* игрокам

3. Не сочтите за клевету, просто из прочитанного у меня лично сложилось такое мнение.

Sash-55 [10]  12:43 // 01 июл 2013
цитировать
У меня несколько вопросов:
1) До появления этого топа занял другу 44 привера, а вернет он мне их соответственно по новым правилам (сделку не заверяли, разумеется), будет ли это считаться ДВП?
2) В какой момент обсчитывается 50% мат. ценностей персонажа: до сделки или после? Ведь в случае передачи мат. ценностей, "стоимость" персонажа передающего снижается и теоретически может ассимптотически ( ) приближаться к нулю. В данном случае речь идет, конечно же, о кредитовании или возвращении долга кредитору без заблаговременного заверения сделки.
3) Где можно достоверно точно узнать "среднерыночную стоимость" тех или иных мат. ценностей.

HeadHanter [9]  13:20 // 01 июл 2013
цитировать
Алантиэль
на сколько сложно реализовать механизм позволяющий во время торговли расчитывать среднерыночную стоимость товара чтобы точно знать участникам сделки баланс по текущей торговой сделке и корректировку по ранее совершнным сделкам между участниками торга и как будут учитваться сделки по обмену ресурсов имеющюю существенно разную стоимость, но требующий одинакового мастерства профы (расчёт сделки на ДВП будет расчитываться исходя количества товара 1 к 1 или его словно рыночной стоимости). По каким критериям будут расчитваться взаиморсчёт квестовых (и не только) предметов/ресурсов?

ZevsVII [4]  14:39 // 01 июл 2013
цитировать
Щас всех обрадую , картинки в цифровой форме мат.ценностями не являются !(ибо в игре реалезованы НЕматериально) как и счёт в кр . так что де-юро можете передавать всё и кому угодно :)) и оперировать к правилам .
П.С. Считать шуткой ( к сожаленью ).

Ксамд [10]  14:45 // 01 июл 2013
цитировать
ZevsVII
Ага, и персонаж в игре тоже является исключительно интеллектуальной собственностью правообладателя игры, так что можно любого посадить и даже удалить без объяснения причин.

Tirrex [9]  14:51 // 01 июл 2013
цитировать
Рынка эти правила касаются?

Волчасветен [8]  17:14 // 01 июл 2013
цитировать
прав у игроков 0 читайте пользовательское соглашение, оно не болшое но в двух словах так

За свои деньги вы не преобретаете право ни на что, а с вами мого сделать всё что захотят.

Андрюха 70 [11]  01:12 // 02 июл 2013
цитировать
Если я заХочу Балдейке,как королеве,подарить 100 приверов меня сразу посадят?

-Old_PbICb- [9]  03:39 // 02 июл 2013
цитировать
fedosey
Harvest

В приемной есть топ с объяснениями, выше давал на него ссылку.



LineK [5]  03:55 // 02 июл 2013
цитировать
Андрюха 70
Не сразу, 10 суток обождать придеться
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

-Old_PbICb- [9]  04:00 // 02 июл 2013
цитировать
Волчасветен

За свои деньги вы приобретаете удобство, а оно с вами и остается.
Все остальное покупается за кругляши.



страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика