Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Изменения в принципах расчета ДВП    Алантиэль [13]  цитировать
15:44 // 28 июн 2013
Уважаемые игроки!

Нами принято решение несколько изменить принципы расчета ДВП в игре, сделав их более простыми, прозрачными и понятными. Надеемся что данное изменение позволит в будущем избежать ситуаций когда тот или иной персонаж оказывается посаженным с баснословным выкупом. А также, мы считаем что самим игрокам станет легче контролировать свои финансовые операции, что несомненно уменьшит риск игровых нарушений.

Денежно-Вещевая Прокачка (ДВП)

Финансовая прокачка, то есть безвозмездная передача (получение, продажа или покупка) материальных средств (кругляши, вещи, ресурсы, подарки и прочее) сверх установленных правилами пределов (порог ДВП) и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения.

Порог ДВП считается превышенным и персонажи подлежат наказанию согласно правил если:
а) общая сумма переданных ценностей выходит за рамки 50% материальных средств одной из сторон
б) общая сумма переданных ценностей больше чем:
500 кр. для персонажей 2 уровня,
1000 кр. для персонажей 3 уровня,
2000 кр. для персонажей 4 уровня,
5000 кр. для персонажей 5 уровня,
8000 кр. для персонажей 6 уровня,
10000 кр. для персонажей 7 уровня,
15000 кр. для персонажей 8 уровня,
20000 кр. для персонажей 9 уровня,
25000 кр. для персонажей 10 уровня,
30000 кр. для персонажей 11 уровня,
35000 кр. для персонажей 12 уровня,
40000 кр. для персонажей 13 уровня,
45000 кр. для персонажей 14 уровня,
50000 кр. для персонажей 15 уровня.
при этом уровень считается по самому низкому среди участников, на момент проверки.

Исключения составляют оформленные и заверенные на официальном форуме (раздел Торговля) сделки кредитования и аренды (сделки считаются заверенными после подтверждения их Смотрителями).

- Все расчеты будут вестись по среднерыночным ценам, за исключением предметов, доступных для покупки в магазинах Троецарствия.
- Вместо наказания Неволей провинившиеся будут получать наказание Нищетой, что позволит им часть средств на выкуп заработать игровыми методами (охотой).
- Администрация так же напоминает про сервис платных проверок, стоимость которых нами была снижена вдвое в недавнее время. Благодаря этому сервису Вы всегда можете узнать есть ли за Вашим персонажем какие-либо грешки, и как их можно исправить максимально простым и удобным способом. Чем меньше наказаных, тем нам приятнее.

Так же хочу сразу ответить на вполне логичный вопрос, как же теперь будет считаться ДВП? Не переживайте, по новым правилам мы начнем считать с сегодняшнего дня, а все нарушения (если таковые имеют место быть) совершенные до сегодняшнего дня будут считаться по старым правилам.

И самое главное, мы не ставим целью вас посадить, мы хотим чтобы вы не нарушали правила и играли честно!


Изменения вступят в силу с 1 июля 2013 года.

Приятной игры!

-----kot----- [7]  20:17 // 22 июл 2013
цитировать
а я рад чо теперь рамки стоят конкретные

_Генералъ_ [4]  00:10 // 27 июл 2013
цитировать
А ИВП почему нельзя?) Суть ведь почти та же самая, передача определённой суммы денег на основного перса через второстепенных персонажей? Персонаж, может, тоже бы отработал игровыми методами нужную сумму?

ОГНЕМ И МЕЧЕМ [6]  00:30 // 28 авг 2013
цитировать
останутся только реальшики а вы народ играйте в другие игры ..вот и все кино

K_A_N [3]  00:36 // 10 сен 2013
цитировать
Алантиэль писал(а):

Денежно-Вещевая Прокачка (ДВП)

Финансовая прокачка, то есть безвозмездная передача (получение, продажа или покупка) материальных средств (кругляши, вещи, ресурсы, подарки и прочее) сверх установленных правилами пределов (порог ДВП) и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения.

извините за нубский вопрос. это если мне передадут (на почту или лично) 10-20 мешков радовесты, мне ДВП впаяют? тогда верните им былой статус подарка

Sir Bobik [10]  19:21 // 18 сен 2013
цитировать
K_A_N
Вы удивитесь, но когда мешки имели статус подарка, за них точно так же можно было схватить ДВП. Именно поэтому такое слово как "подарок" есть в описании ДВП, которое Вы процитировали.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Блазер [10]  23:37 // 08 дек 2013
цитировать
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Блазер [10]  19:58 // 12 фев 2014
цитировать
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика