Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Изменения в принципах расчета ДВП    Алантиэль [13]  цитировать
15:44 // 28 июн 2013
Уважаемые игроки!

Нами принято решение несколько изменить принципы расчета ДВП в игре, сделав их более простыми, прозрачными и понятными. Надеемся что данное изменение позволит в будущем избежать ситуаций когда тот или иной персонаж оказывается посаженным с баснословным выкупом. А также, мы считаем что самим игрокам станет легче контролировать свои финансовые операции, что несомненно уменьшит риск игровых нарушений.

Денежно-Вещевая Прокачка (ДВП)

Финансовая прокачка, то есть безвозмездная передача (получение, продажа или покупка) материальных средств (кругляши, вещи, ресурсы, подарки и прочее) сверх установленных правилами пределов (порог ДВП) и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения.

Порог ДВП считается превышенным и персонажи подлежат наказанию согласно правил если:
а) общая сумма переданных ценностей выходит за рамки 50% материальных средств одной из сторон
б) общая сумма переданных ценностей больше чем:
500 кр. для персонажей 2 уровня,
1000 кр. для персонажей 3 уровня,
2000 кр. для персонажей 4 уровня,
5000 кр. для персонажей 5 уровня,
8000 кр. для персонажей 6 уровня,
10000 кр. для персонажей 7 уровня,
15000 кр. для персонажей 8 уровня,
20000 кр. для персонажей 9 уровня,
25000 кр. для персонажей 10 уровня,
30000 кр. для персонажей 11 уровня,
35000 кр. для персонажей 12 уровня,
40000 кр. для персонажей 13 уровня,
45000 кр. для персонажей 14 уровня,
50000 кр. для персонажей 15 уровня.
при этом уровень считается по самому низкому среди участников, на момент проверки.

Исключения составляют оформленные и заверенные на официальном форуме (раздел Торговля) сделки кредитования и аренды (сделки считаются заверенными после подтверждения их Смотрителями).

- Все расчеты будут вестись по среднерыночным ценам, за исключением предметов, доступных для покупки в магазинах Троецарствия.
- Вместо наказания Неволей провинившиеся будут получать наказание Нищетой, что позволит им часть средств на выкуп заработать игровыми методами (охотой).
- Администрация так же напоминает про сервис платных проверок, стоимость которых нами была снижена вдвое в недавнее время. Благодаря этому сервису Вы всегда можете узнать есть ли за Вашим персонажем какие-либо грешки, и как их можно исправить максимально простым и удобным способом. Чем меньше наказаных, тем нам приятнее.

Так же хочу сразу ответить на вполне логичный вопрос, как же теперь будет считаться ДВП? Не переживайте, по новым правилам мы начнем считать с сегодняшнего дня, а все нарушения (если таковые имеют место быть) совершенные до сегодняшнего дня будут считаться по старым правилам.

И самое главное, мы не ставим целью вас посадить, мы хотим чтобы вы не нарушали правила и играли честно!


Изменения вступят в силу с 1 июля 2013 года.

Приятной игры!

Lycaste [8]  17:00 // 28 июн 2013
цитировать
   SeIdu_Dumbiy писал(а):
раньше был только пункт а.
теперь придумали пункт б.следрвательно если 2 персонжа торговали между собой (имея мат ценностей на 100 000кр каждый) и один передал 40 000кр другому и играют спокойно.теперь их посадят.следовательно игрокам зделали только хуже.что такое 25 000кр на 10 лвл.это копейки


По-моему нет

Не переживайте, по новым правилам мы начнем считать с сегодняшнего дня, а все нарушения (если таковые имеют место быть) совершенные до сегодняшнего дня будут считаться по старым правилам. (с)

BlackDream права.

Рыжий ап [12]  17:01 // 28 июн 2013
цитировать
сейчас просто всё стало более прозрачно, есть чёткая цифра для всех
Ап

SaCReD VaRVaR [12]  17:02 // 28 июн 2013
цитировать
даже не смешно.. Кто цены устанавливает на монеты? игроки или БАРЫГИ?.. я никогда мрака за 90к не куплю... но если мне кто то продаст ее за 55-60, не дай бог это будет 11лвл и ниже.. то все, ДВП?

Хотя барыгам далжно стоть тяжелее.. не смогут сильно большую разницу ставить на товар) более 10%, от 10-15 персов и уже ДВП можно пилить
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

--JOKER-- [11]  17:03 // 28 июн 2013
цитировать
и ещё правильно бы было установить срок в течении которого накапливается сумма передачи. Например, скидываю я соклану банки с мобов фиолетовые, так как на рынок по одной выставлять не интересно, а в банке нет места. И получается за год я могу накидать ему на двп? Это не правильно, необходимо поставить какой-то срок, например 3 месяца.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Рыжий ап [12]  17:03 // 28 июн 2013
цитировать
у всех чтоли мраков куча, чё распереживались
Ап

   taNKns [12]  17:05 // 28 июн 2013
цитировать
Алантиэль писал(а):

...И самое главное, мы не ставим целью вас посадить, мы хотим чтобы вы не нарушали правила и играли честно! ...

какая тонкая ирония) если раньше я мог получить порядка 100к без риска посадки, то теперь эту сумму мне снизили почти в 3 раза...больше похоже на закручивание гаек и уменьшение возможностей игроков...
#ЭраСвободы

-БенЯ- [10]  17:05 // 28 июн 2013
цитировать
а почему я не могу занять другу ,или друг занять мне ту или иную сумму или кол-во тех или иных предметов которые он сам заработал на тот строк который устраивает и его и меня без заверений на форуме? Как мне кажется мы сами зарабатываем те или иные средства в проэкте! Так почему мы не имеем возможности занимать их друг другу на времья свыше 10 дней ???

--JOKER-- [11]  17:05 // 28 июн 2013
цитировать
"И самое главное, мы не ставим целью вас посадить, мы хотим чтобы вы не нарушали правила и играли честно!"

Как там по Станиславскому ???
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

   SeIdu_Dumbiy [10]  17:05 // 28 июн 2013
цитировать
BlackDream
я не переживаю за посадку.я говорю про то что они зделали правила намного хуже чем было раньше и все

KIRKENES [11]  17:05 // 28 июн 2013
цитировать
теперь буду ждать мрак чтоб упал и буду его продавать ровно за 90 тон :)

Значение слова "например" вы видимо не знаете

ka6ac-6apa6ac [6]  17:06 // 28 июн 2013
цитировать
а как быть если я например хочу занять у соклан 100 приверов,но у одного их нету и приходиться занимать частями у разных людей,а на форуме можно заверить только одну сделку?

герцог ГЕРА [10]  17:07 // 28 июн 2013
цитировать
Какие-то бредовые суммы перечислены по уровням. Взяты с потолка с шагом в 5 тыс. кр. Стыдоба так подходить к своей работе.

Рыжий ап [12]  17:08 // 28 июн 2013
цитировать
зато сделали возможно продолжать играть, нищету вешают, хотя с нищетой не игра, но зато есть возможность набить на отдачу долга
Ап

Lycaste [8]  17:11 // 28 июн 2013
цитировать
очень беспокоит, что во время ярмарки могу долго сидеть на входящем потоке и скупать все, что "плохо лежит" от квестовых ресурсов, до ресов и монет. Которые выставляются явно ниже средней рыночной стоимости. Если какой-нибудь 3 лвл выставит резник дара за 700 кр, то сразу попадалово идет. Кольца кольчуги в эту ярмарку мелькали от 280 кр за штуку. Так по копейке можно сесть на попу ровно, как я понимаю, и после какой-нибудь ярмарки особо рьяные барыги могут сесть с красивой подписью "двп от 50 (60/70/....) персонажей". Так получается?

А вы покупаете наверное на рынке на удачу не постоянно у одного и того же персонажа, а у разных верно? Считать будут от каждого конкретного персонажа, а не от всех сразу.

Клинчанин [8]  17:11 // 28 июн 2013
цитировать
Реальный бред!!! Если я торгую товарами своим знакомым и друзьям по ценам ниже рыночных Всё кирдык-это плавно перерастает в ДВП :lol: А как-же ваша замануха приглашайте друзей-играйте вместе? Та на такой развод ни один нормальный друг не поведётся

навигатор241 [10]  17:11 // 28 июн 2013
цитировать
ka6ac-6apa6ac
берите у каждого не более 16 приверов и не посадят

KIRKENES [11]  17:12 // 28 июн 2013
цитировать
Рыжий ап там с нищетой не захочешь играть :) к примеру у меня первый бой выходит счас 668 кр с нищетой я думаю и 400 не спадёт :(

SaCReD VaRVaR [12]  17:12 // 28 июн 2013
цитировать
Рыжий ап
А причем тут мрак.. возьми любой товар.. если на приверы цена 220кр а неоф 20, то перс 4го лвл перед апом купив приверов на прокачку сразу зеленой лиги по 190-15.. уже себе на ДВП насобирает
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

-Zaxar- [5]  17:13 // 28 июн 2013
цитировать
деструктив

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика