Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Изменения в принципах расчета ДВП    Алантиэль [13]  цитировать
15:44 // 28 июн 2013
Уважаемые игроки!

Нами принято решение несколько изменить принципы расчета ДВП в игре, сделав их более простыми, прозрачными и понятными. Надеемся что данное изменение позволит в будущем избежать ситуаций когда тот или иной персонаж оказывается посаженным с баснословным выкупом. А также, мы считаем что самим игрокам станет легче контролировать свои финансовые операции, что несомненно уменьшит риск игровых нарушений.

Денежно-Вещевая Прокачка (ДВП)

Финансовая прокачка, то есть безвозмездная передача (получение, продажа или покупка) материальных средств (кругляши, вещи, ресурсы, подарки и прочее) сверх установленных правилами пределов (порог ДВП) и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения.

Порог ДВП считается превышенным и персонажи подлежат наказанию согласно правил если:
а) общая сумма переданных ценностей выходит за рамки 50% материальных средств одной из сторон
б) общая сумма переданных ценностей больше чем:
500 кр. для персонажей 2 уровня,
1000 кр. для персонажей 3 уровня,
2000 кр. для персонажей 4 уровня,
5000 кр. для персонажей 5 уровня,
8000 кр. для персонажей 6 уровня,
10000 кр. для персонажей 7 уровня,
15000 кр. для персонажей 8 уровня,
20000 кр. для персонажей 9 уровня,
25000 кр. для персонажей 10 уровня,
30000 кр. для персонажей 11 уровня,
35000 кр. для персонажей 12 уровня,
40000 кр. для персонажей 13 уровня,
45000 кр. для персонажей 14 уровня,
50000 кр. для персонажей 15 уровня.
при этом уровень считается по самому низкому среди участников, на момент проверки.

Исключения составляют оформленные и заверенные на официальном форуме (раздел Торговля) сделки кредитования и аренды (сделки считаются заверенными после подтверждения их Смотрителями).

- Все расчеты будут вестись по среднерыночным ценам, за исключением предметов, доступных для покупки в магазинах Троецарствия.
- Вместо наказания Неволей провинившиеся будут получать наказание Нищетой, что позволит им часть средств на выкуп заработать игровыми методами (охотой).
- Администрация так же напоминает про сервис платных проверок, стоимость которых нами была снижена вдвое в недавнее время. Благодаря этому сервису Вы всегда можете узнать есть ли за Вашим персонажем какие-либо грешки, и как их можно исправить максимально простым и удобным способом. Чем меньше наказаных, тем нам приятнее.

Так же хочу сразу ответить на вполне логичный вопрос, как же теперь будет считаться ДВП? Не переживайте, по новым правилам мы начнем считать с сегодняшнего дня, а все нарушения (если таковые имеют место быть) совершенные до сегодняшнего дня будут считаться по старым правилам.

И самое главное, мы не ставим целью вас посадить, мы хотим чтобы вы не нарушали правила и играли честно!


Изменения вступят в силу с 1 июля 2013 года.

Приятной игры!

Клинчанин [8]  17:14 // 28 июн 2013
цитировать
деструктив

Рыжий ап [12]  17:14 // 28 июн 2013
цитировать
так там тоже берётся процент выше или ниже стоимости в расчёт, так что не переживай
Ап

-Zaxar- [5]  17:15 // 28 июн 2013
цитировать
Клинчанин
смотри, щас за деструдуктив посадят

--legues-- [10]  17:16 // 28 июн 2013
цитировать
Бред полный...25 к дал в долг кому-то и сразу сел за двп...пересмотрите суммы на двп...это не серьезно...считали бы как раньше по 50% от мат. ценностей одной из сторон и мозги бы никому не парили...что мне теперь каждый раз выкупаться, после того, как я одолжил или взял в долг у друзей?!...

А вы оформляйте кредит через форум, или отдавайте деньги в срок (10 дней)
Завуалированные матерные выражения

Клинчанин [8]  17:16 // 28 июн 2013
цитировать
Рыжий ап писал(а):
так там тоже берётся процент выше или ниже стоимости в расчёт, так что не переживай

Ага сам знаешь как у нас цены колеблются на рынке-а я держу цену на одной планке-ни выше ни ниже

Рыжий ап [12]  17:16 // 28 июн 2013
цитировать
KIRKENES
я с нищетой, месяца 3 неиграл, сейчас начал заходить, форум, иногда мелкие мобы, каста нету, нечё нету, интерес, даже незнаю есть он или нет
Ап

-БенЯ- [10]  17:16 // 28 июн 2013
цитировать
а рынокм пользоваться нельзя будет если нищету повесят ??

Рыжий ап [12]  17:17 // 28 июн 2013
цитировать
-БенЯ-
Наказание Должника ограничивает персонажа в применении профессиональных навыков и торговле, сдаче предметов старьевщику, использовании почты и аукциона, принятии приглашений в группу, а также устанавливает запрет на получение славы и снижает на 50% количество получаемых в охоте денег.
Ап

old-skin [12]  17:18 // 28 июн 2013
цитировать
деструктив
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

навигатор241 [10]  17:18 // 28 июн 2013
цитировать
то что есть ориентиры сумм конечно очень хорошо, но хотелось бы, чтобы первый пункт всё же имел больший вес при расчёте ДВП
просто иной раз деньги нужно занять срочно под какую-либо покупку, а смотры ОП не живут круглые сутки в игре

Львиная Душа [4]  17:18 // 28 июн 2013
цитировать
   Алантиэль писал(а):



Принцип Б считается главным, а А вспомогательным.


Простите, какие данные Вы использовали при определении минимальных сумм для каждого лвл?

Мат. ценности моего персонажа на 4м лвл составляют порядка 190 - 200 к кр, и порог передачи был 90- 95к кр, то теперь его понизили в 40 ( ) раз.

Зачем закручивать гайки?

С чего вы взяли? Материальная ценность вашего персонажа на данный момент 60502.60 кр.

Диманский [5]  17:20 // 28 июн 2013
цитировать
"Если вы еще не сидите - это не ваша заслуга, а наша недоработка "
Даже проверяться не хочу - если чо и нарушил, то по широте душевной
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

-БенЯ- [10]  17:21 // 28 июн 2013
цитировать
Рыжий ап
тогда каким образом я смогу мобами отбить деньги на выкуп? Если:
1. рынок закрыт ! следовательно купить банки не смогу!
2. не смогу продать дроп обереги!

как ???это всё противоречит само себе! отбить сможете мобами! какими ? 1 лвл ?

-Zaxar- [5]  17:21 // 28 июн 2013
цитировать
old-skin
о!) С Днем Рождения!)

нупик [11]  17:21 // 28 июн 2013
цитировать
блин а я намедни дал 110+11 яичек в долг
это 30000 приблизительно

old-skin [12]  17:22 // 28 июн 2013
цитировать
нупик писал(а):
блин а я намедни дал 110+11 яичек в долг
это 30000 приблизительно

хана тебе Нупь
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

--legues-- [10]  17:22 // 28 июн 2013
цитировать
--legues-- писал(а):
Бред полный...25 к дал в долг кому-то и сразу сел за двп...пересмотрите суммы на двп...это не серьезно...считали бы как раньше по 50% от мат. ценностей одной из сторон и мозги бы никому не парили...что мне теперь каждый раз выкупаться, после того, как я одолжил или взял в долг у друзей?!...

А вы оформляйте кредит через форум, или отдавайте деньги в срок (10 дней)

Срок рассмотрения сделки 72 часа...а если мне срочно понадобятся деньги, например, закупиться в последний день ярмы, а отдать я смогу только через 2 недели, допустим! Очень непродуманное решение с суммами...увеличьте их хотябы в 3-4 раза, а то как-то смешно каждый раз по мелочам на форум бежать заверять, чтобы не посадили...Пока там смотры очухаются и заверят уже и нужда отпадет в займе...
Завуалированные матерные выражения

Рыжий ап [12]  17:23 // 28 июн 2013
цитировать
-БенЯ-
17:21 Вы получили: 1.92 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
вот таким и банки не нужны
Ап

Lycaste [8]  17:23 // 28 июн 2013
цитировать
-БенЯ-
банками тариться на ларцах (вопрос правда на какие шиши)), лиговый каст доступен вроде, камень и прево можно взять за почет.
Но так в целом забавный способ переапать всех и вся при желании - кроме мобов не доступно нифига) Легче не нарушать.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика