Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Изменения в принципах расчета ДВП    Алантиэль [13]  цитировать
15:44 // 28 июн 2013
Уважаемые игроки!

Нами принято решение несколько изменить принципы расчета ДВП в игре, сделав их более простыми, прозрачными и понятными. Надеемся что данное изменение позволит в будущем избежать ситуаций когда тот или иной персонаж оказывается посаженным с баснословным выкупом. А также, мы считаем что самим игрокам станет легче контролировать свои финансовые операции, что несомненно уменьшит риск игровых нарушений.

Денежно-Вещевая Прокачка (ДВП)

Финансовая прокачка, то есть безвозмездная передача (получение, продажа или покупка) материальных средств (кругляши, вещи, ресурсы, подарки и прочее) сверх установленных правилами пределов (порог ДВП) и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения.

Порог ДВП считается превышенным и персонажи подлежат наказанию согласно правил если:
а) общая сумма переданных ценностей выходит за рамки 50% материальных средств одной из сторон
б) общая сумма переданных ценностей больше чем:
500 кр. для персонажей 2 уровня,
1000 кр. для персонажей 3 уровня,
2000 кр. для персонажей 4 уровня,
5000 кр. для персонажей 5 уровня,
8000 кр. для персонажей 6 уровня,
10000 кр. для персонажей 7 уровня,
15000 кр. для персонажей 8 уровня,
20000 кр. для персонажей 9 уровня,
25000 кр. для персонажей 10 уровня,
30000 кр. для персонажей 11 уровня,
35000 кр. для персонажей 12 уровня,
40000 кр. для персонажей 13 уровня,
45000 кр. для персонажей 14 уровня,
50000 кр. для персонажей 15 уровня.
при этом уровень считается по самому низкому среди участников, на момент проверки.

Исключения составляют оформленные и заверенные на официальном форуме (раздел Торговля) сделки кредитования и аренды (сделки считаются заверенными после подтверждения их Смотрителями).

- Все расчеты будут вестись по среднерыночным ценам, за исключением предметов, доступных для покупки в магазинах Троецарствия.
- Вместо наказания Неволей провинившиеся будут получать наказание Нищетой, что позволит им часть средств на выкуп заработать игровыми методами (охотой).
- Администрация так же напоминает про сервис платных проверок, стоимость которых нами была снижена вдвое в недавнее время. Благодаря этому сервису Вы всегда можете узнать есть ли за Вашим персонажем какие-либо грешки, и как их можно исправить максимально простым и удобным способом. Чем меньше наказаных, тем нам приятнее.

Так же хочу сразу ответить на вполне логичный вопрос, как же теперь будет считаться ДВП? Не переживайте, по новым правилам мы начнем считать с сегодняшнего дня, а все нарушения (если таковые имеют место быть) совершенные до сегодняшнего дня будут считаться по старым правилам.

И самое главное, мы не ставим целью вас посадить, мы хотим чтобы вы не нарушали правила и играли честно!


Изменения вступят в силу с 1 июля 2013 года.

Приятной игры!

Рыжий ап [12]  17:24 // 28 июн 2013
цитировать
BlackDream
банки дешевле в магазине купить бн или в обычном фиолетовые, чем ларцы
Ап

герцог ГЕРА [10]  17:24 // 28 июн 2013
цитировать
Слишком много всяких если, наверное, может быть.
Сам принцип рынка рушится, когда можно на шару отхватить какой-нибудь лот по дешевке.

ka6ac-6apa6ac [6]  17:25 // 28 июн 2013
цитировать
   BlackDream писал(а):
очень беспокоит, что во время ярмарки могу долго сидеть на входящем потоке и скупать все, что "плохо лежит" от квестовых ресурсов, до ресов и монет. Которые выставляются явно ниже средней рыночной стоимости. Если какой-нибудь 3 лвл выставит резник дара за 700 кр, то сразу попадалово идет. Кольца кольчуги в эту ярмарку мелькали от 280 кр за штуку. Так по копейке можно сесть на попу ровно, как я понимаю, и после какой-нибудь ярмарки особо рьяные барыги могут сесть с красивой подписью "двп от 50 (60/70/....) персонажей". Так получается?

А вы покупаете наверное на рынке на удачу не постоянно у одного и того же персонажа, а у разных верно? Считать будут от каждого конкретного персонажа, а не от всех сразу.

тоесть например несоклько персонажей могут передать мне по 8000кр?

Если это не мульты, если мульты, то наказание последует.

Rap_toR [6]  17:26 // 28 июн 2013
цитировать
Игроки не могут видеть свою материальную стоимость и могут только предполагать какая она. Сейчас игрок четко знает какую максимальную сумму он может передать, не нарушая правил. Оформляйте сделки на форуме и будет вам счастье.
я бесценен

ka6ac-6apa6ac [6]  17:26 // 28 июн 2013
цитировать
Rap_toR

Maara [10]  17:26 // 28 июн 2013
цитировать
- Все расчеты будут вестись по среднерыночным ценам

среднерыночным ценам на момент совершения торговой операции между игроками или на момент проверки (обсчета) данной сделки смотрителями ?

На момент сделки.

Рыжий ап [12]  17:27 // 28 июн 2013
цитировать
герцог ГЕРА писал(а):
Слишком много всяких если, наверное, может быть.
Сам принцип рынка рушится, когда можно на шару отхватить какой-нибудь лот по дешевке.


вот и сделали, все же просили избавить трою от барыг, избавляют, радоватся надо
Ап

SaCReD VaRVaR [12]  17:27 // 28 июн 2013
цитировать
--legues--
несколько лет назад нехватало денег на гром.. просто не мог играть.. хотел занять.. нашел у кого, оформил сделку.. 2 дня ее не заверяли. .я в приват писал смотам, они ответили, что период расмотрения 3дня естественно пришлось рисковать но тогдая слабо разбирался в двп и тогда всеравно сумма была маленькая.. но щас за такое посадят.. а смотры во время ярмы будут тянуть до конца срока оформения.. и к годалке не ходи
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

   SeIdu_Dumbiy [10]  17:28 // 28 июн 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
раньше был только пункт а.
теперь придумали пункт б.следрвательно если 2 персонжа торговали между собой (имея мат ценностей на 100 000кр каждый) и один передал 40 000кр другому и играют спокойно.теперь их посадят.следовательно игрокам зделали только хуже.что такое 25 000кр на 10 лвл.это копейки

Игроки не могут видеть свою материальную стоимость и могут только предполагать какая она. Сейчас игрок четко знает какую максимальную сумму он может передать, не нарушая правил. Оформляйте сделки на форуме и будет вам счастье.

тогда улучте пожалуйста систему заверения зделок.что бы если туда поступило сообщение.в течении часа оно было обработанно.
потому что в долг обычно берется если нужно СРОЧНО.а не за 3е суток)

SaCReD VaRVaR [12]  17:29 // 28 июн 2013
цитировать
Львиная Душа писал(а):
[quote=Алантиэль]



[COLOR=green]С чего вы взяли? Материальная ценность вашего персонажа на данный момент 60502.60 кр.

да там одно зубило тянет на 50-60к.. а фиолет шмот как оцениваете
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Финальный Объект [9]  17:30 // 28 июн 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):

тогда улучте пожалуйста систему заверения зделок.что бы если туда поступило сообщение.в течении часа оно было обработанно.
потому что в долг обычно берется если нужно СРОЧНО.а не за 3е суток)


Согласен, 3 дня долго именно поэтому сделки предпочитают не заверять.

IceKilla [7]  17:30 // 28 июн 2013
цитировать
   SaCReD VaRVaR писал(а):
   Львиная Душа писал(а):
   Алантиэль писал(а):
С чего вы взяли? Материальная ценность вашего персонажа на данный момент 60502.60 кр.

да там одно зубило тянет на 50-60к.. а фиолет шмот как оцениваете

По госу
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Lycaste [8]  17:30 // 28 июн 2013
цитировать
Алантиэль
да, я могу покупать у разных, но если прошлую ярмарку у меня чистая прибыль после скупки-перепродажи с вычетом налога составила около 7000кр. за примерно 6 часов мониторинга, то в следующую ярмарку я просто не рискну это повторять, ведь 1-2 ярмы, и пусть от разных продавцов, но я превышу лично мне отпущенную уровневую планку. Я только об этом.

Maara [10]  17:30 // 28 июн 2013
цитировать
   Maara писал(а):
- Все расчеты будут вестись по среднерыночным ценам

среднерыночным ценам на момент совершения торговой операции между игроками или на момент проверки (обсчета) данной сделки смотрителями ?

На момент сделки.


как этот механизм будет прозрачен и понятен игрокам? где игроки смогут увидеть что цены в п-д сделки были именно таковыми, какими их позже насчитал отдел проверок ?
я о доказательной базе.

Andarien [11]  17:31 // 28 июн 2013
цитировать
Администрация не учитывает такие ситуации, когда деньги нужно занять срочно? В течении 5 мин скажем? У меня, например, было два случая, когда нужно было срочно заверить сделку на форуме, но не было смотрителя. Мне сказали как только придет - так заверит. Прошёл час - никто не заверил.

Так вот к чему я все это. Если Вы закручиваете гайки и делаете нашу жизнь "проще", то тогда позаботьтесь, что все сделки на форуме заверялись не более чем в течении 5 мин

Krayon [12]  17:33 // 28 июн 2013
цитировать
деструктив

Рыжий ап [12]  17:34 // 28 июн 2013
цитировать
Львиная Душа писал(а):
Алантиэль писал(а):



Принцип Б считается главным, а А вспомогательным.


Простите, какие данные Вы использовали при определении минимальных сумм для каждого лвл?

Мат. ценности моего персонажа на 4м лвл составляют порядка 190 - 200 к кр, и порог передачи был 90- 95к кр, то теперь его понизили в 40 ( ) раз.

Зачем закручивать гайки?

С чего вы взяли? Материальная ценность вашего персонажа на данный момент 60502.60 кр.



а я, а я, взвесьте пожалуйста меня интересно всегда было, если не сложно
Ап

Львиная Душа [4]  17:34 // 28 июн 2013
цитировать
   Алантиэль писал(а):


Не все ценности системой оцениваются как оцениваете вы (по рыночной цене). Именно поэтому введены четкие цифры.


Да какая мне разница, как оценивает система ценности, если я их оцениваю по рынку, как вы написали в шапке топа, что все ценности персонажа оцениваются по рыночным ценам на момент сделки.

Krayon [12]  17:34 // 28 июн 2013
цитировать
редактировано

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика