Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Изменения в принципах расчета ДВП    Алантиэль [13]  цитировать
15:44 // 28 июн 2013
Уважаемые игроки!

Нами принято решение несколько изменить принципы расчета ДВП в игре, сделав их более простыми, прозрачными и понятными. Надеемся что данное изменение позволит в будущем избежать ситуаций когда тот или иной персонаж оказывается посаженным с баснословным выкупом. А также, мы считаем что самим игрокам станет легче контролировать свои финансовые операции, что несомненно уменьшит риск игровых нарушений.

Денежно-Вещевая Прокачка (ДВП)

Финансовая прокачка, то есть безвозмездная передача (получение, продажа или покупка) материальных средств (кругляши, вещи, ресурсы, подарки и прочее) сверх установленных правилами пределов (порог ДВП) и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения.

Порог ДВП считается превышенным и персонажи подлежат наказанию согласно правил если:
а) общая сумма переданных ценностей выходит за рамки 50% материальных средств одной из сторон
б) общая сумма переданных ценностей больше чем:
500 кр. для персонажей 2 уровня,
1000 кр. для персонажей 3 уровня,
2000 кр. для персонажей 4 уровня,
5000 кр. для персонажей 5 уровня,
8000 кр. для персонажей 6 уровня,
10000 кр. для персонажей 7 уровня,
15000 кр. для персонажей 8 уровня,
20000 кр. для персонажей 9 уровня,
25000 кр. для персонажей 10 уровня,
30000 кр. для персонажей 11 уровня,
35000 кр. для персонажей 12 уровня,
40000 кр. для персонажей 13 уровня,
45000 кр. для персонажей 14 уровня,
50000 кр. для персонажей 15 уровня.
при этом уровень считается по самому низкому среди участников, на момент проверки.

Исключения составляют оформленные и заверенные на официальном форуме (раздел Торговля) сделки кредитования и аренды (сделки считаются заверенными после подтверждения их Смотрителями).

- Все расчеты будут вестись по среднерыночным ценам, за исключением предметов, доступных для покупки в магазинах Троецарствия.
- Вместо наказания Неволей провинившиеся будут получать наказание Нищетой, что позволит им часть средств на выкуп заработать игровыми методами (охотой).
- Администрация так же напоминает про сервис платных проверок, стоимость которых нами была снижена вдвое в недавнее время. Благодаря этому сервису Вы всегда можете узнать есть ли за Вашим персонажем какие-либо грешки, и как их можно исправить максимально простым и удобным способом. Чем меньше наказаных, тем нам приятнее.

Так же хочу сразу ответить на вполне логичный вопрос, как же теперь будет считаться ДВП? Не переживайте, по новым правилам мы начнем считать с сегодняшнего дня, а все нарушения (если таковые имеют место быть) совершенные до сегодняшнего дня будут считаться по старым правилам.

И самое главное, мы не ставим целью вас посадить, мы хотим чтобы вы не нарушали правила и играли честно!


Изменения вступят в силу с 1 июля 2013 года.

Приятной игры!

навигатор241 [10]  18:09 // 28 июн 2013
цитировать
klaboff
40 бафов и доказывай потом, что бафал

klaboff [10]  18:10 // 28 июн 2013
цитировать
STATZ
Свиток священной ненависти матценность? а баф ненавести ?
жираф большой ему видней

Rap_toR [6]  18:10 // 28 июн 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Miraya писал(а):
IceKilla писал(а):
[quote=Алантиэль]Игроки не могут видеть свою материальную стоимость и могут только предполагать какая она.


А как бы увидеть?


В разработке механизм предупреждения о возможном ДВП.


этот механизм будет объяснять почему возможно двп, ну там выдавать средне рыночную цену на предметы например, или просто будет предупреждение без разъяснений?

StraJ-nik [3]  18:11 // 28 июн 2013
цитировать
содрали с рвс и не подумали

Демиан [8]  18:13 // 28 июн 2013
цитировать
Честно вобще ничего непонял из данного топа(((( Кто как что считает, кому что нельзя передовать, вообще нефига не понять. На моём лвл какие-то суммы в 15000 кр, тоесть я могу спокойно любому игроку подарить 15К (но обломитесь не подарю). В то время как на других проектах за счёт массовости в 100000 игроков (причём 70% там мульты) админестрация гребёт бабки лопатами тут происходит какойто полный бред(((
В очередной раз убеждаюсь в полной оторваности админов от каких бы то реалей жизни, будь то "деньги обеспечены трудом" или частная собственность, либо "вещь моя что хочу то и делаю с ней"((( Я понимаю что Админ это бог со сваими законами, но чтоб народ шёл за ним он должен быть грамотным правителем, а не самодуром((((

Elected [10]  18:14 // 28 июн 2013
цитировать
Это полный бред....я полностью согласен с правилами игры и карать за мультиводство и ДВП между персами предположительно мультами.
НО объясните почему я как глава клана или референт не могу поощрить своих соклан или рефералов выдачей им из казны определенной суммы кругляшей ( не моих лично, а собранных кланом именно для этих целей) либо купить и передать ему синий шмот (к примеру купленный также на средства клана) получается по НОВЫМ правилам я перса 3-4 уровня могу загнать в ДВП.......ЭТО БРЕД ЖЕ......

Lycaste [8]  18:16 // 28 июн 2013
цитировать
можно все же увидеть информацию, что будет, если игрок превышает собственную планку из-за многократной скупки товара ниже среднерыночной стоимости, при условии, что продавцы не имеют к нему никакого отношения?
P.S. очень редко покупаю что-либо спонтанно, обычно запасы все сделаны и за неделю знаю, что и когда мне понадобиться. Выкупаю либо ставками, либо просто очень дешевые лоты. А цифра на квестовых ресурсах может набежать на порог очень быстро. Вот на берест предполагаю среднерыночная сегодня около 120. Вчера 9шт по 110. Плюс по мелочи. И так за 5-7 месяцев активной игры можно сесть не за что? Или?..

Elected [10]  18:16 // 28 июн 2013
цитировать
Демиан
СОГЛАСЕН Троецарствие это пожалуй единственный проект где практикуется такой БРЕД.....и толи еще будет

дибрак [10]  18:16 // 28 июн 2013
цитировать
на всех предметах есть стоимость а среднерыночные цены, это прямой путь с коррупционной не объективной составляющей администрации, кого хочу того и засажу. Цен и разные даже и вечером, а не говоря от дня недели, месяца. Таким образом формула не прозрачна. Привет ЖКХ, там так же!

Midas [11]  18:17 // 28 июн 2013
цитировать
STATZ
В разработке механизм предупреждения о возможном ДВП.

тоетсь будет приходить на почту письмо с предупреждение? ... если так то это Нужный механизЬм
Nankuranaisu

-Спичка- [4]  18:21 // 28 июн 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
Алантиэль писал(а):
Игроки не могут видеть свою материальную стоимость и могут только предполагать какая она.

А можете пояснить, что входит в мат.стоимость персонажа?

Ну или хотя бы так (Входит/Нет):
* Все виды каста и расходников, шмот, бижутерия, инструменты, маунты, квестовые ресурсы, добываемые ресурсы.
* Встроенные в шмот и бижутерию металлы, самоцветы, обереги, фолианты, тиснения.
* Предметы, купленные в магазине редкостей (наборы колец, дарственные, подарки для дарения).
* Подарки и регалии, подаренные персонажу, свадебные кольца персонажей, установленные смайлики, фоны, образы оружия.
* Питомцы (если да, то суммируется ли цена питомца при "покраске"?).
* Медали, репутации, профессии, заслуги.
* Ячейки в банках.
* Деньги на счету персонажа: медь, золото, серебро (и как учитываются золото и серебро?).
Возможно что-то еще? \

Это уже не важно. Есть конкретные цифры по новым правилам, которых надо придерживаться.

ну да.. у вас все не важно...
Ничто не вечно так, как временное...

yaki da [7]  18:22 // 28 июн 2013
цитировать
а лечение травм, свиток стоит денег, а травмы 1,2,3,4 лечатся бесплатно...

а баф ладанкой, теперь получается я не могу бафать соклан по себестоимости
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Архишпион [5]  18:23 // 28 июн 2013
цитировать
Elected писал(а):
Это полный бред....я полностью согласен с правилами игры и карать за мультиводство и ДВП между персами предположительно мультами.
НО объясните почему я как глава клана или референт не могу поощрить своих соклан или рефералов выдачей им из казны определенной суммы кругляшей ( не моих лично, а собранных кланом именно для этих целей) либо купить и передать ему синий шмот (к примеру купленный также на средства клана) получается по НОВЫМ правилам я перса 3-4 уровня могу загнать в ДВП.......ЭТО БРЕД ЖЕ......

Поддержу

Atropos [8]  18:24 // 28 июн 2013
цитировать
уважаемые администраторы, для лоу лвл 3-6 лвл, суммы ни о чем, надо бы увеличить, честно

ну блин за двп между своими мультами надо карать, а соклане, друзья, влюбленные
все как всегда через


Всему свое время

Демиан [8]  18:24 // 28 июн 2013
цитировать
деструктив

-Спичка- [4]  18:24 // 28 июн 2013
цитировать
Архишпион писал(а):
Elected писал(а):
Это полный бред....я полностью согласен с правилами игры и карать за мультиводство и ДВП между персами предположительно мультами.
НО объясните почему я как глава клана или референт не могу поощрить своих соклан или рефералов выдачей им из казны определенной суммы кругляшей ( не моих лично, а собранных кланом именно для этих целей) либо купить и передать ему синий шмот (к примеру купленный также на средства клана) получается по НОВЫМ правилам я перса 3-4 уровня могу загнать в ДВП.......ЭТО БРЕД ЖЕ......

Поддержу

тоже поддерживаю
Ничто не вечно так, как временное...

yaki da [7]  18:25 // 28 июн 2013
цитировать
Демиан
мобов говорят починили, вроде злятся нормально
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

дибрак [10]  18:26 // 28 июн 2013
цитировать
дибрак писал(а):
на всех предметах есть стоимость а среднерыночные цены, это прямой путь с коррупционной не объективной составляющей администрации, кого хочу того и засажу. Цен и разные даже и вечером, а не говоря от дня недели, месяца. Таким образом формула не прозрачна. Привет ЖКХ, там так же!

Мечитур [9]  18:29 // 28 июн 2013
цитировать
дибрак писал(а):
а среднерыночные цены, это прямой путь с коррупционной не объективной составляющей администрации, кого хочу того и засажу.


Веришь, нет - администрация и так может посадить любого) Другой вопрос - зачем ей это?)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика