Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Модеры...    Свол [7]  цитировать
11:21 // 24 июл 2008
Свола душила жаба. Только что он перекинул почтой Дону Ребе100000 кругляшей, которые проиграл ему в «крестики-нолики». Надпись на экране: «11:08 Ваше письмо игроку Дон Реба [7] успешно отправлено, Вы заплатили 100000.00» пробудила в Своле желание проанализировать состоявшуюся игру. Еще раз вглядевшись в листок на котором они играли он понял, что Реба как-то сжульничал. В восьми из девяти клеток стояли «крестики» Ребы и только в правом нижнем углу одиноко притаился «нолик» Свола. Свол недоуменно почесал репу. «По тайму что ли слил? Хорошо что без «коляски» - подумал он, - «Не… не мог я по тайму слить… восемь крестиков… если бы по тайму – было бы всего три! Опять эта старая больная пума меня развела на деньги!» Поняв, что его обманули Свол энергично накатал на форуме:

«ЗАЯВЛЕНИЕ! Уважаемые Смотрители, прошу привлечь игрока Дон Реба к ответственности за то что он, воспользовавшись моим плоскоумием и косостопием, незаконно и умышленно, руководствуясь корыстными мотивами, мошенническим путем выиграл меня в «крестики-нолики», причинив мне значительный ущерб на сумму 100000 кругляшей. Ребу прошу посадить на кол, деньги изъять и вернуть мне, ибо они в неволе не размножаются».

Нажав кнопку «Отправить сообщение» Свол радостно потер руки и стал ждать реакции Смотрителей. Посидев минут десять, Свол вспомнил, что кое-что не дописал и так как не мог уже отредактировать свой топ, чуть ниже, «каментом» дописал: «Об ответственности за заведомо ложный донос я предупрежден» и снова нажал кнопку «Отправить сообщение». Обновив топ через тридцать секунд Свол обнаружил комментарий Смотрителя:
-------------------------------------------------------------------------------
Caesar [6]

Извините, но в «Творчество».
--------------------------------------------------------------------------------
Свол недоуменно посмотрел и еще раз перечитал, после чего оставил свой «камент»:
--------------------------------------------------------------------------------
Свол [7]

Caesar, Вообще то это не творчество, а заявление…
--------------------------------------------------------------------------------
Отправив «камент» и обновив страницу Свол обнаружил новый «камент» Смотрителя:
--------------------------------------------------------------------------------
Beobachter [4]

Флуд
--------------------------------------------------------------------------------
Свол уставился в экран. В его душе вскипело раздражение и он, руководимый эмоциями, оставил свой «камент»:
--------------------------------------------------------------------------------
Свол [7]

Beobachter, ты ваще опух штоли?! Где тут флуд?! Глаза протри! Это заявление!!! Меня Реба «кинул» на бабло, я его за это пытаюсь к ответственности привлечь! Вас там как в милицию что ли набирают, от пивных ларьков?!
---------------------------------------------------------------------------------
Отправив сообщение Свол немного подождал и обновил страницу. Чуть ниже его «камента» появился еще один «камент» Смотрителя:
---------------------------------------------------------------------------------
Волонт [6]

Флейм
---------------------------------------------------------------------------------
Прочитав его, Свол впал в прострацию. Медленно, как профессиональный «растыка» тыкая пальцами в клаву Свол напечатал очередной «камент»:
---------------------------------------------------------------------------------
Свол [7]

Caesar, Beobachter, Волонтребят, Вы пришли с миром? Или Вам просто нужен мой моск?
---------------------------------------------------------------------------------
*А в это время в жандармерии Смотрителей*

(Caesar - Beobachter и Волонту) – Мля… ребят… втухаем …
(Beobachter) – Мде… реально причем…
(Волонт, в панике) – НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАААТЬ!!!!
(Caesar, тоже поддаваясь панике) – А ЧТО ИМЕННО?!?!?!?!
(Beobachter) – Я даже не знаю… мой словарный запас иссяк…
(Caesar, уныло) – Мой тоже…
(Волонт, обречённо) – и мой…
*В комнату входит винипухша*
(винипухша, обращаясь к присутствующим) – Вы чу тут приуныли?
(Caesar, Beobachter и Волонт, кивком указывая на экран) – Вот…
(винипухша, прочитав) – Кризис лексикона? Боитесь взять на себя ответственность?
(Caesar, Beobachter и Волонт, стыдливо смотря на винипухшу и кивая гривой) - Ага…
(винипухша, снисходительно) – Последний раз спасаю… учитесь!

*Винипухша что-то печатает на клавиатуре и топ пополняется еще одним «каментом»:
---------------------------------------------------------------------------------
винипухша [5]

Оффтоп.
Закрыто.

----------------------------------------------------------------
Илитный байевой форумный тролль...

-КИЙ- [7]  23:44 // 24 июл 2008
цитировать

-Авантюрист- [5]  00:28 // 25 июл 2008
цитировать
и смешно и грустно одновременно
ЛНР

МаркАврелий [7]  00:59 // 25 июл 2008
цитировать
Молодца ты Свол, талант, уважуха и респект))))
С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


Alexij [7]  01:01 // 25 июл 2008
цитировать
Улыбнуло

-РАСКАТ ГРОМА- [6]  03:22 // 25 июл 2008
цитировать

ЯРОД [4]  03:26 // 25 июл 2008
цитировать
СволКРАСАФЧИГ!!!!!!!!!!!!!!!!! СВОЛА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!!!!!
1. Президент фан-клуба Рокси. По поводу вступления в фан-клуб - заявки почтой.
2. Президент фан-клуба Стасюли. Заявки - да.да. почтой.
3. на ладони естественным способом натер мозоль (с) Леголасс вот это как называется)4. selenagood - любоф.

Выигрыватель [4]  03:29 // 25 июл 2008
цитировать
Да уж, смотры - еще те...

СЕРВАЛ [6]  04:20 // 25 июл 2008
цитировать
Ваще я пацифист на самом деле....

СЕРВАЛ [6]  05:22 // 25 июл 2008
цитировать
Ваще я пацифист на самом деле....

_ПАХАН_ [4]  11:21 // 25 июл 2008
цитировать
аа ржуу не могуууу

Джекки [5]  18:04 // 27 июл 2008
цитировать
Было бы смешно если бы не было так грустно или было бы грустно если бы не было настолько смешно))
Автор гений)

Gydvin1337 [4]  22:33 // 27 июл 2008
цитировать

Hiker [4]  23:34 // 30 июл 2008
цитировать

Opal [5]  00:06 // 31 июл 2008
цитировать
в творчиство то переехал а вот какой смотр решился на ето не понятно???
А произведение отличное улибнуло
[color=red]Не нам спрашивать и отвечать. Не нам убивать и исцелять.
Не нам восхвалять и обвенять, казнить и миловать. И взойдет лиш то что посеяно.[/color]

Beobachter [4]  23:33 // 03 авг 2008
цитировать


З.ы.Флуд?
Именно лаги делают Вас неравнодушными к игре. Без лагов игры казалось бы Вам серой и унылой. Если тебе наскучило однообразие игры, то лаги решат все твои проблемы


Корвинус [6]  00:10 // 04 авг 2008
цитировать
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

KILLERns [5]  01:32 // 04 авг 2008
цитировать

Нострадамус Санс [5]  04:14 // 04 авг 2008
цитировать
класс...у НЕПРИКАСАЕМЫХ что не топ, то шедевр!
Помню времена, когда сотню зеленых ресов с трудом можно было продать за 90 кр...

Отправь СМС на короткий номер 666 и Бог с тобой!

taNKns [5]  03:05 // 05 авг 2008
цитировать
#ЭраСвободы

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика