Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Модеры...    Свол [7]  цитировать
11:21 // 24 июл 2008
Свола душила жаба. Только что он перекинул почтой Дону Ребе100000 кругляшей, которые проиграл ему в «крестики-нолики». Надпись на экране: «11:08 Ваше письмо игроку Дон Реба [7] успешно отправлено, Вы заплатили 100000.00» пробудила в Своле желание проанализировать состоявшуюся игру. Еще раз вглядевшись в листок на котором они играли он понял, что Реба как-то сжульничал. В восьми из девяти клеток стояли «крестики» Ребы и только в правом нижнем углу одиноко притаился «нолик» Свола. Свол недоуменно почесал репу. «По тайму что ли слил? Хорошо что без «коляски» - подумал он, - «Не… не мог я по тайму слить… восемь крестиков… если бы по тайму – было бы всего три! Опять эта старая больная пума меня развела на деньги!» Поняв, что его обманули Свол энергично накатал на форуме:

«ЗАЯВЛЕНИЕ! Уважаемые Смотрители, прошу привлечь игрока Дон Реба к ответственности за то что он, воспользовавшись моим плоскоумием и косостопием, незаконно и умышленно, руководствуясь корыстными мотивами, мошенническим путем выиграл меня в «крестики-нолики», причинив мне значительный ущерб на сумму 100000 кругляшей. Ребу прошу посадить на кол, деньги изъять и вернуть мне, ибо они в неволе не размножаются».

Нажав кнопку «Отправить сообщение» Свол радостно потер руки и стал ждать реакции Смотрителей. Посидев минут десять, Свол вспомнил, что кое-что не дописал и так как не мог уже отредактировать свой топ, чуть ниже, «каментом» дописал: «Об ответственности за заведомо ложный донос я предупрежден» и снова нажал кнопку «Отправить сообщение». Обновив топ через тридцать секунд Свол обнаружил комментарий Смотрителя:
-------------------------------------------------------------------------------
Caesar [6]

Извините, но в «Творчество».
--------------------------------------------------------------------------------
Свол недоуменно посмотрел и еще раз перечитал, после чего оставил свой «камент»:
--------------------------------------------------------------------------------
Свол [7]

Caesar, Вообще то это не творчество, а заявление…
--------------------------------------------------------------------------------
Отправив «камент» и обновив страницу Свол обнаружил новый «камент» Смотрителя:
--------------------------------------------------------------------------------
Beobachter [4]

Флуд
--------------------------------------------------------------------------------
Свол уставился в экран. В его душе вскипело раздражение и он, руководимый эмоциями, оставил свой «камент»:
--------------------------------------------------------------------------------
Свол [7]

Beobachter, ты ваще опух штоли?! Где тут флуд?! Глаза протри! Это заявление!!! Меня Реба «кинул» на бабло, я его за это пытаюсь к ответственности привлечь! Вас там как в милицию что ли набирают, от пивных ларьков?!
---------------------------------------------------------------------------------
Отправив сообщение Свол немного подождал и обновил страницу. Чуть ниже его «камента» появился еще один «камент» Смотрителя:
---------------------------------------------------------------------------------
Волонт [6]

Флейм
---------------------------------------------------------------------------------
Прочитав его, Свол впал в прострацию. Медленно, как профессиональный «растыка» тыкая пальцами в клаву Свол напечатал очередной «камент»:
---------------------------------------------------------------------------------
Свол [7]

Caesar, Beobachter, Волонтребят, Вы пришли с миром? Или Вам просто нужен мой моск?
---------------------------------------------------------------------------------
*А в это время в жандармерии Смотрителей*

(Caesar - Beobachter и Волонту) – Мля… ребят… втухаем …
(Beobachter) – Мде… реально причем…
(Волонт, в панике) – НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАААТЬ!!!!
(Caesar, тоже поддаваясь панике) – А ЧТО ИМЕННО?!?!?!?!
(Beobachter) – Я даже не знаю… мой словарный запас иссяк…
(Caesar, уныло) – Мой тоже…
(Волонт, обречённо) – и мой…
*В комнату входит винипухша*
(винипухша, обращаясь к присутствующим) – Вы чу тут приуныли?
(Caesar, Beobachter и Волонт, кивком указывая на экран) – Вот…
(винипухша, прочитав) – Кризис лексикона? Боитесь взять на себя ответственность?
(Caesar, Beobachter и Волонт, стыдливо смотря на винипухшу и кивая гривой) - Ага…
(винипухша, снисходительно) – Последний раз спасаю… учитесь!

*Винипухша что-то печатает на клавиатуре и топ пополняется еще одним «каментом»:
---------------------------------------------------------------------------------
винипухша [5]

Оффтоп.
Закрыто.

----------------------------------------------------------------
Илитный байевой форумный тролль...

Слепой Монах [6]  04:36 // 16 авг 2008
цитировать
научи меня так Творить, а то у меня без мата с ними не получается.. в итоге весь топ каверкают в РЕД, а меня банят

Padres2 [4]  23:07 // 12 янв 2009
цитировать
:lol:
Достанте меня из пацтала ктонить О_о(запатентованая фраза юзать токо мне!)
Куявы - ленивый народ. Им хоть горы ворочать, лишь бы лежа... © Ю. Никитин Артания
© Padres2

-АХИЛ- [5]  23:10 // 12 янв 2009
цитировать

Мерс [7]  04:16 // 13 янв 2009
цитировать
а еще приписочка бывает типа "Удачной игры" или "Ответ получен. Закрыто"
Нет милей, добрей и краше нашей несравненной Маши!!!

avs75 [8]  16:57 // 04 июн 2009
цитировать

Xikaru [6]  01:46 // 06 июн 2009
цитировать

Samuel [4]  20:31 // 06 июн 2009
цитировать
Освободите Свола...Это же легенда Троецарствия...

-ТИГРЕНОК- [6]  21:24 // 06 июн 2009
цитировать
Мнение о том, что постоянное общение на форумах делает людей неоправданно агрессивными, легко опровергается ударом лопаты по голове.

malash13 [7]  21:36 // 06 июн 2009
цитировать
эээх, женя, женя, как нам тебя нехватает
автор нуп и опозорилсо

Fierra [6]  00:34 // 07 июн 2009
цитировать
скуууучно без Свола..(((
- Классная ты , когда выпьешь. - И ты классный, когда я выпью...
=== http://nevrs.3clans.ru/ ===

хоробр [6]  12:03 // 15 июн 2010
цитировать
это как классику - можно перечитывать))

-Смерч- [8]  14:44 // 14 авг 2010
цитировать
Здесь могла бы быть ваша реклама

avs75 [9]  14:58 // 14 авг 2010
цитировать

GOLD FEAR [8]  17:15 // 14 авг 2010
цитировать

shpayk [8]  16:39 // 26 авг 2010
цитировать


--ЖНЕЦ-- [7]  16:57 // 26 авг 2010
цитировать
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Делю_На_Ноль [4]  14:58 // 27 авг 2010
цитировать
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

Я-Гошечка [7]  06:46 // 28 авг 2010
цитировать
Кто за девушку платит, тот её и танцует

Meary [9]  18:25 // 03 сен 2010
цитировать
как я это пропустила) супер)

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика