Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 МИХАИЛ ГОРШЕНЕВ.....Вечная память......      ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  цитировать
13:07 // 22 июл 2013
Сегодня до 18 часов на волнах ПРО100 радио группа Король и Шут... Жду ваши заказы на композиции этой группы в этом топике...

Программа подошла к концу, топ не актуален.
R.I.P.
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-Neuschwanstein- [10]  18:07 // 27 июл 2013
цитировать
не знаю включали ли но хотелось бы "Леший" (могу ошибаться)
игра все бесплатнее и бесплатнее :lol:

Свол [8]  19:48 // 27 июл 2013
цитировать
Сдох очередной наркоман... куча соплей... люди, вы в себе? Вы похожи на поклоняющихся "Золотому тельцу"... ИМХО передохнут все торчки - станет лучше...
ПыЗЫ; сплошь и рядом гибнут достойные люди... гораздо достойнее этого торчка, кторого вы сейчас возводите в ранг кумира... Мне за них - гораздо обиднее... чем за еще одного сторчавшегося в хлам оленя от шоубиза...
Илитный байевой форумный тролль...

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  21:18 // 27 июл 2013
цитировать
Свол писал(а):
Сдох очередной наркоман... куча соплей... люди, вы в себе? Вы похожи на поклоняющихся "Золотому тельцу"... ИМХО передохнут все торчки - станет лучше...
ПыЗЫ; сплошь и рядом гибнут достойные люди... гораздо достойнее этого торчка, кторого вы сейчас возводите в ранг кумира... Мне за них - гораздо обиднее... чем за еще одного сторчавшегося в хлам оленя от шоубиза...


Мы говорили о музыканте-неважно как он жил-это его личное дело-быть наркоманом или нет. И неважно вообще,как человек жил- никому не пожелаю умереть,не дожив до 40 лет. И критерии достойности человека разные у всех-в зависимости от его жизненного кредо.Для меня Горшенев достоин,чтобы помнить его и его песни.
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  21:19 // 27 июл 2013
цитировать
В свое время так же говорили и о Викторе Цое.
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Свол [8]  14:17 // 28 июл 2013
цитировать
Боже... какой бред...
Илитный байевой форумный тролль...

  Примроуз [5]  14:34 // 28 июл 2013
цитировать
Свол
Подбирайте выражения, пожалуйста. Это не бред, а человеческая смерть.
Que no es tan facil olvidar.

Гедриэл [11]  17:07 // 28 июл 2013
цитировать
Примроуз
ну и сделали из смерти "театральное представление "
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

justking2 [7]  19:54 // 28 июл 2013
цитировать
Вкусняша писал(а):
justking2 писал(а):
м дя... просто в оф Киш, киш, прям как кыш кыш... А если серьезно, не помню не одной песни которую хотелось бы еще раз услышать, то ли дело Наташа Святой Пьер, её песни полны нежности и любви.


У меня тоже абсолютно другой вкус на музыку, но КиШа, как сказал мой друг нужно понять и полюбишь)
У меня проще, когда была в Москве, на встречу рджеев пришел очень известный троецарствию персонаж Вместе_мы_сила с другом, и 2 гитарами, погода была холодная, мерзли, 3 часа утра...начинают играть лесника...вот тут и проснулась моя любовь к КиШу, до сих пор не забуду, как сразу мы проснулись, взбодрились, стали подпевать))) И сейчас как слышу, сразу хочется прыгать, скокать и танцевать, громко подпевая))) Вот и песня! (rock)


И этого для вас оказалось достаточно? хм, "на встречу рджеев пришел очень известный троецарствию персонаж с другом, и 2 гитарами, погода была холодная, мерзли, 3 часа утра... начинают играть" а может это любовь не к творчеству, а к голосу того парня? К примеру мне было толи 12 толи 13 лет, девушка одна услышав песню Света "теперь совсем другая" сказала что она изменилась и порвала с прошлым, а после пыталась меня совратить, а я детя боялся и не поддался... Но для меня любая музыка просто музыка! Да мне нравиться ДДт, макаревич, немного алисы, мне нравиться именно Нравиться мелодичная музыка, а не разборчивый текст... одна из последних кампозиций пока которая мне не надоедает это "zardonic_and_voicians_-_bring_back_the_glory" многое из Каста послушать можно к примеру "Радиосигналы", по настроению Лимбискит, очень много хорошей музыки, чтоб не тратить время на Киша.... Кто то говорил, а что сопли слушать? ну можно и сопли, а можно и со смыслом к примеру замечательная группа "Не пара"
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  22:11 // 28 июл 2013
цитировать
У каждого свой музыкальный вкус-и у каждого свои любимые композиции и группы.Но это не повод злословить о том,что не нравится.Да,я не люблю Касту,но разве я сказала хоть слово против нее?Я не знаю кто это-Наташа Сент-Пьер,но я не буду говорить,что это сопли-и это не стоит слушать.В этом топике люди пишут о том,как им грустно от того,что их любимой группы теперь нет, и все ваши высказывания о своих музыкальных вкусах и о том,какой КиШ плохой,тут крайне не к месту. Если не принимаете КиШ-не пишите тут,не нужно пиариться и изображать из себя такого многоопытного тролля,который не слушает всякую ерунду и решил поучить смердов,что такое хорошо и как с этим бороться.
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  Примроуз [5]  22:16 // 28 июл 2013
цитировать
Бронтозябра
"Театральное представление", как вы изящно выразились, сделали не из смерти. Это воспоминания творчества того, от кого мы больше никогда ничего не услышим.
Que no es tan facil olvidar.

ФеЙ- [5]  22:42 // 28 июл 2013
цитировать
justking2 Что ты несёшь? Совсем поехавший.
Клоуны правят миром, этим безумным миром...

ФеЙ- [5]  22:54 // 28 июл 2013
цитировать
   Примроуз писал(а):
Бронтозябра
"Театральное представление", как вы изящно выразились, сделали не из смерти. Это воспоминания творчества того, от кого мы больше никогда ничего не услышим.


В чём-то он прав, т.к. в нашем обществе из всего устраивают шоу. Ну и потому что так модно. Сейчас очень многие внезапно полюбили киша, хотя до этого, хорошо если хоть одну песню слышали. А не скончайся Горшенёв - всем было бы наплевать на группу. Я не говорю конкретно про кого-то из отписавшихся тут, но таких, к сожалению, великое множество. "КиШ стал мейнстримом". У меня даже мать почти что прослезилась, узнав о смерти Горшенёва, хотя лет 7 назад спрашивала "что за сатанистов ты слушаешь?"
Клоуны правят миром, этим безумным миром...

  Примроуз [5]  23:13 // 28 июл 2013
цитировать
ФеЙ-
Мне что-нибудь из Киша заказывали почти каждый эфир. До его смерти. Это каком мейнстриме вы говорите, простите?

Посмеяться и поплакать...
Que no es tan facil olvidar.

ФеЙ- [5]  23:20 // 28 июл 2013
цитировать
Примроуз, По этому я и говорю, что никого конкретно не имею ввиду, но такое явление имеет место быть. Вчера в реале не единожды в этом убедился, к сожалению. А было и такое: "Сегодня же 9 дней! Вот мы и нашли повод побухать" - звучало именно от человека, который вспомнил о группе только когда умер вокалист.
Клоуны правят миром, этим безумным миром...

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  23:34 // 28 июл 2013
цитировать
ФеЙ- писал(а):
Примроуз, По этому я и говорю, что никого конкретно не имею ввиду, но такое явление имеет место быть. Вчера в реале не единожды в этом убедился, к сожалению. А было и такое: "Сегодня же 9 дней! Вот мы и нашли повод побухать" - звучало именно от человека, который вспомнил о группе только когда умер вокалист.


Есть и такие.Но в большинстве,конечно,о здесь отписывающихся,такого не скажешь.В каждом топе есть человек,стремящийся потроллить-и неважно,о чем топ. Боюсь скатиться в пафос Спасибо вам,за то что вы были в эфирах памяти Горшенева.
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Aleksandr--- [4]  15:52 // 08 авг 2013
цитировать
Горшок Forever....я панк....я с 5 лет его слушаю...до сих пор поверить немогу что он ушёл....

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика