Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [15]  цитировать
13:47 // 25 июл 2013
Господи... снова... (с) ДОПИНГ


Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе многообразной статистики и ряда метрик. Новый пакет изменений посвящен тому, чтобы устранить некоторые найденные перекосы между способностями старых и новых путей развития, улучшить баланс между оборотнями и людьми и привести к единообразию систему защит у монстров в охоте для дальнейшего выравнивания доходности различных путей развития. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу:

Пути развития

• Берсерк: у способности «Рассечение» увеличен шанс срабатывания дополнительного урона (с 25% до 50%) и увеличена прибавка урона при срабатывании (с 20% до 25%).
• Берсерк: способность «Размах» теперь можно использовать 1 раз в 4 хода. При этом урон способности и стоимость ее применения соответственно увеличены.
• Берсерк: увеличен урон способности «Поющая сталь» для II, III и V рангов на 1.
• Волхв: эффект способности «Энергетический хаос» теперь применяется без задержки.
• Заклинатель: увеличен шанс критического урона для способности «Ярость дракона».
• Заклинатель: способность «Бессильная злость» теперь может наносить критический урон.
• Заклинатель: эффект способности «Волевое усилие» увеличен (до 5/6/9/13/22 процентов увеличения урона соответственно).
• Разбойник: время перезарядки способности «Оглушение» увеличено (до 14/12/8/4/2 ходов соответственно), при этом увеличена стоимость применения.
• Разбойник: эффект способности «Поцелуй смерти» увеличен (до 15/25/35/55/125 процентов увеличения урона соответственно).
• Страж: эффект способности «Сокрушение» уменьшен (до 15/20/35/45/80 процентов увеличения урона соответственно).

Оборотни

• Время перезарядки между использованием нектаров звериной ярости увеличено до 6 ходов.
• Эффект нектаров звериной ярости уменьшен (до 70/80/90/100/110 звериной ярости соответственно).

Общие изменения

• Дивный металл крепости теперь увеличивает всю защиту персонажа на 7 (ранее увеличивалась только защита от путей развития), что увеличивает его актуальность.
• Значительно переработаны сферы духа: они снова поглощают урон оборотней (и считают ходы оборотней для срабатывания своего счетчика); доступны к использованию 1 раз в 4 хода; не ограничены по количеству заполненных слотов; в карман теперь ставится только 1 сфера; количество поглощаемого сферой урона увеличено на 10%.
• Защита всех монстров в охоте от танков установлена в -13. Защита от всех прочих путей убрана.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Все правки вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Иелена [10]  19:00 // 25 июл 2013
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__ [9] 18:55 // 25 Июл 2013



Иелена
танк исползют и даже большие погонники! сходите в чащу и посмотрите! без них легче играть! а не время тянуть!
именно против тебя и была в чаще - не было у тебя сфер духа, а у меня были, так как по плану игры, ты сильнее менее и мне надо хоть 2000 урона по тебе набить перед сливом

Petyx007 [6]  19:01 // 25 июл 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Demonius War
вы знаете сколько бьет высокоуровневый игрок в человекоформе и сколько бьет в звероформе?)) нафиг не нужна 1 сфера высокоуровневому игроку)))



Я не знаю. А сколько?

Demonius War [7]  19:01 // 25 июл 2013
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
Demonius War
вы знаете сколько бьет высокоуровневый игрок в человекоформе и сколько бьет в звероформе?)) нафиг не нужна 1 сфера высокоуровневому игроку)))

тем более, оставить 3!!

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:01 // 25 июл 2013
цитировать
Petyx007
до 500 в тоже время оборот до 350)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

basota46 [11]  19:02 // 25 июл 2013
цитировать
EJIC3000 [11] 18:49 // 25 Июл 2013



basota46 писал(а):
EJIC3000
да хорош тебе сказки рассказывать)) мало того что увороты так еще и по 2 оглушки подряд..

для ноюших и неумеюших читать ешё раз повторю---у айри есть баф на уворот Может задаите себе вопрос почему у вас антикрит срабатывает чаще ем у других путей в боях?или так сложно ответить на простые вопросы и увидить что то сквозь глаза залитые нытьём


ты б умника то недавил..нытье.. читать неумею..можно толково обсудить без понтов всяких форумных..дисбаланс со светлой лисой на лицо..а про бафы оборотов можешь нерассказывать..я их раньше тебя все изучил.

_Fernando_ [3]  19:03 // 25 июл 2013
цитировать
Крохотуля Мими

За анонс с печатями - спасибо. Хотя они все равно теперь станут обязательными в ПвП.

Подскажите, пожалуйста, такой расходник - сфера духа. Где Вы видите ему применение в игре при условии 1 шт в слот?

ПвП - потеря слота...
ПвЕ - потеря слота...
МБС - вот здесь Вы добавили... но будут ли ставить против оборотов по 1 сфере в слот?

Можете ли Вы посчитать из расчета 2 сферы в слот? Спасибо!

Petyx007 [6]  19:04 // 25 июл 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Petyx007
до 500 в тоже время оборот до 350)


А я думал обороты сильнее бьют

EJIC3000 [11]  19:05 // 25 июл 2013
цитировать
basota46
могу и толково---просто достало уже нытьё одно и тоже что светлая листа уворачивается чаще других вот вы и ответте тогда почему у вас под природой антикрит срабатывает аще чем у остальных путей---может стоит следакам порезать природу---а то задрали они антикритами своими
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

HeadHanter [9]  19:08 // 25 июл 2013
цитировать
планируется ли вернуть волхвам возможность кидать зеркало не только на своём ходу, а влюбой момент когда заклинание становиться доступно по ходам?

ЗлоВещий Олег [10]  19:10 // 25 июл 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Ладно, по печатям иссушения приоткрою секрет . Во время приезда ярмарки на них будет наложено ограничение - использование не чаще чем раз в 4 хода.


Может, еще один секрет откроете - а какая нафиг разница, есть кулдаун на печать или нет ее? Уж очень интересно, руководствуясь чем, можно такое придумать.
Я уже не спрашиваю, к чему было создавать соседний топ, где 199 из 100 возможных просят их убрать в принципе.

basota46 [11]  19:11 // 25 июл 2013
цитировать
EJIC3000
это отдельная тема..кто муже лично меня достали оглушки витьков и что..резать?) разговор за оборотов с между нами идет..наланса там нет..тоесть вообще никакого баланса..я прекрасно понимаю как будет обидно многим людям недавно скинувшим репу под 0 для перехода в светлых лис...но факт есть факт..светлую лису надо край уравнивать в другими оборотами.

маркус5 [12]  19:13 // 25 июл 2013
цитировать
basota46
кто муже лично меня - вот Вас загнуло аж родственников не узнаете
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

__ВЕЛИКИЙ__ [9]  19:14 // 25 июл 2013
цитировать
Иелена
зато я был против героев которые юзали сферы духа! да и инст удешевляют! все этого хотели!
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

EJIC3000 [11]  19:15 // 25 июл 2013
цитировать
basota46 писал(а):
EJIC3000
это отдельная тема..кто муже лично меня достали оглушки витьков и что..резать?) разговор за оборотов с между нами идет..наланса там нет..тоесть вообще никакого баланса..я прекрасно понимаю как будет обидно многим людям недавно скинувшим репу под 0 для перехода в светлых лис...но факт есть факт..светлую лису надо край уравнивать в другими оборотами.

ну как я и думал---вы не видите или не хотите видить
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

--JOKER-- [11]  19:18 // 25 июл 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Ладно, по печатям иссушения приоткрою секрет . Во время приезда ярмарки на них будет наложено ограничение - использование не чаще чем раз в 4 хода.


А смысл?
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

-Кель- [6]  19:22 // 25 июл 2013
цитировать
Вопрос к админам : не думаете ли вы, что по сути вывод сфер духа из игры, в частности МБС, баланс между магами и дамагами качнется в сторону дамагеров чуть сильнее, ибо теперь бить они будут магов даже сильнее за счет своих усиляющих скиллов ( меткость, контра) и маги никак не смогут от этого защищаться
Sabotage

Ruslvov [8]  19:24 // 25 июл 2013
цитировать
мда.... разбоев опять пощмели - не стыдно? и так еле выживаем
Уже не так изысканы манеры, осталась только выправка да честь...

-Tesoro- [8]  19:25 // 25 июл 2013
цитировать
-Кель-
смешно.!
Мой удар по равному танку(рат/страж 47-55 ) ответка 35-48(без критов) разбой отдельная тема там отражалки каждый ход
мой удар по равному магу закл/волх/чар) 29-40 ответка 50-70(без критов, и сфер)

-Снежный БАРС- [6]  19:26 // 25 июл 2013
цитировать
абалдетииии

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика