Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [15]  цитировать
13:47 // 25 июл 2013
Господи... снова... (с) ДОПИНГ


Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе многообразной статистики и ряда метрик. Новый пакет изменений посвящен тому, чтобы устранить некоторые найденные перекосы между способностями старых и новых путей развития, улучшить баланс между оборотнями и людьми и привести к единообразию систему защит у монстров в охоте для дальнейшего выравнивания доходности различных путей развития. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу:

Пути развития

• Берсерк: у способности «Рассечение» увеличен шанс срабатывания дополнительного урона (с 25% до 50%) и увеличена прибавка урона при срабатывании (с 20% до 25%).
• Берсерк: способность «Размах» теперь можно использовать 1 раз в 4 хода. При этом урон способности и стоимость ее применения соответственно увеличены.
• Берсерк: увеличен урон способности «Поющая сталь» для II, III и V рангов на 1.
• Волхв: эффект способности «Энергетический хаос» теперь применяется без задержки.
• Заклинатель: увеличен шанс критического урона для способности «Ярость дракона».
• Заклинатель: способность «Бессильная злость» теперь может наносить критический урон.
• Заклинатель: эффект способности «Волевое усилие» увеличен (до 5/6/9/13/22 процентов увеличения урона соответственно).
• Разбойник: время перезарядки способности «Оглушение» увеличено (до 14/12/8/4/2 ходов соответственно), при этом увеличена стоимость применения.
• Разбойник: эффект способности «Поцелуй смерти» увеличен (до 15/25/35/55/125 процентов увеличения урона соответственно).
• Страж: эффект способности «Сокрушение» уменьшен (до 15/20/35/45/80 процентов увеличения урона соответственно).

Оборотни

• Время перезарядки между использованием нектаров звериной ярости увеличено до 6 ходов.
• Эффект нектаров звериной ярости уменьшен (до 70/80/90/100/110 звериной ярости соответственно).

Общие изменения

• Дивный металл крепости теперь увеличивает всю защиту персонажа на 7 (ранее увеличивалась только защита от путей развития), что увеличивает его актуальность.
• Значительно переработаны сферы духа: они снова поглощают урон оборотней (и считают ходы оборотней для срабатывания своего счетчика); доступны к использованию 1 раз в 4 хода; не ограничены по количеству заполненных слотов; в карман теперь ставится только 1 сфера; количество поглощаемого сферой урона увеличено на 10%.
• Защита всех монстров в охоте от танков установлена в -13. Защита от всех прочих путей убрана.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Все правки вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Dinos [9]  19:59 // 25 июл 2013
цитировать
Мне нравится. респект и уважение! все сделано грамотно
оффтоп

Монте-Кристо [10]  20:01 // 25 июл 2013
цитировать
Бурлакова писал(а):
Крохотуля Мими

почему следаки перекручены ... я понимаю разбой противокласс ( шансов него вынести ноль) , но следаки же выносят нас в большей части случаев ..

Какой перекручены следаки??? Что за чушь?!
Это в каком месте следаки накручены? Покажите?

nik228 [10]  20:03 // 25 июл 2013
цитировать
фуууух....
думал опять у ратов будут что нить отнимать.
а про сферы духа не понял...
сколько длится действие сферы духа?как раньше 2 хода или 22 сек?
тогда они становятся неактуальными наверно
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

_Знаток_ [11]  20:04 // 25 июл 2013
цитировать

вудди [6]  20:07 // 25 июл 2013
цитировать
Крохотуля Мими
сделайте ченить с заклом смена позиции ево ужо все выкупили и он в чаще тупо ненужен

Ахаба Эл [8]  20:08 // 25 июл 2013
цитировать
теперь не знаешь что лучше, юзнуть сферу духа на обормоте или под мощный удар !? ВС теперь от 11лвл вход спасибо Админам за наше счастливое будущее!

Лимонный_обалдуй [9]  20:10 // 25 июл 2013
цитировать
Ахаба Эл
всем апатся на15 лвл

Graff_Drakula [10]  20:11 // 25 июл 2013
цитировать
Сферы духа то при чём тут??? Сколько можно уже?
Увеличьте урон магам против магов и против танков!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Монте-Кристо [10]  20:13 // 25 июл 2013
цитировать
_Знаток_
Равный ратоборец мясо для равного следопыта? ВРАНЬЕ.
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=579611688&stat=1

Kaa-1 [11]  20:15 // 25 июл 2013
цитировать
интересно когда равновесие править начнете, или еще мало народа прокачалось

BulldiGris1 [6]  20:15 // 25 июл 2013
цитировать
Разбойник: время перезарядки способности «Оглушение» увеличено (до 14/12/8/4/2 ходов соответственно), при этом увеличена стоимость применения.
---- не понял к чему это? Оглушка и так редко используется, а счас вообще не будет использоваться
усильте разбоев

nikundra [11]  20:17 // 25 июл 2013
цитировать
   basota46 писал(а):
EJIC3000
это отдельная тема..кто муже лично меня достали оглушки витьков и что..резать?) разговор за оборотов с между нами идет..наланса там нет..тоесть вообще никакого баланса..я прекрасно понимаю как будет обидно многим людям недавно скинувшим репу под 0 для перехода в светлых лис...но факт есть факт..светлую лису надо край уравнивать в другими оборотами.


А тёмного мишку не надо в сводах по 2им бить? А тёмную лису не надо? Не хуже отёмные уворачиваются + улисы баф под это

Архишпион [5]  20:18 // 25 июл 2013
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
_Знаток_
Равный ратоборец мясо для равного следопыта? ВРАНЬЕ.
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=579611688&stat=1


У него есть фиолет БН, значит был с красными сферками - уже сильнее вашего перса.
+Возможно руки прямее.

Лимонный_обалдуй [9]  20:18 // 25 июл 2013
цитировать
Монте-Кристо
чет ты мало выбил я с равного танка 7к выбиваю ине всегда убиваю у них удары и по 280 бывают

xanderx [10]  20:19 // 25 июл 2013
цитировать
надоело уже... дайте уже поиграть спокойно.
а то через день очередная революция.

-Sofa- [8]  20:22 // 25 июл 2013
цитировать
Нужно усилить еще Берсов

Belfegor60 [6]  20:23 // 25 июл 2013
цитировать
Сейчас на ресах попробовал отбиться от мобов без сфер духа, на сверхе и таблетке. От кентавра /5/ зубилом отмахался, а с жарагарами номер уже не пройдёт... Против невидимки теперь простою целых 0,25 сек.
Уважаемая Крохотуля Мими, не сомневаюсь, что отмену по факту сфер духа тестировали. Но на каких персах? Если на персонажах типа десятника с уровнем 15, ХП = 100355, и красным Знаком Поклонения ВС при 2-х участиях в великих сражениях - то да, не нужны сферы духа, пресно даже с ними, а не приторно. А на реальных, не топовых персах, не тестили?
Лишая не самого слабого средства защиты, логично ввести что-то вместо него.

Монте-Кристо [10]  20:27 // 25 июл 2013
цитировать
Архишпион
Слышь ты, умник, ссылка не была бы выложена если б в чем-то рат меня превосходил. Речь шла об равных по званию, левелу, количеству слотов, шмоту, обкасту со всеми состовляющими. Да, у него красный каст по БН, у меня красный купленный 12 строк каста у него и 12 у меня. Противники в тот момент были равны по всем статьям! И тем не менее следаку рата не завалить, как я подсчитал у него еще 2 банки хп оставались в слотах и все потому, что разница в хп несоизмеримо выше у рата.
Достал уже умник везде подвохи видеть.

Монте-Кристо [10]  20:30 // 25 июл 2013
цитировать
Лимонный_обалдуй
У него отражалки все от следака стоят. Он отражал как волхв отражает следака. А вот отражалки мои - работали курам на смех - удар рата под тенью предков или чего там у них под 300 - отражение -5 или -8. Сила! Зато он отражал до 100% включительно...

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика