Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Хотите об этом поговорить?      Примроуз [5]  цитировать
13:59 // 26 июл 2013
А вы хотите об этом поговорить



Дорогие слушатели!
Рада вам сообщить, что у нас стартует новая программа -
"Хотите об этом поговорить?".
В прямом эфире мы обсудим самые волнующие вопросы, поболтаем и поспорим на животрепещущие темы!

Первый выпуск состоится в замечательный субботний день - 27 июля, в 19:00. Первой темой будет... конечно же, ЛЕС! Обсуждать с RJ Primrose грибно-ягодные вопросы будут Финальный Объект и -Гезеш-.

Особенно острые и интересные темы могут повторяться.
Кстати, у меня хорошая новость для активных слушателей – вы можете попасть в программу! Строго говоря, гостей к нам приглашает ведущий, но мой выбор зависит от:

1) Вашей активности - того, как часто я вас вижу у себя на эфирах, в чате, ICQ и, в особенности, на конкурсах с заказами, приветами и так далее. Чем вы активнее, тем выше вероятность, что я вас приглашу.

2) Наличия Skype и микрофона. Аудитория, Примрозики и гости должны вас слышать - тут уж никак.

3) Вашей оригинальности. Это может быть всё, что душе угодно - какие-то интересные вопросы о песнях, мнение о них, интересные формулировки в конкурсах, ваша осведомленность о той или иной теме и точка зрения о ней.

Но даже не находясь прямом эфире, вы можете участвовать в дискуссиях с помощью эфирной ICQ, топика с анонсом выпуска программы, а также мини-чата на сайте Pro100 Radio. За остроумные комментарии полагаются призы!



До встречи на наших радиоволнах!
Que no es tan facil olvidar.

   Летняя [10]  23:33 // 26 июл 2013
цитировать
_ХЭНКОК_
Давайте поговорим, почему тебя в Куявию не переводят?
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

  Примроуз [5]  23:33 // 26 июл 2013
цитировать
_ХЭНКОК_
Если в качестве примера звучали строки о том, что мы будем говорить о малом количестве лесов в данное время, это не значит, что именно вокруг этого будет идти весь-весь разговор. Мы еще можем повспоминать старые леса, потрещать о интересных соперниках, раньше и сейчас, высказать свое мнение для новичков, почему лес - это интересно, и так далее...) А подробнеее - слушайте эфир
Que no es tan facil olvidar.

Линдгрэн [5]  23:35 // 26 июл 2013
цитировать
Примроуз писал(а):
_ХЭНКОК_
Если в качестве примера звучали строки о том, что мы будем говорить о малом количестве лесов в данное время, это не значит, что именно вокруг этого будет идти весь-весь разговор. Мы еще можем повспоминать старые леса, потрещать о интересных соперниках, раньше и сейчас, высказать свое мнение для новичков, почему лес - это интересно, и так далее...) А подробнеее - слушайте эфир

покрытый плесенью хлеб))))
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

VooDooll [9]  23:49 // 26 июл 2013
цитировать
а чего о лесе то говорить? лес мертв. разве что попереливать из пустого в порожнее

АШАС [5]  23:52 // 26 июл 2013
цитировать
о чем трещать то? о том, что с гонкой вооружений(из за залаивания реала под плющки) леса умерли и о том, что теперь, если леса есть то с ограничениями на гром, на мороков на коллекции? какой в этом смысл админы если бы хотели реанимировали бы леса как таковые и сами эти ограничения ввелибы, ибо кажый договор о лесе касается одних и тех же тем. так о чем говорить? о том что раньше были походы катков в лес и альтернативы не было? или о том, что если перс не катком был то он не имел права идти в очередь ибо потом его бинтовали? обьясните мне глупому какой смысл поднимать тему о лесе если администрация его просто слила как таковой, при этом ясно высказавшись что лес как таковой ее в таком формате просто не устаивает смысл делать тему передачи о том что явно списано со счетов, если это не так, пусть адинистрация поправит меня, не вырезав текст а полноценно распишет конкретно в каких пунктах она этот лес не списала со счетов. И скорее всего ответом будет краткое -флуд или деструктив. Некоторые вещи не меняются никогда.

Финальный Объект [9]  00:24 // 27 июл 2013
цитировать
VooDooll
Лес есть, по крайней мере есть желающие ходить туда
АШАС
Вот думаю если сделать замену меня на Вас... получиться, наверное интереснее))

Лангобард [7]  00:27 // 27 июл 2013
цитировать
вообще ни читал ничего.. но мысль одна проскальзнула. делать не чего в селе мы сидим на веселе!... жду того сам не знаю чего!

Zemzelett [6]  00:27 // 27 июл 2013
цитировать
Послушаю с удовольствием. В программу попадать наверное не хочу. Боюсь славы.
blizzard_troya - Skype™
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Zemzelett

АШАС [5]  00:29 // 27 июл 2013
цитировать
А поговорили бы лучше о таких вещах насущных как печати исушеня и о том как концептуально они не вписываютс в игру. Каждый квест, каждый моб и каждое движение кормит нас опытом через край. Вс- получение знаков за опыт полученный в бою- планка опыта за нанесенный урон, ареные турниры- за планку урона доп знаки, в чаще главное не быстро убить противника а как можнодольше его тянуть... И тут появляются печати исушения - которые полностью противоречат всему.... На ареннике их использовать нельзя если не прокачан, значить это для тех кто уже прокачался, шаровые скальпы и доп слава за победу- следовательно прямой пасс реальщикам, в вс вроде как смысла их нет использовать до тех пор пока не набил планку а следоательно набив планку себе они помгают не набить планку соседу, - сам сделал- не дай сделать другому. в чащах, нужно тянуть, а тянуть они совсем не помогают, но помогают тем кто без них не может никого убить в честном бою,но имеют прото деньги чтоб заплатить админам за пресловутую кнопку "убить всех" кроме того чем меньше урона тем меньше славы. и как итог из этого вопрос - зачем нужны эти печати и самое главное - кому они нужны? вот о чем нужно говорить а не об умершем и похороненом лесе

АШАС [5]  00:32 // 27 июл 2013
цитировать
Финальный Объект
а ненужно никаких замен, просто задайте прямой вопрос в эфире и вы не получите хоть какогото вразумительного ответа не в эфире ни в игре ни в реале по поводу леса) лес умер и он похоронен власть мущими в этой игре) как не присорбно но это так(

Resident [4]  00:32 // 27 июл 2013
цитировать
Я еще немного помолчу, про себя, а потом как начну:))))

Paranoiya [7]  00:34 // 27 июл 2013
цитировать
АШАС
Для умершего инста интересная тенденция)) завтра будет минимум два))
это действительно не крестики нолики,

Zemzelett [6]  00:36 // 27 июл 2013
цитировать
АШАС
В целом согласен с вами
blizzard_troya - Skype™
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Zemzelett

Resident [4]  00:39 // 27 июл 2013
цитировать
Все новое, это как правило- давно забытое старое, интересно, к чему бы это!???? Наверное об умерших лесах:))) Сегодня они умерли, а вдруг завтра возрадятся!?:) И возрадятся скажем в новом облике......

АШАС [5]  00:42 // 27 июл 2013
цитировать
Paranojya
и об этом вы договаривались месяц? а сколько чащ в сутки происходят без договоров? об этом вы неподумали? или то что вы наконец договорились о лесе настолько вскружило вам голову? Мало того что вы договорились этот лес еще должен иметь место, а как обычно у кого-то что-то случилось и никакого леса нет за отсутствием кого-либо или чего-либо, все занаем плавали и не раз

Paranoiya [7]  00:51 // 27 июл 2013
цитировать
АШАС
Что значит наконец то? лес раз в два месяца это то что мы можем себе позволить и дело тут даже не только в их высокой стоимости, мы тратим больше времени в реале чем в игре)) сколько было лесов на 7-8 за последнии три месяца? сколько из них собрали мы?
Меня поражают попытки некоторых игроков разглагольствовать на темы которых они не понимают, какая разница Вам и остальным не ходящим в лес, умерли леса или нет? Вы что раньше в них не ходили, что сейчас не ходите, да и не пойдете никогда. Те кто хочет ищут возможности, остальным хватит отговорок.
P.S. чащь может проходить хоть 10000 это ни как не влияет на то будут леса или нет.
Не знаю где вы плавали, да и на то что вы знаете по большому счету наплевать.
это действительно не крестики нолики,

  Гезеш [8]  00:54 // 27 июл 2013
цитировать
ууу жараааа, а флудить еще даже не начали.

-Сержант- [9]  00:55 // 27 июл 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Львиная Душа писал(а):
Хотелось бы послушать тех лесников, кто на форуме не любит писать по-многу.


это уже не лесник воевать нужно и в лесу и на форуме

ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

-Сержант- [9]  00:56 // 27 июл 2013
цитировать
_Корбона_ писал(а):
-Гезеш- писал(а):
вах, сколько интересующихся проблемой лесов, однака)


Денис, ты ведь сам писал две недели назад в одном из топиков в разделе «МБС» что «лесником» себя никогда не считал…. Может ну его в болото, давай лучше с Андреем про математику поговори, надеюсь в ней ты лучше разбираешься


Послушаем у кого на калькуляторе больше кнопок?
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика