Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Хотите об этом поговорить?      Примроуз [5]  цитировать
13:59 // 26 июл 2013
А вы хотите об этом поговорить



Дорогие слушатели!
Рада вам сообщить, что у нас стартует новая программа -
"Хотите об этом поговорить?".
В прямом эфире мы обсудим самые волнующие вопросы, поболтаем и поспорим на животрепещущие темы!

Первый выпуск состоится в замечательный субботний день - 27 июля, в 19:00. Первой темой будет... конечно же, ЛЕС! Обсуждать с RJ Primrose грибно-ягодные вопросы будут Финальный Объект и -Гезеш-.

Особенно острые и интересные темы могут повторяться.
Кстати, у меня хорошая новость для активных слушателей – вы можете попасть в программу! Строго говоря, гостей к нам приглашает ведущий, но мой выбор зависит от:

1) Вашей активности - того, как часто я вас вижу у себя на эфирах, в чате, ICQ и, в особенности, на конкурсах с заказами, приветами и так далее. Чем вы активнее, тем выше вероятность, что я вас приглашу.

2) Наличия Skype и микрофона. Аудитория, Примрозики и гости должны вас слышать - тут уж никак.

3) Вашей оригинальности. Это может быть всё, что душе угодно - какие-то интересные вопросы о песнях, мнение о них, интересные формулировки в конкурсах, ваша осведомленность о той или иной теме и точка зрения о ней.

Но даже не находясь прямом эфире, вы можете участвовать в дискуссиях с помощью эфирной ICQ, топика с анонсом выпуска программы, а также мини-чата на сайте Pro100 Radio. За остроумные комментарии полагаются призы!



До встречи на наших радиоволнах!
Que no es tan facil olvidar.

  Гезеш [8]  01:00 // 27 июл 2013
цитировать
-Сержант-
тут Фину нет равных. ток если я Регулюма контрабандой пронесу)

Zemzelett [6]  01:02 // 27 июл 2013
цитировать
Paranojya
Поражают попытки обвинить не понятно кого в конкретном разговоре. (Меня поражают попытки некоторых игроков разглагольствовать на темы которых они не понимают)
Молчу про переход на личности. И странен ваш тон. Вроде как попрек, что я хожу в чащи, а не в лес? Или кто-то другой? Был я в лесах. Сейчас не хочу. Что?
blizzard_troya - Skype™
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Zemzelett

АШАС [5]  01:06 // 27 июл 2013
цитировать
Paranojya
Вы конечно можите подводить любую идиологию по вашу концепцию, но факт остается фактом, что вы идете в лес по договоренке0 и не нужно тут высоких фраз, договоренка она и в африке договоренка, у нее есть официальная часть ( на форуме) а есть не официальная( скайп, рк) и все что вы мне тут счас начнете рассказывать все это идиалистическая пропаганда оправдания тому.ю что вы идете туда не зная результат этого леса. ребята если админы закрывают глаза на эти договоры это не значат что они не понимают, что доворы могут быть не только об условиях но об результатах таких лесов) я понимаю что есть квесты и их нужно как то делать малой кровью, но это не только я понимаю)) любой здравомыслящий человек это поймет. я не хожу в леса, ибо у мен нет 3-4 часа врмени стоять ждать когда этот лес начется, при договоренности,а в те леса что я ходил вы даже не представляете и об них не имеете никакого понятия, в частности когда гардарика вас мочит только потому что вы не из ее рядов и не дай бог, при этом у вас нет хоть какой мало мальской строчки каста, а ее человек стоит в очереди и они вас выжвают чтобзащел именно тот кто им нужен или цвет ваших доспехов не понравился командиру того самого леса куда вы попали. о лесах я вам могу столько рассказать,что вы удивитесь. и прежде чем брякать какуюто ересть о ком-то нужно сначало знать что за человек перед вами, а не разбрызгивать слюни о "тех кто не ходил и не ходит"

Paranoiya [7]  01:09 // 27 июл 2013
цитировать
Метелица
Вы не ходите в лес, это ваш выбор и ваше право. Только вот один вопрос какое вам дело до того умерли леса или нет? вы же свой выбор делаете осознанно, чашка проще, чашка выгоднее, и так далее и тому подобное. проблема не в том куда вы предпочитаете ходить, проблема в том что ходя в один инст, вы обсуждаете со знанием дела другой инст. В данном случае вы это не вы персонально, а те игроки которые предпочли получасовой инст двухчасовому. И вот тут возникает вопрос какое дело игрокам ходящим в чащу до того умерли леса или не умерли? Вот захотите в двухчасовой инст сходите в него не на 4 уровне, а потом напишите, что формат предоложенный администрацией плох, реальщики зло, инст убогий да мало ли какие мысли появятся после инста. А пока извините смахивает на демагогию и отвлеченные умствования.
это действительно не крестики нолики,

Paranoiya [7]  01:17 // 27 июл 2013
цитировать
АШАС
Ну для начала если хотите что бы к вам прислушивались, то отписывайтесь с персонажа который знаком хотя бы кому то, этот персонаж не знаком. Мне не интересно ваше представление о договорной форме леса, если будут нарушения правил игры то мне о них сообщит администрация.
С удовольствием бы послушал о том какие же такие квесты мне нужно делать в лесу? Ради которых я буду с кем то договариваться и идти на нарушение игровых правил. Что же за квесты просветите общественность))))
Про то как лепились леса два года назад я уже делал доклад на форуме можете поискать)) много познавательного найдете. Так что извините уважаемый, но все сказанное раньше в силе - не ходили, не ходите, да и не пойдете.
Оправдание оно как попа у каждого найдется.
P.S. кстати обвиняя меня в организации договорных лесов, вы тем самым обвиняете и участников артанского рейда где же ваша солидарность?
это действительно не крестики нолики,

Zemzelett [6]  01:17 // 27 июл 2013
цитировать
Paranojya
Проведу паралель. Почему я смотрю новости про Японию? Мне интересно. Мое отсутствие\присутствие в каком то инсте влияет на шанс обсудить его? Странные понятия у вас. И я могу пообсуждать со знанием, да. Вам правильно сказали, не зная человека, не стоит делать выводы. В свое время достаточно походил в лес, когда и чащь не было. Перс посажен. По причинам, что касаются только меня. Странные понятия у вас
blizzard_troya - Skype™
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Zemzelett

Лучник 21века [12]  01:22 // 27 июл 2013
цитировать

АШАС [5]  01:25 // 27 июл 2013
цитировать
Paranojya
персанаж который знаком и не вам он на псж. Что вам сообщит администрация - это вопрос 10й, то что в правилах запрещено договорные бои кроме как о дате но никак о формате и использоваеии тех или иных призраков или коллекций и это описано в правилахигры, админы сами их нарушили дозволив такие договорняки. про 2 года назад-это уже были не леса как таковые скуно все это, и вы даже не представляете насколько)
Мне плевать на солидарностькаждый кто идет по договоренке должен сидеть, там его место)

Zemzelett [6]  01:26 // 27 июл 2013
цитировать
АШАС
Я говорил о лесах, что были года так 4 назад.
Лучник 21века
blizzard_troya - Skype™
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Zemzelett

АШАС [5]  01:29 // 27 июл 2013
цитировать
Метелица
угу о лесах 4- 4.5 года назад)

Paranoiya [7]  01:49 // 27 июл 2013
цитировать
АШАС
Метелица
Ребят дайте ссылки то на сидельцев безвинно гниющих в тюрьмах троецарствия. Леса 4-4.5 года назад)0 да сильные были и интересные. Расстрою обоих)) тогда тоже играл и если ники знакомые то тогда прям голову пеплом посыплю а так извините, треп и демагогия.
АШАС
Будем виноваты накажут, А то что разрешено оговаривать часть пунктов каста или другие условия не делает лес менее интересным. более сбалансированным несомненно. Сейчас стало даже интереснее больше зависит от умения самого игрока а не от того кто больше денег потратил.
Попробуйте может понравится. а сидеть и вспоминать свою былую удоль лесную это конечно позитивно. Но того что было как правило нельзя вернуть. можете сколько угодно сетовать о том что администрация убила леса, реальщики убили леса, опыта давать стали немеренно, а да велесков усилили.)))
Те кто хочет ходить будут ходить, остальным только унылый флуд на форуме - а вот раньше , был я велик и силен))) Это уже звучит как анекдот)) - " А вот тут когда то был пенис. Садитесь молодой человек, очень слабенько. Пенис тут не был, а бывал. Скелет женский"
это действительно не крестики нолики,

Zemzelett [6]  01:52 // 27 июл 2013
цитировать
blizzard_troya - Skype™
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Zemzelett

Zemzelett [6]  01:54 // 27 июл 2013
цитировать
Paranojya
Не интересно писать тебе. Уходишь от темы, срываясь на личности. Играй как хочешь, но не навязывай свое мнение другим. Досвидания
blizzard_troya - Skype™
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Zemzelett

Paranoiya [7]  01:57 // 27 июл 2013
цитировать
Метелица
и какие там леса? 3-4? а потом бить мобов и рестарт под чащи? Не ну это конечно очень серьезный взвешенный взгляд на вопрос лесов 4 летней давности) Тогда таких под перо делали раз в квартал, а потом еще и еще. В чем несовпадение с тем что я вам написал?
От какой темы? что админы уничтожили леса? или то что раньше апельсины были более оранжевыми?
это действительно не крестики нолики,

Paranoiya [7]  02:04 // 27 июл 2013
цитировать
По прежнему поражает тот факт , что игроки пишут, что им не нравится то , что они даже не пробовали. Попробуйте то что Вам( всем игрокам) дала Администрация. Понравится этот формат- хорошо, не понравится - хоть сможете написать, что в нем плохого. А так, извините, смахивает на детский лепет - Ты кефир пробовал? Нет, но он мне не нравится.
это действительно не крестики нолики,

Zemzelett [6]  02:15 // 27 июл 2013
цитировать
Paranojya
Не вчитывался, что вы там пишите. Я привел вам своего посаженного перса(как вы просили) в пример. Да, там были в серозеленосинем шмоте. И делали такие леса, когда руль собирал группу. А свое мнение, повторю, можно высказывать о том, где и не были. При чем квалифицированно. Вы смотрите про высадку американцев на луну, хоть и не летали. Говорите об этом.
Поражает факт того, что вы пишете чушь даже после того, как привел вам в пример, что ходил в лес конкретным персом. Хотя ситуация и не требует того. Ваше мнение о том, что человек не может обсуждать то, в чем не учавствовал, ошибочно. Скажите это всем, кто обсуждает адронный коллайдер. Как они посмели, ведь никто не строил. Ладно, пока. Удачи
blizzard_troya - Skype™
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Zemzelett

Paranoiya [7]  02:24 // 27 июл 2013
цитировать
Метелица
Аллегории это очень интересно, только вот вопрос в чем связь меду полетом на луну и простым инстом в игре? Вы на луну слетать можете? думаю вряд ли, поэтому вам не остается ничего другого как сидя перед телевизором обсуждать что и как во время той самой высадки пошло боком. В лес же сходить вы в принципе можете.
Что касается конкретного персонажа которого вы указали, так и я вам более чем конкретно написал, перс несколько лесов на 3-4 уровне, а дальше все. Больших успехов не добились, инст не понравился( если бы понравился продолжилди бы играть). Так что как это не смешно звучит, но приходится , что полет на луну, что двух часовой инст обсуждать просто сидя на диване.
К аналогии с андронным коллайедром, В политике лучше всех разбираются таксисты, парикмахеры и алкаголики)))) Вот и у нас что то в том же духе))
это действительно не крестики нолики,

Zemzelett [6]  02:33 // 27 июл 2013
цитировать
Опять переходите на личности... Я вам объяснял, что человек может иметь свое мнение о событии, не учавствуя в нем. Может иметь свое мнение, учавствуя в нем. Да просто может иметь свое мнение.(не важно ошибочное или нет. Может) Но нет, надо было ляпнуть про телевизор. Да не смотрю я его давно Аллегории. Знаете это слово. Оттолкнитесь от него. Что не понятного то?
blizzard_troya - Skype™
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Zemzelett

Витальен [3]  05:35 // 27 июл 2013
цитировать
Resident
ох,Вася,страшный человек

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика