Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Хотите об этом поговорить?      Примроуз [5]  цитировать
13:59 // 26 июл 2013
А вы хотите об этом поговорить



Дорогие слушатели!
Рада вам сообщить, что у нас стартует новая программа -
"Хотите об этом поговорить?".
В прямом эфире мы обсудим самые волнующие вопросы, поболтаем и поспорим на животрепещущие темы!

Первый выпуск состоится в замечательный субботний день - 27 июля, в 19:00. Первой темой будет... конечно же, ЛЕС! Обсуждать с RJ Primrose грибно-ягодные вопросы будут Финальный Объект и -Гезеш-.

Особенно острые и интересные темы могут повторяться.
Кстати, у меня хорошая новость для активных слушателей – вы можете попасть в программу! Строго говоря, гостей к нам приглашает ведущий, но мой выбор зависит от:

1) Вашей активности - того, как часто я вас вижу у себя на эфирах, в чате, ICQ и, в особенности, на конкурсах с заказами, приветами и так далее. Чем вы активнее, тем выше вероятность, что я вас приглашу.

2) Наличия Skype и микрофона. Аудитория, Примрозики и гости должны вас слышать - тут уж никак.

3) Вашей оригинальности. Это может быть всё, что душе угодно - какие-то интересные вопросы о песнях, мнение о них, интересные формулировки в конкурсах, ваша осведомленность о той или иной теме и точка зрения о ней.

Но даже не находясь прямом эфире, вы можете участвовать в дискуссиях с помощью эфирной ICQ, топика с анонсом выпуска программы, а также мини-чата на сайте Pro100 Radio. За остроумные комментарии полагаются призы!



До встречи на наших радиоволнах!
Que no es tan facil olvidar.

Paranoiya [7]  12:55 // 28 июл 2013
цитировать
Ну и чего на обсуждали? к какому вердикту пришли?
Леса умерли и их не оживить?
Погонники изковеркали жизни целому поколению истинных ценителей леса?
Администрация своими действиями убила чаяния и мечтания всех любителей леса?

Может ну его, все эти обсуждения? собрались пошли поиграли и всем хорошо))) Проиграть можно то же с удовольствием
это действительно не крестики нолики,

  Примроуз [5]  13:00 // 28 июл 2013
цитировать
Paranojya
Обсуждать обсуждали, но вердитков не выносили, программа никак не суд)))
Записи эфира к сожалению нет, я об этом писала чуть раньше.(

Примрозики пойти всегда с удовольствием, ток для начала из мешка менялы бы выбраться и чуть подкачаться))) Ибо все еще нахожусь в том самом первозданном состоянии 4-ки, в котором апнулась)
Que no es tan facil olvidar.

Витальен [3]  13:00 // 28 июл 2013
цитировать
Paranojya
это как клуб анонимных алкоголиков,посидели,повспоминали и пошли опять во сне бухатьть

  Примроуз [5]  13:03 // 28 июл 2013
цитировать
Витальен
Последнее слово боюсь сильно неподходящее.
Que no es tan facil olvidar.

serge88 [9]  13:04 // 28 июл 2013
цитировать
у меня вопрос...что уже не то по вашему мнению в лесах/чащах, турнирах
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Витальен [3]  13:06 // 28 июл 2013
цитировать
Примроуз
можно его заменить,но смысл то не поменяется

  Примроуз [5]  13:06 // 28 июл 2013
цитировать
serge88
Программа вчера была Следующая тема будет другая) Хотя лесную лично я бы ОЧЕНЬ хотела повторить) Может, даже МБС-ную.
Que no es tan facil olvidar.

Paranoiya [7]  13:24 // 28 июл 2013
цитировать
Примроуз
ну и в каком ключе прошло обсуждение?
это действительно не крестики нолики,

  Примроуз [5]  13:51 // 28 июл 2013
цитировать
Paranojya
Началось всё с высказывания мнений, почему Боромировы леса - это интересно, ещё обсуждали, чем лес может быть интересен для свежей крови, новичков, было немного ностальгии - старые леса и чем они начинались, говорили про два вчерашних леса...
Если в двух словах - обсуждение проходило, как в названии программы - "Хотите об этом поговорить", - говорили))) Всего не упомнишь)
Que no es tan facil olvidar.

serge88 [9]  14:02 // 28 июл 2013
цитировать
Примроуз
вот же я нубяра придктся ждать следущих((
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Paranoiya [7]  17:01 // 28 июл 2013
цитировать
Примроуз
Ну и чем же интересны леса для "свежей крови"? Может заодно обсуждались вопросы кадрового голода ? особенностей путей в Лесу ?
это действительно не крестики нолики,

Это _я [9]  19:15 // 07 авг 2013
цитировать
тролей конечно

  Примроуз [5]  19:34 // 07 авг 2013
цитировать
Это _я
Мнение учла
Que no es tan facil olvidar.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика