Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Вне Конкурса о Хранителях       Бельзенеф [8]  цитировать
22:42 // 09 авг 2013
- Здравствуй, о Воин... Я хочу сыграть с тобой в игру.
У нубика третьего уровня потихоньку седели виски. Солнцелик продолжал издеваться, подливая в огонь вытяжку из железы красного дракона. Пламя жадно урчало и взвивалось вверх столбом жара, рассыпая искры по всей поляне. Голос для своих вопросов он тоже делал соответствующий.
- Найди... найди след черной магии. Тучи... тучи как люди... (тьфу, это ж не оттуда, черт, такую тираду запорол)... тучи украдены! Жар этого костра - ничто перед жаром солнца, который спалит Троецарствие дотла... одни угольки и кружащийся пепел... - если ты!!! Именно ты!!! Не найдешььььь.....
- Солнцелик, твою рубаху за воротник! Долго этот цирк продолжаться будет? - заорал появившийся из палатки Хладобород. Покровителю Зимы было явно довольно тепло. Со лба текло ручьем, борода промокла насквозь, тело прямо-таки лоснилось от пота.
Воспользовавшись паузой, нубик с криками сбежал в сторону Ярмарки Дивностей.
- Ну вот... опять отказ от квеста! - нахмурился Хранитель.
- Ты бы ему еще предложил огненного турадора подоить... авось тогда бы дошло, что надо деликатнее быть! - рыкнул Хладобород. - Где нашу сестрицу-красавицу подевал?
- Тут я. Звезды созерцаю, разбойничка вчерашнего вспоминаю... - отозвались откуда-то сверху.
На большой ветви раскидистого дерева, под которым стояла палатка Хранителей года, сидела Световласка.
- Что за разбойник?
- Могучий такой, здоровенный... велеты и те ему уступают размерами... ах! - девушка всплеснула руками, не в силах передать эмоции.
Солнцелик постучал по стволу:
- Слышь, сестрен? Говорят, понерфили их. Зачем он тебе такой нужен? Инфа 146%
- Утихни там! - сердитая хранительница бросила в брата шишкой. - Тебе только лишь бы гадость какую ляпнуть. - Лучше бы задание какое выдумал попроще для ребят, что к костру приходят. В горелки побегать, колоски пособирать к осени.
- А давать им за это что прикажете? У нас в сундуке даже подарков не осталось! - юноша с горя бросил подобранную шишку в костер и тяжело вздохнул.
Хладобород задумчиво нахмурился и выдал:
- А давайте-ка достанем скатерти наши праздничные, те что на Ивана Купала расстилали на поляне, и на платки их пустим?
- Ага! Отличная тема! Утрите сопли, пацаны, вставай за честь своей страны! - заржал Солнцелик.
- Ты только хаять можешь! Есть другие предложения? - Световласка уже спрыгнула с ветки и стояла руки в боки перед смеющимся братом Лета.
- Не-не, слушаю и повинуюсь! - ухмыльнулся юноша.

***

- Я хочу сыграть с тобой в игру, о воин! Отгадай мою загадку - и подарок твой. Не отгадаешь - быть беде! - зловеще шептал из-за бушующего пламени Солнцелик очередному седеющему на глазах нубику, сжимая в руке охапку расшитых платочков....

Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

   Бельзенеф [8]  12:36 // 10 авг 2013
цитировать
AlongWolf
Кот как бы подчеркивает атмосферу ужаса =)
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

AlongWolf [7]  12:46 // 10 авг 2013
цитировать
Велена
По моему для Бельза достаточно подписи вверху топа.

Бельзенеф
Ну тогда да)))

   Бельзенеф [8]  16:47 // 10 авг 2013
цитировать
AlongWolf
Велена
ЗайкО думает иначе =)
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

SilverRain [9]  16:51 // 10 авг 2013
цитировать
Бельзенеф
Здорово, но почеу вне конкурса? Думаю самое место ему в том топе))
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

__ИНКВИЗИТОР__ [10]  16:59 // 10 авг 2013
цитировать
респект

   Бельзенеф [8]  17:01 // 10 авг 2013
цитировать
SilverRain
у меня есть Золотое перо первого конкурса, считаю нечестным участвовать.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

MEGERA [5]  20:16 // 10 авг 2013
цитировать
Бельзенеф
Ты лучший!!!

Дядя Рустам [8]  08:00 // 11 авг 2013
цитировать
на "троечку", без обид...
Ушел паяц,А может лирик Оставил ручку с колпаком. Ушел на вод пустынных берег, Чтоб не страдая ни о ком,Душой отмучиться совсем

serge88 [9]  08:16 // 11 авг 2013
цитировать
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

-NikolaS- [10]  09:21 // 11 авг 2013
цитировать

   Бельзенеф [8]  12:42 // 11 авг 2013
цитировать
MEGERA
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Atropos [8]  16:18 // 11 авг 2013
цитировать
понравилось)))


Всему свое время

Europa [7]  16:31 // 11 авг 2013
цитировать
так-то не смешно это прям выдержка из жизни нубов троецарствия

  _верочка_ [8]  17:02 // 11 авг 2013
цитировать
Рыдаю....
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Silver Scream [7]  17:06 // 11 авг 2013
цитировать
Жизненно.) Потому что загадки там были ну их в пень!

Andarien [11]  17:06 // 11 авг 2013
цитировать
не осилил, раньше писал интереснее.

Эйрис [5]  03:08 // 06 фев 2020
цитировать
Картинка не открывается, а я забыла, что там ...
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика