Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Покупка серебряных кругляшей возвращена!    STATZ [13]  цитировать
11:37 // 13 авг 2013
Уважаемые игроки!

По вашим многочисленным просьбам мы вернули возможность докупать серебряные кругляши за золотые. Теперь это сделать можно в разделе "Услуги" Магазина редкостей.

Курс обмена 1 к 1.



Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [13]  13:50 // 13 авг 2013
цитировать
Кусим писал(а):
STATZ
допускаете ли вы хотя бы в теории введение покупки серебра за кругляши (к примеру с одновременной отменой возможности покупки золота за серебро)?


Не планируем.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [13]  13:50 // 13 авг 2013
цитировать
Москвитянин писал(а):
STATZ

Хм... Наверное, спасибо)...
А не стоит ли ожидать в связи с этим новшеством отмены бонусного серебра за вход в игру?


Не стоит.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [13]  13:52 // 13 авг 2013
цитировать
Tugarin-Zmey писал(а):
Буквально сегодня в конференции был вопрос на этот счет...в конференции гараздо больше более важных вопросов, почему на них реакция не столь скоростная?


Очевидно, что не все проблемы можно решить за несколько минут.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

SpartGuard [4]  13:52 // 13 авг 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
Было очень много жалоб на то, что случайно обменял золото на серебро. Как мы не пытались сделать более четкое разделение - не получилось.

Не всегда нужно менять то,в чём вы не виноваты.

STATZ [13]  13:52 // 13 авг 2013
цитировать
Sallbimer писал(а):


Однозначно плюс!

Ну да, сам периодически пользовался: серебро набралось, немного на редкость не хватает- обменял недостающее за золото.

И хорошо, что убрали размен из банка! Сам чуть круто не попал один раз на размене золотых: хотел обменять на круглые- а нажал обмен в серебро-) Довольно круглая сумма-) Хорошо, что собирался крупно прикупиться в магазине - так что обошлось, за серебро отоварился-)


Да уж, с банком было много жалоб. Устали разбирать :(
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [13]  13:53 // 13 авг 2013
цитировать
   теневой удар писал(а):

чо за детские вопросы. потому что это поможет зароботать


Потому, что это поможет людям потратить серебро и, как следствие, повысит актуальность серебра у игроков.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [13]  13:56 // 13 авг 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ
я понимаю, что не по теме, но в порядке флуда, раз уж вы добрались до магазина редкостей: уберите возможность случайной покупки завес тайн со сроком годности для обладатей бессрочной завесы тайн , заранее спасибо


Сделаем.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

жУРАвль [9]  13:58 // 13 авг 2013
цитировать
Спасибооо!!!
ОО, теперь закрытая инфа может когда-нибудь у меня будет!!
Разбойников не любить но приручать!

Барклай-Де-Толи [6]  14:00 // 13 авг 2013
цитировать
fedosey
а в чем проблема купить за золотые эту завесу?
ръъъъ

Ждана- [4]  14:01 // 13 авг 2013
цитировать
спасибо

жУРАвль [9]  14:02 // 13 авг 2013
цитировать
Барклай-Де-Толи
у тебя есть сейчас пятьсот золотых?
+ сам образ к ней - еще сотня. Так что довольно много нужно накопить.
Разбойников не любить но приручать!

Graff_Drakula [10]  14:06 // 13 авг 2013
цитировать
оффтоп
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

LEDYINTHEWATER [9]  14:09 // 13 авг 2013
цитировать

овЧАРка [8]  14:09 // 13 авг 2013
цитировать
О, спасибо! меня такое устраивает
Давно хотела, чтобы вернули
Если тебя назвали солнышком, не спеши радоваться, возможно это чат Троецарствия:)

Светтланка [6]  14:10 // 13 авг 2013
цитировать
Просьбы такие были-это факт. Не знаю насколько многочисленные, но были.
Спасибо. Может, когда-нибудь действительно понадобится.

_СНЕ_ [7]  14:11 // 13 авг 2013
цитировать

Конхобар [4]  14:11 // 13 авг 2013
цитировать
спасибо
Говорите-говорите...Я всегда зеваю,когда мне интересно.

-Ok- [7]  17:31 // 13 авг 2013
цитировать
STATZ
хоть что то полезное зделали,серьёзно,без стёба,спасибо
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

РыжаяРысь [9]  17:31 // 13 авг 2013
цитировать
Ой, самое бесполезное, что здесь можно сделать...я так "купила" себе 200 с лишним серебра Рыдала три дня!
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика