Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Лесной турнир. Ссылки.       Алантиэль [4]  цитировать
13:09 // 18 авг 2013

Afrodita [12]  09:29 // 19 авг 2013
цитировать
Вымпел
Я понимаю, что чукча не читатель, но все же, перечитайте мои посты, где там слова, что от меня кто-то бегает?
Я уже привыкла, что мои слова извращают, ну это ладно
Тянула я только в 1 бою, когда пускают баррарумов пачками, харнов ))
Поинтересуйтесь у своих следаков, зачем они, напав сами, начинают тянуть. Наверное подмоги ждут или...

Опцион [9]  09:31 // 19 авг 2013
цитировать
-Синоптик- писал(а):
Теперь все же выскажу свои мысли чуть...
Не претендую на истину но все же.
Как мне кажеться при нашем тут уровне доходов мы стали жить от события до события...
От турниру к турниру... а частота их откровенно становиться слишком высокой.. Очень не хочеться чтоб все это привратилось в какой то фарс а все идет именно к этому...
Частота турниров понижает уровень подоготовки и качественное отношение к самому турниру.
При этом в периоде между турнирами жизнь просто замирает
Надеюсь я просто ошибаюсь но мне это так все видеться

+100, то же самое, что я только мысли изложил

Momus [11]  09:42 // 19 авг 2013
цитировать
ЩаКакДам
50 на 50 это неудобно, 20 на 20 можно собрать именно рейд. и больше полей будет

Оккупатор [7]  09:48 // 19 авг 2013
цитировать
давайте перейдем к формату Боро - 9 на 9!

Оккупатор [7]  09:50 // 19 авг 2013
цитировать
Когда много народа, рейдом рулить проблемно! А когда 9-9 самый раз! Но только рейдами!

root3008 [10]  09:54 // 19 авг 2013
цитировать
Скажу своё мнение..
Не хожу и не буду ходить на турниры пока в игре есть печати иссушения. В любом виде.
каждый ход.. раз в 4 хода.. пофигу в сколько ходов...
Я трачу неимоверно сколько денег на турнир, неимоверно сколько сил на прокачку не для того, чтобы меня в равном бою припечатали и размазали. Кроме меня моего перса никто не спонсирует, поэтому турниры с печатями давай до свидания.
рут

ЩаКакДам [10]  10:15 // 19 авг 2013
цитировать
root3008
если тратите кучу денег, то в чем проблема печати то купить на ярме? и быть наравне со всеми
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

root3008 [10]  10:36 // 19 авг 2013
цитировать
ЩаКакДам писал(а):
root3008
если тратите кучу денег, то в чем проблема печати то купить на ярме? и быть наравне со всеми

Опускаться на уровень криворуких печатников...простите... и пополнять ряды агонизирующих от нереальной крутости "бойцов" которые муху не легко и непринуждённо убивают мухобойкой, а с неистовством размахивая совковой лопатой размазывают муху по разваленному в щепки столу - не собирась.

Скажу Вам по другому.. В школе не учат, что чужие письма читать плохо.. человек это или понимает сам и ли нет..
Остальное только отмазки. Игра про войну. Да. Только оказывается одни могут воевать открыто как 300 спартанцев и вписывают себя в историю, а другие из-за угла в спину плюют и считают как ловко они подляной врага победили )))))
рут

-ДОБЕРМАН- [10]  10:39 // 19 авг 2013
цитировать
Всем спасибо за турнир.

хируЭрГэ [11]  10:40 // 19 авг 2013
цитировать
гром слетел, теперь в 1-м бою на фиолет велете еле вытянул чудо и 5 свирхов (НБ+П+ВА); Исчадие зла умирает, не выпустив духа (вчера из 4-х призывов ни одного духа); сверхдоходы зашкаливают.

Да, давайте турниры каждый день проводить.

ТиХрА [10]  10:41 // 19 авг 2013
цитировать

dober_r [9]  10:41 // 19 авг 2013
цитировать
вик26Вымпел
Один провоцирует на обсуждение, а потом намекает на какой то пиар, а другой тоже что то какой то недоброжелательный... Вымпел, ты наверное за своих собратьев-следаков отписался с язвинкой по поводу Афродиты!..
А по факту видел вчера 2 её боя, где она ложила на лопатки следака(ах да положила) и в бой зашёл допинать её Регулюм, красота на лицо! Второй бой 2 на 2, где Афродита его вытянула.

Afrodita
Молодец! На такое хамство нужно отвечать только с юмором. Когда бывает возможность поприсутствовать в игре во время турнира я знаю, что понаблюдав при желании за твоими боями время будет потрачено не зря.


И я вообще непонимаю какой прикол писать, что артане тоже заходят добивать соперника на турнире 11-12??? Вы счёт, уважаемый(е), вообще видели?! Увидели какой то где то бой и лепечи(у)т: Они.. они тоже на добивку заходят1...

ЩаКакДам [10]  10:45 // 19 авг 2013
цитировать
root3008
нифига неверно. есть такое понятие как прогресс. печати это к примеру оружие огнестрельное. раньше их не было и все сражались "честно" в рукопашку, а когда оно появилось, каким бы подлым оно не казалось, все стали им пользоваться. Так что то, что вы говорите это всё фигня. консерватизм. Админы дали понять, что не выведут их из игры, так что двигайтесь вперед ))
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

ментозавр [9]  10:50 // 19 авг 2013
цитировать
STATZ
STATZ
может стоит выяснить причины неявки на турнир куяв и делать выводы? и пусть они не ссылаются на малочисленность на клановом по 10-12 полей было на 9-10 лвл

root3008 [10]  11:21 // 19 авг 2013
цитировать
ЩаКакДам писал(а):
root3008
нифига неверно. есть такое понятие как прогресс. печати это к примеру оружие огнестрельное. раньше их не было и все сражались "честно" в рукопашку, а когда оно появилось, каким бы подлым оно не казалось, все стали им пользоваться. Так что то, что вы говорите это всё фигня. консерватизм. Админы дали понять, что не выведут их из игры, так что двигайтесь вперед ))


Мне по барабану что введут и что выведут )) Я тут играю в то что мне интересно, а не проживаю жизнь. Многие просто тут носом тычут, что чего вы не идёте или не ходите на турниры, в чащи, в лес.
Моя позиция динамить турниры именно эта. За это и пишу.
Раньше играть было дорого, но от этого дорого человек получал удовольствие.
А сейчас за это дорого тебя ещё и имеют. ненене.. простите...
рут

SeIdu_Dumbiy [10]  11:31 // 19 авг 2013
цитировать
нужно что то менять в турнире

-ДОБЕРМАН- [10]  11:32 // 19 авг 2013
цитировать
root3008
Не пойдете Вы, пойдут другие. И этим другим будет по барабану на то что , Вы не пошли

-ДОБЕРМАН- [10]  11:34 // 19 авг 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
надо Артан без печатей и ЩД

_Знаток_ [11]  11:34 // 19 авг 2013
цитировать
-Синоптик-

а мну очень интересно-нетверда от артан -не очередное ли проявление "новаторской" игры?

и , если это так, то все закономерно

а то , дочитав топ, по 11-12 виноваты все- куявы, админы, но только не сами артане.

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика