Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Аренный турнир 25.08.2013       Алантиэль [11]  цитировать
16:26 // 19 авг 2013
Великий Аспарт созывает отважных и могучих воителей на Аренный Турнир ! Пришло время показать свою удаль и доблесть. В мрачных подземельях будут определены победители сего праздника.

А ныне внимайте богатыри и воительницы велению Хранителей:

1. И вновь молодые бойцы 3-4 уровней приглашаются на турнир. Да не подведут они своих учителей и родичей.

2. Богоравным героям 13 уровня тоже не придется скучать, встретятся они в боях со своими давними супротивниками.

В связи с этим вам тоже будут выдаваться знаки Аспарта по следующей схеме:
При уроне менее 12000 количество знаков будет:
Победа – 18 знаков Воителя Аспарта и 6 малых знак Воителя Аспарта
Поражение – 1 знак Воителя Аспарта и 7 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 7 знаков Воителя Аспарта 7 малых знака Воителя Аспарта.

При уроне с 12000 до 30000 количество знаков будет:
Победа – 24 знака Воителя Аспарта и 7 малых знака Воителя Аспарта.
Поражение – 9 знака Воителя Аспарта и 10 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 10 знаков Воителя Аспарта и 10 малых знаков Воителя Аспарта.

При уроне от 30000 количество знаков будет:
Победа – 30 знаков Воителя Аспарта и 8 малых знаков Воителя Аспарта.
Поражение – 13 знаков Воителя Аспарта и 11 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 14 знаков Воителя Аспарта и 11 малых знаков Воителя Аспарта.

3. Не забыты Хранителями и простые игроки, что биться будут до последнего. В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Очень хочу обратить ваше внимание на то, что время Аренного турнира для всех уровней изменилось. О точном времени именно для вашего уровня вы можете узнать из официальной новости, либо посмотреть здесь:

- с 16:00 до 20:00 (для 3 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 4 уровней)
- с 16:00 до 20:00 (для 5 уровней)
- с 18:00 до 22:00 (для 6 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 7 уровней)
- с 16:00 до 20:00 (для 8-9 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 10, 11 и 12 уровней)
- с 18:00 до 22:00 (для 13 уровней)

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 25 августа, до 12.00. Для этого заходите вспециализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Интересных боев и красивых побед!

P.S. Часы и сила троих на турнире запрещены!

SeIdu_Dumbiy [11]  10:44 // 26 авг 2013
цитировать
_ХЭНКОК_ писал(а):
обожаю куяв, которые сливают на раслабоне. полезная привычка, которая помогает нам качаться
слил и не парься, дорогой куяв

ты что ли катком стал? жди на следущем турнире в гости.посмотрим как ты воюешь

--legues-- [10]  11:08 // 26 авг 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy подал заявку на 10 лвл, всех артан распугал, катог) а потом на мобах апнулся нубас)
Завуалированные матерные выражения

SeIdu_Dumbiy [11]  11:22 // 26 авг 2013
цитировать
--legues--
ну Олеж,так получилось

Фрукт [8]  11:26 // 26 авг 2013
цитировать
Всем спасибо за турнир!
!Nihta
Лаги...лаги просто жесть (((


Железо проверь!

Неадепт [11]  11:38 // 26 авг 2013
цитировать
Всем спасибо за турнир!
Было несколько сложных и интересных арен.
Арена со Знатоком и Матерым котярой была очень сложной. Немного не понял причин разочарования Сергея-Знатока.... возможна, сыграла роль личная неприязнь к моему напарнику?
Мой каст был одинаков для всех, заполнение слотов менял под противника. Естественно, когда увидел опытных куявских суперкатков, то принял допы, переставил слоты. "Сапоги" предчувствовал, но все успел). Сам сапогами не могу пользоваться по причине не очень хорошего инета. Разумеется, что глупо было бы отрицать элемент везения. Но это не халява.
Когда Хэнкок вылетел с 2 ударов (зачем плевками называть???) - это "пронубил" что сказать? Кто не нубит никогда? А, в целом, аренник с ним доставил мне удовольствие: он умен, быстро соображает, хорошо бьется. Некоторая непрокаченность персонажа Хэнка компенсируется его умениями и навыками. Не бывает идеально равных арен, или очень редко бывают.... Мои плюхи в совокупности с непрокаченностью (лига, БН) Хэнка не могут давать преимущества с такими опытными, серьезными, упитыми и прокаченными топ-бойцами как Знаток и Матерый котяра. Так что обвинения Хэнка в бесполезности и нупстве беспочвенны, на мой взгляд. А претензии насчет плюх (дороговизны и прочего) не принимаю, извините, даже в инфе прописал.... На турнире он сделал почти все что смог, а смог он немало, и в победах много его заслуг. Не судите обобщенно...по одному косяку.
А еще были арены с непрокаченными игроками, где было интересно: потому что перестановка и иное заполнение слотов против упитого противника чуть ниже званиеми и прокачкой часто превносят интригу, и порой нервничаешь как будто с катками)).
Мне турнир понравился). Больше позитива, друзья! Давайте воевать на аренах, а не на форумах).
Если я не пьян, как-то все не так....

Аджосси [6]  12:40 // 26 авг 2013
цитировать
---БОГ--- писал(а):
DEMIR
Первач

Спасибо за интересные арены!))
А по сути турнир скучный сильно большой перверс очереди, и четыре проката растраивают больше чем сливы(((


Ребята и вам спасибо! Уж не думал что с консервной банкой спарвлюсь)))) А так респект!

Аджосси [6]  12:44 // 26 авг 2013
цитировать
Devilcheg писал(а):
Доволен турниром. Ни лагов особых ни зависаний, всё штатно. Самое большое разочарование - стоять и ждать по 15 минут когда очередь дойдет. Derebas и ширша - отдельное спасибо за то что давали набить урон и не сливались как некоторые. DEMIR и Первач - самая сильная пара, которая встретилась) вам тоже спасибо!
P.S. ХИТРЫЙ ПУПС - лучший напарник)

Спасибо! Всегда приятно с достойными соперниками помахаться! Особенно когда у тебя осталось 1 ХП и ты мну завалил))) Кстати белка тебе реально помогает)))

Магниф [8]  13:01 // 26 авг 2013
цитировать
в целом не плохо
Не лагало оценка 4++ чтоб не сглагить
куяв мало им оценка 2-



_ХЭНКОК_ [11]  13:23 // 26 авг 2013
цитировать
_Знаток_
да закончился турнир, успокойся. хватит кудахтать. просто поздравь меня с победой и начинай готовиться к следующему турниру
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Dexters [9]  13:25 // 26 авг 2013
цитировать
и я тут бил)

Burberry [10]  14:07 // 26 авг 2013
цитировать
Турнир уже не тот, с каждым разом понимаю это сильнее. Писать много не буду, но скучно стало и не потому что биться не скем. А потому, что понимаешь 2-3 арены с серьезныи соперником лишают тебя шанса выиграть кубок. Турнир запомнился только 1 ареной, спасибо Священику и Такеру, ребята вы лучшие!

_ХЭНКОК_ [11]  14:12 // 26 авг 2013
цитировать
Burberry
расскажи подробности про ту арену. интересно же. по счету нельзя судить.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

heblember [8]  14:15 // 26 авг 2013
цитировать
Burberry писал(а):
Турнир уже не тот, с каждым разом понимаю это сильнее. Писать много не буду, но скучно стало и не потому что биться не скем. А потому, что понимаешь 2-3 арены с серьезныи соперником лишают тебя шанса выиграть кубок. Турнир запомнился только 1 ареной, спасибо Священику и Такеру, ребята вы лучшие!
артании нет персов твоей прокачки на 10лвл и хочеш стабой чтоб кто дрался) бери нуба с клана качай ево глядиш арен будут интересные)
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Burberry [10]  14:19 // 26 авг 2013
цитировать
_ХЭНКОК_
Отличная арена, проиграли по делу. Хотя 1 бой был за нами, у меня даже 3 банки осталось и кубок. А вот потом занубили, я хотел поднять алекса в оружейной артан, лагало немного и получилось очень долго, тут меня Такер раздел и взял. а дальше Священик убил Алекса и сдал топор. Банально, глупо! Артане молодцы.

Burberry [10]  14:21 // 26 авг 2013
цитировать
heblember
Я говорил не о прокачке, я говорил о системе

heblember [8]  14:25 // 26 авг 2013
цитировать
   Burberry писал(а):
heblember
Я говорил не о прокачке, я говорил о системе
система давно устраленая просто нет масовости если на выбыване турнир будет
или по количеству урона как самый первый турнир проходил у кого больше все урона уровне было)
очень равным арен бери нубаса и больше людей будут интригу делать тебе,а так 2 перса синими камнями пояса плюс один почти фулом красных камней не кого не интересует да и светлому тебя не убить протически не как)
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Burberry [10]  14:26 // 26 авг 2013
цитировать
heblember
Возможно, вариантов много. Также как и мнений

_ХЭНКОК_ [11]  14:28 // 26 авг 2013
цитировать
Burberry
разброс по соперникам на всех уровнях большой. и тяжело сохранять концентрацию весь турнир. но в этом и есть драйв. прошлый раз в режиме лайт ходил и то, в основном были совсем слабоготовые. в этотм раз повезло больше и интересных арен было больше. но все равно уровень турнира не очень.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Burberry [10]  14:33 // 26 авг 2013
цитировать
_ХЭНКОК_
Есть такое, я просто думаю что конечно есть те кому надо качаться и используют они аренник для этого, но есть и персы которым нечего там качать, а воевать они хотят. И те и другие мешают друг другу по сути.

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика