Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Августовский эвент    Рокамакофончикъ [8]  цитировать
17:12 // 26 авг 2013
Уважаемые игроки, сегодня стартует августовский этап годового события, немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) После прохождения вводного квеста Солнцелик выдаст вам чертежи поделок, запчасти для поделок будут падать с монстров и с прислужников Вихря, нападения которых будут происходить случайным образом по всему Троецарствию. Чертежи рассчитаны на 10 использований, однако с прислужников Вихря можно будет добыть новые чертежи, если старые совсем поизносятся.
Теперь запчастями можно обмениваться друг с другом.

2) Со стартом эвента начнут происходить атаки прислужников Вихря, эти негодяи очень агрессивны, и лучше зачистить от них локацию как можно быстрее.
Атаки прислужников будут происходить в виде СЛУЧАЙНО запускаемых событий на случайных локациях для случайных уровней.
Дроп с прислужников только если ваш уровень не превышает уровень монстра больше чем на 1.
Деньги с прислужников не падают, с них можно получить запчасти для поделок, готовые поделки и летние, весенние и зимние монетки.

3) В Боромировых чащах, Лесах, Сводах Безумия, миниинстансах и с прислужников Вихря с некоторым шансом можно будет получить готовую поделку.
Поделки падают только после прохождения вводного квеста.

4) Готовые поделки можно будет сдавать, тем самым заполняя счетчик события, когда все ветра будут освобождены, вам предстоит сразиться с самим Вихрем. Демон очень силен, однако, игроки активно принимавшие участие в освобождении ветров, получат от них поддержку.


Перед боем с Вихрем не забудьте получить у Солнцелика благословение от пробудившихся ветров! Очень не рекомендую биться с Вихрем без помощи ветров.

Зависание события связано с лагами на проекте, сейчас события должны работать корректно.

Никто не заставлял вас переводить этап события в 7 часов утра. Это полностью на совести игроков.


Все квестовые предметы будут удалены 2.09.2013 в 6 часов вечера. Все кто участвовал в сражении с Вихрем не забудьте сдать квест Солнцелику, квест будет закрыт 3.09.2013 в 6 часов вечера.

TpoT [6]  00:29 // 27 авг 2013
цитировать
Распоясавшись от безнаказанности, прислужники демона Вихря учинили в Райских земях настоящий погром! Многочисленные обломки железа, обрывки бумаги и ткани валяются буквально под ногами – и все по милости гнусных захватчиков! Остановите негодяев пока не поздно!
ну и где эти прислужники? админы вновь издеваются(((
наше вам с кисточкой)

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  00:32 // 27 авг 2013
цитировать
Держись,Оптимус Прайм!!я уже стартанула за запчастями!!
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Graff_Drakula [10]  01:06 // 27 авг 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
yaki da, опыт-то я вижу, что падает. А про деньги ни слова

О, появляются новые буковки в шапке топа

НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

ДОПИНГ [8]  01:12 // 27 авг 2013
цитировать
сэм восэм лвл пышытэ где эты гады событыйныэ появляютса! пойду ых в асфалт уложу Вах!

-Libuscha- [12]  01:17 // 27 авг 2013
цитировать
Эти прислужники только мешают нормальному фарму, если 3 влезло в бой денег я за них не получу, но время потрачу( Не подумали как-то над этим...
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Graff_Drakula [10]  01:46 // 27 авг 2013
цитировать
-Libuscha-
Мне ни одного не влезло за всё время..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

ДОПИНГ [8]  03:01 // 27 авг 2013
цитировать
где ледяные монеты брать кто подскажет?

ВисеГор [4]  03:30 // 27 авг 2013
цитировать
где мобов то брать событийных и опыт за них дают?

Конан [10]  04:03 // 27 авг 2013
цитировать
Белая рыся
Нупася

MSTItely [9]  05:13 // 27 авг 2013
цитировать
есть у Стрибога, и каждым гордится он по праву! Старший из них – Посвист, северному краю владыка. Двое средних братьев, Догода да Крылат, югом и востоком управляют. Младший же Буран, отцовский любимец, с запада прилетает людей навестить... Все ветра важны одинаково, от каждого польза есть

Ketrin-ne-Zeta [8]  06:49 // 27 авг 2013
цитировать
Чесный обмен не работет, просит 3 полотна, у меня 10, нажимаю обменять, говорит что у меня не хватает полотна

Исправлено

Аджосси [6]  06:52 // 27 авг 2013
цитировать
Похоже в чаще получить запчасти более-менее реально... бесполезно... я без короба героя в чащу непойду, буду ждать ярмы...((((

Herbert [12]  08:45 // 27 авг 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Фон_просто_фончик писал(а):
...Запчастями можно обмениваться друг с другом.



не обмениваются через торг



Починят....пару часов до окончание етапа!

БеСеНоК_ [10]  09:40 // 27 авг 2013
цитировать
Herbert
--ЖНЕЦ--
да да, все читали, и пытались обменяться, хоть бы не писали что ли
Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

Мориарти [10]  10:15 // 27 авг 2013
цитировать
а нападения есть если квест не брать?
Кто для других законы составляет, Пусть те законы первым соблюдает. Чосер


SOADfan [8]  10:21 // 27 авг 2013
цитировать
Мориарти
В локации, где происходит нападение, на всех могут нападать.
Это полный фиаско:((

Асура [3]  11:18 // 27 авг 2013
цитировать
с какой частотой происходит событие для 3-4 уровней, кто знает?

ArrowStyle [4]  11:25 // 27 авг 2013
цитировать
Асура писал(а):
с какой частотой происходит событие для 3-4 уровней, кто знает?

Админы знают

veseya [5]  11:31 // 27 авг 2013
цитировать
запустите для 5-6 уже

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика