Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Августовский эвент    Рокамакофончикъ [8]  цитировать
17:12 // 26 авг 2013
Уважаемые игроки, сегодня стартует августовский этап годового события, немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) После прохождения вводного квеста Солнцелик выдаст вам чертежи поделок, запчасти для поделок будут падать с монстров и с прислужников Вихря, нападения которых будут происходить случайным образом по всему Троецарствию. Чертежи рассчитаны на 10 использований, однако с прислужников Вихря можно будет добыть новые чертежи, если старые совсем поизносятся.
Теперь запчастями можно обмениваться друг с другом.

2) Со стартом эвента начнут происходить атаки прислужников Вихря, эти негодяи очень агрессивны, и лучше зачистить от них локацию как можно быстрее.
Атаки прислужников будут происходить в виде СЛУЧАЙНО запускаемых событий на случайных локациях для случайных уровней.
Дроп с прислужников только если ваш уровень не превышает уровень монстра больше чем на 1.
Деньги с прислужников не падают, с них можно получить запчасти для поделок, готовые поделки и летние, весенние и зимние монетки.

3) В Боромировых чащах, Лесах, Сводах Безумия, миниинстансах и с прислужников Вихря с некоторым шансом можно будет получить готовую поделку.
Поделки падают только после прохождения вводного квеста.

4) Готовые поделки можно будет сдавать, тем самым заполняя счетчик события, когда все ветра будут освобождены, вам предстоит сразиться с самим Вихрем. Демон очень силен, однако, игроки активно принимавшие участие в освобождении ветров, получат от них поддержку.


Перед боем с Вихрем не забудьте получить у Солнцелика благословение от пробудившихся ветров! Очень не рекомендую биться с Вихрем без помощи ветров.

Зависание события связано с лагами на проекте, сейчас события должны работать корректно.

Никто не заставлял вас переводить этап события в 7 часов утра. Это полностью на совести игроков.


Все квестовые предметы будут удалены 2.09.2013 в 6 часов вечера. Все кто участвовал в сражении с Вихрем не забудьте сдать квест Солнцелику, квест будет закрыт 3.09.2013 в 6 часов вечера.

Армагеддон_ [7]  09:07 // 31 авг 2013
цитировать
Ivannnn

Речи не было о том, что появится ОДИН раз ОДИН моб, его по-бырику убьют и досвидания. Ну ладно 8 утра, а если бы в 2 ночи досдавали? И на счёт сдаваний, говорят, в Куявии баг был, и целый день событие непрерывно шло у 5-6. Они-то вряд ли виноваты в этом, а как раз те, кто вовремя не поправил... тогда бы как раз где-то сегодня днём-вечером досдавали.
А за благом я и ходил к Солнцелику. "08:28 Событие «Пленники Вихря» завершилось!" - поэтому не дал, скорее всего.

БеСеНоК_ [10]  09:07 // 31 авг 2013
цитировать
ну вы блин, даёте. я думала что с вихрем будет бой у каждого персонально, а так, в 8 утра в выходной день заканчивать событие массовым боем - просто супер
Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

_Билли Бонс_ [5]  09:10 // 31 авг 2013
цитировать
Ivannnn
Я имел ввиду формат боя. На каком-то из событий КАЖДЫЙ имел возможность сразиться с Боссом, там , где рекорды по криту ставили, а здесь один Босс на всех! Я щас с Вихрем подрался, заслуги получил только потому, что онлайн был.

Справедливость [6]  09:19 // 31 авг 2013
цитировать
Как-то не весело с финалом получилось...
В реальной жизни вам врядли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

grafomanych [9]  09:21 // 31 авг 2013
цитировать
Действительно, разработчикам стоит задуматься, т.к. у очень многих игроков будет вполне обоснованное негодование по поводу того, что не смогли поучаствовать в финальном бое.
Очень многие люди старались, длительно собирали игрушки, напрягались, чтобы вот так пролететь с боем с основнім боссом. Ранее никто не предполагал, что бой будет всего один и на этом закончится событие. Утром в субботу подавляющее большинство людей просто спит.
Может стоит перезапустить событие с боем еще несколько раз, чтобы дать возможность всем поучаствовать?

Армагеддон_ [7]  09:22 // 31 авг 2013
цитировать
Если будет дубль два, с удовольствием возьму благо и пойду поучаствую. Не ради заслуги, ради боя.

Gresso Aero [4]  09:41 // 31 авг 2013
цитировать
админы,вы наверное смеётесь,основной прилив игроков днем,с какого им ранно уутром нужно было ставать,и входить в общий бой
можно было хотябы предупредить

Ксамд [10]  10:00 // 31 авг 2013
цитировать
ШПионЕР
_Билли Бонс_
Вот даже не знаю, что сказать. Я почему-то после прочтения фразы "Демон очень силен, однако, игроки активно принимавшие участие в освобождении ветров, получат от них поддержку" сразу решил, что бой будет общий, иначе получалось что те, кто не выполнил норматива по сдаче игрушек, заведомо пролетали с вихрем.

Gresso Aero [4]  10:03 // 31 авг 2013
цитировать
Ivannnn писал(а):
ШПионЕР
_Билли Бонс_
Вот даже не знаю, что сказать. Я почему-то после прочтения фразы "Демон очень силен, однако, игроки активно принимавшие участие в освобождении ветров, получат от них поддержку" сразу решил, что бой будет общий, иначе получалось что те, кто не выполнил норматива по сдаче игрушек, заведомо пролетали с вихрем.

но тут скрытый намёк,почему нельзя сказать в общем что бой будет один!?!

Корвинус [12]  10:04 // 31 авг 2013
цитировать
Всё как всегда. Чего у Трои не отнять так это то, что она Не удивляет.
Вот смысл был готовиться к бою, активно собирать запчасти, мастерить безделушки, а потом прсоунться и узнать, что бой уже прошел? Подбирать прилагательные и эпитеты смысла нет. Респект, администрации.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

rim-rom [12]  10:05 // 31 авг 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Всё как всегда. Чего у Трои не отнять так это то, что она Не удивляет.
Вот смысл был готовиться к бою, активно собирать запчасти, мастерить безделушки, а потом прсоунться и узнать, что бой уже прошел? Подбирать прилагательные и эпитеты смысла нет. Респект, администрации.

а бой с вихрем только раз что ли?

sigurd50 [10]  10:05 // 31 авг 2013
цитировать
слов нет ... все как всегда ...
здесь никого нет....

Корвинус [12]  10:06 // 31 авг 2013
цитировать
rim-rom, ну наверное через год снова будет, если их таки не разгонят
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ЗлоВещий Олег [10]  10:08 // 31 авг 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
rim-rom, ну наверное через год снова будет, если их таки не разгонят


Будем оптимистами. Каждый - в своём понимании оптимизма в данном случае)

Корвинус [12]  10:09 // 31 авг 2013
цитировать
ЗлоВещий Олег, конечно будем. Шесть лет не теряю надежду, что повзрослеют, поумнеют, начнут думать, а потом делать.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ЗлоВещий Олег [10]  10:10 // 31 авг 2013
цитировать
Корвинус
Не, в это я уже давно не верю. Я про более реалистичные варианты развития событий)

rim-rom [12]  10:10 // 31 авг 2013
цитировать
Корвинус
я думал повторяющийся) ну хоть заслугу сделал и то ладно!)

Ксамд [10]  10:11 // 31 авг 2013
цитировать
Корвинус
За вихря дают 3 монеты, за игрушки по 1 и иногда по 2 за каждую. Или все событие проходили ради заслуг, монеты тут не причём?

sigurd50 [10]  10:11 // 31 авг 2013
цитировать
Ivannnn
   Ivannnn писал(а):
   ШПионЕР писал(а):
08:28 Событие «Пленники Вихря» завершилось!

Зашёл в игру, называется. Мде... И благословения не дали. Ничё что по 10 игрушек сдал, и даже по 15 некоторых, ага...
А вообще в субботу в 8 утра окончание события - то что надо! Вот прямо огромный онлайн людей!

За благословление нужно было к Солнцелику сходить.
Насчёт субботы в 8 утра - тут не админы виноваты, а как раз те, кто по 15 и даже больше игрушек сдал: фармя монеты, они сами толкали событие.


а кто виноваты??? конечно так сложно прописать что когда получена максимальная заслуга сданные игрушки не дают монет и не идут в общий зачет с почетом же сделано так убил 5 или сколько мобов все остальных хоть пачками лупи толку не будет
здесь никого нет....

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика