Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Акция Террабанка! Вопросы и ответы.       Лисота [8]  цитировать
13:13 // 29 авг 2013
Уважаемые пользователи, с 14:30 29 августа стартует акция Террабанка. В розыгрыше будут участвовать все, кто в период с 14:30 29.08.2013 по 23:59 31.08.2013 произвел единовременный платеж на сумму не менее 50 золотых кругляшей.

Новость

Розыгрыш будет проводиться 5 сентября (четверг) в 12:00.

Тема создана специально для вопросов по акции, флуд модерируется.

Если у вас есть проблемы с тем, чтобы оплатить требуемую сумму единым платежом - обратитесь на игровую почту к администратору Лисота - зачтем необходимый бонус.
(Например, некоторые терминалы дробят платежи на мелкие суммы).
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

-Мракер- [9]  15:02 // 29 авг 2013
цитировать
Оплатил сегодня рано утром можно тоже по учавствовать?

Диманский [5]  15:02 // 29 авг 2013
цитировать
отписался в новости по ошибке..повторюсь..
скудненько..5 нарисованных кубков за две штуки реальных деревянных - смешно -­ боязнь администрации дать халяву игроку губит на корню появления желания у игрока пополнить счет...не­ менее полтоса кубков по идее надо было подкинуть чтобы дать понять что­ приветствуется пополнение счета...да и вообще я бы установил бонусом - пополнил­ счет на 500 рублей - вот тебе пара напитков славы - все одно ее предлагают за­ возврат ушедшим...чего бояться?
ЗЫ жаль что нет манеток
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Магор [10]  15:04 // 29 авг 2013
цитировать
Диманский
Халяву игрок получает а не игра. Ты деньги имеешь на счету, плюс подарки и шанс выиграть еще больше

SaCReD VaRVaR [12]  15:04 // 29 авг 2013
цитировать
Летняя
т.е. металла простора не будет
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Blacky73 [10]  15:04 // 29 авг 2013
цитировать
Жалко, что камни простора убрали. Сумки изнашиваются быстро, очень пригодился бы еще один камушек. Металл вернее.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

  --ЖНЕЦ-- [12]  15:05 // 29 авг 2013
цитировать
Диманский
хм... а ничего что 100 зк вы так же можете потратить по своему усмотрению и никто у вас их не отбирает?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

   Летняя [10]  15:05 // 29 авг 2013
цитировать
SaCReD VaRVaR
Нет, в данной Акции металл не предусмотрен ни за какой платеж
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

параход [7]  15:05 // 29 авг 2013
цитировать

--JOKER-- [11]  15:06 // 29 авг 2013
цитировать
Билет участника акции не дали( В принципе, не обижусь, если компенсируете красным инструментом на выбор
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

SaCReD VaRVaR [12]  15:08 // 29 авг 2013
цитировать
Летняя
ага.. спасибо....уже поменяли( ну и жаль( ждем следующей
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Архишпион [5]  15:09 // 29 авг 2013
цитировать
1 раз пусто было. 2 раз вытащил комплект грома. Ещё рискнуть что-ли.

Диманский [5]  15:12 // 29 авг 2013
цитировать
Magor
поправил текст - спасибо
--ЖНЕЦ--
Спасибо за мнение! Вы совершенно правильно пишите - но игрок подкидывающий себе время от времени и так это делает. Цель акции - обеспечить резкий приток - безусловно игрок получает свои же средства себе на счет - но если мы хотим подтолкнуть достаточно большую массу людей не пополняющих счет - логично поощрить их и не элементами симсов - фоном, а тем что используется в игре по своему назначению и согласно ее концепции, а то что-то стали отклняться больше в сторону - красиво раскрась своего персонажа...вот что я имел в виду когда писал выше..
ЗЫ и 5 кубков - на мой вгляд - маловато...
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

катокса [10]  15:12 // 29 авг 2013
цитировать
Раньше, вроде бы, еще монетки были в розыгрыше? Или это не в тут было?
Ад - пустое место. Все черти тут!

VizirII [9]  15:13 // 29 авг 2013
цитировать

Cork [7]  15:14 // 29 авг 2013
цитировать
платежи через диллеров учитываются или нет?

Демон 13 [10]  15:21 // 29 авг 2013
цитировать
Cork
Учитываются все платежи, в том числе совершённые через дилеров.
не, не учитываюца, это просто так

ink_ink [12]  15:24 // 29 авг 2013
цитировать
катокса писал(а):
Раньше, вроде бы, еще монетки были в розыгрыше? Или это не в тут было?

это другая игра

земной воитель [10]  15:37 // 29 авг 2013
цитировать
Флуд.

   Писатель Гудвин [13]  15:39 // 29 авг 2013
цитировать
Диманский
А если по 200 приверов давать, или рандомно белорда или гролорда, то от желающих пополнить счет отбоя не будет)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика