Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Зацило радио 3к    бешенка [4]  цитировать
00:57 // 05 сен 2013
Всмысле Люм.на играет песня ГОРЕТЬ а другую нельзя ...... из той же группы например ГОСУДАРСТВО .... есле Красная плнсень пошли под запрет ышо-ышо пурген ...... почему СЕктаруху по радио крутят

BadASS [10]  00:57 // 05 сен 2013
цитировать
итить ...

жУРАвль [9]  00:58 // 05 сен 2013
цитировать
А разве у сектора только матерные песни???
Разбойников не любить но приручать!

BadASS [10]  00:58 // 05 сен 2013
цитировать
fedosey
ты его понял?!

бешенка [4]  00:58 // 05 сен 2013
цитировать
а у Красной матерные?fedosey

sigurd50 [10]  00:59 // 05 сен 2013
цитировать
fedosey
не все но думаю чтобы не копаться в тексте блочат сразу по исполнителю
здесь никого нет....

бешенка [4]  01:02 // 05 сен 2013
цитировать
почему по радию крутят группы которрые не должны быть поидее

бешенка [4]  01:03 // 05 сен 2013
цитировать
Красная плесень запрет почему на нашем радио 3к ?

Свол [8]  08:03 // 05 сен 2013
цитировать
*рукалицо*
Илитный байевой форумный тролль...

   _верочка_ [8]  11:02 // 05 сен 2013
цитировать
Свол писал(а):
*рукалицо*

Поддерживаю.

По сабжу: Сектор Газа - это все таки полуроковое направление дворовой песни. У них есть композиции с матерком, но по большей части, лирика несет в себе определенную смысловую нагрузку.

Красная же Плесень, 90% своих песен заточили под пошлость, похабные сальные разудалые шуточки, многие из которых одним своим звучанием могут оскорблять честь и достоинство. Простите, но это факт.
Те же из песен Красной плесени, что удовлетворяют критериям вещания - мы поставим, и даже с удовольствием.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

_Дончанин_ [10]  13:35 // 05 сен 2013
цитировать
а потому как на радио придерживаются принципа втыкать те песни которые нравятся в этот момент Ведущему РДЖ и пофиг на текст и направления
Король и Шут - по радийному мнению форматная группа - дословно не помню цитату Рдж - но что то типа того - " у них музыка хорошая, а то ткак они ведут себя в жизни к форматности отношения не имеет".
Зато Blood Hound Gang, кстати такие же панки как и Король и шут, сразу стали неформатными из за поведения в жизни, а не по причине плохой музыки.
Далее группа "Коловрат" одно время была особо популярна, но всем ведущим глубоко пофиг, что творчество группы пропагандирует фашизм
Но зато в ДЕНЬ ПОБЕДЫ 9 МАЯ песню "Вставай страна огромная" Музыка: А. В. Александрова. Слова: И. Лебедев-Кумач. резанули на первых 10 секундах - мотивируя якобы политизированностью

как всегда на радио витят нарушения только там где им нравится.

отстойное радио в теперешнем формате

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  14:49 // 05 сен 2013
цитировать
   _Дончанин_ писал(а):
а потому как на радио придерживаются принципа втыкать те песни которые нравятся в этот момент Ведущему РДЖ и пофиг на текст и направления
Король и Шут - по радийному мнению форматная группа - дословно не помню цитату Рдж - но что то типа того - " у них музыка хорошая, а то ткак они ведут себя в жизни к форматности отношения не имеет".
Зато Blood Hound Gang, кстати такие же панки как и Король и шут, сразу стали неформатными из за поведения в жизни, а не по причине плохой музыки.
Далее группа "Коловрат" одно время была особо популярна, но всем ведущим глубоко пофиг, что творчество группы пропагандирует фашизм
Но зато в ДЕНЬ ПОБЕДЫ 9 МАЯ песню "Вставай страна огромная" Музыка: А. В. Александрова. Слова: И. Лебедев-Кумач. резанули на первых 10 секундах - мотивируя якобы политизированностью

как всегда на радио витят нарушения только там где им нравится.

отстойное радио в теперешнем формате


Большое вам спасибо,за то,что вы всегда душевно болеете за наше радио!Еще не встречала топа про радио,где бы вы не отписались,за что и мы,рджеи ПРО100радио благодарны вам!
а теперь ,с вашего разрешения,прогоню свою телегу. Когда в эфире интерактив,но нет заказов,да,рджей ставит музыку на свой вкус.Теперь по заказам.Группа Король и Шут -я понимаю,вы не ее фанат,за что вас на кол сажать не будут-у каждого свои вкусы.Кто-то любит ананас, а кто-то поросячий хвостик(С).Но по поводу неформата в их текстах-у того же Бориса Гребенщикова его намного больше,тогда как у КиШей нет ни одной песни с нецензурными выражениями.Тем не менее,несколько их песен также не миновали Черного списка,к примеру,Мертвый анархист или Хардкор. По поводу личной жизни каждого музыканта-если мы не будем ставить композиции тех исполнителей,кто живет по стандарту некошерно,то мы останемся в эфире с одним Басковым.Нет! И Баскова ставить не будем-он жуткий бабник,умеет мозг улитки и потенциальный кандидат в СПИД с такой половой активностью. Считаете,что я лезу в его личную жизнь под одеяло?Но ведь и вы осуждаете Горшка как наркомана.А это его дело было,как травить свой организм.Он же не кричал на концертах-Колитесь все,как я! А теперь другая сторона Фаберже-группа Blood Hound Gang.Их запретили не за то,что они панки.Но если вы такой закваски патриот,что вас не втыкает,когда вашим флагом подтирают пятую точку,то тут я сказать ничего не могу-только то,что радиослушатели,такие же как вы,были возмущены присутствием этой группы в эфирах.Решение об их переводе в ЧС одобрили вышестоящие органы.И тут уже не личная жизнь -нашим флагом они воспользовались по назначению не втайне дома-а напоказ всем,ясно понимая,какие будут последствия.
Далее-группу Коловрат ставим-но выборочно,также как и Сектор Газа и ГРоБ,и Красную плесень -гугл вам в помощь-смотрим текст-и если нет неформата-песня идет в эфир.
И еще одно из правил нашего радио-никаких гимнов.Исключений тут нет.Надеюсь, вы вернетесь теперь в ряды наших радиослушателей-мы таки скучаем без ваших заказов. с уважением-я,рджей Лорелей.

Пы.Сы.Слушайте ПРО100радио!
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  14:57 // 05 сен 2013
цитировать
sigurd50 писал(а):
fedosey
не все но думаю чтобы не копаться в тексте блочат сразу по исполнителю


Копаемся в текстах по каждой песне! Если текста нет-прослушиваем Полностью заблочены только песни из Комеди Клаб и группа панков,использовавшая наш флаг вместо туалетной бумаги.
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  14:58 // 05 сен 2013
цитировать
бешенка писал(а):
а у Красной матерные?fedosey


А вы никогда не слушали Красную плесень?
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

_Дончанин_ [10]  15:02 // 05 сен 2013
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
Панк, па&#769;нки (англ. punk — перен. разг. «нехороший», «дрянной») — молодёжная субкультура, возникшая в конце 1960-х — начале 1970-х годов в Великобритании, США, Канаде и Австралии, характерными особенностями которой являются критическое отношение к обществу и политике.

Учите мат часть
Да и кто б сомневался, что РДЖ набирают по обьявлению на улице,

О КАКОМ ГИМНЕ РЕЧЬ?

ИЛИ песни о ГЕРОЯХ СС и т.д. и т.п для вас не есть предлогом для ЧС всего творчества группы
"Ниггер, Убирайся Вон" Коловрат
"Не Покупай У Чурок" Коловрат
"Герои РОА" Коловрат
"Каратель СС" Коловрат
В нормальном правовом государстве за такое творчество группа уже бы отбывала срок. Но улыбает ваша отписка о том что уних есть нормальные песни
Следуя вашей непонятной логике необходимо запретить только ту песню бладхаундов в которой они флагом подтирались, а остальные песни не были причиной подтирания.

а по поводу ФОРМАТНОСТИ киш - да хоть бы песня "Если мясо мужики" - чем не пропаганда УБИЙСТВА и людоетства
но этого конечно же невидно

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  15:09 // 05 сен 2013
цитировать
_Дончанин_ писал(а):
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
Панк, па&#769;нки (англ. punk — перен. разг. «нехороший», «дрянной») — молодёжная субкультура, возникшая в конце 1960-х — начале 1970-х годов в Великобритании, США, Канаде и Австралии, характерными особенностями которой являются критическое отношение к обществу и политике.

Учите мат часть
Да и кто б сомневался, что РДЖ набирают по обьявлению на улице,

О КАКОМ ГИМНЕ РЕЧЬ?

ИЛИ песни о ГЕРОЯХ СС и т.д. и т.п для вас не есть предлогом для ЧС всего творчества группы

а по поводу ФОРМАТНОСТИ киш - да хоть бы песня "Если мясо мужики" - чем не пропаганда УБИЙСТВА и людоетства
но этого конечно же невидно


Так тогда все правильно,что мы убрали эту группу в ЧС-они же дрянные панки! А Король и Шут вообще то к панкам не относятся-это больше хоррор-фолк-рок. Но я прощаю вам это незнание-это мы на улице знаем о роке больше,а вы,домашние,видимо не осведомлены об этом

Но если ваша нежная психика не выдерживает упоминаний о мясе,то и песенку "В траве сидел кузнечик" я вам не поставлю- ведь это насилие в чистом виде!!
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

_Дончанин_ [10]  15:13 // 05 сен 2013
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
правильно заметили ПСИХИКА У МЕНЯ НЕЖНАЯ,
и я делаю правильные выводы, а не "туда сюда верчу куда хочу" как у вас принято
Не надо все перевирать и ставить с ного на голову.

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  15:22 // 05 сен 2013
цитировать
_Дончанин_ писал(а):
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
правильно заметили ПСИХИКА У МЕНЯ НЕЖНАЯ,
и я делаю правильные выводы, а не "туда сюда верчу куда хочу" как у вас принято
Не надо все перевирать и ставить с ного на голову.


Сейчас вы как раз демонстрируете мне именно такую точку зрения-"туда сюда верчу куда хочу"-цитирую вас.А если вы хоть немного разбираетесь в роке,то должны знать-панк умер после распада группы Секс Пистолз-и все те группы,что добавляют к себе приставку панк,делают это для красоты Для рок-культуры вообще характерно неприятие каких-либо законов,конфликт с общепринятыми нормами.По сути,вы требуете запретить рок?
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

_Дончанин_ [10]  15:30 // 05 сен 2013
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
по сути выборочными запретами, основанными исключительно на политических взглядах, а не на упомянутой "форматности" занимаетесь именно вы.
и не надо Уходить с темы вопросы те же

1 О КАКОМ ГИМНЕ РЕЧЬ?
2 ПОЧЕМУ "КОЛОВРАТ" НЕ В ЧС?

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  15:41 // 05 сен 2013
цитировать
_Дончанин_ писал(а):
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
по сути выборочными запретами, основанными исключительно на политических взглядах, а не на упомянутой "форматности" занимаетесь именно вы.
и не надо Уходить с темы вопросы те же

1 О КАКОМ ГИМНЕ РЕЧЬ?
2 ПОЧЕМУ "КОЛОВРАТ" НЕ В ЧС?


1,Вставай ,страна огромная-эта композиция считается гимном Великой Отечественной Войны.Если вы не осведомлены об этом,с радостью просвещаю вас.
2.А почему Коловрат должен быть в ЧС? Те его песни,что пропагандируют неонацизм,мы не ставим-ибо это неформат.А песни ,подходящие по тексту и проходящие по формату,звучат в эфире и радуют наших слушателей.
И,пожалуйста,обоснуйте мне, где это я занимаюсь ,цитирую вас,выборочными запретами, основанными исключительно на политических взглядах, а не на упомянутой "форматности". Я априори не могу этого сделать,потому что в ЧС песни отправляются только с согласия вышестоящих лиц. Мое же дело,чтобы в эфир не попала песня с нецензурными выражениями и прочими критериями,что не пропускает формат нашего радио
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика