Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Зацило радио 3к    бешенка [4]  цитировать
00:57 // 05 сен 2013
Всмысле Люм.на играет песня ГОРЕТЬ а другую нельзя ...... из той же группы например ГОСУДАРСТВО .... есле Красная плнсень пошли под запрет ышо-ышо пурген ...... почему СЕктаруху по радио крутят

бродяга леса1 [8]  22:07 // 06 сен 2013
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
Как я могу отказать человеку в заказе с формулировкой- другие тексты песен этой группы не поддерживают мои политические взгляды


так же как вы отказали бы в приглашении убийце, насильнику, маньяку, педофилу и т.д. ....даже если у него замечательный голос в ля-би-моль мажоре ;

-Гезеш-
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
для лесных бродяг мож и непатриотично))


увы, мне не только непатриотично, а дико, противно и гадко, что у нас глашатаи пытаются "выбирать картошку из дерьма", но видимо работа обязывает

_Дончанин_
протест против фашигрупп поддерживаю полностью! а по поводу блока американских заср...ПАНКОВ - игра российская, эти говнюки обгадили флаг России, страны, куда были приглашены на фестиваль, по моему правильно, что на российских радиостанциях их подвергают бойкоту!
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


   Гезеш [8]  22:28 // 06 сен 2013
цитировать
бродяга леса1
работа обязывает нести радость и позитив слушателям) если песня вызывает негатив - её снимают. вы хотя бы слышали что за песню коловрата ставили или как дончанин спорите ради спора?)

бродяга леса1 [8]  22:30 // 06 сен 2013
цитировать
.
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


бродяга леса1 [8]  22:35 // 06 сен 2013
цитировать
-Гезеш-
спорите ради спора?


"я дерусь, потому что я дерусь!"...и мне "до баламутного солнышка", какую именно песню ставили, если основная тематика группы попадает под определение фашизм-нацизм
на этом точка
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


   Гезеш [8]  22:39 // 06 сен 2013
цитировать
бродяга леса1
ну собственно ваше мнение будет донесено до адресатов, решающих вопрос постановки групп в чс) а до солнышка вам далеко)

бродяга леса1 [8]  23:11 // 06 сен 2013
цитировать
-Гезеш-
а до солнышка вам далеко)


а вам до Эсперанс)) не тянете...
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  23:22 // 06 сен 2013
цитировать
бродяга леса1 писал(а):
-Гезеш-
а до солнышка вам далеко)


а вам до Эсперанс)) не тянете...

Вот где собака порылась Нет,до нее нам точно далеко-и слава богу
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

бродяга леса1 [8]  23:43 // 06 сен 2013
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
до нее нам точно далеко


вот и славно - самокритика первый шаг к исправлению
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  23:53 // 06 сен 2013
цитировать
бродяга леса1 писал(а):
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
до нее нам точно далеко


вот и славно - самокритика первый шаг к исправлению

Вы не поняли-исправиться надо вам)))Все ,что вы тут писали-оказывается,не ваше мнение,а просто желание покритиковать людей,которые тратят свое личное время на то,чтобы всем было интересней играть в Троецарствие,и критика эта идет у вас не от сознания своей правоты-а от желания сквитаться за человека,нарушившего правила рджея и за это уволенного.Стыдно,товарищ-не иметь никакого своего мнения,а просто из за маленькой мелкой злобности спорить и флудить...Кстати,ваша драгоценная Эсперанс с удовольствием ставила Коловрата Думаю,лучше вам больше ничего не писать-пристрастность мешает вам здраво мыслить.
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

бродяга леса1 [8]  00:18 // 07 сен 2013
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
стоп!
1)я ни за кого не пытаюсь сквитаться просто дал понять, что уровень нынешних ведущих (отписавшихся в этом топе) уступает уровню Эсперанс
2) мое мнение было и остается - группы пропагандирующие фашизм не должны звучать на радио, вне зависимости от других их песен
3) (самое главное!!!) я не слышал, у Эсперанс (блин, вот уже 2раза упомяну персону нон гранта...иду на бан ) песен групп наци\фашисткого толка (правда передачу она делала - песни военных лет...как раз перед внезапным увольнением, но там песни наши советские были), но готов поверить ВАМ на слово, что они были, и поэтому заявляю - если она ставила такие группы в эфир, это ее тоже не красит и принижает ее талант до вашего уровня!
4) мыслить здраво мне ничего не мешает....даже та рюмка чачи которую счс буду пить
уфф...надеюсь топ закроют, устал спорить с....УМНЕЙШИМИ, ТАЛАНТЛИВЕЙШИМИ И ...ну вы меня поняли
P.S. c Эсперанс не знаком (ох, уже 3й раз...ну все "красная клетка"), просто нравилось, как она вела передачи...и судя по ее подаркам не мне одному.
P.P.S. то что Bloodhound Gang бойкотируете - есть гут!!!
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  01:01 // 07 сен 2013
цитировать
   бродяга леса1 писал(а):
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
стоп!
1)я ни за кого не пытаюсь сквитаться просто дал понять, что уровень нынешних ведущих (отписавшихся в этом топе) уступает уровню Эсперанс
2) мое мнение было и остается - группы пропагандирующие фашизм не должны звучать на радио, вне зависимости от других их песен
3) (самое главное!!!) я не слышал, у Эсперанс (блин, вот уже 2раза упомяну персону нон гранта...иду на бан ) песен групп наци\фашисткого толка (правда передачу она делала - песни военных лет...как раз перед внезапным увольнением, но там песни наши советские были), но готов поверить ВАМ на слово, что они были, и поэтому заявляю - если она ставила такие группы в эфир, это ее тоже не красит и принижает ее талант до вашего уровня!
4) мыслить здраво мне ничего не мешает....даже та рюмка чачи которую счс буду пить
уфф...надеюсь топ закроют, устал спорить с....УМНЕЙШИМИ, ТАЛАНТЛИВЕЙШИМИ И ...ну вы меня поняли
P.S. c Эсперанс не знаком (ох, уже 3й раз...ну все "красная клетка"), просто нравилось, как она вела передачи...и судя по ее подаркам не мне одному.
P.P.S. то что Bloodhound Gang бойкотируете - есть гут!!!


Дискуссию считаю оконченной.Ваша градация деления рджеев по уровням умилила-видимо,вы много слушали рджеев,коль пытаетесь так судить Ваше мнение мы примем к сведению и доведем до нашего руководства.
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

бродяга леса1 [8]  08:40 // 07 сен 2013
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
Ваша градация деления рджеев по уровням умилила-видимо,вы много слушали рджеев,коль пытаетесь так судит

слушал достаточно
Ваше мнение мы примем к сведению и доведем до нашего руководства.

вот не поверете - параллельно и попи..пендикулярно, что вы там принимаете и доводите у своего руководства
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


   Гезеш [8]  09:50 // 07 сен 2013
цитировать
бродяга леса1 писал(а):
-Гезеш-
а до солнышка вам далеко)


а вам до Эсперанс)) не тянете...


рекомендую в этом случае вам начать слушать радио в младшей рвс - там вы найдете все, что нужно вашей душе.

За сим диалог закрывается.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика