Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Любителю халяявы)      Мишевая Плюшка [6]  цитировать
13:36 // 11 сен 2013
ты кого Артанин пузатый обезьяной здесь назвал?
я заветный неофитик три недели с мобов ждал
в очи каждому зверёнку цельный час с мольбой глядел,
грудью вскармливал,а ночью колыбельны локе пел

в бубен бил у терминала,девственниц к нему водил
челобитные с псалмами (по советам) пробубнил..
ну а ты реальщег ззлостный за копейки хочешь взять
обережечек по ставке ? нас,чувак,не на...(неразборчиво)


http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=341048&f=7
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

Мечитур [9]  00:36 // 14 сен 2013
цитировать
Эйрис писал(а):
Мечитур

Такничесна . Где 5+7+5 слогов?.



Это особое, уличное хокку.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Эйрис [3]  00:37 // 14 сен 2013
цитировать
Мечитур

Постом выше компромат на Вас выдали ... Вы в игру-то захОдите, вообще? Или развОдите здесь лохушку серую ?
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

Мечитур [9]  00:40 // 14 сен 2013
цитировать
   Эйрис писал(а):
Мечитур

Постом выше компромат на Вас выдали ... Вы в игру-то захОдите, вообще? Или развОдите здесь лохушку серую ?


Милая, это все ложь, свисдеш и провокация. Этот негодяй нарочно дискредитирует меня в Ваших глазах, чтобы воспользоваться Вашей доверчивостью и беззащитностью, заманить к себе в рефералки и грязно надругаться над Вашей юностью и красотою! Не верьте ему, милая!

   теневой удар писал(а):
Эйрис
он неиграет, ток нафоруме трындит, брешит не регся занево, чем он тебе поможет? молью из корманов..


Так вот кто у меня по карманам-то шарил! А я-то думал - откуда моль взялась?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Эйрис [3]  00:44 // 14 сен 2013
цитировать
теневой удар писал(а):
Эйрис
он неиграет, ток нафоруме трындит, брешит не регся занево, чем он тебе поможет? молью из корманов..


Что уж там ... У меня заслуги тоже форумные, в основном .
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

теневой удар [11]  00:49 // 14 сен 2013
цитировать
Эйрис писал(а):
теневой удар писал(а):
Эйрис
он неиграет, ток нафоруме трындит, брешит не регся занево, чем он тебе поможет? молью из корманов..


Что уж там ... У меня заслуги тоже форумные, в основном .

просто удевительно слышать про шмот и тд, тут двп сразу вешают и сажают, всерьез и на долго, так что не верь всему что говарят, бесплатный сыр ...

Эйрис [3]  00:52 // 14 сен 2013
цитировать
Мечитур
теневой удар

Запутали... запугивают ... Демоны!
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

теневой удар [11]  00:55 // 14 сен 2013
цитировать
Эйрис
у меня кучу друзей так посадили, дарят им шмотточку, а потом тюрьма, мол вас денежно прокачивают, обежатся и бросают игру

Мечитур [9]  00:57 // 14 сен 2013
цитировать
Эйрис писал(а):
Мечитур
теневой удар

Запутали... запугивают ... Демоны!


Не верьте ему, о любовь моя! Не ходи к нему, на встречу, не ходи - ты останешься одна среди берез! Теневой удар- известный всей Артании ловелас и серцеед, разве ты не видишь этого по его изысканному слогу. медоточивым речам, скрывающим в себе страшный яд измены и лжи? Велеречивость его уже вошла в поговорки, превыше в этом искусстве у нас разве что Масакам и Абу Бакар! Верь только мне, любимая! Я жду, надеюсь, не жалею, не зову, не плачу...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

disas [9]  01:02 // 14 сен 2013
цитировать
Эйрис
Как поют) прям добрый и злой полицейский, помоему они в зговоре)

Эйрис [3]  01:04 // 14 сен 2013
цитировать
Мечитур

Похоже, теневой удар мужчина хозяйственный - вон, с удочкой в Оледеневшей долине, а Вы, голубчик, на площади Арсы и то, в игре отсутствуете . Что-то мне подозрительно...
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

Эйрис [3]  01:06 // 14 сен 2013
цитировать
disas писал(а):
Эйрис
Как поют) прям добрый и злой полицейский, помоему они в зговоре)


Думаете, заговариваются ?.. С какой такой целью?
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

теневой удар [11]  01:06 // 14 сен 2013
цитировать
Эйрис
да у смотрителей спросите, они закон вершат, вот и скажут что бывает за такие подарки, тут ток в инфу можно цвяточки и пупсики дорить, но они по сути ток кортинки, в игре самой не помогают

Эйрис [3]  01:09 // 14 сен 2013
цитировать
теневой удар

Подарочки в инфу помогают устанавливать тёплые доверительные отношения . Или обматерить можно, в крайнем случае.
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

Мечитур [9]  01:09 // 14 сен 2013
цитировать
Эйрис писал(а):
Мечитур

Похоже, теневой удар мужчина хозяйственный - вон, с удочкой в Оледеневшей долине...


Вот-вот! Чуть что - рыбалка, выпивка, друзья, девочки... Хозяйственный, как же!

,
а Вы, голубчик, на площади Арсы и то, в игре отсутствуете . Что-то мне подозрительно..


Милая, дак я ж отдыхаю после трудов тяжких... Все руки в мозолях, ноги в кровь стер за зверьем по камням гоняючись, весь посох об чудов обколотил... Да Вы такого работника еще поищите!
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

disas [9]  01:10 // 14 сен 2013
цитировать
Эйрис
На фоне прагмотичности Теневого, ярче смотрится рамонтичность Мечитура) ну или наоборот, что ближе) вы вон уже на удочки посматриваете)

теневой удар [11]  01:10 // 14 сен 2013
цитировать
disas
каму что)

disas [9]  01:13 // 14 сен 2013
цитировать
теневой удар
Я ж не спорю))

ДОПИНГ [8]  01:20 // 14 сен 2013
цитировать
пора закрыть эту флудильню )

Мечитур [9]  01:23 // 14 сен 2013
цитировать
ДОПИНГ писал(а):
пора закрыть эту флудильню )


Я те закрою!!! У меня тут жизнь решается, а он - закрою!!!
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика