Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
Опрос: «Что же выбрать?»
 1. ЧАС КУМИРА по группе КОРОЛЬ И ШУТ.     31% 
 2. "РИТМЫ МАГИИ"-тематика о фэнтези-роке.     60% 
 3. РОК-КАЛЕНДАРЬ-Августовский выпуск.     8% 


Всего голосов: 48

 Помогите выбрать!      ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  цитировать
12:30 // 18 сен 2013
Доброго времени суток всем слушателям ПРО100радио! Сейчас я готовлю три тематические передачи. Все они сделаны наполовину,и я мучаюсь выбором, какую же сделать первой.Пожалуйста,помогите мне выбрать и скажите,что же вы бы хотели услышать в первую очередь

1.ЧАС КУМИРА по группе КОРОЛЬ И ШУТ.
2. "РИТМЫ МАГИИ"-тематика о фэнтази-роке.
3. РОК-КАЛЕНДАРЬ-Августовский выпуск.

Я жду Вашего выбора!
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  21:05 // 03 окт 2013
цитировать
Fokker писал(а):
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
Первое и второе не интересно, третье непонятно, но голосовал за календарь.
А давайте про блюз?

Фэнтази-блюз?))
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Fokker [5]  21:14 // 03 окт 2013
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
Нет, я имел ввиду киберпанк-блюз)) ну или постсюрреализм блюз еще можно сюда приплести.

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  21:24 // 03 окт 2013
цитировать
Fokker писал(а):
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
Нет, я имел ввиду киберпанк-блюз)) ну или постсюрреализм блюз еще можно сюда приплести.

У меня в планах уже есть 5 тематик-и катастрофическая нехватка времени,да еще и эфиры почти каждый день. Так что говорить о том,что сделаю такую тематику,не буду-столь далеко вперед загадывать бессмысленно))
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Робер [4]  00:08 // 05 окт 2013
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ писал(а):

Из вас знаток рока смотрю такой поржала-спасибо)))Вам никто не говорил-что метал-это тоже рок,который вышел из так называемого жесткого рока-хард рока? Вы мне напомнили диалог в контакте- А что ты слушать любишь? -Металл,рок. -Да ты такую фигню слушаешь,я вот Металлику люблю и Нирвану


ZZ Top поставьте, или Билли Идола...Вот вам и рок))) а метал это метал, и нечего их смешивать этак можно заявить, что евробит это диско

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  15:10 // 05 окт 2013
цитировать
Робер писал(а):
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ писал(а):

Из вас знаток рока смотрю такой поржала-спасибо)))Вам никто не говорил-что метал-это тоже рок,который вышел из так называемого жесткого рока-хард рока? Вы мне напомнили диалог в контакте- А что ты слушать любишь? -Металл,рок. -Да ты такую фигню слушаешь,я вот Металлику люблю и Нирвану


ZZ Top поставьте, или Билли Идола...Вот вам и рок))) а метал это метал, и нечего их смешивать этак можно заявить, что евробит это диско

Вообще то если вы не в курсе,то надо вас просветить,что евробит-это разновидность итало диско 80-х. Так что евробит-это все-таки диско по большому счету
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Робер [4]  23:53 // 05 окт 2013
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ

Если для вас Butterfly Temple это рок, то мне даже не хочется спорить с вами по поводу евробита

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  17:09 // 06 окт 2013
цитировать
Робер писал(а):
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ

Если для вас Butterfly Temple это рок, то мне даже не хочется спорить с вами по поводу евробита

Правильно)))не нужно со мной спорить Рок -музыка обьединяет в себе кучу стилей и направлений,от достаточно «лёгких» жанров, таких как танцевальный рок-н-ролл, поп-рок, брит-поп, до брутальных и агрессивных жанров — дэт-метала и грайндкора.Так что эта группа,исполняющая пэйган-метал,также входит в это содружество А если она вам не нравится-ну что ж-кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик(С).Ваше мнение-это не приговор для нее в последней инстанции. А вот в одной из рецензий канадского сайта Metal Observer о группе написали так:
« Butterfly Temple — это главная величина в российском фолк-металле, настолько доминирующая на родной сцене, что слушая любую славянскую фолк-металл группу, невозможно не найти отголоски Butterfly Temple. »
И,вообще,я считаю,не комильфо писать о какой-то группе,что она плохая-ведь кому то она может нравится.Да и,по большому счету,здесь,в этом топике,вас не просят высказать ваше личное мнение о какой-либо группе-вас просят просто проголосовать за одну из категорий))Дискуссия,которую вы тут пытались развести, показала просто ваше незнание. Добра вам !
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Витальен [4]  04:16 // 08 окт 2013
цитировать
даешь час кумира по Перцам

-Басон- [6]  01:08 // 16 окт 2013
цитировать
Хотеть час уже наконецтаки нормальной музыки с Hollywood Undead

Sant Jordi [7]  12:54 // 16 окт 2013
цитировать
а какой рейтинг радио ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

-Пташка- [11]  17:38 // 24 окт 2013
цитировать
Все в топку
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика