Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Дивные ларцы - дополнение! (сентябрь)       Лисота [15]  цитировать
17:41 // 19 сен 2013
Распродажа ларцов завершится 20 сентября в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

В магазин диковинок добавлен новый вид ларца - Дивный золотой ларь:



• Обладает значительно повышенными вероятностями получения раритетных и редких призов!
Могучие нектары заменены на исполинские.
Доля нектаров в дивном золотом ларе снижена.
• Получение раритетного приза из дивного золотого ларя не обнуляет ваши церы! Однако и получить церы из дивного золотого ларя нельзя, а их наличие не влияет на возможность получения раритетного приза.
• Из дивного золотого ларя могут выпасть Талисманы Лихих земель, на которые в магазине диковинок можно приобрести различные редкие предметы (такие, например, как оружие Громодара или Исполинское зелье безмятежности), и даже призовой дивный сундук, содержащий раритетный приз!



• Все редкие призы, продаваемые за талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми.
• Продажа призов за талисманы Лихих земель осуществляется только во время завоза дивных ларцов.

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Флуд модерируется.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

xanderx [10]  23:13 // 19 сен 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Блазер писал(а):
зачем облики, зачем смайлы, зачем зачем.. как дети малые)))
любая лотерея в среднем должна быть убыточной для игрока иначе она не имеет смысла


Ну куда Вы со своей прозой жизни то...

потому что эта фигня, которая падает в виде обликов и смайлов, лично мне - и даром ненужна. лучше даже ненужные банки хп.

STATZ [6]  23:14 // 19 сен 2013
цитировать
-Гезеш- писал(а):
STATZ
ну видимо вас подозревают в подрезании шанса получения таликов)


о да, мы же по форуму судим обычно. Админок, статистик, таблиц, схем - ничего этого нет. Форум наше всё!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Panoptikum [10]  23:15 // 19 сен 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Блазер писал(а):
зачем облики, зачем смайлы, зачем зачем.. как дети малые)))
любая лотерея в среднем должна быть убыточной для игрока иначе она не имеет смысла


Ну куда Вы со своей прозой жизни то...


т.е. банки хп копеечной стоимости в убыток не вгоняют?
Be yourself no matter what they say

   Гезеш [8]  23:16 // 19 сен 2013
цитировать
STATZ
ну не всё конечно, но очень важная часть игры)

sTaSS [8]  23:17 // 19 сен 2013
цитировать
Как написал Бельзенеф - 47 ларей , - 7 талисманов . Явно не та цифра что бы резать мое мнение , что это еще мало выпало , должно больше падать талисманов , что бы уровнять с возможностью получения за такую сумму золотых цер в обычных ларях .

- КЕКС - [12]  23:17 // 19 сен 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   - КЕКС - писал(а):
вообще спасибо бельзнефу и иже с ним, которые выложили для Администрации логи с относительно "халявным" получением талисманов с малого количества ларей, в результате все те кто вскрывал лари позЖе оказались в Же


какая связь ?

связь в том, что до опубликования ссылок на вытаскивание талисманов в этом топике
тот же самый глафинатор собрал 8мь талисманов с 28 ларей, а после опубликования ссылок я с 30 ларей получил только ОДИН талисман
может быть вы хотите сказать, что у меня с Глафинатором шанс на получение талисманов разный? Такой разброс в получении ни в одну погрешность не вписывается
Продолжая тему, тот же глафинатор после этого вскрыл еще 21 ларь и получил ... ОДИН талисман Логику улавливаете, уважаемый?

SPYKE 86 [8]  23:18 // 19 сен 2013
цитировать
Верните призрачные пояса с прочностью!!!! Нафиг этот срок жизни!!!!

Xoma [11]  23:19 // 19 сен 2013
цитировать
16 ларей - 1 талисман
Спасибо товарищу Ленину за наше счастливое детсво

STATZ [6]  23:21 // 19 сен 2013
цитировать
   - КЕКС - писал(а):
Логику улавливаете, уважаемый?


Ну резанули персонально персонажа - КЕКС -, это понятно.
Его часто урезают персонально.
В остальном - не улавливаю.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

DIABL0 [12]  23:21 // 19 сен 2013
цитировать
смотрю хорошо протрясли всех толстосумов с наноларями
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

xanderx [10]  23:22 // 19 сен 2013
цитировать
чо делать с этим супнабором? введите чтоли обмен 1 к 1 на аналоги. непередаваемые аналоги.
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1167657648
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1175991773
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1175992934
причем, исполинский, непередаваемый, древний тоже, дивный передаваем. и все занимают место. вернемся к вопросу - зачем "игрокам" нужен рюкзак? если есть банки.

STATZ [6]  23:27 // 19 сен 2013
цитировать
xanderx

Я бы на Вашем месте потратил на ближайшем событии самую малочисленную стопку и освободил бы столь ценное 1 место в рюкзаке.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Рыжий ап [12]  23:28 // 19 сен 2013
цитировать
лари эти мне показались интересней чем старые, дорогиее конечно, но лучше красне банки чем фиолет таскать, теперь можно долго в магаз бн не заходить, но деньги жалко, опять поддался соблазну
Ап

Джэксон [12]  23:28 // 19 сен 2013
цитировать
Введение в заблуждение.

- КЕКС - [12]  23:30 // 19 сен 2013
цитировать
STATZ писал(а):
- КЕКС - писал(а):
Логику улавливаете, уважаемый?


Ну резанули персонально персонажа - КЕКС -, это понятно.
Его часто урезают персонально.
В остальном - не улавливаю.

20:26 глафинатор: 20:26 Вы купили в магазине: Легендарный жезл Громодара 1 шт. Спасибо за покупку!
20:27 хххххх » глафинатор: сколькео ларцов выкупил?
20:28 глафинатор » хххххх: 28

Не знаю кто сейчас за персом соизволит восседать, но считать себя пупком, а других идиотами не есть хорошо

ТАНК [10]  23:31 // 19 сен 2013
цитировать
23:29 и обнаружили внутри: Береста 1 шт.
шикарная штучка за 500 кр

xanderx [10]  23:32 // 19 сен 2013
цитировать
STATZ писал(а):
xanderx

Я бы на Вашем месте потратил на ближайшем событии самую малочисленную стопку и освободил бы столь ценное 1 место в рюкзаке.

это какое такое событие, на котором я могу потратить самую мелкую стопку, 12 банок - при набивке моих слотов в 5 банок? мне на третий бой велосипед изобретать, очередной раз ставя слоты напрямую из рюкзака, а не через плагин? при том что банки идиентичны, и при этом чтобы установить их через плагин, на каждый вид банок нужно делать свой комплект заполнения. зачем усложнять? сделайте обычный обмен, доступный тем, у кого бн имеет нужный уровень, при котором доступна покупка красных банок. это не разрушит "хрупкий" экономический баланс игры, и при этом увеличится удобство пользования игрой, и вам не нужно будет пытаться посоветовать чтото странное.

   Бельзенеф [8]  23:34 // 19 сен 2013
цитировать
- КЕКС - писал(а):
на форуме больше ничего не пишу, только поздравления, а какие либо замечания и предложения писать - бестолковое занятие!




STATZ
Я вытаскиваю - а ты значит шанс режешь сразу? Подстава((
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

xanderx [10]  23:34 // 19 сен 2013
цитировать
ТАНК писал(а):
23:29 и обнаружили внутри: Береста 1 шт.
шикарная штучка за 500 кр

я один ларь купил, сто банок исполинского хп. ну и так, поглядел на то что народу падает, и плюнул, набрал фиолетовых.

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика