Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Дивные ларцы - дополнение! (сентябрь)       Лисота [15]  цитировать
17:41 // 19 сен 2013
Распродажа ларцов завершится 20 сентября в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

В магазин диковинок добавлен новый вид ларца - Дивный золотой ларь:



• Обладает значительно повышенными вероятностями получения раритетных и редких призов!
Могучие нектары заменены на исполинские.
Доля нектаров в дивном золотом ларе снижена.
• Получение раритетного приза из дивного золотого ларя не обнуляет ваши церы! Однако и получить церы из дивного золотого ларя нельзя, а их наличие не влияет на возможность получения раритетного приза.
• Из дивного золотого ларя могут выпасть Талисманы Лихих земель, на которые в магазине диковинок можно приобрести различные редкие предметы (такие, например, как оружие Громодара или Исполинское зелье безмятежности), и даже призовой дивный сундук, содержащий раритетный приз!



• Все редкие призы, продаваемые за талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми.
• Продажа призов за талисманы Лихих земель осуществляется только во время завоза дивных ларцов.

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Флуд модерируется.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

-Комедиант- [9]  18:27 // 19 сен 2013
цитировать
Корвинус
а тебе зачем футляры то? просто интересно)

Blacky73 [10]  18:27 // 19 сен 2013
цитировать
Итог. В принципе, получилось не так плохо.
Жетончики на гром есть. Красных банок затарено достаточно, чтобы долго не покупать их в магазе БН, что тоже неплохо. Если все-таки сделают обмен на древние банки - вообще будет отлично. Расстроили два смайла и два облика, с простых ларцов небоевые призы падали реже. Правда стоило написать об этом тут, как вторая половина ларцов обошлась без них ))) Если отключили, то отлично.
Итого гром обошелся, с учетом того, что можно будет продать или сэкономить в будущем, примерно в ту сумму, за которую я готов был его купить с рынка.
Если бы еще эти ларцы сразу привезли...
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

львы [11]  18:30 // 19 сен 2013
цитировать
Значит новогодний гром будет плюс один нолик. Ура, вот решили куда сверхдоходы потратить).

-Комедиант- [9]  18:32 // 19 сен 2013
цитировать
18:31 -Комедиант-, смущаясь, посылает воздушный поцелуй, и STATZ ловит его на лету.
этот поцелуй стоил мне 500кр!!!

Needed [10]  18:32 // 19 сен 2013
цитировать
мерзкие, мерзкие модеры
Letabo cunctos, uno remanebo.©

Sir Bobik [10]  18:33 // 19 сен 2013
цитировать
Needed
Прелесть отобрали?

ЗЫ модерцы звучало бы более аутентично
Под хвостом предательски сжалось (ц)

_Макс94_ [10]  18:33 // 19 сен 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
_Макс94_ писал(а):
dantist77
1й есть !)

в смысле?

кто оценил , а не насмехается)
.

RATOK [11]  18:34 // 19 сен 2013
цитировать
Фон «Врата Громграда» на 30 дней
все такие тоже перестали покупать )
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

-Ok- [8]  18:35 // 19 сен 2013
цитировать
-Комедиант-
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

dantist77 [10]  18:35 // 19 сен 2013
цитировать
_Макс94_ писал(а):
dantist77 писал(а):
_Макс94_ писал(а):
dantist77
1й есть !)

в смысле?

кто оценил , а не насмехается)

а...а то я уже драться намылился
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Needed [10]  18:35 // 19 сен 2013
цитировать
Sir Bobik
админцев затерли...
Letabo cunctos, uno remanebo.©

_Н_Е_М_О_ [7]  18:36 // 19 сен 2013
цитировать
интересно а зачем исполинские банки хр тем кто их может купить не по 5кр а дешеле лучьше б тогда уж кубки фел вложили а то эти нектары и продать нельзя((( или разрешите продажу этих нектаров, у кого их скопиться 20000 и более что с ними делать старьёвщику сдавать))))

Самаэль [12]  18:36 // 19 сен 2013
цитировать
скок талисманов на гром надо?

Рыжий ап [12]  18:37 // 19 сен 2013
цитировать
я смерть
8 на двуручное
Ап

Sir Bobik [10]  18:37 // 19 сен 2013
цитировать
_Н_Е_М_О_
Пользоваться. Ну или надеяться на то, что сделают диалог обмена на древние. А потом пользоваться.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Назаретянин [11]  18:37 // 19 сен 2013
цитировать
Раритетные призы из золотых ларцов будут обьявляться? будут обьявляться как то по другому(что б отличать от раритетов из обычных ларцов)? или вообще не будут обьявляться?

Будут объявляться также, как и из других ларцов. Ведь сообщения о раритетах из серого или фиолетового ларца ничем не отличаются между собой.
УЛЫБАЙТЕСЬ ГОСПОДА - ЗАВТРА БУДЕТ ХУЖЕ

   Atropos [8]  18:39 // 19 сен 2013
цитировать


Всему свое время

Белая рыся [10]  18:40 // 19 сен 2013
цитировать
спасибо за ножик, я прям знатный травник, 11 золотых сгорело, больше в ларчики не играю

---СВЯТОЙ--- [10]  18:40 // 19 сен 2013
цитировать
dantist77
16 открыл 2 только талика походу тебе повезло
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика