Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Квесты Артании    Веселая Выдра [10]  цитировать
01:28 // 22 Сен 2013
Для более быстрого поиска квеста нажмите ctrl+F . Появится строка поиска, вводите в нее ключеные слова (название квеста, награды) и нажмите ENTER.

1 лвл
2 лвл
3 лвл
4 лвл
5 лвл
6 лвл
7 лвл
8 лвл
9 лвл
10 лвл
11 лвл
12 лвл
13 лвл
14 лвл
Лесные квесты
Повторяющиеся квесты
Репутация Артании
Репутация племени
Оборотни
Репутации

Из-за ограниченого числа символов пришлось убрать ссылки на свитки мудрости:
Свиток малой мудрости - 50 опыта
Свиток значительной мудрости - 100 опыта
Свиток сокровенной мудрости - 500 опыта
Свиток священной мудрости - 1000 опыта
Свиток величайшей мудрости - 10 000 опыта

МеДнЫй СтРаЖ писал: Update:
Ты твердишь, что я холоден, замкнут и сух..(с)

Веселая Выдра [10]  21:33 // 12 Апр 2014
13 лвл

"Жизнь ради мести" Награда: Свиток величайшей мудрости 2 шт, Свиток священной мудрости 5 шт, Эликсир «Щедрый дар», Сильный оберег озверения 4 шт или Грандиозный оберег озверения 4 шт (брать в развалинах Твердсхейма у ворожеи Верлены)
/Награда зависит от уровня/
"Похищенное пустыней" Награда: Свиток величайшей мудрости 2 шт, Свиток священной мудрости 5 шт, Амулет Маранакса-призрака, Сильная настойка запаса ярости 2 шт или Грандиозная настойка запаса ярости 2 шт, деньги: 40-200 кр (брать в развалинах Твердсхейма у ворожеи Верлены)
/Награда зависит от количества найденных предметов/

Веселая Выдра [10]  21:39 // 12 Апр 2014
14 лвл

"Ужас далеких пустынь" Награда: Свиток величайшей мудрости 2 шт, Зелье песчаного ветра (брать в дюнах забвения у песчаного царя)

Веселая Выдра [10]  03:13 // 16 Апр 2014
Лесные квесты

Все лесные квесты берутся в лесу призраков у Франка

ВНИМАНИЕ!При максимуме БН для вашего уровня, вместо репутации - дадут СЛАВУ, а если не только максимум БН, но и максимальное звание - дадут ОПЫТ

"Путешествие в Боромировы леса" Награда: 1500 опыта, 3000 славы, 30 репутации Братства непобедимых
"Подарок отца" Награда: 700 опыта, 5000 славы, 10 репутации Братства непобедимых
"Восполнение утраты" Награда: 5000 опыта, 10000 славы, 30 репутации Братства непобедимых
"Испытание боевой удали" Награда: 7500 опыта, 15000 славы, 100 репутации Братства непобедимых
"Заблудшие враги"
1 указатель - 150 опыта, 300 Славы и 2 репутации Братства Непобедимых
2 указателя - 350 опыты, 700 Славы и 5 репутации Братства Непобедимых
3 указателя - 750 опыта, 1500 Славы и 11 репутации Братства Непобедимых
/Квест доступен сразу после сдачи/
"Охота на молодых велесков" Награда:
1 чешуя - 750 опыта, 1500 Славы и 7 репутации Братства Непобедимых
2 чешуи - 1500 опыта, 3000 Славы и 15 репутации Братства Непобедимых
3 чешуи - 2500 опыта, 5000 Славы и 30 репутации Братства Непобедимых
4 чешуи - 3500 опыта, 7000 Славы и 50 репутации Братства Непобедимых
/Квест доступен сразу после сдачи/
"Железо для мечей" Награда: 666 - 1332 опыта, 5 репутации Братства непобедимых, 1000 славы
/Квест доступен раз в 24 часа c 5 уровня/ /Награда зависит от уровня и звания/
"Почести братства" Награда: 1350 опыта, 30 репутации Братства непобедимых, 2000 славы
/Квест доступен раз в 24 часа c 5 уровня/ /Награда зависит от уровня и звания/
"Путь героя: Игра со смертью" Награда: 2500 опыта, 30 репутации Братства непобедимых, 3750 славы

МеДнЫй СтРаЖ [9]  23:27 // 18 Апр 2014
Повторяющиеся квесты

2 лвл

"Свет равенства" Награда: 100 опыта, Тленные синии вещи по пути (брать в черном капище у Ветерана Тогерда)
/Квест доступен раз в 7 дней/

3 лвл

"Большая охота" Награда: 100 опыта
Если убито меньше 10 мобов: 50 опыта
(брать на ярмарке дивностей у торговца Златослава)
/Квест доступен раз в 24 часа/
"Испытание мужества" Награда: Свиток Ауры ярости 4 шт (брать на лунном плато у старца Льдяста)
/Квест доступен раз в 46 часов, время жизни свитка - 36 часов/
"Крылатые налетчики" Награда: 100/50 опыта (брать на ярмарке дивностей у торговца Златослава)
"Тайны подземелья" Награда: Камень восполнения сил по уровню, Нектар сверхмогущества по уровню, Экстракт превосходства по уровню, Деньги: 10-45кр (брать в Северном Громграде у глубинника Вирри)
"Испробовать иной путь" Награда: Тленные синии вещи по пути. Через 3 дня шмот сгорает, заклинания и путь остаются. (брать на городской площади Барбуса у кудесника Марилия)
/Квест доступен раз в 60 дней/
"Проверка навыков" (брать в Лагере новобранцев у десятника Берторда)
Награда: 200 опыта
/Дополнительная награда: зависит от количества убитых монстров и уровня персонажа/
Дополнительная награда:
3-6 лвл, 5-7 мобов: Средний нектар жизни 5 шт, Средний нектар удали 5 шт, Корм для питомца 50 шт, Мера корма 30 шт
3-6 лвл, 15-19 мобов: Средний нектар жизни 5 шт, Средний нектар удали 5 шт, Корм для питомца 50 шт, Мера корма 30 шт, Исполинский эликсир скорости 10 шт, Алмазный ключ
3-6 лвл, 20+ мобов: Средний нектар жизни 5 шт, Средний нектар удали 5 шт, Корм для питомца 50 шт, Мера корма 30 шт, Исполинский эликсир скорости 10 шт, Сгусток первородной силы
7+ лвл, 1-3 моба: Исполинский нектар удали 5 шт, Исполинский нектар жизни 5 шт
7+ лвл, 4-6 мобов: Исполинский нектар удали 5 шт, Исполинский нектар жизни 5 шт, Исполинский камень восполнения сил
7+ лвл, 7-10 мобов: Исполинский нектар удали 5 шт, Исполинский нектар жизни 5 шт, Исполинский камень восполнения сил, Большое зелье безмятежности 2 шт
7+ лвл, 11-14 мобов: Исполинский нектар удали 5 шт, Исполинский нектар жизни 5 шт, Исполинский камень восполнения сил, Большое зелье безмятежности 2 шт, Походный короб героя 2 шт
7+ лвл, 15-19 мобов: Исполинский нектар удали 5 шт, Исполинский нектар жизни 5 шт, Исполинский камень восполнения сил, Большое зелье безмятежности 2 шт, Походный короб героя 2 шт, Серебряный ключик
7+ лвл, 20-24 моба: Исполинский нектар удали 5 шт, Исполинский нектар жизни 5 шт, Исполинский камень восполнения сил, Большое зелье безмятежности 2 шт, Походный короб героя 2 шт, Алмазный ключ
7+ лвл, 25+ мобов: Исполинский нектар удали 5 шт, Исполинский нектар жизни 5 шт, Исполинский камень восполнения сил, Большое зелье безмятежности 2 шт, Походный короб героя 2 шт, Сгусток первородной силы
/Квест доступен раз в 5 дней/

4 лвл

"Груз под охраной" Награда: 300 опыта (брать на Городской Площади Арсы у торговца Богдана)
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

МеДнЫй СтРаЖ [9]  22:05 // 19 Апр 2014
Повторяющиеся квесты 2

5 лвл

"Строптивые скакуны" Награда: 600 опыта
/если лошадь выжила/
Мера корма 30 шт (брать в лесу Призраков у Заводчика Брокия)
/доступен раз в 24 часа/
"Принести жертвы Перуну" Награда: Свиток милости Перуна 8 шт (брать в лагере новобранцев у Идола Перуна)
/Квест доступен после прохождения квеста Милость Громовержца раз в 4 дня/

6 лвл

"Проблемы с доставкой" Награда: 700 опыта, могучий нектар жизни (брать на ярмарке дивностей у торговца Златослава)

7 лвл

"Твари из Бездны" Награда: 1000 опыта (брать во вратах Древних у служителя Фаремайта)
/Квест доступен раз в 24 часа, после прохождения квеста "Безногая смерть"/
"Эликсир великого охотника" Награда: от 100 до 900 опыта в зависимости от вашего уровня, Эликсир великой охоты (брать в Ледяных берегах у Вождя Гризлорка)
/Квест доступен обладающим знаком дружбы "Охотников на чудовищ" раз в 7 дней/

9 лвл

"Война стихий" Награда: 3000 опыта (брать в оплоте Великих Стихий у Стихийника Хлада)
Награда: 1000 опыта (брать в оплоте Великих Стихий у Стихийника Пламени)
/Квест доступен раз в 7 дней/

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

МеДнЫй СтРаЖ [9]  01:37 // 20 Апр 2014
Репутация Артании

2 лвл

"Боевой дух Артании" Награда: 430 опыта, 15 Репутации царства (брать на городской площади Арсы у богатыря Тура)
"Поиски Рокоша" Награда: 520 опыта, 15 Репутации царства (брать на городской площади Арсы у богатыря Тура)
"Тайный заговор" Награда: 340 опыта, 15 Репутации царства (брать на городской площади Арсы у богатыря Тура)

3 лвл

"Сбор полководцев" Награда: 2530 опыта, зеленая кольчуга по выбранному пути, 105 Репутации царства (брать на пригороде Арсы уЦаревич Придон)
"Зов лихих земель" Награда: 700 опыта, 5 Репутации царства, Малое зелье тверди 20 шт (брать на городской площади Арсы у богатыря Тура)
"На крыльях ветра" Награда: 500 опыта, 50 Репутации царства (брать в Туманных лугах у алхимика Филонида)

4 лвл

"Царь времени" Награда: 6000 опыта, 260 Репутации царства (брать на пригороде Арсы уЦаревич Придон)
"Хворь скакунов" Награда: 1000 опыта, 180 Репутации царства (брать на городской площади Арсы у богатыря Тура)
"Прихоть посла" Награда: 2200 опыта, 5 репутации царства (брать в пригороде Арсы у Полководца Щецина)

5 лвл

"По следам тьмы" Награда : 10000 опыта, 700 Репутации царства (брать на пригороде Арсы уЦаревич Придон)
"Громград зовет" Награда: 12 000 опыта, 75 репутации царства Большой камень восполнения силт, Филактерий, 100 кр (брать в Северных Вратах Подземья у торгаша Жадномира)

6 лвл

"Внутренняя угроза" Награда: 15000 опыта, 1150 Репутации царства (брать на пригороде Арсы уЦаревич Придон)

7 лвл

"Камни и смерть" Награда: 10000 опыта, 50 Репутации царства, Исполинский нектар сверхмогущества (брать в Длани Рода у колдуньи Вилены)
/Квест доступен после прохождения квеста "Каменная угроза"/
"Гнев небожителей" Награда: 800 опыта, 200 Репутации царства (брать в пригороде Арсы у волхва Вяземайта)
"Смерти вопреки" Награда: 25000 опыта, 1500 Репутации царства (брать в пригороде Арсы у волхва Вяземайта)
"Власть над драконами" Награда: 50 Репутации царства, Свиток священной мудрости 8 шт, Большой экстракт превосходства 3 шт (брать в кряже Обреченности у Дружинника Радура)

8 лвл

"Ловля на живца" Награда: 30000 опыта, 1800 Репутации царства (брать в пригороде Арсы у волхва Вяземайта)

МеДнЫй СтРаЖ [9]  09:04 // 10 Июн 2014
Репутация Артании 2

9 лвл

"На пороге ада" Награда: 40000 опыта, 2000 Репутации царства (брать на Городской площади Барбуса у Кудесника Марилия)

10 лвл

"Сумерки Богов" Награда: 45000 опыта, 2300 Репутации царства (брать на Городской площади Барбуса у Кудесника Марилия)

МеДнЫй СтРаЖ [9]  21:25 // 11 Июн 2014
Репутация племени

11 лвл

"Дыхание тьмы" Награда: 60000 опыта, 1000 репутации племени (брать на Городской площади Барбуса у Кудесника Марилия)
/Квест доступен прошедшим квест "Сумерки богов"/ /Репутация племени выдается при наличии 500 очков репутации/
"Помощь старейшине" Награда: 12000 опыта 100 репутации Вергенов / Ховаргов (брать в Поселении Ховаргов у Старейшины Ольви / Старейшины Громгорда)
"Колдовская броня славов" Награда: 25000 опыта, 100 репутации Вергенов / Ховаргов (брать в поселении Ховаргов у Военачальника Гадара / у Военачальника Даргонда)
"Ненавистные Свирхи" Награда: 5 Репутации Вергенов / Ховаргов (брать в поселении Ховаргов у Военачальника Гадара / у Военачальника Даргонда)
/Квест доступен раз в день, при наличии 100 репутации племени/
"Кровавый пир Баррарума" Награда: 100 репутации Вергенов / Ховаргов (брать в поселении Ховаргов у Военачальника Гадара / у Военачальника Даргонда)
/Квест доступен после прохождения квестов "Помощь старейшине" и "Колдовская броня славов" раз в 4 дня, при условии, что репутация племени у вас меньше 4000/
"Амулет отступника" Награда: 5 Репутации Вергенов / Ховаргов (брать в мольбище древних у шамана Радалара / у шамана Орга)
/Квест доступен при наличии 100 репутации племени. С помощью этого задания можно получить не более 1000 очков репутации в месяц/

12 лвл

"Смерть Варрагам!" Награда: 5 репутации Вергенов / Ховаргов (брать в поселении Ховаргов у Военачальника Гадара / у Военачальника Даргонда)
/Квест доступен при наличии 1000 репутации племени/
"Тень Черноспора" Награда: 100 репутации Вергенов / Ховаргов (брать в поселении Ховаргов у Военачальника Гадара / у Военачальника Даргонда)
/Квест доступен после прохождения квестов "Помощь старейшине" и "Колдовская броня славов" раз в 4 дня, при условии, что репутация племени у вас меньше 9000/

13 лвл

"Месть Маранакса" Награда: 100 репутации Вергенов / Ховаргов (брать в поселении Ховаргов у Военачальника Гадара / у Военачальника Даргонда)
/Квест доступен после прохождения квестов "Помощь старейшине" и "Колдовская броня славов" раз в 4 дня, при условии, что репутация племени у вас меньше 19000/
"На благо племени" Награда: 5 репутации Вергенов / Ховаргов (брать в поселении Ховаргов у Военачальника Гадара / у Военачальника Даргонда)
/Квест доступен раз в день, при наличии 1000 репутации племени/

Армагеддон_ [9]  07:35 // 12 Авг 2014
Репутация племени 2

14 лвл

"Незваные гости из пустыни!" Награда: 5 репутации Вергенов / Ховаргов (брать в поселении Ховаргов у Военачальника Гадара / у Военачальника Даргонда)
/Квест доступен раз в день, при наличии 2000 репутацией Ховаргов или Вергенов/
"Вырвать жало Смертожалу" Награда: 50 репутации Вергенов / Ховаргов (брать в поселении Ховаргов у Военачальника Гадара / у Военачальника Даргонда)
/Квест доступен раз в 2 дня, обладающим от 2000 до 35 000 репутации Ховаргов или Вергенов./

Армагеддон_ [9]  09:02 // 12 Авг 2014
Оборотни

11 лвл

"Еще больше ярости!" Награда: увеличение скорости восстановления ярости (брать у старейшины)
/Квест доступен игрокам обладающим репутацией Ховаргов или Вергенов от 7000/
"Ускоренное восполнение ярости" Награда: Восполнение звериной ярости +1 (брать у старейшины)
"Тотемный запас ярости" Награда: Максимальная звериная ярость +5 (брать у старейшины)
/Квест доступен игрокам, обладающим репутацией племени от 2500, прошедшим квест "Ускоренное восполнение ярости"/
"Меж двух зверобогов" Награда: обретение второй звероформы
/Квест доступен игрокам обладающим репутацией Ховаргов или Вергенов от 4000, прошедшим квест "Тотемный запас ярости"/
"Новое племя" Награда: смена племени, Клеймо изгнанника ( брать у старейшин)
/Квест доступен после прохождения квеста "Колдовская броня Славов" раз в 90 дней, при наличии 100 репутации племени/
"С этим духом мне не по пути" Награда: смена оборотня в пределах своего племени, Духовное изнеможение ( брать у шамана)
/Квест доступен раз в 30 дней, при наличии 100 репутации племени, до получения второго оборотня/

12 лвл

"Ярость зверобогов" Награда: увеличение максимального запаса Звериной ярости на 5 (брать у старейшины)
/Квест доступен игрокам, прошедшим квест "Ещё больше ярости!" и набравшим 9000 очков репутации племени/

Армагеддон_ [9]  11:46 // 07 Янв 2015
Репутации

Гильдия торговцев
"Знакомство с гильдией торговцев" Награда: 400 опыта, 50 репутации Гильдии торговцев (брать на Городской Площади Арсы у торговца Богдана)
/Квест доступен игрокам от 3-го уровня/
"Охота за питомцами" Награда: 300 опыта, 50 репутации Гильдии Торговцев (брать на Городской Площади Арсы у торговца Богдана)
"Подвиг для Гильдии Торговцев" Награда: Знак "Поклонения" Гильдии Торговцев (брать на Городской Площади Арсы у торговца Богдана)
/Квест доступен игрокам от 3-го уровня, набравшим 3000 очков репутации Гильдии Торговцев/

Черная лига
"Вступление в Чёрную лигу" Награда: 700 опыта, 10 репутации Чёрной лиги, Амулет Тьмы (брать в Следе Велета у черного мага Вагарда)
/Квест доступен игрокам от 5-го уровня/
"Проклятие всеобщей пагубы" Награда: Знак "Поклонения" Чёрной лиги (брать в Следе Велета у черного мага Вагарда)
/Квест доступен игрокам от 5-го уровня, набравшим 3000 очков репутации Чёрной лиги/

Союз Светлых
"Вступление в Союз Светлых" Награда: 700 опыта, Амулет света (брать в Жемчужном заливе у знахаря Верста)
"Великое очищение от скверны" Награда: Знак "Поклонения" Союза светлых (брать в Жемчужном заливе у знахаря Верста)
/Квест доступен игрокам от 5-го уровня, набравшим 3000 очков репутации Союза светлых/

Искатели древностей
"Путь Искателя" Награда: репутация Искателей древностей 10/5, Древняя монета в том количестве, сколько откопаете при поиске клада (брать в Диком пределе у искателя Бородора)
"Подвиг для Искателей древностей" Награда: Знак "Поклонения" Искателей древностей (брать в Диком пределе у искателя Бородора)
/Квест доступен игрокам от 5-го уровня, набравшим 3000 очков репутации Искателей древностей/
"Честный обмен" (брать в землях Пращуров у разбойника Аскорда)
/Квест доступен после получения Знака «Поклонения» Искателей древностей/

Великие сражения
"Знак поклонения Великих сражений" Награда: Знак "Поклонения" Великих сражений (брать на Городской площади Барбуса у Воителя Кронга)
/Квест доступен игрокам от 7-го уровня, набравшим 3000 очков репутации Великих сражений/

Армагеддон_ [10]  21:53 // 21 Авг 2015
Репутации 2

Истребители дивов
"Просьба подземников" Награда: 1000 опыта, 100 репутации Истребителей дивов (брать в черном капище у Ветерана Тогерда)
"Корень зла" Награда: 100 репутации Истребителя дивов (брать во вратах Древних у служителя Фаремайта)
"Наследие Горина" Награда: 500 опыта, 20 репутации Истребителей дивов, Пояс истребителя дивов (брать во вратах Древних у служителя Фаремайта)
/Квест доступен игрокам от 3-го уровня, при наличии 500 очков репутации истребителей дивов/
"На пути судьбы" Награда: Знак "Поклонения" Истребителей дивов (брать во вратах Древних у служителя Фаремайта)
/Квест доступен игрокам от 8-го уровня, набравшим 3000 очков репутации Истребителей дивов/

Братство непобедимых
"Испытание боевой удали" Награда: 7500 опыта, 15000 славы, 100 репутации Братства непобедимых (брать в лесу призраков у Хранителя леса Франка)
"Величие непобедимого" Награда: Знак "Поклонения" Братства Непобедимых (брать в лесу призраков у Хранителя леса Франка)
/Квест доступен игрокам от 9-го уровня, набравшим 3000 очков репутации Братства Непобедимых/

Хранители Громграда
"Громград зовет" Награда: 12 000 опыта, 75 репутации царства Большой камень восполнения сил, Филактерий, 100кр (брать в Северных Вратах Подземья у торгаша Жадномира)
"Величайшая почесть для гостя с поверхности" Награда: Знак "Поклонения" Хранителей Громграда (брать в Северном Громграде у Старейшего Мидина)
/Квест доступен игрокам от 9-го уровня, набравшим 3000 очков репутации Хранителей Громграда/

Почитатели Велеса
"Высшая благосклонность Велеса" Награда: Знак "Поклонения" Почитателей Велеса (брать в ущелье Мрака у Жреца Яросвет)
/Квест доступен игрокам от 10-го уровня, набравшим 3000 очков репутации Почитателей Велеса/

Охотники на чудовищ
"Охотник на чудовищ" Награда: Навык охотника 1 (брать в Ледяных берегах у Вождя Гризлорка)
/Квест доступен игрокам от 7-го уровня/
"Охота для сильнейших" Награда: Знак "Поклонения" Охотников на чудовищ (брать в Ледяных берегах у Вождя Гризлорка)
/Квест доступен игрокам от 10-го, набравшим 3000 очков репутации Охотников на чудовищ/

Matty [6]  12:24 // 01 Дек 2015
Репутации 3

Авангард бесстрашных
"Авангард бесстрашных" (брать на городской площади Арсы у богатыря Тура)

Орден равновесия
"Величайший воин Ордена" Награда: Знак "Поклонения" Ордена равновесия (брать в поселении Ховаргов у Военачальника Гадара / у Военачальника Даргонда)
/Квест доступен игрокам от 11-го уровня, набравшим 3000 очков репутации Ордена равновесия/

Последователи Зарра
"Дело Зарра" Награда: 10 репутации Последователей Зарра (брать в Храме Двуединого у Великого Зарра)
/Квест доступен игрокам от 11-го уровня/
какой шланг мне подпись поменял?

Dragon 76 [8]  18:41 // 07 Мар 2016
В заслугах есть,Выполните квест «Путь героя: Игра со смертью» [3].

Подскажите,где этот квест ? нигде не могу найти

Green cheery [10]  19:41 // 07 Мар 2016
   Dragon 76 писал(а):
В заслугах есть,Выполните квест «Путь героя: Игра со смертью» [3].

Подскажите,где этот квест ? нигде не могу найти

Это лесной квест, он находится в другом топе - http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=352704&f=68

«Путь героя: Игра со смертью»: одержать 6 побед подряд в Боромировых лесах, либо 40 побед подряд в Боромировых чащах.
Примечание: каждое поражение снижает количество побед на 2; каждая ничья - на 1.
Награда: 3750 Славы, 2500 Опыта, 50 репутации Братства Непобедимых.
Согласно законам мира Троецарствия, c 05.03.2011, Бронтозябра и Green cheery являются законными супругами.

Dragon 76 [8]  22:59 // 07 Мар 2016
Green cheery
Спасибо!

Вольный-ветер [3]  03:19 // 10 Май 2016
Веселая Выдра писал(а):
3 уровень

«Красота требует змей» (Склад оружия, Шатер Веи)
Награда: 375 опыта, Малый камень восполнения сил 2 шт
«Проблема подземников» (Черное капище, Ветеран Тогерд). Награда: 900 опыта
«Заморский сундук» (моряк Кентур, порт безбрежного моря) Награда: 200 опыта и малая сфера ярости 5 шт
«Страшное проклятие амулета» (моряк Кентур, порт безбрежного моря). Награда: 300 опыта и Амулет гонца Барбуса 1 шт
«Анвены исцеления» (ведун Такса, курганы бренности). Награда: 600 опыта и Анвены исцеления 1 шт
«Охота за питомцами» (торговец Богдан, городская площадь Арсы). Награда: 300 опыта и 50 репутации Гильдии Торговцев
«Отличный стрелок» (Франк, лес призраков). Награда: 450 опыта
«Чудесные духи» (Площадь мудрого Олега, Башня Блёстки). Награда: 400 опыта и малое зелье мощи 4 шт
«Пугающий клекот» (застава храбрых, палатка Всебоя). Награда: 350 опыта
«День рождения Тура» (пригород Арсы, башня Олексы). Награда: 450 опыта
«Испепеляющее чувство» (пригород, царевич Придон). Награда: 200 опыта, Дивный нектар жизни 3 шт , Дивная шкатулка 3 шт
«Весточка от Богдана» (Царевич Придон, пригород Арсы, открывается после квеста "Испепеляющее чувство") Награда: Дивная шкатулка 3 шт
«Таинственный ошейник ведуньи» (обитель Ильмет, курганы бренности). Награда: 350 опыта
«Древник-осквернитель» (прокаленное плато, волхв Алстард). Награда: 500 опыта
«Яд для сильнейших» (прокаленное плато, воевода Аснерд). Награда: 300 опыта
«Корень зла» (врата Древник, башня Фаремайта) Награда: 100 репутации Истребителя дивов
«Тленные доспехи» (лагерь новобранцев, десятник Берторд). Награда: 100 опыта, тленные доспехи по выбранному пути
«Наследие Горина» (врата Древник, башня Фаремайта,при наличии 500 репутации истребителей дивов). Награда: 500 опыта, 20 репутации Истребителей дивов, Пояс истребителя дивов
«Лечебная сила» ( курганы бренности, ведун Такса). Испытание доступно игрокам от 3-го уровня, прошедшим квест "Анвены исцеления". Награда: Улучшенные анвены исцеления, 300 опыта.
«Шкатулка и ключик» (Городская площадь Арсы, торговец Богдан). Задание открывается при наличии серебряной шкатулки в рюкзаке. Награда: Свиток сокровенной мудрости 1 шт,серебряный ключик. Доп.ключи покупаются в Арсе. Перечень содержимого шкатулок

Вольный-ветер [3]  03:21 // 10 Май 2016
как првильно открыть сундук посла Щажарда

val-70 [10]  20:47 // 03 Июн 2016
Сдаю баг - было в рюкзаке 4 оберега привероженца!, после 30 мин перуна добавил 2 оберега неофита в ячейку на ГП в итоге не стало приверженцев в рюкзаке.... при перуне неофиты не падали...

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

© 2020 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.