Вернуться  
страницы [ << < 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 > >> ]
 • СТОЛ заказов •       ВКУСНЯША [6]  цитировать
10:40 // 27 сен 2013
Открываем СТОЛ заказов! Прямо на форуме нашей любимой игры!
Теперь во время эфира, вы прямо тут, можете передать музыкальный привет!

А так же не забываем про наш сайт и эфирную ICQ - 379124183!

Ведущие уже ждут Ваших заказов!

Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Baskervilya [5]  22:23 // 21 мар 2014
цитировать
Поставьте пожалуйста песню "We are famaly" - саунтрек к Ледниковому периоду для клана черный дракон пока все спать не ушли
Спасибо

-Drogba- [7]  21:46 // 22 мар 2014
цитировать
Simple Plan- Perfect World
спасибо

арийка [9]  17:39 // 24 мар 2014
цитировать
Приветики всем и хорошого настраения ))))Поставте пожалуста для даерга песенку Король и Шут – Ведьма и осёл

  Chertoplyaska [9]  17:40 // 24 мар 2014
цитировать
арийка
Вечер добрый!
Музыкальный привет принят!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

Скрета [3]  18:13 // 24 мар 2014
цитировать
Добрый день Чертоплясочка хочу поздравить Круглого от клана, ему сегодня жень РО. ) Текс прилогаю, единственное скомонировать речь Вам придется самостоятельно, ну позравить в двух словах (предисловие как бы. ))

Слава о подвигах твоих давно уж гремит по всему Троецарствию. Дошла она до каждого уголочка земли нашей. С той поры множество раз довелось нам узреть твои победы на полях битв, и каждый раз сердце исполнялось великой радостью. Древним богатырям из вековечных легенд ты под стать, не уступишь лучшим из них храбростью своей, благородством и широтой души. На таких героях стоит и стоять будет земля наша!
Да не ослабеет вовеки рука твоя, а клинок разит врага без устали. Новых тебе побед и славных свершений, воин!
Василий С днем рождения тебя великий воитель, пусть в жизне твоей будут только победы, радость и веселье.

С уважением BLACK KNIGHTS TEAM.
Песенку легион пожалуйста БИ2

  Chertoplyaska [9]  18:16 // 24 мар 2014
цитировать
Скрета
Приятного вечера!
Постараюсь запоздравлять в лучшем виде!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

Скрета [3]  18:20 // 24 мар 2014
цитировать
Спасибо у меня сомнений не было не на секундочку.

  Chertoplyaska [9]  18:28 // 24 мар 2014
цитировать
Скрета
Рано...еще...готовлюсь..и переживаю...чтобы всё было в лучшем виде...
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

Круглый [8]  18:34 // 24 мар 2014
цитировать
Ураа ... Всем спасибо ребята очень приятно

Скрета [3]  18:38 // 24 мар 2014
цитировать
Чертоплясочка, все в лушем виде, чего еш=ще можно желать. Все просто круть. Спасибо огромнейшее.

Круглый [8]  18:38 // 24 мар 2014
цитировать
Chertoplyaska
спасибо огромное)) Ооочень красиво и приятно очень.

_лисАлиса_ [4]  18:41 // 24 мар 2014
цитировать
поставьте мне пожалуйста мою любимую песенку лисы Алисы и кота Базилио из скази про Буратино.. а то я уже наших мальчишек так достала этой песенкой уже не заказывают мне и передайте для моей подруги Николь К что я рада что она снова в игре и снова со мной))и для нее тоже поставьте песенку Г.Лепс - Я уеду жить в Лондон

  Chertoplyaska [9]  18:45 // 24 мар 2014
цитировать
Скрета
Очень старалася, рада,что понравилось
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

  Chertoplyaska [9]  18:48 // 24 мар 2014
цитировать
Круглый
Рада читать Вас!
Сегодня хотелось бы Вас поздравить и хотелось бы пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе Вам доставалась легкая победа!
!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

Круглый [8]  18:54 // 24 мар 2014
цитировать
Chertoplyaska
Спасибо огромное,очень приятно

_лисАлиса_ [4]  18:56 // 24 мар 2014
цитировать
и еще пожалуйста для любимых союсников для клана Куявские стервы песенку Куявские стервы Аллегрова - все мы бабы стервы

  Chertoplyaska [9]  19:02 // 24 мар 2014
цитировать
Круглый
От души...
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

  Chertoplyaska [9]  19:02 // 24 мар 2014
цитировать
_лисАлиса_
Прекрасный выбор!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

Слышащий [6]  19:11 // 24 мар 2014
цитировать
Добрый вечер) можно послушать орган тени - духовный калека

страницы [ << < 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 > >> ]


Яндекс.Метрика