Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Награды за сезонные события       Писатель Гудвин [13]  цитировать
17:13 // 01 окт 2013
Уважаемые игроки!

Как вы знаете, в настоящее время в продаже доступны все сезонные награды независимо от того, к какому сезону они относятся. К сожалению, наличие некоторых наград в продаже круглогодично разрушает игровой баланс. Мы готовы выдавать такие награды только на ограниченное время.

В связи с вышесказанным мы вынуждены убрать сезонные награды, относящиеся к прошедшим сезонам, из продажи до наступления соответствующего им сезона. Понимая все негативные аспекты данной меры, мы оставим все «лишние» награды в продаже до четверга, 3 октября 2013 года, 15.00 по Москве.

Все купленные ранее награды, а также те, что будут куплены до указанного срока, сохранят своё действие в полной мере независимо от того, к какому сезону они принадлежат. Кроме того, мы подумаем над расширением дополнительно списка наград каждого из сезонов.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

disas [9]  17:26 // 01 окт 2013
цитировать
подарки то оставьте, наврятли они чего то там рушат

Корвинус [12]  17:27 // 01 окт 2013
цитировать
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Смышленый [12]  17:27 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин
ну хоть так... я наверно до этого не доживу...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Vaselina [8]  17:27 // 01 окт 2013
цитировать
а подарки тоже уберете???
Хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел.

Ксамд [10]  17:27 // 01 окт 2013
цитировать
Скоморошка
Так тогда ничего не изменится. Можно будет на год вперёд закупиться.
Эх, летних монет куча, а потратить то и не на что...

   Писатель Гудвин [13]  17:27 // 01 окт 2013
цитировать
Корвинус
Во, я даже отстал от жизни)) Оказывается уже страница есть)))Мне стыдно)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Смышленый [12]  17:28 // 01 окт 2013
цитировать
Корвинус
Писатель Гудвин
я не знаю так хорошо инфопортал что бы наити все ответы на свои вопросы....
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Blood Rock [6]  17:28 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин
как узнать, какой продукт за какой сезон?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Корвинус [12]  17:29 // 01 окт 2013
цитировать
Единоличник, я так понимаю, что если для покупки "продукта" в том числе требуются и монеты текущего сезона, то он будет доступен для покупки.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   Писатель Гудвин [13]  17:30 // 01 окт 2013
цитировать
Единоличник
Корвинус
Попрошу разбить по сезонам.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_безымянный_ [8]  17:30 // 01 окт 2013
цитировать
надеюсь подарки останутся?

Князь [12]  17:31 // 01 окт 2013
цитировать
Единоличник
догадатся тежело по типу монеты? вот с венками и поясами ток не понятка

   Писатель Гудвин [13]  17:32 // 01 окт 2013
цитировать
_безымянный_
Vaselina
Нет, подарки не останутся. Так как хоть они ничего, кроме красоты, не дают - но все равно не логично убирать частично.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ламота [9]  17:32 // 01 окт 2013
цитировать
а что сразу нельзя было это понять

Blood Rock [6]  17:32 // 01 окт 2013
цитировать
Князь
догадайся, давай
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Корвинус [12]  17:32 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин, тогда оптимальным вариантом представления информации будет дублирование товаров доступных при покупке в нескольких сезонах. Так, например, Брошь "Осеннее пламя" должна будет отображаться во всех четырех сезонах, Пояс зверолова в двух и т.д. и т.п.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Wenator [5]  17:33 // 01 окт 2013
цитировать
Зимнее событие - 1 еда ( оно понятно , зима - холода, сосульку наверно только и можно погрызть) , весна и лето - по 3 ( есть что выбрать) , а осенью то что случилось ? Опять 1 продукт . Вашу кухню тоже чтоли смыло , как и весь ДВ ? С чем зиму то встречать будете , ведь запасов то нет

_безымянный_ [8]  17:33 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин
жаль тока это если честно

Ксамд [10]  17:33 // 01 окт 2013
цитировать
Единоличник писал(а):
Князь
догадайся, давай

Так когда покупать пойдёшь цену то увидишь. Каких монет в цене больше, тот и сезон.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика