Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Награды за сезонные события       Писатель Гудвин [13]  цитировать
17:13 // 01 окт 2013
Уважаемые игроки!

Как вы знаете, в настоящее время в продаже доступны все сезонные награды независимо от того, к какому сезону они относятся. К сожалению, наличие некоторых наград в продаже круглогодично разрушает игровой баланс. Мы готовы выдавать такие награды только на ограниченное время.

В связи с вышесказанным мы вынуждены убрать сезонные награды, относящиеся к прошедшим сезонам, из продажи до наступления соответствующего им сезона. Понимая все негативные аспекты данной меры, мы оставим все «лишние» награды в продаже до четверга, 3 октября 2013 года, 15.00 по Москве.

Все купленные ранее награды, а также те, что будут куплены до указанного срока, сохранят своё действие в полной мере независимо от того, к какому сезону они принадлежат. Кроме того, мы подумаем над расширением дополнительно списка наград каждого из сезонов.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [8]  17:47 // 01 окт 2013
цитировать
нупик
ну я фармил на борще,теперь без него буду
откуда весенних столько?ещё говорят хаи плохо на событиях живут
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

нупик [11]  17:48 // 01 окт 2013
цитировать
   -Ok- писал(а):
нупик
ну я фармил на борще,теперь без него буду

У меня крит высокий итак половина первых ударов критом)
Только в МБС пил

IceKilla [7]  17:49 // 01 окт 2013
цитировать
-Ok- ты не злишь что ли?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Panoptikum [10]  17:51 // 01 окт 2013
цитировать
а что с сумками и поясами то?тоже уберёте?
Be yourself no matter what they say

-Ok- [8]  17:52 // 01 окт 2013
цитировать
IceKilla
злю,еслиб можно было через завершенку фармить не злил бы скорее всего)просто до опы было летних монет больше 100наверное потратил на подарки и борщ,эт на клановый запасся
нупик
похлёбку пробывал?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

нупик [11]  17:53 // 01 окт 2013
цитировать
-Ok-
Похлебка на развод похожа)
45+65=40+70)

   Летняя [10]  17:53 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
_безымянный_
Vaselina
Нет, подарки не останутся. Так как хоть они ничего, кроме красоты, не дают - но все равно не логично убирать частично.

Очень жаль именно этот момент
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

-Ok- [8]  17:58 // 01 окт 2013
цитировать
нупик
мдя...хоть мне и кажется,что от левла зависит кол-во понижаемого и повышаемого урона,но с этим http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=9608 вдвойне почему то стрёмно ей пользоваться,почему то где то в 70% меньший урон идёт
Писатель Гудвин
Артур,я правильно предположил?осення похлёбка от уровня зависит?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

grafomanych [9]  18:02 // 01 окт 2013
цитировать
Даже не удивился...
Обычное поведение представителей администрации... Вначале категорически заявить, что все награды будут в магазине круглый год...
Потом в один прекрасный день изъять из продажи ледяные пояса, однако пришлось вернуть их по многочисленным требованиям игроков, ссылавшихся на вышеуказанные заверения...
Потом таки заявить, что награды не по сезону доступны не будут...
Ну и я думаю не очень многие усмотрели заявление, что по окончании года стоимость наград будет пересмотрена...
Посмотрите, сколько будет стоить монет зимой, после нового введения в продажу, ледяной пояс...
Кварь - она такая жаба...

   Писатель Гудвин [13]  18:07 // 01 окт 2013
цитировать
grafomanych

Во-первых. Мы не изымали пояса из продажи. Были вылиты правки, из-за которых предметы без госстоимости перестали отображаться в магазине. Что исправили проставлением стоимости на пояса, после чего они появились. Так, что Ваше заявление просто вброс негатива.

Во-вторых, за весь Ваш пост, пронизанный негативом, и который по сути - троллинг (провоцирование выяснений отношений, флейма, и деструктивных высказываний), я Вам выдал месячную форумку, в большой мере за оперерирование голословными утверждениями.

Надеюсь, что Вы за это время научитесь не выливать ничего на администрацию и ее действия.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [8]  18:11 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин
вы мои вопросы специально игнорируете?или обязательно в них должен быть негатив,чтоб вы ответили?
grafomanych
в рвс давно так,закупаться можно только в определённый период,только там ещё для каждого месяца свои "монеты" и живут они месяц,поэтому не всё так печально как кажется
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

   Писатель Гудвин [13]  18:13 // 01 окт 2013
цитировать
-Ok-
Я не Шивва, не мутант - рук только 2.
Нет - баф одинаковый для всех уровней.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

IceKilla [7]  18:15 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Нет - баф одинаковый для всех уровней.

А увеличение/уменьшение в бафе процентное?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-Ok- [8]  18:15 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин
я это прекрасно понимаю,но на негативные посты вы почему то быстрее отвечаете спасибо за ответ
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

нупик [11]  18:16 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин
У нас скоро зима можно к новому году торт праздничный за монетки
чтоб плюс давал на урон на крит на защиту типа равновесия в миниатюре и пусть 5 монеток будет стоить

IceKilla [7]  18:17 // 01 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин, и вот ещё... Какая судьба ждёт ожерелье и камни для него?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Мечитур [9]  18:20 // 01 окт 2013
цитировать
И почему я не удивлен... ладно, лишний повод будет забивать на сезонные квесты у народа)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-Ok- [8]  18:20 // 01 окт 2013
цитировать
урон 17.8 .. 24.2 выпил похлёбку 17.8 .. 24.2
выпил мощь 21.3 .. 28.7(урон только от мощи увеличился) нупик читер,как урон смотрел под похлёбкой,что ты за брагу пил?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

нупик [11]  18:21 // 01 окт 2013
цитировать
Мечитур
У меня такого повода не будет точно а вот тебе тоже за негатив надо
Зачем говорить за всех?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика