Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Вопросы общего порядка       Алантиэль [11]  цитировать
17:05 // 21 окт 2013
Уважаемые игроки!

В данном топике собран архив вопросов и ответов из конференции с администрацией проекта. Тематика этого топа вопросы общего порядка.

Здесь Вы можете найти ответы на вопросы о:
- Правилах игры
- Наказаниях
- Сходках и внеигровых событиях
- Инфопортале игры
- О кланах

Армагеддон_ [9]  22:13 // 14 окт 2014
цитировать
Вопрос №515: Репутация Зарра: Планируется ли менять действие кое-каких оберегов, например хищника сократить время в 2 раза - 100 секунд как то очень долго, моба за такое время успеваешь убить

Ответ: Не планируем. Крохотуля Мими

Вопрос №516: Вопрос: почему нет возможности покупать золотые за Яндекс Деньги?

Ответ: Такая возможность есть. Товары и услуги / Игры / Онлайн-игры или через слово "Троецарствие" в поиске. STATZ

Вопрос №517: Таунт планируется давать только мобам или игроки тоже возможно когда-нибудь смогут им пользоваться?

Ответ: Всё может быть. Техническая возможность есть. Практической необходимости - пока нет. EFGuy

Вопрос №518: Почему анонимный подарок скрывает ник и/или комментарий от игрока, подарившего этот подарок? Мне кажется, это так же нелепо, как если бы в чате не отображались исходящие приватные сообщения.

Ответ: Потому что таковы особенности функционала. Алантиэль

Вопрос №519: Всем известно, что свитками возмездия в большинстве случаев пользуются те, кто хочет наказать обидчика своего царства. Не считается ли багом то что для боев по свитку введен уровенный лимит? То есть если 4 лвл нападает на 3 по свитку в бой могут вмешатся только 2-4 лвл? Спасибо!

Ответ: Не считается. Мальзахар

Вопрос №520: Планируете ли вы запретить нападение по свиткам на свою расу?

Ответ: Нет, не планируем. Алантиэль

Вопрос №521: Был ли когда-либо в трое вайп? Планируется ли он?

Ответ: Был один раз, по завершении тестирования проекта. Планируется, только если бабушка Агафья заденет шваброй сервер. Алантиэль

Вопрос №522: Из правил :"8. Если в течение недели ответ на вопрос не был получен, он будет удален. Вы можете задать его еще раз, соблюдая правила конференции."
В каких случаях и почему в течение недели ответ на вопрос может быть не получен?

Ответ: Чаще всего отсутствие ответа означает что данный вопрос находится на стадии обсуждения внутри команды администрации игры, и единое мнение еще не сформировано. В этих случаях мы предпочитаем воздерживаться от ответов, чтобы понизить риск возникновения ситуаций, в которых ответ, данный в конференции, теряет свою актуальность через некоторое время, в виду того, что окончательное решение отлично от озвученного. Алантиэль

Вопрос №523: Уважаемая администрация, с чем связано то, что в магазине почета доступен к продаже за символы только средний напиток громострела, почему нет большого?
К сожалению актуальность товаров для 7-10 левла не очень высока, можно выделить только дар Мокоши, ну и для истинных фанатов синее лунное железо.

Ответ: С тем что напитки Громострела должны покупаться за красные ресурсы, а вовсе не за почетные символы. Для среднего напитка было сделано исключение, т.к. напитки для 5 уровня намного менее актуальны, чем для 7 (красные ресурсы выгоднее обменивать на напитки 7 уровня). Если конъюнктура изменилась (что мы проверим), то текущая система может быть пересмотрена. Крохотуля Мими

Вопрос №524: Как работает вот это http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=12946 с бафом берсерка неистовство? Эффекты складываются? Если можно на конкретном примере с цифрами. Спасибо.

Ответ: Минимальный урон складывается с минимальным уроном, максимальный урон складывается с максимальным уроном. Конкретных цифр, к сожалению, привести не можем, т.к. параметры похлебки скрыты. Крохотуля Мими

Вопрос №525: Добрый день!
Игрок кидает травилку и перекидывается в оборотня, оставаясь в форме оборотня на весь период действия травилки. При этом:
1. Как расчитывается шанс крита травилки: в зависимости от шанса крита игрока в форме человека или в форме оборотня?
2. Учитываются ли при срабатывании травилки руны игрока? (в случае боя формата ПвП)
3. Учитывается ли при этом рейтинг крита игрока?
Спасибо.

Ответ: Добрый день!
1. В зависимости от фактического шанса крита в каждый момент. Если игрок находится в оборотне, значит, берется шанс крита оборотня.
2. Учитываются.
3. Учитывается.
Крохотуля Мими

Армагеддон_ [9]  23:49 // 14 окт 2014
цитировать
Вопрос №526: Могут ли удалить с конфы вопрос не ответив на него, если он не нарушал правил конференции и провисел тут меньше недели? Если да, то по какой причине?

Ответ: Степень нарушения правил конференции определяет администрация. Если вопрос был удален, значит правила были нарушены и никак иначе. Алантиэль

Вопрос №527: Добрый день. Вопрос по заклинанию у берсерка Поющая сталь - данный закл оглушает противника - не могу понять смысл оглушения в закле, ведь данный закл не ударный ... спасибо.

Ответ: Добрый день! Такова особенность механики данного заклинания. Поскольку, как вы заметили, заклинание не ударное, и хода не передает, то наличие оглушения ничем не вредит. Крохотуля Мими

Вопрос №528: Вспоминая печати иссушения, администрация вывела их, из-за очень большого негатива у игроков, на днях в игру вернулось зелье невидимости, если так же будет очень много негатива (готов даже создать что-то типо топа за отмену и посмотреть реакцию народа) есть шанс, что администрация выведет или пересмотрит данное зелье?

Ответ: Зелье пересмотрели уже максимально. STATZ

Вопрос №529: В виду последних изменений с красными ресами, игроки одной расы очень часто кидают друг на друга ос, зедр и.т.д чтобы помешать другим выкопать красный рес. Можно ли во время появления красных ресов кидать на смотрителей своего зарства ос и зедр? Считается ли данный поступок нарушением правил игры. Спасибо.

Ответ: Да, можно. Вы можете кинуть осу или зедру на смотрителя во время появления красных ресов, но и смотрители так же могут воспользоваться этой возможностью. Алантиэль

Вопрос №530: А просто на городской площади кидать на смотрителей можно? Или во время фарма смотрителя?

Ответ: Нет, просто нельзя. Последует наказание. Алантиэль

Вопрос №531: Почему длительность пореза именно 3 часа? а не 12 часов или 5 минут?

Ответ: Если бы порез был 12 часов, то вы все равно бы спросили - почему 12 часов, а не 3 часа? Так исторически сложилось. Крохотуля Мими

Вопрос №532: Основная задача порезов - это создать неудобные условия для ботоводов и сколько по времени будет порез не имеет значения, я правильно понимаю?

Ответ: Да, целью порезов является борьба с ботоводством, но 5 минут не остановят бота, он их просто переждет. Если бот способен собирать ресурсы 24 часа в сутки, то очевидно, что потеря нескольких раз по 5 минут не окажет никакого влияния на суточный результат собирательства. Крохотуля Мими

Вопрос №533: Т.е. если порез, инструмент слетает ,после завершения пореза бот сам его одевает и собирает ресы дальше?

Ответ: Бот умеет делать все, что делает игрок. Но чем больше функций у бота, тем он сложнее и дороже, а значит, дольше окупается. Крохотуля Мими

Армагеддон_ [9]  00:35 // 15 окт 2014
цитировать
Вопрос №534: Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какая должна быть выборка, что бы протестировать характеристику (ту же изворотливость, крит, оглушение) ?

Ответ:
Здравствуйте! Неравенство Чебышева же. Крохотуля Мими

Вопрос №535: Почему когда я будучи 6 лвл прохожу 3ую комнату подземелья тайн, мне дают средние эликсиры скорости. Хотя по описанию было что элики скорости дают по уровню. На 6 лвл доступны фиолетовые эликсиры если кто не в курсе

Ответ: Потому что предусмотрена именно такая награда, это не ошибка. Писатель Гудвин

Вопрос №536: Как известно, на конфе нельзя задавать повторяющиеся вопросы, но наш проект постоянно меняется и развивается. Если допустим я через полгода задам вопрос на который уже давался ответ, но я понадеялся, что прошло много времени и возможно в этом сегменте игры будут какие то перемены, это будет нарушением правил конференции?

Ответ: Это будет зависеть от того, произошли ли действительно какие-либо изменения в данном сегменте игры. Если ответ на вопрос изменился с момента последнего ответа, то в таком случае на вопрос будет дан обновленный ответ. Если же изменений не произошло, то игрок, задавший вопрос повторно, получит бан в соответствии с правилами конференции. Крохотуля Мими

Вопрос №537: Планирует ли администрация компенсировать изменения характеристик слотовых мобов, дикая айри и дикая химри, купленных ранее?

Ответ: Характеристики слотовых мобов не ухудшались, компенсировать нечего. Крохотуля Мими

Вопрос №538: В таком случае прошу разъяснить по поводу эффектов, накладываемых слотовыми мобами. Если после наложения эффекта на игрока, по прошествии 12 ходов слотовый моб будет жив, будет ли наложен новый эффект?

Ответ: Не будет, но среднее время жизни слотового моба в бою меньше 12 ходов, и с каждым уровнем еще уменьшается вследствие роста урона персонажей. Крохотуля Мими

Вопрос №539: Как я понимаю, администрация нормально относится к урегулированию конфликтов игроков одного царства через свитки.
1. Я например буду требовать от обидчика возмещения всех затрат потраченых на конфликт с ним, чтобы заключить перемирие, это является игровым нарушением?
2. Допустим у меня сейчас конфликт... но я светлый, искателей нет, особо чем-то обломать игру не смогу, если я на какой то отрезок времени перестану нападать, а когда начну качать свиру продолжу нападения, это будет являться БП?
3. Как администрация относится к беспричинным нападениям на игрока своего царства, например для кача той же свиры?

Ответ: 1. Согласно правил игры требовать материальных компенсаций с других игроков (вымогать деньги или ценности для урегулирования конфликта) запрещено. По этой статье можно получить наказание в игре.
2. Длительность и динамичность внутрирасовых конфликтов в игре личное дело игроков. Однако, бывают такие ситуации, когда недобросовестные граждане пытаются использовать подобные ситуации исключительно в целях боевой прокачки. Все такие ситуации рассматриваются сугубо индивидуально.
3. Беспричинные нападения на игроков своей фракции (если беспричинность нападений может быть доказана) могут стать основанием для наложения наказания за деструктивные действия по отношению к проекту. Опять же, все подобные случаи всегда рассматриваются сугубо индивидуально. Sir Bobik

   _верочка_ [9]  14:45 // 07 ноя 2014
цитировать
Вопрос №540: Почему смотрителям ОМФ позволено в свободной форме редактировать сообщения игроков, содержащие нарушения?

Ответ: Редактируя сообщение смотрители обязаны заменить редактируемую часть сообщения либо весь пост целиком. Замена производится либо на формальную фразу, либо на что-то, сохраняющее общий смысл высказывания (если нарушение выражено лишь в форме подачи мысли). В редких случаях, заменяя исходных текст сообщения смотрители, помимо причины бана, могут указать что именно было сделано неправильно. В таких случаях редакция поста может напоминать свободную форму. Алантиэль

Вопрос №541: Здравствуйте!

Периодически игроки, пишущие на Форуме, получают незаслуженные наказания. Все, что они получают после оформления жалобы, это ответ ОМФ: "Приносим извинения за доставленные неудобства. На смотрителя наложено взыскание/ с ним проведена беседа." Внутренняя кухня Смотрителей - их дело, и других игроков не касается. Но незаслуженно наказанный игрок зачастую отмалчивает весь срок, и для него подобный ответ ОМФ является слабым утешением.
Не считает ли Администрация возможным и нужным ввести для таких игроков некую компенсацию (материальную или в какой-либо другой форме)?
Спасибо!
ЗЫ. О своей истории банов в курсе.

Ответ: Здравствуйте!
С каждым случаем незаслуженного наказания мы стараемся разбираться в индивидуальном порядке. Это же касается и видов взыскания, накладываемых на смотрителей, в случае если их действия признаются неправомерными.
Касательно же компенсаций за время молчания, на текущий момент предпосылок к каким-либо материальным компенсациям мы не видим, за время молчания на форуме игрок не несет никаких материальных потерь. Кроме того, возможность подать жалобу через друзей и знакомых имеется, если ею пользоваться, то неправомерно наложеный бан может быть снят досрочно. Однако, Вы всегда можете составить предложение в соответствующем разделе форума, если считаете что ситуацию в данном аспекте можно и нужно как-либо изменить. Алантиэль


Вопрос №542: почему ссылка http :/ /gmr .operator .mail .ru/support/3k .... (официальная служба техподдержки игры троецарствие) до сих пор трактуется системой и смотрителями как РВС и за это идут реальные наказания в кр и после изменения адресса техподддержки не внесена в список одобренных администрацией проекта?

Ответ: Ссылка на ТП игры не трактуется смотрителями как РВС с 13 октября 2014 года, когда она была внесена в список разрешенных. На изменение системных фильтров потребно несколько больше времени, поэтому сложно сказать когда именно система перестанет трактовать эти ссылки как РВС.
Sir Bobik


Вопрос №543:
почему не предусмотрено в игре заработка золотых или обмена серебра на золотые?есть только их покупка за наличную валюту!или есть ,а я не нашел?

Ответ: Потому что золотой - это премиум валюта. Писатель Гудвин

Вопрос №544: куда кидать жалобу на смотрителя??

Ответ: В Приемную.
Там даже есть несколько специализированных топиков для подачи жалоб.
Sir Bobik


Вопрос №545: Доброго new Date ;)
Смотрителями ОМФ несколько раз упоминались правила, не описанные здесь: http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=3 .
В самом ли деле такие есть, и какие?)

Ответ: Все существующие правила опубликованы на инфопортале игры. Других правил нет. Алантиэль

Вопрос №546: Кому из представителей администрации можно доверять на 100%?

Ответ: Если речь идет о доверии к устным или письменным утверждениям, то все мы люди, и все можем ошибаться. Поэтому некоторая доля скептицизма всегда уместна. Крохотуля Мими

Вопрос №547: Добрый день, несколько месяцев назад во время уточнения в процентах силы заклинаний в обороте, говорилось о том что будут раскрыты формулы какое количество звериной силы прибавляет к защите, а какое к силе удара, это еще планируется делать или данный вопрос пересмотрели?

Ответ: Добрый день!
Формулы опубликованы в соответствующем разделе инфопортала 3 месяца назад. Крохотуля Мими


Вопрос №548: Крохотуля Мими, я дико извиняюсь за настойчивость, не могу найти данную информацию на инфопортале, если Вы бы смогли вместе с ответом дать ссылку на соответствующее место я был быыы так счастлив, что перестал иронизировать.

Ответ: Все тут: https://3k.mail.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=122#17
Sir Bobik
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

   _верочка_ [9]  15:59 // 07 ноя 2014
цитировать
Вопрос № 549: ОНИ СТОНАЛИ.. А ТЫ ГОТОВ?

Переспорил Эйладну [9] ! и больше .. не плыву.... по вашей реке!
5


ЛУБИТЕЛ ЧЕСТНАГО БОЯ

Переспорил Бубу Окара 3.1415926535 [11] ! Вамби например хатяби полавину таких дастеженеи


Зачем это добавили в заслуги и выдают данные заслуги игрокам? у 2 видел в инфе! Оскорбление игроков на лицо

Ответ:
добавили, чтобы были. оскорблений игроков не наблюдаю. EFGuy
P.S: "красота в глазах смотрящего"©


Вопрос №550: http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=172&page=11
тут написано что смена рун стоит 30 зк
За эту плату все руны меняются которые есть на персе или за одну надо платить 30?
Как меняются руны? Есть какие-то ограничения или по желанию клиента меняются как ему угодно на равноценные? То есть надо подробное описание давать что на что менять?

Ответ: Меняются те, что установлены в вещи, на равноценные для другого пути. Алантиэль

Вопрос №551:
здравствуйте. по ошибке купил http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1494546881, можно обменять на деньги?

Ответ: Здравствуйте
Обратитесь в тех. поддержку игры.
Sir Bobik


Вопрос №552: Добрый день.
Вопрос относительно комерческого сектора.
При оплате заменяется весь инвентарь в сумке?
Костяное оружие входит в перечень измененных предметов?
Изменение колец и амулетов входят в этот перечень?

Ответ: Добрый день!
Всю информацию по этим вопросам можно найти на инфопортале игры. Алантиэль


Вопрос №553: добрый день.незнаю куда писать так что вы уж простите .когда регестрировал перса в слове mail зделал ошибку написал meil теперь другим приходят на почту подарки новости а мне никогда ничего можно чтото с этим зделать както исправить буду очень признателен если поможете

Ответ: Вы можете поменять на действующий почтовый ящик авторизацию, обратившись в службу технической поддержки. Алантиэль

Вопрос №554: здравствуйте у меня на почте 5 писем с подарками с прошлой зимы ещё нажимаю забрать подарок вхожу и ничего не происходит как забрать их?

Ответ: Потому что подарок забрать можно только один сразу. Почаще проверяйте почтовый ящик. Алантиэль

Вопрос №555: здраствуйте. я нарушил правила игры и уже более двух лет не могу играть в проект. я раскаиваюсь и хочу вернуться в проект и полноценно играть. снимите наказание пожалуйста. постараюсь больше правила не нарушать.очень хочу вернуться в проект.

Ответ: Здравствуйте! Обратитесь по этому вопросу к персонажу Алантиэль.

Вопрос №556: Господа и дамы, хочу обратить внимание: Миша ( http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Graff_Drakula ) уже второй раз организует новогодние празднества троянцев, собирает народ. Считаю, что вполне резонно выступить с инициативой, чтобы Дракуле дали хороший редкий подарок в игре - за заслуги перед проектом! И не только в инфу красненькую штуковину, а что-то вполне играбельное . Вне зависимости от лотерей и прочих рандомных хитромудростей. Ибо- ЗАСЛУЖИЛ!

Ответ: В связи с тем, что данные мероприятия в первую очередь организуются для игроков проекта, а не для Администрации игры, то мы считаем справедливым поощрение указанного человека самими игроками, приходящими на встречи в Санкт-Петербурге. Со своей стороны мы всячески поддержим пополнение счета персонажа Graff_Drakula золотыми кругляшами через Террабанк или через любой другой способ оплаты. Вне зависимости от лотерей и прочих рандомных хитромудростей - золотые кругляши на персонажа, по нашему мнению, - один из лучших подарков. STATZ
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

   _верочка_ [9]  16:11 // 07 ноя 2014
цитировать
Вопрос №557: По какому принципу выдаётся призвание "Сказитель"?

Ответ: Чтобы получить призвание Сказителя игроку нужно регулярно публиковать свои работы, они должны быть хорошего качества и нравится игрокам. Алантиэль

Вопрос №558:Могу лы я лично убедиться в том что админстрация проекта дейтсвительно хоть как то уважает игроков которые играют в трою больше 5-ти лет( вопрос сугубо личного характера но всё таки...)

Ответ: Мы уважаем всех наших игроков, независимо от того сколько лет они играют в наш проект. Алантиэль

Вопрос №559:
Обычный кликер является запрещенной программной для нашей игры?

Ответ: Любой бот является запрещенной программой для нашей игры.
Sir Bobik


Вопрос №560: Призвание сказитель может быть изъято? (по принципу эрджея и жреца, когда перестаёшь выполнять свои обязанности) Если нет, то почему?

Ответ: Здравствуйте!
Может быть изъято, на усмотрение администрации. Алантиэль


Вопрос №561: Добрый день!
Правдивы ли слухи о том, что повышение по службе в компании mail.ru вселяет в сотрудников благогоговейный ужас как "ап" на следующий уровень у игроков Троецарствия?

Ответ: Добрый день.
Только в том случае, если сотруднику приходится отвечать на вопросы Конференции. STATZ


Вопрос №562: Правилами игрокам запрещено брать «ники», схожие с «никами», используемыми администрацией игры. А вот питомцам давать имена, схожие с «никами» админов - можно?

Ответ: Можно. Алантиэль

Вопрос №563: почему в новогодние праздники небыл активирован смайлик "tks_smile_ng" ?

Ответ: Досадное недоразумение. STATZ


Вопрос №564: Ранее Вами была проведена компания по привлечению в игру новых игроков. Был код на сундучок с громом (оружие), затем его убрали, и конечно много других интересных вещей.
Каким образом вы планируете в дальнейшем привлекать новых игроков в проект.

Ответ: Кампания имела низкую эффективность и мы её отменили. Мы работаем с разными источниками трафика. Что-то получается, что-то нет, но работа ведётся. Если Вы хотите что-либо предложить, то можете написать любому из Администаторов игры. STATZ
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

   _верочка_ [9]  00:56 // 04 мар 2015
цитировать
Вопрос №565: Сегодня каждый администратор может оставить свою анкету "создателя игры". А ведь есть и те, кто сейчас уже не работает с Троецарствием, но также приложил немало усилий для проветания игры.
Можно ли ожидать, что спустя некоторое время анкеты администраторов, покинувших проект, также появятся в новой ветке форума?

Ответ: Нет, анкеты будут только действующих администраторов проекта. Алантиэль

Вопрос №566: здравствуйте,по какому принципу администрация отвечает в топиках в исповедальне? спасибо

Ответ: По мере свободного времени. Писатель Гудвин.

Вопрос №567:Добрый день!
Собираетесь ли что- то делать с реферальной системой?

Ответ: Добрый день!
На данный момент она функционирует стабильно, если необходимо будет ввести какие то правки, то мы это сделаем. Алантиэль


Вопрос №568: здравствуйте,в топике с заявками на псж,есть пункт причина ухода,как я понимаю,это для того,чтоб администрация могла анализировать из-за чего люди покидают проект,если не так поправте,возникает вопрос почему в топике с отклонением псж нет пункта почему человек решил не уходить?вам это безразлично?
спасибо

Ответ: Здравствуйте!
Мы просто очень рады, что игрок решил не уходить из игры. И это самое главное. Алантиэль


Вопрос №569:По мотивам данного топа - http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=386177&f=7 - и последовавшего за ним наказания игрока возникло много вопросов.
Хотелось бы уточнить у представителей администрации (а не у людей, которые хотели бы быть на их месте, но не являющимися таковыми ;)), что именно является деструктивным поведением в ПвП-инстансах?
1) Только нахождение в инсте без каста? И что именно подразумевается под кастом? Прево (и его слотовый аналог - эссенция) - это каст или нет? Обязателен ли какой-либо лиговый или репутационный каст и обязательно максимально доступный на текущем уровне? Если да, то является ли поведение игроков, не качающих лиги, заведомо деструктивным по отношению к ПвП -инстам в частности, и к проекту в общем и почему такие игроки не наказывались ранее? Если нет, то, следовательно, можно ходить только на преве/эссенции?
1а) Относятся ли к касту антимедла/антипрокла/свиток (само)лечения/перевязь/зелье от духов/эликсиры скорости и т.п.? Не является ли их отсутствие заведомым деструктивом по отношению к ПвП-инсту, потому как это может привести к необратимым последствия в самом инст? Или же, можно смело не лечиться, не снимать проклу, не ходить по локам из-за полученной медлы и т.п.?
1б) Является ли заведомо деструктивным поведение игрока, не успевшего или не захотевшего выпить каст до нажатия сюдаки и не желающего выходить из инста? Если да, то почему ранее не наказывались такие игроки? Или не было сигналов от игроков по этому поводу или таких игроков не было в принципе?
2) Является ли поведение игроков, не оживающих на Арене Равных и висящих духами и без каста, заведомо деструктивным? Если да, то почему ранее не наказывались такие игроки? Как сигналов, так и подобных игроков было очень много. Если нет, то чем подобное поведение принципиально отличается от аналогичного в чащах?
3) Является ли поведение игроков, не пьющих каст на вторых полчаса в Сводах и сливающих все бои с целью закрыть инст как можно быстрее, заведомо деструктивным? Если да, то почему ранее не наказывались такие игроки? Если нет, то чем подобное поведение принципиально отличается от аналогичного в чащах?

Пока хотелось бы прояснить ситуацию по этим моментам, а то мало ли - играешь себе, играешь, а потом бац - и ты деструктивщик и пользуешься уявимостями игры... Но, фактически, вопросов возникло гораздо больше... Заранее спасибо!

P.S.: В данном посте гораздо больше 500 символов, извиняюсь за это... Если будет нужно, то задам каждый вопрос отдельным постом.

Ответ: 1. Наличие ковра не является исключением, при котором можно не пить каст. Жесткого критерия каста нет, но игроки сами прекрасно знают, какой каст подходит какой нет. Примеривайте ситуацию, как будто у игрока нет ковра и был тот каст который был на игроке в инсте, холейте его и так же защищайте, когда он придет в инст на Вашей стороне.

1.б. Наличие игрока в инсте без каста, в целом не правильно, и если он еще занимается вредительством, то при поступлении жалоб - мы будем их рассматривать, как уже бывало ранее, с игроками просто заходящими и стоящими на базе в чаще.

2. Не является, но нм не нравится. Мы думаем над принудительным воскрешением с запретом нападения после воскрешения в течении икс секунд. Пока лишь думаем, но бесспорно, нас не устраивает описанная Вами ситуация.

3. У нас нет фактов по этому поводу, надо рассматривать этот случай в отдельности и изучать комплексно, нас больше не устраивают бои по 3 банки, а там как повезет. Про это хотя бы есть информация.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

   _верочка_ [9]  01:20 // 04 мар 2015
цитировать
Вопрос №570:Доброго времени суток!!! В связи с этим топом http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=386177&f=7....будут запрещены ковры в МБС или порезаны их статы!!! За ранее спасибо!!!

Ответ: Запрещены ковры не будут. Статы трогать пока что не планируется, другие меры не исключены. Писатель Гудвин.

Вопрос №571: Приветствую . Будет ли считаться деструктивом , если я буду тянуть в сводах бои и сушить печатями енку у противников , дабы собирать бои 5-5 . ну или пока противник сам не сольётся от безысходности ситуации ( тактика такая )
ПС. ответьте пожалуйста пока ещё идёт турнир ...

Ответ: Нет не будет. Писатель Гудвин

Вопрос №572: Здравствуйте.
Алгоритм выбора пар на клановом турнире: это открытая информация?

Ответ: Здравствуйте!
Вся открытая информация есть на инфопортале игры. Алантиэль


Вопрос №573: Доброе суток )))
Добра вам и бобра )))) Улыбнитесь ) ))
Вот такой вопрос ) Вот в троии есть свадьбы браки да ) .Типа как официальные а вот гражданский как бы сделать можно ??
Спасибо )))))


Ответ: Здравствуйте!
Администрация никак не регулирует вопросы, касающиеся личной жизни игроков. Алантиэль


Вопрос №574:
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Гедриэл [12]  02:19 // 04 мар 2015
цитировать
Здраствуйте! Зачем нужно каждый раз платить 100 кр за вступление в клан?

Рассматривайте эту плату как один из игровых налогов. Крохотуля Мими

Вопрос №575: Почему те, кто сели в тюрьму по своей воле (читай - передышку взяли), - на тех же правах что и злостные нарушители?
Можно ли ПСЖ-шников оставлять в рейтингах?
Или для них вести отдельный рейтинг?
Или даже вообще вести отдельный рейтинг всех чего-то добившихся персов? (опять же, вопрос по мотивам ностальгий о старых игроках).

Здравствуйте!
Мы не думаем что большое количество не играющих персонажей в рейтинге - хорошая идея. Добавлять их в рейтинг точно не будем. Алантиэль


Вопрос №576:
Уважаемая администрация, с нами больше нет этого игрока http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=kirrr1405
Он подарил мне 2 подарка, к сожалению они скоро могут исчезнуть. Не могли бы Вы мне оставить их, просто как память.

В коммерческом секторе игры есть услуга "Превращение подарка в вечный", стоимость которой 10 золотых. Вы всегда можете воспользоваться ею для увековечивания памятных подарков.

Ссылка: http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=172&page=5 (внизу страницы)

Sir Bobik


Вопрос № 577: Пропал топ с мои предложением по изменениям в славе. ПОЧЕМУ его удалили?

ЗЫ: Вопрос не по правкам в славе, а ПОЧЕМУ удалили мое предложение.

Решение о правках по славе уже принято и будет реализовано в том виде, в каком оно анонсировано. Администрация постаралась обосновать, почему был выбран именно такой вариант. Поэтому нет смысла предлагать что-то отличное. Крохотуля Мими

Вопрос №578: Крохотуля Мими, ок, вы отказываете в предложении.
Почему не написать то же самое в топе - зачем его удалять целиком?

Не совсем так. Ветка предложений всегда открыта, но конкретно предложения по славе с момента публикации анонсов бессмысленны. Всего подобных топиков на эту тему было убрано штук 5. Крохотуля Мими
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Гезеш [9]  08:16 // 04 мар 2015
цитировать
Вопрос №579: В прошлом году мне помнится была акция с кино "Рыцарь" или вроде того или "Железный рыцарь", а будут ещё подобные?

Ответ: Возможно будет нечто подобное. Следите за новостями игры. Алантиэль

И снова здравствуйте!

Вопрос №580: На сегодняшний день в мире Троецарствия сформировалась группа игроков, которые выставляют лот с одним квестовым ресурсом, указывая в качестве цены выкупа двухратную или десятикратную среднерыночную стоимость данного ресурса уменьшенную на некоторую небольшую сумму. Эта небольшая сумма (5-10% среднерыночной стоимости ресурса) делает лот привлекательным для покупки, но исключительно в случае невнимательности игрока, который понимая, что это цена бОльшего количества ресурсов, считает, что именно такое бОльшее количество ресурсов и выставлено на рынке. В случае выкупа тем или иным игроком подобного чудо-лота несомненно можно пенять на его невнимательность, но факт мошенничества и злого умысла игрока-продавца как ни крути на лицо. Потому как на рынке всегда выставлено несколько подобных лотов (возможно с различными квестовыми ресурсами) от одного и того же прдавца, причем, чудо-лоты выставляются на рынок продавцом с завидным постоянством, а любому здравомыслящему человику очевидна цель подобного. К сожалению, получение наказания по статье ДВП таким игроком практически невозможно. Например, продает он с рынка привер или сгусток не за 160 кр., а за 320 кр. или даже за 3100 кр. Разница в передачах между продавцом и горе-покупателем составит всего лишь (320 - 160) кр. или во втором случае (3100 - 160) кр. На ДВП никак не тянет. Одни и те же игроки не наступают на одни и те же грабли настолько часто чтоб превысить порог ДВП с продавцом-мошенником. Извините, что "много букв", но хотел чтобы заданные ниже вопросы были понятны.

1. Насколько нормальным считает Администрация игры подобное превращение нашего замечательного игрового мира в ущербное подобие реальности, населенной орками и гопниками?
2. Применимо ли к таким игрокам наказание по статье "обман, мошенничество"?

Спасибо.

Ответ: Описанная ситуация вполне подходит под статью мошенничество. Поэтому скрин-саппорт-бан. Крохотуля Мими

Вопрос №581: здравствуйте , в связи с новыми правками касательно процентных займов у меня возник вопрос - возможно ли выдача безпроцентного кредита?просто в сделках артании топы кроют с пометкой "отказано" , поясните пожалуйста.

Ответ: Здравствуйте!
В случае с беспроцентными займами рассматривается каждая конкретная заявка индивидуально. Алантиэль

Гезеш [9]  08:57 // 04 мар 2015
цитировать
Вопрос №582: Почему было решено ввести Удаль, вместо того, чтобы оставить привычные Энергию или Ману?

Ответ: Было принято решение сделать название нового параметра независимым от уже существующих, чтобы пути, которым придется отказаться от "своего" названия, не считали себя ущемленными. Крохотуля Мими

Вопрос №583: Есть ли возможность удалить разорвать связь с рефералом. Если да, то каким образом?

Ответ: Здравствуйте!
Это возможно, если правила игры были нарушены. Связь с рефералом в таком случае разрывает администратор проекта. Алантиэль


Вопрос №584: Скажите, как теперь избавиться от "десятых" и сотых в кошельке.
Как пример *.47
Не совсем критично конечно, но отвлекает при расчётах и покупке.

Спасибо.

Ответ: Никак не избавиться. Можете только тратить кр. так, чтобы счет всегда был равный. Алантиэль

Вопрос №585: Здравствуйте!Я новенький игрок,стал играть недавно!Хотел задать вопрос в чем интерес вашей игры?Пока вижу что играет очень мало людей и с каждым разом интерес к игре пропадает( к сожалению((

Ответ: Здравствуйте!
Самый главный интерес в игре - противоборство двух царств. Алантиэль

Гезеш [9]  09:13 // 04 мар 2015
цитировать
Вопрос №586: Здравствуйте. Что случилось? Ладно, поменяли название энергии на удаль. А зачем расход этой удали увеличили на удар? Как же теперь маленьким квесты делать? Удали теперь хватает только на 4 удара, а потом что? Лапки кверху и ждать, пока моб убьет?

Ответ: Здравствуйте!

Сделали все в полном соответствии с анонсом: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=381389&f=7
Квесты делать как и раньше делали, когда заканчивается удаль, пить баночку.

Sir Bobik


Вопрос №587: Здравствуй,амнистии персам с ДВП в ближайшее время не предполагается?

Ответ: Здравствуйте!
Амнистия возможно будет проводиться на День Рождения проекта в июне. Вы в любое время можете обратиться к смотрителям ОП своего царства с просьбой рассмотреть варианты выплаты штрафа. Алантиэль


Вопрос №588: http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1225288754
posovetujte, chto s etim predmetom delatj? v nego vloweni zolotye cery.

Ответ: Возможные варианты использования предмета:
1) Носить как оружие.
2) Выбросить.
3) Продать старьевщику.
4) Разобрать на кузнечный лом.
Крохотуля Мими

Гезеш [9]  09:24 // 04 мар 2015
цитировать
Вопрос №589: Расматривался ли вариант добычи искорного напитка славы каким либо способом, кроме подарочных на большие праздники (ДР проэкта/НГ)? И если нет то почему возможное ограниченое, контролируемое, его получение администрация считает его злом при масс. ПВП?

Ответ: Напиток славы делает славу слишком дешевой. Поэтому вводить их в игру больше не планируется в обозримом будущем. Крохотуля Мими

Вопрос №590: здравствуйте! решил вернуться после длительного отсутствия (года 2, наверное) хотелось бы восстановить потерянное... друзья сказали, что была акция по восстановлению - возможно ли восстановить?

Ответ: Здравствуйте!
По этому вопросу обратитесь на игровую почту к персонажу Алантиэль.


Вопрос №591: Сравнивает ли администрация нашу любимую онлайн игру с другими играми, для анализа ситуации "что у нас реализованно лучше, а что хуже"?

Ответ: Безусловно. Писатель Гудвин

Вопрос №592: Согласно информации из услуг ком.сектора по смене пути:
"Внимание! Смена рун в стоимость данной услуги не входит. Смена рун является дополнительной услугой и стоит 30."
Вопрос: можно ли заказать только дополнительную услугу, то бишь поменять руны на равноуровневые за 30 зк.

Ответ: Отдельной услуги по рунам нет. Алантиэль

Вопрос №593: Президент РФ вон каждый год собирает пресс-конференцию, отвечает на разные вопросы, иногда даже не совсем корректные, не хочет ли администрация сделать нечто подобное? были же гости на Pro100 радио, втом числе администрация.

Ответ: Мы подумаем над тем, чтобы создать специальный топик в Корчме, где каждый игрок сможет задать свой вопрос Администрации игры. Но какие-то разумные правила в ней все равно будут. Крохотуля Мими

Вопрос №594: Скажите пожалуйста, с какой периодичностью администрация отвечает/просматривает письма игроков? В частности рассматриваются ситуации, когда возникают какие-либо разногласия со смотрителями
Предусматривается ли на них ответ в любом случае, или только если администрация не согласна с решением смотрителей?

Ответ: Обычно отвечаю в течении недели, но сейчас очень загруженный период, поэтому дольше. Отвечаю в любом случае. В случае, описанном в вашем письме я склонна к тому, что смотритель прав и оскорбления не было. Алантиэль

Гедриэл [12]  11:10 // 05 мар 2015
цитировать
Вопрос № 595: Добрый день.
Подскажите пожалуйста относительно задач структуры Смотрителей в аспекте модерирования чата.
1. Является ли одной из задач существования ОМЧ уменьшение количества нарушений через донесение до нарушителя информации о том какое из правил общения в чате он нарушил или простой раздачи кляпов итак достаточно?
2. В случае, если смотритель в силу тех или иных причин ошибочно блокирует игроку возможность общения в чате, то игрок может потребовать с такого смотрителя компенсацию?
3. А если ситуация из п.2 повторяется многократно?
Спасибо.

Добрый день!
1. Безусловно предупреждения в приват являются хорошей практикой. И эта практика постоянно применяется к новым игрокам проекта, которые не имели еще возможность изучить правила основательно. Также, в топике с жалобами на модераторов чата при ответе обычно дается достаточно исчерпывающее объяснение причин того или иного наказания.
2. Если смотритель ошибочно накладывает кляп, к нему применяются административные меры воздействия согласно внутреннему регламенту смотрительской структуры. Ни о каких компенсациях личного порядка речи при это не идет. Хотя если смотритель решит в качестве извинения подарить подарок никто его за это ругать не станет.
3. При многократных ошибках смотритель отправляется на перестажировку, либо может быть даже исключен из клана.
Алантиэль


Вопрос № 596: Здраствуйте!

Здравствуйте!

1. Давно анонсировали введения механизма контроля ДВП, с учетом закрытия раздела в сделках, вопрос становится еще более актуальным, можите ли вы ориентировочно назвать месяц реализации данной долгожданной опции, если да, то назовите.

Технически это достаточно сложная задача и она не является приоритетной. Задача в работе, когда будет реализовано мы об этом сообщим специальным топиком. Следите за новостями. Алантиэль

2. Помню когда начинал играть в данный проект привлекла сюжетная линия, красивые локи, но с некоторых пор в этом смысле развития не наблюдаю...сплошные праки по славе, гонки за репой...планируется ли как то заново развивать сюжетную линию, открывать новые интресные локи и т.д. (И квесты хотелось бы не за опыт...а за какой нить каст, а то опять большая часть игроков на этом сэкономят)?
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

HORIZONT [8]  18:55 // 05 мар 2015
цитировать
Вопрос № 597 : Хочу поднять проблему о которой никто ни разу не писал на форуме.
Существует ряд игроков которые используя стандартные игровые возможности сознательно идут на махинации. Речь идет о вкладке форума сделки куявии (артании). Правилами четко прописаны шаги по передачи имущества, игровых ресурсов и кредитов (займ, продажа в рассрочку, дарение и т.д.). При том, что сделку проверяет смотритель и заверяет передачу, вероятность мошенничества одного персонажа в отношении другого значительна. Причем заверение сделки не гарантирует её выполнение со стороны одной из сторон. Например, игрок1 продает игроку2 монету мрак, сделку заверяет смотритель. Затем игрок2 продает всё имущество и деньги каким либо образок кидает на игрока3 (самый распространенный случай). При выявлении сделки игрок3 и игрок2 получают красную решетку ДВП, но при этом игрок1 является обманутым без возможности даже частично вернуть свои упущенные деньги. А если игрок2 сознательно сделал сделку против игрока1? Не считает ли администрация что игрок1 должен быть защищен каким то административными способами? Ведь это равносильно рыночной расширенной продажи, регламентированными правилами. Тоже самое с кредитами. Заявлений о не возврате кредита очень много, возврата средств - очень мало. Часто бывает, что игрок возвращает старые долги берет кредит официально, чтобы за тем бросить своего перса. На лицо мошенничество. Прошу обратить внимание на этот игровой момент.

Ответ : Добрый день!
Администрация в курсе данной проблемы. Ее решения постоянно обсуждаются, скоро мы примем окончательное решение. Алантиэль


Вопрос № 598 : Здравствуйте.
1) . у нас в клане есть 4 человека , которые должны в казну денег ... много причём . цифры и ники я могу если что назвать . 1 человек вроде появляется обещал отдать . Как можно с них этот долг забрать , если троих из них я не видел очень давно ...?
2). у бывшего главы клана есть клановый лом и клановые лунные камни - собирали для расширения клана . Он сейчас не заходит в игру . Как можно вернуть их в казну ?
Спасибо.

Ответ : Добрый день!
1. Никак нельзя, пока они в игру не зайдут и долги не вернут самостоятельно.
2. Никак нельзя, пока он в игру не зайдет и клановые вещи в казну не сложит.
Алантиэль


Вопрос № 599 : Скажите, пожалуйста, можно ли как-то заставить должника вернуть долг (на форуме не оформлялось), и если нет, то можно ли ему как-нибудь насолить, сделать плохо?

Ответ : Здравствуйте!
Раз не заверяли, ни о какой конфискации средств речи быть не может. Алантиэль


Вопрос № 600: Возможно ли с помошью услуг коммерческого сектора восстановить подарок, сгоревший по сроку 2 года назад?

Ответ : Подарок, сгоревший 2 года назад может быть восстановлен. Исключения могут быть, например, если персонажа уже не существует. Игрок может узнать можно восстановить тот, или иной подарок, обратившись непосредственно в коммерческий сектор. Ему дадут полную информацию по услуге. И да, текст также будет восстановлен. Алантиэль

Вопрос № 601 : Почему в зелёных топах вся критика приравнивается к флуду, а сообщения типа "спс,вы малацы,всё круто" не считаются флудом?

Ответ : В зеленых топах к флуду приравнивается флуд, к оффтопу сообщения не по теме. А вся необоснованная критика, как ей и положено, приравнивается к деструктиву. Sir Bobik

Вопрос № 602 : Для чего в топе о ПСЖ в заявке этот пункт «Причина ухода в ПСЖ»
Разве администрации интересно почему игрок уходит? Или это интересно смотрителям?

Ответ : Здравствуйте! Администрации интересно знать почему уходит игрок. Бывает такое, что проблема из-за которой игрок хочет покинуть проект легко решается и тогда игроку не нужно подавать на ПСЖ. Алантиэль

Вопрос № 603 : до последнего надеялся и ждал акцию отменный корм за смешные деньги… Вы заменили данную акцию этой? http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=1810

Ответ : Да, это оно и есть. Скидка даже больше, чем было. Писатель Гудвин

Вопрос № 604: барыг побороли, есть планы бороться с кидалами?

Ответ : Не совершайте сделки с игроками, в которых не уверены. Определенные меры по борьбе с кидалами уже существуют, если сделка оформляется как полагается на форуме игры. Алантиэль

HORIZONT [8]  19:00 // 05 мар 2015
цитировать
Вопрос № 605 : Здравствуйте! В Корчме в последнее время появилось достаточно много топиков с анонсами изменений. При этом даты ввода в игру этих вещей не указываются. Поэтому приходится достаточно часто заходить в такие топы в поисках информации, что введено или нет. Может быть, для облегчения жизни игроков, в заголовке подобного топа добавить Слово "Обновлено " и далее - дату последнего обновления? Тогда игрокам проще будет ориентироваться - введено в игру что-либо из анонсированного с момента последнего просмотра топа или нет. Спасибо.

Ответ : уже есть такая практика, без дат правда



Вопрос № 606: Доброго времени суток. Не думали ли вы создать некую службу контролирующую компетентность работы смотрителей, в частности рассматривающую жалобы на них в специальной ветке форума?

Ответ : Здравствуйте! Работу смотрителей царств контролирую я, если у вас есть какие-либо вопросы вы можете их задать посредствам игровой почты или мне лично. Алантиэль

Вопрос № 607 : В правилах не описано нарушение "дискредитация модераторской структуры", хотя такое существует и используется смотрителями. Это ошибка на инфопортале, ошибки смотрителей, или просто я как-то не так смотрю? Спасибо.

Ответ : Указанная Вами формулировка есть разновидность деструктива. Sir Bobik

Вопрос № 608: можно ли узнать номер телефона пропавшего соклана если он использовал номер мобильного для покупки золота или еще как то? на почту не отвечает…

Ответ : Здравствуйте! Нет, никак нельзя. Алантиэль

Вопрос № 609: Почему смотрители отказываются выдавать отправивших жалобы на сообщения?
Даже если это были жалобы на сообщения в клановых чатах или чатах альянса, это внутренние чаты группы игроков и в них есть кому разобраться и наказать провинившихся.

Ответ: Потому что смотрителям прекрасно известно что подобные действия были бы неэтичными. Да и жалоба на сообщение в чат альянса это тоже своего рода способ наказания провинившегося. Sir Bobik

Вопрос № 610: Здравствуйте, для чего существует рейтинг в игре?

Ответ: Здравствуйте. Рейтинг - показатель "крутости" персонажа в той или иной категории и в общем смысле. STATZ

Вопрос № 611: Здравствуйте. Для чего громоздкая таблица рейтинга, находящаяся в разделе боевых рекордов, была продублирована в основном окне информации персонажа? Зачем вообще этот обрезанный кусок из рейтинга нужен в информации персонажа?

Ответ: Во-первых, продублирована не вся таблица, а лишь малая её часть. Во-вторых, мы хотели акцентировать внимание других игроков на положении в рейтинге конкретных персонажей. В-третьих, мы считаем это дополнительной мотивацией для роста по рейтингу. STATZ

Вопрос № 612: Каким образом игроки могут донести свои мысли/идеи/отзывы до дизайнеров/художников (ну или кто там любит у вас дорисовать, пририсовать, перерисовать), работающих над Троецарствием?

Ответ: Вы можете донести свои мысли/идеи/отзывы написав их на игровую почту администраторам Алантиэль, либо Зубная фея.

Вопрос № 613: Здравствуйте. В Разделе Новости, появилась замечательная ветка об обратной связи с представителями Администрации.
"Мы приглашаем вас в новый раздел форума, доблестные воители! Заходите,
спрашивайте, интересуйтесь – и пусть наша беседа будет долгой и интересной!"
http://3kingdoms.ru/info/news/index.php?show=news&id=1851
Из данной новости, в т.ч. отмечена ветка http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=385720&f=71&p=1 Вопрос. Какую информационную нагрузку, несут ответы формата "ходор"? Заранее благодарю за ответ.

Ответ: Здравствуйте! Этот раздел форума для неформального общения с игроками и никакую информационную нагрузку нести не должны. Анатолий (я думаю речь о нем) технический специалист проекта и поэтому он не очень общителен с игроками проекта. Не стоит судить за это строго. Алантиэль

Вопрос № 614: Для чего введён пункт 3 конференции в части цитирования ответа администрации для задания своего вопроса? (Вы против диалога?)

Ответ: Конференция не является диалогом. Формат конференции "Вопрос-ответ".

Армагеддон_ [10]  20:22 // 25 мар 2015
цитировать
Вопрос № 615: Что явилось причиной внесения пункта 9? (Вы не любите читать длинные вопросы или у вас установлено очень жесткое ограничение на длину собщения и даже администраторы не в состоянии преодолеть его, это ограничение, при ответе на вопрос игрока?)

Ответ: Любой вопрос можно задать одним-двумя предложениями.
Крохотуля Мими


Вопрос № 616: С чем связано убирание события дивные ларцы и почему теперь, чтобы купить ларцы, надо покупать дорогие мешки (абсолютно никчемные для многих) для получения таликов?

Ответ: С тем, что на наш взгляд, отдельное событие "Дивные ларцы" более не актуально. Крохотуля Мими

Вопрос № 617: Для чего (или из-за чего) существуют ограничения, не позволяющие дарить некоторые подарки противоположной расе?

Ответ: Подарки бывают разных типов и с разными функциями. Функции зависят от цены. Кому-то не нужны дорогие подарки с функцией дарения противоположной расе, они предпочитают недорогие подарки. Алантиэль

Вопрос № 618: Добрый день, почему в игре есть вещи (Пример http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1446203406), которые занимают место и в то же время их нельзя положить в банковскую ячейку или (конечно, этого бы не хотелось) выкинуть? Заранее спасибо за ответ!

Ответ: Добрый день! Так задумано. Алантиэль

Вопрос № 619: Добрый день. В ветке http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=279400&f=3 достаточно чётко описана процедура по составлению предложений. И также, достаточно чётко указано:
Составленные не по шаблону, в произвольной форме топы будут удаляться.
Как показывает практика, определённая часть форумных сообщений закрывается ОМФ с пометкой "Свои просьбы, пожелания и предложения ...". И топикстартеру указывается на данный раздел форума.
Вопрос. Как мне правильно составить Просьбу? Т.к. при составлении по указанным правилам раздела, её невозможно никаким образом сформулировать в указанные рамки. А выход за них, будет нести за собой её нерассмотрение и удаление. Спасибо.

Ответ: Добрый день! Все "просьбы" вы можете написать лично мне на игровую почту и наша команда их обязательно рассмотрит. Алантиэль

Вопрос № 620: Почему в инфе о персонаже,во вкладке боевые рекорды у меня рейтинг 0 и уровневый рейтинг 0 ?

Ответ: Это баг, будет исправлен в одной из следующих выливок. Этих строчек более не будет, ибо они не имеют смысла. STATZ

Вопрос № 621: Обмен банок удали, старого обраца на новый планируется в ближайшее время?

Ответ: Данный вопрос пока окончательно не решен. Пока склоняемся к тому, что такой обмен не нужен. Крохотуля Мими

Вопрос № 622: вот тут с низу http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=165&page=4 написано все предметы, продаваемые за талисманы, являются непередаваемыми! А на орудиях труда изображённых тут же написано до первого одевания,где истина??

Ответ: Истина по Вами же указанной ссылке. Специально написано, потому что делать 100500 артикулов одного и того же предмета, с описаниями, зависящими от того, каким образом предмет получен, крайне неэффективно.

Sir Bobik


Вопрос № 623: в связи с вводом ларей на постоянку менялся ли шанс выпадения рара / цер / красных талисманов / и прочих бонусов из ларцов всех цветов ?

Ответ: Не менялся. Алантиэль

Вопрос № 624: Все ли ответы на вопросы ( впервые заданные) сохраняются в архиве конференций? Как найти ответ на вопрос, если его не сохранили?

Ответ: Нет, не все. Элементарные вопросы не публикуются в архиве. Найти можно при помощи поиска Ctrl + F. Алантиэль

Гезеш [9]  13:02 // 17 апр 2015
цитировать
Вопрос № 625: Доброго времени суток....Планируются в ближайшем будущем расширение ассортимента в Подземных редкостях...например пламени с чуд и обрывки с новой репы?

Ответ: Здравствуйте!
Не исключено, но ассортимент и лимиты выставляются непосредственно перед запуском. Писатель Гудвин


Вопрос № 626: очень люблю гадать карты сокровищ,разгадал уже очень много,планируется расширить ассортимент того что внутри ?? Просто в игре появилось очень много расходников типо бересты,сгустков,обрывков,яиц и т,д может можно както разнообразить содержимое
спосибо за ответ извеняюсь если такой вопрос задавали,искал не нашол

Ответ: В ближайшем будущем не планируется, в будущем - возможно. Алантиэль

Вопрос № 627: Планируется ли ввод "лайков" и"анлайков" на топики и комметарии на форуме?

Ответ: В данной версии форума точно нет, в будущем - возможно. Алантиэль

Вопрос № 628: утро доброе, почему у куяв в рейтинге полно ботов http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=player_1427589342_698365 ?у артан не заметил....

Ответ: Доброе утро. Это не боты, а новые игроки с платформы Одноклассников, которые ещё не определились, регистрироваться в проекте или нет. STATZ

Вопрос № 629: Будет пересмотренно отношение к возможности носить 2 могучих пояса охотника?

Ответ: Рассмотрим возможность носить 2 таких пояса на 11+

Вопрос № 630: Приветствую.
Почему амулеты http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1242987860 не перекидывают в славию?

Ответ: Здравствуйте

Потому что:
"Перемещаться можно только по территории Артании. "

Славия, номинально, не относится ни к Артании, ни к Куявии

Sir Bobik

Гезеш [9]  13:30 // 17 апр 2015
цитировать
Вопрос № 631: Привет.
Почему когда смотришь инфопортал, вкладку репутации то там в лигах, бн, охотниках на чудовищ и т.д., т.е. во всех репах, кроме Ордена равновесия, почитателей Велеса и Хранителей громграда написано сколько репы дадут при сдаче на определенном цвете. А в последних не написано

Ответ: В каждой из перечисленных репутаций за одну сдачу предметов выдаётся 10 очков репутации. Информация добавлена в статьи.

Рокамакофончик


Вопрос № 632: Здрасьте! Не будет ли повторена акция по возврату сгоревших вещей, для попытки вернуть неиграющих персонажей? В этот раз без учета минимального кол-ва предметов.

Ответ: Здравствуйте!
Не будет. Игрокам, вернувшимся в игру мы в частном порядке идем на встречу и восстанавливаем сгоревшие ресурсы. Алантиэль


Вопрос № 633: Доброго дня.
Будет ли введен пояс на 4 слота как аналог пояса теней, для использования на 11+ ? На 10-лвл разница по слотам решаеться за счет футляров безвременья, на 11 + решение данного вопроса нет, если судить по реитингу игроков данный опрос актуален доя порядка 20-25% 11лвл.

Ответ: Скорее нет, чем да. Чтобы иметь максимальное количество слотов на 11+ уровне, достаточно иметь звание Воевода, что на целых 3 звания ниже максимально доступного звания. Поэтому мы не считаем проблемой достижение звания Воевода к 11 уровню. Крохотуля Мими

Вопрос № 634: безлимит на карт с ярмы планируют оставить на постоянку? или же это разовое евление? не нашел ответа в топе((

Ответ: Содержание будущих ярмарок никогда не анонсируется и не будет анонсироваться заранее. Крохотуля Мими

Вопрос № 635: Скажите пожалуйста, не стоял ли вопрос о том чтобы продавать монеты отолоза "редкие" за золото во время ярмарки, но только по разумным ценам?

Ответ: Не стоял. Крохотуля Мими

Вопрос № 636: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=391097&f=7
На момент ставки и завершения торгов игрок должен иметь указанную сумму на руках, либо на него накладывается штраф 1000 кр.
если мою ставку перебили несколько раз почему я не могу потратить кр до завершения торгов?

Ответ: Потому что, если на момент завершения торгов перебивший Вашу ставку не имеет указанной суммы на руках и уходит с торгов с наказанием, то текущей ставкой снова становится Ваша.

Sir Bobik

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика