Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Вопросы общего порядка       Алантиэль [11]  цитировать
17:05 // 21 окт 2013
Уважаемые игроки!

В данном топике собран архив вопросов и ответов из конференции с администрацией проекта. Тематика этого топа вопросы общего порядка.

Здесь Вы можете найти ответы на вопросы о:
- Правилах игры
- Наказаниях
- Сходках и внеигровых событиях
- Инфопортале игры
- О кланах

Гезеш [9]  14:08 // 17 апр 2015
цитировать
Вопрос № 637: Вы не однократно говорили что в индивидуалном порядке идете на уступки тем, кто тока что вернулся в игру, я почти 2 года не участвовал в клановых турнирах, вернулся 24,03 и сразу вступил в клан, а значит по факту я свободный игрок и не являюсь легионером. Даже в профессиональном спорте разрешено заявлять игроков, которы не были учасниками других клубов, даже в не трансферный сезон) От сюда вопрос. Можно ли с меня снять статус легионера, или выдать индивидуальный не передоваемый свиток легеонера на ближайший турнир? А то очень хочется пользоваться бонусами за тур, мелочи а приятно
Спасибо за ответ.

Ответ: Здравствуйте!
Это не прописано в правилах и мы не можем пойти на такую уступку. Писатель Гудвин


Вопрос № 638: Добрый день.
На сегодняшний день с красными нектарами восполнения жизни и удали повторяется ситуация аналогичная обесцениванию фиолетовых нектаров восполнения жизни (маны, энергии) после их массового ввода в игру через ларцы. Кроме того, что в обозримом будущем цена на красные нектары может стать ниже себестоимости производства аналогичных фиолетовых расходников так уже сегодня красные нектары восполнения - награды за медали БН потеряли свою актуальность ввиду более высокой цены по сравнению с передаваемыми красными нектарами восполнения из ларцов (мешков).
Насколько данная ситуация с плюшками за репу БН сегодня и профой ремесленника завтра по мнению Администрации является нормальной и контролируемой?
Спасибо.

Ответ: Здравствуйте. Ситуация находится под контролем. Также надо понимать, что последствия ранее уже свершившегося обесценения нектаров будут ощущаться еще долго. Крохотуля Мими

Вопрос № 639: Добрый день.с какой целью для входа в подземелье тайн необходимо создавать группу?

Ответ: Такова особенность инстансов в игре. Крохотуля Мими

Вопрос № 640: по какой причине вы не хотите сделать горячие кнопки на клавиатуре для ипользования заклинаний?(где-то год назад, если не путаю, на это предложение вы ответили отказом)

Ответ: 1) Сложность реализации, 2) Большое количество подводных камней, 3) Нет ощущения, что большинству жизненно необходимо. STATZ

Вопрос № 641: Добрый день.
Я хочу пригласить соседа в игру - дать ему реферальную ссылку.
Но у нас на весь дом один интернет (ай пи адрес будет один).
Я внимательно смотрел правила и не нашел запрета.
Но хочу удостоверится, что б нчего не нарушить.
Может ли у меня с рефералом быть один ай пи адрес?
Спасибо.

Ответ: Добрый день

Айпи адрес может быть один. Главное, чтобы у Вас с рефералом не было пересечений по компьютеру. Т.е., заходить в игру с одного и того же компьютера Вам будет нельзя.

Sir Bobik


Вопрос № 642: чем лучше у игрока прокачены руны тем меньше он радуются при вытаскивании громов, что приводит к парадоксальной ситуции при которой гос цена громов растёт, а цена за которую игроку соглашаются купить громы падает. Что администрация собирается делать для мотивации приобретения громов и улучшения их рунами высокого порядка т.к. цена сверления дырок под руну может значительно уменьшить желание это делать?

Ответ: Этот вопрос пока обсуждается. Крохотуля Мими

Вопрос № 643: компьютеры у нас конечно же разные.
Ещо вопрос в ту же тему? Я моогу с рефералом (указаным выше) - ходить в инстансы (гать и чащёбник) и а арену?

Ответ: Если компьютеры будут разные, то Вы можете с ним играть без каких-либо существенных ограничений в торговле и совместных боях.

Sir Bobik

Гезеш [9]  14:15 // 17 апр 2015
цитировать
Вопрос № 644: Добрый день.
Считает ли Администрация абсурдной ситуацию, когда по итогам боя игроков одной уровневой группы в формате 1 на 1 проигравший игрок получает больше славы (опыта) чем победивший?
Спасибо.

Ответ: Вопрос поставлен некорректно. В общем случае, при прочих равных условиях, победитель получает в 2 раза больше славы-опыта, чем проигравший. Также возможно игровыми средствами создать ситуацию, в которой больше получит проигравший. Например, проигравший был под действием напитка славы + раритетного флакона славы. Крохотуля Мими

Вопрос № 645: Исчез кузнечный лом 267 шт из рюкзака...писал в тех подержку ответ это не ошибка игры...разве это моя ошибка ...собрать столько тож нужно потратиться...вышел из клана пару недель назад возможно в этом причина...

Ответ: Лом это клановая вещь. У безкланового игрока лома быть не может, поэтому при выходе из клана лом падает в клановую казну.

Sir Bobik

Гезеш [9]  14:51 // 17 апр 2015
цитировать
Вопрос № 646: При наведении на добываемый ресурс он подсвечивается, зачем делать двойной клик по нему? нельзя както технически сделать что б одним кликом добывался ресурс?

Ответ: Теоретически можно, но мы этого делать не будем. Алантиэль

Вопрос № 647: на данный момент большинство пользователей ПК имеют широкий экран. планируется ли оптимизировать клиент игры под него, чтобы при развороте на весь экран окно "охота", картинка локации и т.д. были на весь экран, а не на его половину. если нет, то почему?

Ответ: Не планируется. Алантиэль

Вопрос № 648: Почему одни ответы администрации в топах корчмы выделены зеленым цветом, заставляя обратить на секбя внимание, а другие "тонут" среди комментов игроков своею чернотой. Спасибо!

Ответ: Ответ любого администратора проекта в топе "зеленит" топ. Алантиэль

Вопрос №649:
Здравствуйте горячо любимая администрация..вопрос такой.
По чему вы не сделаете прием каста автоматический, к примеру в отдельном окне набираешь все что должен принять перед походом по местам боевой славы и т.д..и когда приходит время одним нажатием принемаешь все..не знаю кому как ,но думаю многие оценят простоту этого действия и будут благодарны вам!
Спасибо)

Ответ: Здравствуйте
Для данной задачи вполне успешно используется плагин "Автоприменение", доступный всем пользователям клиента игры. Качайте клиент, настраивайте комплекты каста, пользуйтесь. Sir Bobik

Айюхыл [10]  21:49 // 30 май 2015
цитировать
Вопрос №650:
какова основная цель клана смотрителей??
это карательный орган или структура которая создана для помощи игрокам???

Ответ: Для помощи игрокам, и когда правила нарушаются, то как карательный орган. Алантиэль

Вопрос №651
Почему создаваемые топики удаляют? Даже здесь и то удаляют те вопросы, на что хочется услышать ответы. А вместо ответов только форумку дают.

Ответ: Модерация форума осуществляется в соответствии с правилами. Здесь, то есть в конференции, существуют дополнительные правила, опубликованные в первом сообщении, и соблюдение которых обязательно для всех. Крохотуля Мими

Вопрос №652
Здравствуйте.
С введением рун и все новых репутаций разрыв в силе персонажей одного уровня все увеличивается. Устраивает ли администрацию такое положение дел? Планируются ли какие-либо шаги для сокращения разрыва?
Спасибо.

Ответ: Добрый день. Разрыв в силе - это стимул для его сокращения самим игроком посредством активной игры, а не повод для жалоб. Крохотуля Мими

Вопрос №653
с какой целью удалили строку "слава" из характеристики?

Ответ: Для удобства и понимания игроков. Алантиэль

Вопрос №654
Что является активной игрой в этой игре?
И сколько эта активная игра должна занимать времени по меркам этой игры?

Ответ: Активная игра ничего не должна, активная игра - это битье мобов, добыча ресурсов, походы в пвп и пве инсты, это не стояние в локации и общения в чате. Форум и чат - не являются активной игрой. Писатель Гудвин

Вопрос №655
Считали ли представители администрации сколько часов активной игры нужно игроку чтоб игровыми методами сократить разрыв в равновесии, рунах, триумфе и прочих репах при условии получения многих реп ныне только в победных боях, где разрыв в итоге только увеличивается. Я не учитываю раритеты с ярмарок и прочее. Считаете ли что в данное время действительно реально все это наверстать чисто игровыми методами?
Спасибо.

Ответ: Да, считали. Это не только реально, но и есть масса примеров того, что поначалу было доступно только реальщикам, а позднее получало широкое распространение по всей игре. Крохотуля Мими

Вопрос №656
Здравствуйте
По какой причине мой клан http://3kingdoms.ru/clan_info.php?clan_id=496 не был включен в состав участников Отборочного Кланового турнира? В клане 38 человек, включая 1 новобранца.
Жду вашего ответа.
Спасибо.

Ответ: Ответ кроется тут:
http://3kingdoms.ru/clan_tournament.php?mode=tournament&tournament_id=35


Вопрос №657
День добрый. Подскажите пожалуйста, с каких пор на форуме запрещено (или не запрещено?) обсуждать пути получения игроками тех или иных предметов?

Ответ: Получение предметов обсуждать не запрещено, но речь ведь идет не об этом, верно? Обсуждение служебных поощрений смотрителей запрещено.

Вопрос №658
Обсуждение служебных поощрений смотрителей запрещено.
1. Где об этом запрете могут узнать игроки? В правилах я подобных ограничений не вижу.
2. Когда этот запрет появился? За 6 лет в игре я видел огромное множество обсуждений доспехов для смотрителей, например.
3. Почему служебные поощрения смотрителей выглядят, как раритетные (казалось бы) предметы, у которых существует строго определённый порядок получения? Мне всегда казалось, что смотрители - это такие же игроки.

Ответ:
1. Запрет распространяется на смотрителей и бывших смотрителей, поэтому в правилах этого нет. Другие же игроки не могут обсуждать то, о чем они не знают, так как не были в модераторских структурах.
2. Доспехи, это то, что можно увидеть, но обсуждать способы получения доспехов опять же запрещено, так как вы не можете знать об этом на 100% не находясь в структуре.
3. У доспехов смотрителей действительно строго определенный порядок получения в связи с тем, что выполняя служебные обязанности, они ограничены в посещении МБС по большей части, поэтому им дана возможность пользоваться тем, что недоступно другим игрокам.


Вопрос №659
Добрый День.
Почему при заверении сделки "ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ" отказывают в заверении если материальных ценносте на одном из персонажей менее 200% от суммы сделки,хотя в пункте "3. ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ" (http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=320453&f=37) не указано данное правило?

Ответ: Добрый день!
Смотрители имеют право отказать в заверении сделки без объяснения причин.


Вопрос №660
Здравствуйте. Рассматривается ли уменьшение опыта при получении ауры?

Ответ: Не рассматривается.
Форумный НуП =)

Айюхыл [10]  21:49 // 30 май 2015
цитировать
Вопрос №661
Добрый день!
Скажите, на Ваш взгляд эффект правок от 16 марта, достиг ожидаемой цели?
Возможно есть, какая то статистика, объективно позволяющая понять, как правки отразились на проекте в целом. Спасибо.

Ответ: Статистика безусловно ведется, причем по множеству показателей, и ни один из них не будет выложен в общий доступ.

Вопрос №662
Какое наказание меня ждет, если я в грубой (с указанием пути шествия) форме выражусь в адрес администрации проекта или в адрес смотрителя? На форуме все как то расплывчато, хочется уточнения.

Ответ: Подобные наказания выдаются по усмотрению администрации.

Вопрос №663
добрый день
Почему в общем рейтинге я выше персонажа,а в уровневом ниже того персонажа ,которого я выше в общем?
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=392292&f=7 судя по топу,то Артём говорит ,что всё работает

Ответ: Добрый день. Артёму можно доверять.

Вопрос №664
Здравствуйте.
Складывается впечатление, что без "продвижения" предложения флудами в чат и в приваты друзей его никто не заметит, так как корень раздела Предложения посещают только сами авторы да присматривающие за порядком смотрители.
Можете подтвердить или опровергнуть эту теорию, исходя из соотношения количества переходов в Предложения со страниц форума к количеству переходов из чата?

Ответ: Здравствуйте!
Мы не ведем статистику переходов в определенные ветки форума, но можем сказать - это очевидно, что если флудить по друзьям и в локациях, то вероятность роста переходов в определенный топ будет выше.


Вопрос №665
Имеется ли возможность как-то изменить систему замены ненорматива в чате чтобы не возникало подобных ситуаций http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=392299&f=30 ?

Ответ: Можно реализовать многое, вопрос в соотношении трудозатраты - полезность.

Вопрос №666
если смотритель прямым текстом оскорбил игрока то он за это получает какоето определенное наказание? кроме кляпа естественно

Ответ: Да, он получает наказание штраф в денежном эквиваленте, если оскорбление действительно имело место быть.

Вопрос №667
Добрый день! Планируются глобальные работы по улучшению графики в игре? Я понимаю что игра была создана очень давно и на тот момент с точки зрения графической реализации был взят очень высокий уровень, так же ясно что это не главная особенность игры, но время неумолимо идет и как мне кажется изменение графической состовляющей игры хотя бы до уровня рвс сильно повысит интерес как тех кто уже давно играет и кому необходимо что то новенькое в игре, так и новичков, которые находятся еще в состоянии выбора между этим проектом и многими другими на просторах интернета. Спасибо!

Ответ: Не планируются.

Вопрос №668
Выдаются ли легионерам призы за клановый если они набрали положеные очки а клан получил призы?
1.Если да то почему я не получил?
2.Если нет то каким образом часть легионеров получила?

Ответ: На Инфопортале всегда можно найти правила получения призов.

Вопрос №669
Какие бонусы имеет игрок прокачавший обе лиги (светлую и тёмную) кроме репутационного рейтинга и заслуг? (ранее анонсировались некие бонусы, но их реализация была отложена).
Что-нибудь планруется реализовать или об этом просто забыли? Если не ошибаюсь, то что-то планировалось со свирепостью и знахарством для обладателей двух лиг, но "реализовано" так и не стало (особенно интересует ранее обещанный бонус за прокачку обоих лиг до красной медали)

Ответ: Здравствуйте!
Насколько нам известно, того, о чем вы говорите, никогда не анонсировалось. Пожалуйста, покажите ссылку с таким анонсом.


Вопрос №670
Как мне помнится администрация не раз утверждала, что не основывается на нытье игроков, однако ответ "не делаем, так как вызовет много слез" не слишком вписывается в данную концепцию. Собственно вопрос, изменения по танкам отложили в долгий ящик, или же что то планируется?

Ответ: В ответе на указанный вопрос не было сказано "Не делаем". Было сказано "отложили".

Вопрос №671
вас посещала мысль оставить действуещий по акции опыт в миниках? и как вы вообще к эому относитесь?

Ответ: Нас посещает огромное количество мыслей, к которым мы по-разному относимся.
Форумный НуП =)

Айюхыл [10]  21:50 // 30 май 2015
цитировать
Вопрос №672
здравствуйте,не так давно появилась рубрика ИнтерFace в ней видел,что игроки в наш проект приходили кликнув на рекламу в нете,достаточно много времени провожу в интернете как на работе,так и дома,ни разу не натыкался на рекламу трои,почему?
спасибо

Ответ: Здравствуйте!
Видимо эти игроки достаточно давно играют в наш проект. Рекламные баннеры висели на различных страничках при запуске и раскрутке игры. На данный момент мы используем другие виды рекламы проекта.


Вопрос №673
Я зарегистрировал персонажа в апреле 2015 года. Ник -Курильщик- Не понимаю, вроде все в игре нормально но когда я захожу во вкладку характеристики там тупо пусто. Объясните!

Ответ: Здравствуйте!
Пожалуйста обратитесь с данной проблемой в службу технической поддержки. Там обязательно помогут.


Вопрос №674
Добрый день! Интересует такой нюанс - почему в Пасху в Троецарствии проводится традиционная праздничная ярмарка, а 1 и 9 мая нет? По какому принципу определяются праздничные даты в игре и с каким интервалом теперь проводятся ярмарки?
Спасибо!

Ответ: Доброго времени суток!
Для проведения ярмарки нет никакого конкретного расписания, которому следуют. Мы проводим ее тогда, когда считаем необходимым и заранее никогда не анонсируем.


Вопрос №675
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=643849800&stat=1
вот тут вы считаете нормально в таких случаях получат скверную травму от травилки?

Ответ: Получить травму можно от любого критического урона.

Вопрос №676
Расширят ли возможность привязки персонажа к телефону для игроков из других стран СНГ?

Ответ: Пока не планируется.

Вопрос №677
1. К вопросу о правках 16 марта. Для чего они были придуманы и достигла ли администрация своих целей? Просьба ответить развернуто.
2. Рассчитывая "играбельность" игры на что вы ориентируетесь? Сколько часов в неделю игрок должен тратить на ресодобычу, чтобы одеться и прокачать репутации? Или сколько нужно влить реала?
3. Эту информацию хорошо бы сообщать при регистрации.

Ответ: 1. Правки были сделаны для того, что бы устранить перекосы по прокачке славы на разных уровнях, и убрать физическую невозможность взятия максимального звания на высоких уровнях. Да, мы достигли цели по исправлению перекосов.
2. Играя в игру, вы никому ничего не должны. Вы сами решаете, сколько времени и сил тратить на прокачку. Обычно количество прилагаемых каждым игроком усилий зависит от того, насколько ему интересна игра.
3. 99% процентов игроков читают даже первые 2 абзаца в пользовательском соглашении, если мы допишем туда еще 2 абзаца, вероятность их прочтения останется такой же.


Вопрос №678
возможно ли програмно выдавать кляп отдельно в том топике где было
выявлено нарушение?
Тоесть так чтобы игрок мог писать в других топиках и разделах, кроме того топика где его кляпнули.

Ответ: Програмно можно сделать все, но мы так делать не будем. Как это будет выглядеть? Оскорбил игрока в одном топике - получил кляп, пошел дальше оскорблять других в другие топики. Плохое решение.

Вопрос №679
Почему рейтинг крита влияет на крит по удали оборота, а рейтинги урона не влияет на удар по удали? Не нарушает ли это баланс как оборотнев(вергеров/ховоргов) так и самих оберегов зарры?

Ответ: Рейтинг критического урона влияет на любой критический урон, такова его особенность. Удар по удали не является уроном с точки зрения кода, поэтому модификаторы урона на него и не действуют. Если смотреть шире, то необходимости еще больше разгонять иссушение у оборотней нет.

Вопрос №680
а у турниров - аренного и лесного - какая периодичность?

Ответ: Раньше проводились раз в месяц, на данный момент периодичности нет. Следите за новостями игры.

Вопрос №681
здравствуйте!
оочень давно видел ответ на этот вопрос.но не помню ответ.может даже я его и задавал.
расчет крита травилки идет для обоих противников или для каждого отдельно?
если одного критануло,то второго тоже?

Ответ: Для каждого отдельно.

Вопрос №682
Вопросы личного характера. Есть ли такие админы, которые кидают реал в Троецарствие? Кидают ли наши админы реал в другие игровые проекты?

Ответ: На вопросы личного характера в конференции мы не отвечаем, только строго по игре. На личные вопросы администраторы проекта могут ответить в разделе форума "Создатели игры".
Форумный НуП =)

Айюхыл [10]  21:51 // 30 май 2015
цитировать
Вопрос №683
Доброго времени суток.
В архиве Конференции с Администрацией Игры есть ответы на два вопроса.
В частности Вопрос №1, и Вопрос №4.
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=345970&f=2
Время после публикации ответов идёт. На тот момент численность 12-х уровней
была 12: 21-16. /из ответа Вопрос №4/
Скажите пожалуйста:
а) Кавова активная численность уже на настоящий момент персонажей 12-х лвл?
б) Достаточно ли этого количества из п.п.а) для самостоятельных полей
в Сводах Безумия?
Заранее благодарю за ответ.

Ответ: а) Точную статистику не раскрываем.
б) Вполне достаточно.


Вопрос №684
Очень часто возникает ситуауция срабатывания оберега утоления или внутренней силы (восстановление удали) в оборотне, соответсвенно удали я не получаю, какие-нибудь правки по данному моменту будут? очень напрягает данное бездействие бафов...

Ответ: Не планируются.

Вопрос №685
здравствуйте!
не могла бы администрация рассказать что ждет нас в будущем.
этакое интервью из вопросов и ответов.
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=123
вот тут например вроде расписано.НО,часть уже очень давно висит.
так на чем администрация сосредоточена сейчас?
какие планы на будущее?

Ответ: Здравствуйте!
На данный момент мы сосредоточены на праздновании восьмилетия проекта, готовим лунное затмение, а так же инстанс 11+ для сбора вещей.


Вопрос №686
Здравствуйте, хотелось узнать ознакамливается ли администрация игры с подобными топиками и будет ли когда нибудь налажена обратная связь с игроками, чтобы сделать проект лучше и привлечь не то чтобы новых игроков, а хотя бы тех кто после правок 16 марта покинул игру, заранее спасибо!
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=393273&f=7&p=14

Ответ: Администрация читает все интересные топики на форуме, и даже иногда в них отвечает. Обратная связь с игроками налажена уже давно, в том числе и благодаря конференции, в которой вы написали этот вопрос.

Вопрос №687
Здравствуйте!
Будет ли на восьмилетие проекта амнистия для арестантов и планируется ли вообще реформа пенитенциарной системы?

Ответ: Здравствуйте!
Амнистию планируется запустить в июне. Реформы не планируется.


Вопрос №688
Ордена в мбс обеспечены фактическими тратами игроков в этих мбс и получаемым там опытом.
Я думал думал но так и не понял, каким опытом обеспечиваются ордена? Ведь весь опыт что идет в сводах обеспечивает славу в отношении1/2,5, а другого опыта там вроде нет

Ответ: Что именно непонятно? Один и тот же опыт, получаемый в мбс, обеспечивает все те плюшки, которые вы из мбс выносите: славу, накопанные алмазы, сокровища, сгустки, ордена и т.д.

Вопрос №689
вы реально бумаете что наказания молчей на форуме помогут решить наболевшие игровые вопросы? и может все же будем общатся а не вопрос ответы ни о чем. и форумка на неделю?

Ответ: Наказания не призваны решать какие-либо вопросы. Наказания призваны донести до игрока, нарушившего правила, что он эти правила нарушил. Кроме этого, наказания призваны не допустить дальнейшего нарушения правил этим самым игроком.
Что же касается второй части Вашего вопроса про общение и т.д., то именно в Конференции мы общаемся с игроками, но для того, чтобы игрокам было комфортно её читать, а Администрации было удобно с ней работать, у неё есть правила. Эти правила, как и прочие, нужно соблюдать.


Вопрос №690
почему зачастую смотрители так редактируют сообщения игроков,где был ненорматив или грубость,что теряется смысл или полностью затирают сообщение?
например: "почему (ненорматив или грубость) так много чуд?"
редактируют как ред. или пишут отсебятину, вместо "почему ред. так много чуд?"

Ответ: Когда модератор затирает грубость формой "ред." это совершенно нормально, если заменили чем-то другим (не стандартными формулировками) вы можете написать письмо со ссылкой на игровую почту персонажу Алантиэль и ситуация будет рассмотрена. Если модератор не прав, то понесет наказание.

Вопрос №691
Ветка форума "Классы и стили боя" дреднозначина для обсуждения ПВП и ПВЕ аспектов путей и оборотов, а также предложений по ним, но администрация там отписывается раз в месяц-два. Почему?

Ответ: Для обсуждения да, для предложений нет: для предложений существует отдельная ветка форума. Администрация читает ветку форума "Классы и стили боя", но отписывается там только в том случае, если считает это необходимым.
Форумный НуП =)

Айюхыл [10]  21:52 // 30 май 2015
цитировать
Вопрос №692
Почему такая большая разница в стоимости заклов Стража Элитная выучка IV и Элитная выучка V учитывая, что сила закла увеличивается лишь на 1, в то время как стоимость на 45?
Такая же ситуация с заклами Рата Отвага IV и Отвага V, сила закла увеличивается лишь на 1, стоимость на 45 - почему так мало увеличивается сила и так много стоимость?
По какой причине у Витязя, Чара, Волхва заклы при переходе с 10го на 12й лвл увеличиваются ровно в 2 раза как по силе так и по стоимости, у Следопыта на 3 единицы (по силе), у Берсерка и Заклинателя на 4, у Разбойника 5, у Стража и рата на 1 единицу?

Ответ: Потому что речь идет о процентных заклинаниях, которые усиливают игрока на множитель, а не на абсолютное значение. Стоимость применения заклинания зависит от его абсолютной силы, но из-за того, что персонаж переходит на новый уровень, его базовая мощность растет. Вот и получается, что например шанс критического урона 10% с каждым следующим уровнем наносит в абсолютных цифрах все больше урона, и поэтому должен с каждым уровнем стоить все больше удали. Однако, как вы знаете, стоимость применения способностей с ростом уровня не растет. Вместо этого происходит их принудительная замена на новый ранг с правильно указанной стоимостью применения.

Вопрос №693
И ещё вопрос. Можете ответить количество игроков играющих путем Следопыт от общего числа Играющих в процентах сколько?

Ответ: Такая статистика не раскрывается. Здесь нет секретных данных, но мы не будем создавать прецедента, чтобы каждый игрок мог затребовать любые интересующие его статистические данные.

Вопрос №694
Здравствуйте. Ведется ли статистика по использованию игроками тотема листрон? если ведется то из 6 тотемов он на 6 месте по использованию) я прав?) помогите светлому мишке..усильте его если можно как то..

Ответ: Вся необходимая для работы статистика ведется.
Форумный НуП =)

Гедриэл [12]  17:58 // 06 июл 2015
цитировать
Вопрос №695
здравствуйте,будет ли жизнь в игре после 15ого уровня?

Ответ: Здравствуйте!
В игре сначала будет жизнь после 14-го уровня, еще пока никто не достиг потолка.


Вопрос №696
Здравствуйте!
В сводах, при моем ходе выпил кубок который востанавливает 100% жизни с потерей хода, так вот ход перешел, хп не востановилось и противник успел ударить сразу.
Невидимка[12] ударил Невидимка[12] 526
Невидимка[12] ударил Невидимка[12]
Невидимка[12] ударил Невидимка[12]229
Невидимка[12] проиграл бой.
Где ход обозначен без удара, это я пил кубок
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=645328228
Я не оспариваю надпись на кубке о срабатывании его через секунду, он работает корректно. Но есть кубки которые можно пить и при ходе противника без потери хода, а есть (они только и в игре) которые пить только при своем ходе. Не считаете ли вы что в сегодняшнем виде использование кубка как бы не совсем корректно, сначало должно востаноавливаться хп, затем переходить ход. Технически думаю это возможно сделать очень легко, о замедлении на 1 сек ввели именно по старым кубкам, когда не успевали сработать под удар пративника на его ходе.
Писал с утра, но сообщение осталось без ответа в майских.

Ответ:Доброго времени суток!
Зря вы думаете, что это сделать легко. Если делать как Вы предлагаете, то будет возможность успеть еще и ударить до передачи хода.


Вопрос №697
многие игроки просят увеличить планку опыта на получение лвл, эти мечты могут воплотится в реальность?

Ответ:Мы не будем трогать линейки опыта, иначе "поедут" уровни.

Вопрос № 698:
-Ok- писал(а):
здравствуйте,будет ли жизнь в игре после 15ого уровня?

Здравствуйте!
В игре сначала будет жизнь после 14-го уровня, еще пока никто не достиг потолка.

игроки упорно покоряют уровень за уровнем,в этом году думаю появятся первые 15е,не факт,что в следующем игроки не упрутся в потолок опыта,есть какие то идеи по 16м левлам? ведь будет нужен тот же шмот,хотя до сих пор нет инста для шмота 11-15левлов,будет ли дальше развитие оборотней или что то новое?как вы считаете, доживёт ли проект до появления 16х уровней?

Ответ:Здравствуйте!
Мы убеждены, что проекту под силу дожить и до 20 уровня, а там время покажет.
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Гедриэл [12]  18:51 // 06 июл 2015
цитировать
Вопрос № 699
будут ли открыты такие пути развития как заклинателъ,страж и берсерк для 1+ уровней?даже оставляя опыт нынешний што даетъся за то штоб получитъ ети пути развития?

Ответ: Пока нет, а там посмотрим.

Вопрос № 700
как должен игрок отослать жалобу в службе подержки об ошибке если сеичас не сохроняется лог боя? или вы предлогаете сразу после ошибки забить на бои и начать копировать лог боя что бы решить игровую проблему? и прошу обратить внимание что вопрос не о службе поддержки а о том что делать игроку что бы отослать баг по всем правилам и требованиям в службу поддержки.

Ответ: Если у вас возникло подозрение на то, что что-то работает некорректно (есть баг) напишите в службу поддержки, а далее, если для решения проблемы потребуются логи боя, либо скриншоты, то вас попросят их сделать и прислать.

Вопрос № 701
будет ли амнистия и каким категориям наказаний на годовщину игры ?

Ответ: Амнистия будет. Условия вы сможете увидеть при запуске амнистии.

Вопрос № 702
для чего нужен переход по локациям, не включая переходы в МБС и вражеским землям?
Экономическую составляющую я понимаю. Техническую нет.

Ответ: Здесь нет технической составляющей, только экономическая.

Вопрос № 703
Хотелось бы конкретики по поводу надписей на подарках!
Смотры отсылают на http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=326701&f=30!
Но читать и без них умею!
на конкретную надпись, смотр спрашивает кому даришь!
если типо другу то можно!! а если аппоненту, то если он пожалуется то будет наказание!
Что за раздвоение?

Ответ: Что? Я не понимаю вашего вопроса. В любом случае, это не вопрос для конференции. Напишите на игровую почту Алантиэль по этому поводу.

Вопрос № 704
ознакомившись с каждым пунктом правил - задал вопрос, не нарушающий ни 1 из 9-ти пунктов правил, который был, сперва оставлен без ответа, после вовсе удален.

если мой вопрос был удален в связи с несоответствием правил конференции, то какому из правил конференции он несоответствовал?

Ответ: Все вопросы, которые удаляются из конференции - не соответсвуют правилам конференции. Вот ниже вы озвучили вопрос, который так же будет удален и вы получите за него форумное наказание.

Вопрос № 705
Добрый день!
Купил не те сапоги на рынке, http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1649879544, не на свой путь, путь менять не хочу, может есть возможность обменять с доплатой или сделать их передаваемыми? Спасибо.

Ответ: Обратитесь пожалуйста в Службу поддержки пользователей.

Вопрос № 706
, что у нас администрация считает МБС кастом,Без наличия которого получаем наказание за призывы и т д.
Просто не все знакомы с этим определением.Или вы сами вывели это понятие?
Давно хотел увидеть этот топик или раздел.

человек спросил но не там где следует, спрашиваю где следует ибо тоже интересно.

интересуют уровни 5+

Ответ: Рассматривается каждый конкретный случай отдельно.

Вопрос № 707
здравствуйте
почему на почту персу приходят письма от вестника,что рекрутам всё ещё никак не могут помочь,а вот например о том,что сейчас в игре классные бонусы писем нет? даже в новостях только сказано о несломе,например те же любители арен могут попасть в просак не зная,что сейчас можно докупать вп и ва внутри инста

Ответ: Доброго времени суток!
Про классные бонусы (когда они были) извещали флудилки раз в час и это достаточно часто. Про праздничные бонусы мы обязательно разошлем письмо.
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Гедриэл [12]  19:00 // 06 июл 2015
цитировать
Вопрос № 708
Вопрос от игрока -Old_PbICb- (вопрос разместить разрешил STATZ в группе игры в ВК).

Здравствуйте!
Вопрос по боевой математике.

Неоднократно замечал, что при срабатывании 50% отражения четное число очков урона делится неровно, например, так: 27 (отражено) 29 (нанесенный урон). Сумма очков - 56, четное число, нацело делится пополам (по 28). Почему же деление происходит неровно, причем по игроку проходит бОльший урон?

Спасибо!
С уважением, -Old_PbICb-.

Ответ: Отправьте скриншот описанной ситуации в техподдержку.

Вопрос № 709
уважаемая администрация обращяюсь к вам творил делов плохих много за что и был наказан вину давно осознал уже сколь ко лет с наложенной нищетой размер суммы очень большой не потенуть мне столько если есть какие нибудь шансы снизить или другое наказание примените пожалуйста если нету уберите персонажа на совсем не буду играть больше тут

Ответ: 18 июня будет запущена Амнистия.


Вопрос № 710
Возможно ли сделать баннер на подачу заявки в стратеги менее навязчивым? Через диалог или иной механизм, ведь его актуальность для игроков сотые доли промиле...

Ответ: Выборы стратега - неотъемлемая часть Битвы народов. Безусловно, от выборов можно отказаться, но вместе с остальными остатками Битвы народов, чья актуальность для игроков составляет "сотые доли промилле".

Вопрос № 711
Интересно над чем сейчас работает администрация проэкта? (По моим личним наблюдениям слишком много времени прошло с последних анонсированных изменений, а они все еще не реализованны, например гать и бездна, новая башня, клановый инст, разграбленные грабницы).

Ответ: Актуальную информацию о будущих нововведениях можно найти в специальном разделе. Конференция для анонсов будущих нововведений не предназначена.

Вопрос № 712
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=394945&f=7
Алантиэль [12] 18:57 // 18 Июн 2015
Ребят, рассылка на данный момент в процессе. Пожалуйста, не паникуйте раньше времени, что у вас нет письма на почте.
а у меня нет действующей почты, можно как нибудь по другому получить этот подарок??? заранее спасибо за ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ответ

Ответ: Здравствуйте!
В игре для получения этого подарка запущен диалог у царя Тулея и Богатыря Тура..


Вопрос № 713
Просматривая логи боев и сравнивая урон нанесенный персоми полученный опыт всегда сталкиваюсь с тем, что коэффициент разный...Подскажите где -то можно узнать о зависимости получаемого опыта в бою от наносимого урона? Есть ли какой-то коэффициент?

Ответ: Базовые значения славы и опыта приведены на инфопортале. На них могут влиять коэффициенты (например, напитки славы или флакон бесконечной славы, акционные коэффициенты). Также за лечение себя или союзника начисляется опыт, пропорциональный проценту вылеченной линейки и уровню цели.

Вопрос № 714
Здравствуйте!
Напитки славы можно сдавать за кр, а опыт нельзя, почему не подумали об этом?

Ответ: Об этом как раз подумали, поскольку не стали открывать. Прокачка опыта не стоит игровых денег, поэтому там нет ценности, которую можно сдать.

Вопрос № 715
Может ли администрация различать прочтенное игроком письмо от администрации (может в общих числах) от такого же письма, удаленного без прочтения?

Ответ: А с какой целью интересуетесь? В любом случае это не будет аргументом - посмотрите, прочел я или нет.

Вопрос № 716
Доброго времени суток. По какой причине игроку HeadHanter, задавшему вопрос 26 июня 2015 года в 22:00 на конференции, не было выдано наказание вследствие прямого нарушения п.6 правил конференции? Однако игроку --null--, к примеру, задавшему вопрос 28 июня 2015 года в 12:59, наказание было выдано. Двойные стандарты?
P.S. Хедхантер, ничего против тебя не имею. Просто стало интересно, почему за такие вопросы некоторым дают наказание, а некоторым нет.

Ответ: Администрация оставляет за собой право изменения правил конференции, а также право их трактовки по своему усмотрению. Что касается пункта правил о предложениях, то в связи с жесткими правилами их оформления в соответствующем разделе далеко не каждое пожелание игрока может быть оформлено в виде предложения, что и было проиллюстрировано вышеуказанным вопросом. В отдельных случаях мы не видим смысла ждать оформления предложения в соответствующем разделе, для того чтобы его отклонить.
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

тигуана [4]  08:39 // 18 авг 2015
цитировать
Вопрос № 717
два вопроса ): 1. кланы смотрителей артании/куявии ратные ???
если да , то возникает следующий вопрос : почему Игроков в клане: всего: ... из 999

Ответ: Да, ратный. Потому что это рабочий клан и сколько нужно будет администрации сотрудников, столько и примем.

Вопрос № 718
При создании клана есть "Перечень требований к названиям и эмблемам кланов". Однако многие кланы Артании и Куявии нарушают данный перечень требований.
Так обязательно ли следовать правилам при создании клан значка?

Ответ: Следовать обязательно. Если вы знаете о нарушениях, то прошу сообщить о них на игровую почту Алантиэль.

Вопрос № 719
Почему в инфе персонажа отсутствует возможность изменить дату своего рождения? Может я тоже хочу как у многих, что бы там только день и месяц стояли, без указания года

Ответ: Менять дату рождения можно только один раз, но если вы хотите только убрать год рождения, то это возможно при обращении в службу поддержки.

Вопрос № 720
зачем добавлена не отключаемая, вечная оповещалка про леса и арены и очень раздражающий смайлик махания флагом. в игре полно людей 30+ такие смайлики подходят для 12 летних и ниже

Ответ: Оповещение не отключаемое, так как оно рассказывает об одних из самых важных событиях в игре. Смайл для привлечения внимания и мы считаем, что у наших смайлов нет возврастных категорий.

Вопрос № 721
Проводит ли администрация проверки на предмет "игровой активности" рефералов? (как вариант, не перестают ли играть рефералы после того как пригласивший добился поставленной цели)

Ответ: Переодически мы смотрим.

тигуана [4]  08:40 // 18 авг 2015
цитировать
Вопрос № 722
Где можно ознакомиться с ответами Администрации на топ с опросом,
за который давали два свитка перуна.

Ответ: Данный опрос был создан не с целью дать ответы на вопросы, это был опрос, а не конференция. Мы изучали мнение игроков по важным игровым моментам, чтобы иметь более широкое представление о проблемах игроков.

Вопрос № 723
Когда будет какой либо фидбек от Вас на последний опрос "Нам важно ваше мнение!"? Мне кажется последние и особенно последнее нововведения наврядли соответствует тому, что было высказано в опросе. Моё мнение только.

Ответ: Мы изучили результаты опроса, каких-либо комментариев по его итогам даваться не будет. Скорее его результаты будут иметь вес при принятии каких-либо решений. Кстати, если вы про ввод Дара высших сил, то как раз в опросе немало игроков просили об этом.

Вопрос № 724
А даются ли какие то плюшки, если сегодня дняра?

Ответ: Подробнее о бонусах в честь дня рождения можно почитать тут.

Вопрос № 725
Подскажите, пожалуйста, почему, если игрок задал а конференции вопрос, который уже задавался ранее, данный вопрос удаляется без ссылки на предыдущий ответ? Хотя бы на ту страницу архива конференции, на которой он расположен? Ведь Администрация, очевидно, анализирует архив конференции перед тем, как удалить вопрос?

Ответ: Удаляется без указания, чтобы игроки сами научились пользоваться архивом и не отнимали время на вопросы, на которые уже давался ответ.

Вопрос № 726
подскажите почему в ветке по торговле содержатя топы игроков например еще от 2012 года? Собираются лии ее чистить?

Ответ: В ближайшее время почистим.

Вопрос № 727
В интерфейсе "Поиск Групп", раздела "Инстассы" в выпадающем списке
отражена Подземная сокровищница и Гнездо тьмы.
Кого предлагается искать игроку в группу одиночных инстов?

Ответ: Это техническая особенность системы. Мы не видим в этом большой проблемы, поэтому править это не планируется.


Вопрос № 728
В продолжение предыдущего вопроса.
Считает ли Администрация удобным для использования архив конференции. В особенности для игроков, не владеющих сочетанием клавиш Ctrl+F?

Ответ: Да, мы считаем удобным. Если кто-то не владеет данным способом, всегда может обратиться к смотрителям царства за помощью.

Вопрос № 729
Действуют ли какие-то правила/ограничения на содержание форумных подписей?
Какие возможны наказания за нарушение ограничений (если они существуют)?

Ответ: Правки на этот счет в разработке. Рассматриваются варианты вплоть до игровых наказаний.

тигуана [4]  15:52 // 20 авг 2015
цитировать
Вопрос № 730
в лагере новобранцев в тексте бородора пишется что многие его ученики уже стали сотниками, а в реале уже и небожители есть... может поправите?

Ответ: Поправим.


Вопрос № 731
Существует ли по мнению администрации хоть какой-то способ мешать в игре смотрителям, не находящимся на дежурстве, чтобы не попасть под наказание? Если да, то какой?
Данная проблема поднималась множество раз, но везде всплывает "иммунитет" к любым игровым мерам, направленным на смотрителей.

Ответ: Зачем мешать смотрителям? Это рабочий клан, он работает на благо проекта и его сотрудники защищены.

Вопрос № 732
что делать если ответ смотрителя в рамках правил но как бы завуалированно оскорбляет игрока или тому подобное? если ли хоть какието рычаги чтобы сделать работу носителей закона приятной для большей массы проэкта?

Ответ: Приведите конкретный пример персонажу Алантиэль на игровую почту. Будем разбираться.

тигуана [4]  16:44 // 19 сен 2015
цитировать
Вопрос № 733
Я когда то уже играла в эту игру, и был уперян эмейл, хочу востановить своего старого чара возможно ли это?
Ответ: Да, для этого вам нужно обратиться в службу поддержки.


Вопрос № 734
Существует ли возможность добавления такого элемента как просмотр текущих полей битв мбс из любой локации? Реально ли это в принципе?

Ответ: В игре можно реализовать при желании практически все. Если вы считаете, что просмотр текущих полей из любой локации будет очень полезен для игры, то создайте предложение об этом в соответсвующем разделе форума. Мы обязательно его рассмотрим.

Вопрос № 735
В приемной есть такой пост
_Плутишка_05_ писал(а):

_Плутишка_05
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=_Плутишка_05_
Помеха в работе смотрителей.
Куявия
Помог смотрителю в бою с чудом.

Начнем с того что смотритель вас не о чем не просил. О чем свидельствует лог чата смотрителя. С правилами вы можете ознакомится тут:http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=5#8 Наказание правомерно. Его можно снять в темнице.


Т.е. если я влезу в бой к смотрителю - то это может расцениваться как помеха в работе и за это могут наказать? А если смотритель влезет ко мне?

Ответ: Если вы случайно влезите в бой к смотрителю, ничего плохого не случиться. Если вы влезите в бой к смотрителю, назлите мобов в бой и у вас будет урон 22 в этом бою, в чате вы напишите "влезайте в бой и злите", тогда да. Будет наказание.

Вопрос № 736
В каком разделе можно подать жалобу на смотрителей из отдела проверок?

Ответ: В разделе "Приемная".

Вопрос № 737
Я знаю, что с такими вопросами в приемную, но топика для жалоб на смотрителей из отдела проверок не нашел (аналогичного топикам для модераторов чата и форума). Написал пост в ветке для модераторов форума, ответили что нетуда написал, а куда надо не сказали.

Так в какой же ветке писать жалобу? Или просто зайти в приемную и там создать новый топик с жалобой? Не очень понятно, если возможно обьясните поконкретней. Спасибо.

Ответ: Да, просто создать новый топик с подробным описанием своей проблемы, с конкретными вопросами и в корректной форме. В этом случае вам обязательно ответят.

тигуана [4]  16:45 // 19 сен 2015
цитировать
Вопрос № 738
Я реферал,мой директор сказал что когда я получу служа он подарит мне с ярмы когда приедет мешочек с подарком,я получил служа,так вот ворпос он может мне подарить мешочек с подарком когда ярма приедет?ет не будет двп?

Ответ: Обратитесь за консультацией к смотрителям отдела проверки вашего царства.

Вопрос № 739
почему в Лихих землях нет рынка и алтаря для воскрешения ? Это политика ?

Ответ: Этого нет не только там, но и в Славии, к примеру. Так исторически сложилось и мы не планируем это менять.

Вопрос № 740
Пытался в разделе Предложения найти топик, зная лишь примерное его содержание.
Почему нет обратной связи от администрации во многих топах в данном разделе?
Почему уже давно не производится "чистка" в данном разделе от разного хлама/бредовых топов?

Ответ: Раздел обрабатывается по мере возможности, предложения изучаются и рассматриваются. Свежие ответы там есть, если вы просмотрите раздел более внимательно.

Вопрос № 741
Как администрация относится к тому, что при закрытии или перемещении топиков, созданных игроками, смотрители изменяют название и содержание тем?
Обращаю Ваше внимание, что делается это от имени игрока. Это нормально?

Ответ: Меняется обычно только в случаях плохих ненормативных тем на более корректные, текст в топах редактируется стандартными формулировками. Если вам известно о других случаях, то сообщите об этом на игровую почту Алантиэль.

Вопрос № 742
Зачем в игре наказание ивп? Недавно друзей посадили причём один 8ка другая 7ка фиол лиги фулы , бн,(не мульты короче) играли в основном за реал,(пополнение семьи, небыло времени на перун) и недавно они сели(у неё комп в ремонт отдали) соотвественно муж поделился итог оба сидят, я конечно не сомневаюсь что выкупятса а как же, ещё небыло такого что кто то во всей трое да не выкупился.
Так и возникает вопрос ДВП понятно для привличения вливаний(логично, есть хочется)
НО ИВП зачем это наказание, какова его цель?. какая разница с одного компа или нет, оба играли полноценно активно приносили деньги(реальные) проекту. Сейчас оба заходят брать ежедневки и ВСЕ.
Вот и хочу узнать цель такого наказания как ИВП? смысл ограничения для развития проекта.

Ответ: ИВП - это статья, которой мы пытаемся сдержать рост мультов, что будет угрожать экомонике игры. Это достаточно объемная статья и рассматривается каждый конкретный случай. За дальнейшими разъяснениями обращайтесь к смотрителям своего царства.

тигуана [4]  16:45 // 19 сен 2015
цитировать
Вопрос № 743
Почему у всех форумных нарушений есть свои Пункты(ярко выделеные), а у некропостинга нет но при этом есть полноценное наказание, за него.

считается ли некропостингои топ тема которго актуальна в котором много информации по ней и игроки ею пользуются, и в связи с тем что много информации, то есть многое есть отписываются только при появлении новой, и это реже чем раз в 30 дней?

Ответ: 1.В правилах форума дано вполне четкое описание данному нарушению и в дополнительных пунктах оно не нуждается.
2. Нет, не считается, если тема действительно с полезной актуальной информацией.


Вопрос № 744
каково увеличение/уменьшение количества более или менее активно играющих игроков в троецарствии?(можно в процентах)

Ответ: Администрация проекта не предоставляет такие данные.

Вопрос № 745
Уже спрашивал у многих смотрителей к сожелению их професиональная этика не позволяет доходчиво это обьяснить(в компетентности конечно сомнений нет)

Сразу возникает несколько вопросов

1. как (сдерживание роста мультов) совмещается со статьёй о любом количестве персонажей на одном при соблюдении правил рередачи.

2. как рассматривался пример приведённый мной ранее? (индивидуально?) это реальный случай, их айпи сопали да но вы же должны были видеть что до этого персы были самостоятельны по сид. это незначительно?

3, Как вы планируете контролировать вирт машины, мобильные модемы, динамические ай пи, и прочее,
то что появилось после появления трои но позволяет плодить мультов неограничено, безнаказано, или это как раз некритично, а вот женатые пары это главное зло, и его надо присеч, зарание спасибо.

Ответ: Подробных отчетов по данным вопросам даваться не планируется. Если у вас есть конкретные вопросы, связанные с какими то реальными проблемами, вы можете задать их на игровую почту Алантиэль.

Вопрос № 746
куда мне обращаться, если я не согласен с выданным мне на форуме баном и хотел бы получить комментарии от человека, который мне его дал?

Ответ: В раздел форума "Приемная".

  Апрелька [4]  11:01 // 24 окт 2015
цитировать
Вопрос №747: какие задачи сейчас являются для администрации приоритетными? то есть какими проблемами вы занимаетесь в данный момент? например, разрабатываете какие-то нововведения, исправляете ошибки, готовите изменения и тд. перечислите, пожалуйста, хотя бы несколько направлений

Ответ: Работаем над развитием и поддержанием проекта.

Вопрос №748: верно ли что Пукт ДВП в правилах существует для того чтобы уберечь экономику игры, например игрок 10го ла легко мог бы снабжать кр игрока 3лв(тем самым обесценива золото) и чтобы этого непроиходило существует пункт о ДВП это верно?

Ответ: Да, верно.

Вопрос №749: Ведётся ли в настоящее время какая-то работа по предложениям игроков?

Ответ: Да, ведется.

Вопрос №750: события "своды" и "чаща" НЕ отмечены как мои события - почему ежечасно в чате флуд\спам о данных событиях?

Ответ: Потому что это основополагающие события игры, оповещения о них отключить нельзя.

Вопрос №751: Доброго времени суток.
Такой вопрос интересует - признает администрация или нет, но отток игроков очевиден и весьма не мал. Так вот, ведется ли работа для возвращения игроков, ушедших с проекта. Ведь это и в Ваших интересах также. Естественно, кроме писем на почту с бонусными банками на 1-2 боя.

Ответ: Здравствуйте!
Работа ведется.


Вопрос №752: Вопрос конструктивного характера (возможно деструктивного. но не сочтите за наглость)
Опять таки по поводу оттока игроков. Большая часть ушедших из игры сидит у менялы (возможно поэтому и ушли). Не рассматривает ли администрация вариант о снятия с игроков наказания, имеющих долг до н-ного кол-ва ЗК, с дальнейшей невозможностью брать у менялы в долг?

Ответ: Буквально недавно, в июле-месяце проводилась амнистия. Там обрабатывали так же заявки по вопросам долга Меняле.
Здравствуйте, я ваша совесть! =)

  Апрелька [4]  11:59 // 24 окт 2015
цитировать
Вопрос №753: Как удалить свой персонаж?

Ответ: Персонажи в игре не удаляются, только в случае, если персонаж 3 уровня и ниже долго не заходит в игру, система может его удалить.

Вопрос №754: На акции "Сундуки для тех, кто жаждет победы" были доступны красные шлемы на 15 лвл. Значит ли это, что уровень откроют в ближайшее время? Если нет, то с какой целью были выставлены на продажу эти вещи?

Ответ: Об открытии уровня будет сообщаться дополнительно.

Вопрос №755: Договорные бои в мбс запрещены. Получу ли я какое-либо наказание, если буду призывать людей ходить в мбс на стандартном касте посредством создания топиков на форуме и флудилками в общем чате?

Ответ: Договорные бои - это договоры, и про каст в том числе.

Вопрос №756:Как по мнению администрации игроки могут помочь сделать проект более привлекательным для старых игроков и новичков? какие-то конструктивные ходы

Ответ: Начать играть активно и не сидеть на уровне годами. Приводитьв игру друзей и знакомых.

Ответ №757:Почему нет возможности убрать с анкеты дату рождения? Я не хочу ничего менять, просто хочу сделать её невидимой. Обращался к смотрителям сказали в ТП писать и там потребуют скан паспорта. Не слишком? Собственно вопрос - почему можно скрыть год рождения, но нельзя день и месяц?

Ответ: Нет, просто достаточно много игроков пытаются обмануть и обойти систему. Скрыть день и месяц рождения, оставляя только год технически нельзя.

Вопрос №758: Почему после отписки от рассылок письма продолжают приходить на почтовый ящик?

Ответ: Вы уверены что вы отписались? Провели эту процедуру до конца? В следующий раз убедитесь в этом и если проблема сохранится, то напишите мне. Алантиэль

Вопрос №759: здравствуйте.
Товарищи админы, хочу обратить ваше внимание на "игровой момент" (как вы считаете) -
нападения по свиткам возмездия.
это давно уже переросло в нечто большее. некоторые, больные на голову люди,пользуются этим чтоб выжить с игры людей, поставив перед собой цель, они нападают постоянно и не дают играть и развиваться. вот и я с этим столкнулся -
хай 12 лвла под ником "Робин НЕ Гуд" маниакально преследует меня уже второй день, нападает и лепит скверные. человеческого языка он не понимает. требует чтоб я бросил этого перса, т.к все равно не даст играть. оскарбляет в привате высказываниями в направлении однополого секса (обойдёмся без подробностей). так же использует мелких мультов для подарков с оскорбительными подписями. смотрители ничего немогут сделать в этом случае кроме как поставить кляп (если тот выскажется вполне достаточно для этого). но это не спасает от нападений.
это больной человек (и таких в игре хватает). это маниакальное преследование.
в УК по этому поводу есть статья предусматривающая определенные наказания.
ПОЧЕМУ в этой игре это просто "игровой момент"?

Ответ: Здравствуйте!
Игры отличаются от реальности. В реальности и за убийство сажают, в игре же это игровой момент.


Вопрос №760: сколько вопросов подряд разрешено задавать игроку в формате одной конференции?

Ответ: Не более 3-х вопросов.
Здравствуйте, я ваша совесть! =)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика