Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Вопросы общего порядка       Алантиэль [11]  цитировать
17:05 // 21 окт 2013
Уважаемые игроки!

В данном топике собран архив вопросов и ответов из конференции с администрацией проекта. Тематика этого топа вопросы общего порядка.

Здесь Вы можете найти ответы на вопросы о:
- Правилах игры
- Наказаниях
- Сходках и внеигровых событиях
- Инфопортале игры
- О кланах

  Апрелька [4]  12:14 // 24 окт 2015
цитировать
Вопрос №761: почему администрация годами держит на рассмотрении и реализации предложения игроков?

Ответ: Потому, что есть ограниченность ресурсов и приоритет реализации.

Вопрос №762: Добрый день.
Почему заработанный допуск на текущий клановый турнир, для участников лесного
турнира перенесён автоматически на зимний, а допуск заработанный набором 90-та
очками нет? Эти два вида допуска были на осенний. Заработаны одними и другими
в полном соответствии с заявленными правилами. Для одних есть перенос, для
других нет. Почему?

Ответ: Здравствуйте!
Перенос допуска был из-за отмены системы допуска, потому и перенесся, а так бы остался.


Вопрос №763: Как долго вы можете отвечать на вопрос игрока в конференции? Каков максимальный срок, который может прождать игрок?

Ответ: Максимального срока нет. Мы отвечаем по мере возможности, обычно в течении недели.

Вопрос №764: Я ставлю руны с началом от разных путей - например, в бижутерии у меня руны от витязя и чародея, в вещах - от витязя и следопыта, такая комбинация отвечает моим требованиям. Если буду менять путь, то хотел бы подобрать новую комбинацию рун, соответствующую новому пути, например, поставить в бижутерию руны от следопыта и ратоборца, а в вещи - от ратоборца и волхва. Будет ли мне предоставлена такая возможность при использовании коммерческой услуги "смена пути на вещах и смена рун"?

Ответ: Все равно какая комбинация, главное, что бы руна новая (на которую мыпоменяем) соответствовала классу и уровню старой руны (которая сейчас имеется).

Вопрос №765: Здраствуйте
Хотелось бы узнать какое накозание получил игрок за неоднокатное использование уезвимостей игры, игрок прыгал по амулету на площадь другово царства.
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=401370&f=7
Если игрок неполучил наказание то почему?

Ответ: Не получил. Потому, что в штатной ситуации этим багом нельзя воспользоваться.

Вопрос №766: Где Статц, Мими?
Почему проектом рулит один гудвин и иногда ченить напишет алантиэль?

Ответ: Степень работы над проектом не определяется количеством написанных топиков и комментариев на форуме игры.

Вопрос №767: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=401052&f=2 цитирую: "В связи с разрешением иметь несколько персонажей"
собственно сам вопрос: если разрешено играть несколькими персонажами соблюдая правила, можно ли второго перса зарегать по своей реферальной ссылке? если нет, почему?

Ответ: Нельзя, так как суть реферальной системы - привести НОВЫХ игроков. Если вы заводите второго персонажа и делаете его своим рефералом, то для этого есть статья и последует наказание. Ознакомьтесь с правилами игры.

Вопрос №767: Это, вроде, нигде не указано, поэтому спрошу тут.
1. Как долго смотрители могут отвечать/не отвечать на вопрос, заданный в приёмной? (если вопрос задан по их работе)
2. Как долго смотритель может отвечать/не отвечать на вопрос, заданный конкретно ему, в приёмной? (вопрос связан с его действиями как смотрителя)
P.S. в разделе сказано Срок рассмотрения Вашего вопроса в Приемной 72 часа, если другое не указано в узко специализированном топе. однако, есть топы, на которые отвечают дольше, чем трое суток

Ответ: В каждом рабочем топе в приемной есть срок обработки.
См. пункт 1. Если вы пишите не в рабочем топе, то смотритель не обязан вам отвечать, хотя обычно они практически всегда отвечают.
Если отвечают дольше, то вы можете обратиться к Алантиэль.


Вопрос №768: Уважаемая администрация,у меня возник вопрос.
В связи с отменой свободной продажи громострелов возникает вопрос.
Для чего я качал лигу фиолет? для того чтоб вкидывать 200 золота чтоб ею пользоватся?.
Может тогда разрешите покупать МТ за её стоимость?.
Заранее спасибо за ответ.

Ответ: МТ делается из громострелов, громострелы можно получить не только покупкой на ярмарке.

Вопрос №769: Зашел 1.11.2015 все говорят что давали всякие няшки ввиде СТ,ауры ларцов и еще чего там...у себя в рюкзаке ничего не нашел..это избирательно давали или всем??

Ответ: Давали не всем, а тем кто был в сети в момент сбоя.

Вопрос №770: Скажие пожалуйста, для чего в событии чаша судьбы существуют непередаваемые призы не по уровню?

Ответ: Потому что так задумано. Если речь о самых ценных призах, то они все непередаваемые.
Здравствуйте, я ваша совесть! =)

Айюхыл [10]  22:08 // 16 ноя 2015
цитировать
Вопрос №771: Продолжится ли традиция администрации игры, для понимания происходящего в игре, поиграть своими игровыми персами. с вынесением выводов на форуме. Спасибо

Ответ: У администраторов игры есть игровые персонажи и они активно играют ими. Что касается выводов на форуме, то никогда такого не было и не будет.

Вопрос №772: прошлый раз гезеш, удалил мой вопрос из конференции, и обещал, что даст в ответ. в итоге прошло 3 недели уже, и задам снова, точнее уточнение.
на прошлой ярмарке, Артур, ГУдвин, возможно в шутку, может просто с сарказмом ответил, что возможно Мт будет продаваться в магазине тьмы, за примерную цену в 250 кр. но был вопрос о выводе неофитов из игры. и Уточнение в следующем, это был сарказм, просто чуток юмора, или реально рассматривается такая возможность. ответ был Сарказм, вполне удовлетворит.
Спасибо за внимание

Ответ: Это был юмор.

Вопрос №773: Добрый день.
1. Каков порог /в %/, снижения игровой активности и онлайна игроков, при
котором какие либо нововведения, правки, и т.д. аргументироваано признаЮтся непродуманными, ошибочными, и их реализация отменяется?
Например:
Какой либо аспект игры, регулярно посещало -n человек. Правки. Посещает 50%.
- Не критично.
Какой либо аспект игры, регулярно посещало -n человек. Правки. Посещает 1%.
- Критично.
Каков этот %?
Спасибо.

Ответ: Добрый день!
Мы не планируем игрокам давать возможности сабботированием пытаться манипулировать администрацией. Мы можем только при неустраивающем нас проценте, убирать данные или делать их реже сегменты, один за одним, как например давно не было состязания собирателей.


Вопрос №774: Прежде чем спросить обратился к смотрителю с вопросом
1:49смотр » Игрок: Я думаю прежде чем что-то дорогое покупать нужно всё проанализировать, а не обвинять кого-то. Хозяин - Барин.
1:51 Игрок » Смотр: минуточку, есть офицальная позиция какая монета редкая, есть обьевлялка в чате, раньше помнится была колекция професии там было заявлено, что моннет 2 и они обе обьявлялись, здесь же
1:53 Игрок» Смотр: обьевляется одна её страницы на рынке, а редкая другая, которая НЕ ОБЬЯВЛЯЕТСЯ как я мог придугадать то чего не знал никто
По фвкту мне ответили, сам виноват что незнаеш какая монета рар, собственно вопрос почему та менета которая обьявлена раром(зара) валится странцами а та которая необьявлена(воители) в принцципе отсутствует, и по сути и есть рар, для чего это сделано?

Ответ: Кто объявлял и кому... совсем непонятно. Логично, что та монета, которая падает редко и есть редкая дорогая монета.

Вопрос №775: Правильно закрывать администрацией информацию о персонаже?

Ответ: С техническими персонажами администрация имеет право делать то, что ей хочется. Информацию персонажей игроков, администрация не закрывает.

Вопрос №776: после того как через скайп стало невозможно оформлять комерческие услуги возник вопрос: какие задачи теперь можно решить через скайп комерческого сектора

Ответ: Никакие. Все через новый сервис.
Форумный НуП =)

Гезеш [10]  11:58 // 01 апр 2016
цитировать
Вопрос №776: Почему смотрители месяцами игнорируют некоторые топы в приёмной? Это байкот какой-то, работа через один или правило 3ёх дней давно не актуально?

Ответ: Топы в приемной, которые в полномочии смотрителей обрабатываются. Когда же вопрос о закрытии клановой казны, то они не в компетенции дать вам ответ.

Вопрос №777: когда-то давно была идея о введении таунтов(насмешек) в бою, например как в стыни. ведутся ли ещё работы в данном направлении, будут ли какие то небоевые возможности в бою доступны игрокам в будущем?

Ответ: Возможно будут.

Вопрос №778: Здравствуйте.
12 ур уже достаточно для добавления им новой локации с мобами и ресами или нет?

Будут ли подарки, образы в виде оборотней?

Ответ: Скорей всего нет, возможно в будущем.

Вопрос №779: Сплав стихий. задумывался ли он как извлекаемый артефакт, если да, то какова стоимость извлечения?

Ответ: Нет.

Вопрос №780: Дар высших сил. планируется ли добавление этого эффекта в призы различных событий (мешки, сундуки, чаша)?

Ответ: Есть фантомные дары.

Вопрос №781: Планируете ли уменьшить стоимость клановых вещей (лом, знаки форта) для того, чтоб уменьшить налог за передачу?

Ответ: Нет, мы наоборот считаем, что клановые вещи должны стоить очень дорого, а вопрос налога решается прокачкой клановой реликвии, которая его снижает.

Гезеш [10]  12:16 // 01 апр 2016
цитировать
Вопрос №782: Доброго времени суток! Подскажите планируется ли зделать возможным тиснения на бижу и кольца? И отчего их на данный момент нельзя затеснить? Очень не хватает данного функционала:((

Ответ: не планируется.

Вопрос №783: Здраствуйте!
Почему синие 11+ вещи нельзя разобрать на лом? Как это объясняет администрация?
И куда прикажете эти вещи утилизировать?
Ответ:
Администрация про это писала, в момент из ввода, найдите топик или попросите смотрителей. Потому остается 2 пути утилизации - старьевщик и просто выброситью


Вопрос №784: будет ли открыта возможность регистрации новых игроков с 11 уровня ?

Ответ: Я даже знаю проект, в котором подсмотрен такой вариант, боюсь, что у нас это не имеет смысла.

  Matty [6]  13:36 // 07 апр 2016
цитировать
Вопрос №785: В какие временные рамки удаляется персонаж из игры, если не заходить? Зависит ли это от уровня? Освобождается ли почта, после удаления персонажа для регистрации заново?
Ответ: По разному, обычно месяц. Да, удаляются только персонажи до 3-го уровня. Да.

Вопрос №786: Скоро лето- день рождения трои- планируэтся это событие отметить на природе(как 5-6-ти летие в Строгино) или в помещении?
Ответ: Пока сложно ответить на этот вопрос, но в ближайший месяц мы точно будем знать.

Вопрос №787: Планируется ли включение функции мгновенного обновления списка игроков в локации?Если нет, то почему?
Ответ: Не планируется. Нагрузка увеличивается очень непропорционально росту количества людей в локации, но 50+ человек может упасть проект.

Вопрос №788: отличная акция на Бонусы к платежу - но есть одна ситуация - нет ли мыслей как быть тем людям у которых рары есть? Можно как-то предусмотреть замены на что либо иное?
Ответ: Данная акция предоставляется как есть. Несколько месяцев не запускалась, не исключено, что мы опять от нее откажемся.

Вопрос №789: Всего записей боев можно сохранить 20 штук, это какое то ограничение из за возможности оборудования или есть вариант сделать больше возможности сохранения боев?)
Ответ: Раньше можно было вообще, только 5. Мы следим насколько это востребовано у игроков, на текущий момент - 20 достаточно.

Вопрос №790: Вопрос по визуализации клиента: справа от слотов и слева от компаса, есть достаточно много свободного экранного места, которое никаким образом не задействовано. Вопрос - почему? Например, можно было бы сделать те же слоты на одной картинке, добавит что-нибудь для удобства. Процентов 15 % места пустует ведь.
Ответ: Попробуйте посмотреть на это же свободное место под разными разрешениями, возможно тогда и сами увидите ответ на свой вопрос.
какой шланг мне подпись поменял?

Гезеш [10]  18:16 // 15 авг 2016
цитировать
Вопрос №791: В случае получения наказания от администратора, имеет ли игрок право спросить за что наказан?, или это противоречит правилам игры, зарание спасибо.
Ответ: Да, может спросить у администратора, который наложил наказание.

Вопрос №792: Здравствуйте.
Опыт за лечение в своё время вводили, как компенсацию чарам за трату маны в ПвП боях.
Сейчас это уже практически неактуально для чаров и вообще, на мой взгляд, неправильно давать опыт за лечение печатями... (Обратите внимание на бои с "героями" на ГП = практически золотые знаки получаются задарма из-за применения печатей).
Будет ли данный аспект пересмотрен в ближайшее время (хотя бы по печатям)?
Ответ: Да, планируем убрать опыт за лечение, пока печатями, но если не получится разделить, то весь.

Глэд [6]  20:15 // 28 авг 2016
цитировать
Вопрос №793:Почему в честь праздника не амнистировали персонажей, имеющих долгосрочные форумки?
Ответ:Мы не считаем это нужным на данный момент. Долгосрочные форумки есть у немногих персонажей, и все они получены достаточно недавно.

Вопрос №794:будет ли в этом году лунное затмение
Ответ:Да, уже запустили.

Вопрос №795:планируется ли в ближайшее время расширить клановые навыки?
Ответ:Планируется.

Вопрос №796:вспоминая прошлый кт , где наш клан штрафовали каждый тур за то что мы приняли персонажа у которого в итоге оказался руль . и админ , я не знаю со злости или не подумав , сказал что надо было " нам " ( клану ) его проверить прежде чем в клан взять
так вот смотрители разве не должны заниматься проверкой ? как я то проверю ? дайте мне функции платите деньги - я проверю
Ответ:Администрация вообще не поощряет передвижения игроков по кланам в предверии кланового турнира. В свою очередь, сам клан, либо принимает всех желающих на свой страх и риск, либо принимает уже проверенных и надежных игроков. Этот выбор делает глава клана. В свою очередь, у нас есть сервис платных проверок и я могу посоветовать вам пользоваться им при приеме в клан новых игроков. Если игрок чист, то ему выдается специальная грамота, если нет, то все нарушения отписываются в топе.

Вопрос №797:В чём провинились эти 60 человек (http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=64766922&outside=1), которых вы ранее хвалили и даже в награду за участие в лесном турнире сделали акцию на посещение сводов безумия для всей уровневой группы 5-6 лвл, что Вы приняли решение позволить истечь сроку жизни у наградных знаков воителя аспарта?
Ответ:Мы не продлеваем срок жизни предметов без особых острых причин, тем более, что технически можно было это сделать только у всей игры, а не у отдельных персонажей.

Вопрос №798:На инфопортале отсутствует информация о снятии дисквалификации клана для КТ. Где её можно узнать?
Ответ:Подобная информация обычно доносится в топике-анонсе кланового турнира.

Вопрос №799:на какой стадии выливка по архитипам ?
Ответ:Когда правки будут в игре - будет отдельный топик с анонсом. Следите за новостями.

Вопрос №800:Доброго времени суток. Как можно отказаться от рассылки одних и тех же писем вестника про красные ресурсы и рефералов?
Ответ:Здравствуйте!
Нет, технически это невозможно.


Вопрос №801:Доброго времени суток вновь, прочитал на форуме страничку про наказания, и не нашел там ничего про реферальную систему. Могу ли я создать нового персоонажа по реферальной ссылке, и играть на нем? Естественно не пересекаясь в сделках и тд с этим персоонажем. Спасибо.
Ответ:Здравствуйте!
Нельзя создавать реферала с одного компьютера и быть самому себе рефералом, это запрещено. В правилах это есть. Вы можете создать нового персонажа и играть им, но не являясь рефералом и не пересекаясь в передачах ценностей.


Вопрос №802:Почему на части древнего подношения стоит время жизни 24 часа, когда сам ивент длится 2 дня? Ладно бы само подношение, но его части...
Ответ:Так задумано.

Вопрос №803:Ведет ли администрация игры группы в соц сетях, или же это делают сторонние люди? И почему такое слабое взаимодействие между игрой и соц сетями (вк в частности). Спасибо!
Ответ:Публикациями в группах занимаются модераторы социальных сетей, но администраторы следят за тем, что публикуется. Что вы считаете слабым взамодействием? все новости игры в группах публикуются, конкурсы и акции проводятся. Если вы имеете в виду отвлеченные посты на тему спорта и юмора, то это только для того, чтобы сделать группу еще более интересной. Если у вас есть предложения по улучшению публикаций, то с удовольствием их послушаю и возможно возьмем в работу. Напишите мне в приват или на игровую почту. Алантиэль

Глэд [6]  20:15 // 28 авг 2016
цитировать
Вопрос №804:Здравствуйте еще раз! Извините, за то, что надоедаю своими глупыми вопроса, (это контрольный, и последний). Вот я столкнулся с таким вот вопросом, я в проекте уже 7 лет, в начале проекта у меня были не большие грешки, но я их исправил, понес наказание, изучил все правила, более подробнее, и в течении 5 лет больше не нарушал, и ежегодно проводил проверку персонажа на нарушения. Нарушений выявлено не было, и был дан таков ответ, что «Нарушений нет, но грамота выдана не будет, так как имелись нарушения ранее. Вопрос в общем таков, смогу ли я получить грамоту, если снова пройду проверку, или это клеймо на всю жизнь? Так как некоторые кланы, высокого уровня при вступлении требуют, да и правилами игры эта грамота выжна.Подскажите как мне быть.
Ответ:Здравствуйте!
Да, сможете. Со следующей недели грамоты будут выдаться всем, у кого в течении последнего года не было нарушений.


Вопрос №805:Задумывались ли вы ввести в игру (в боевую составляющую) такой статистический показатель как псевдорандом (вместо обычного рандома).
Имею ввиду, чтобы за такие показатели в бою как крит, антикрит, оглушка, уворот, антиоглушка, точность, имели не рандомный шанс, а псевдорандомный.
Ответ:Нет.

Вопрос №806:Здравствуйте!Скажите пожалуйста,планируется ввести в магазине редкостей обои вечные?
Ответ:Здравствуйте!
Нет, не планируется.

Вопрос №807:Здраствуйте!Поясните пожалуйста такой момент. Почему всякое упоминание в игре алкогольной продукции влечет за собой наказание? Но вот у меня есть квест где меня просят принести вино,а также в библиотеке описано что Куявы впринцепи любители прибухнуть, ну и конечно подарки с бухлишком тоже есть.
т.е в в квесте есть, в подарках есть, и даже в описании народа тоже есть. Так почему всякое упоминание алкоголя наказуемо? ,если само по себе это есть в сюжете игры!
Ответ:Здравствуйте!
Так исторически сложилось и у нас игроки, если упоминают алкоголь, то обязательно развивают эту тему и уже получается какая то пропоганда алкоголя.


Вопрос №808:обьясните почему без видемых причин переносят финальный бой на событие Лунное затмение и что теперь делать тем кто по вашей прихоти непопадет в этот бой. почему такое отношение к игрокам я к примеру подменился на работе на сегодня и в итоге я в пролете
Ответ:Администрация проекта не обещала финальные бои в четверг, советуем вам более внимательно следить за анонсами.

Вопрос №809:"СМЕНА ПУТИ РАЗВИТИЯ НА ВЕЩАХ" Возможна ли она за серебро?
Ответ:Нет.

Вопрос №810:Доброе утро!
Пара вопросов:
1. почему мобы бьют по обороту сильнее, чем по персу, если говорилось, что защита оборота равна защите перса (например, варраг в перса урон 66-67, в оборотня 69-70)?
2. Сколько залов в Сводах безумия? (вчера бродил почти 4 минуты при кулдауне перехода 8 секунд = сбился со счёта сколько переходов сделал, пока нашёл народ)... Плагаю, что ТП тут не при чём... Чем вызвано такое длительно хождение по залам, там лабиринт что ли?
Ответ:Данная информация не разглашается.

Вопрос №811:Доброе время суток.
Вы не могли бы убрать в описании закла http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=4590
100% шанстак как от него уварачиваются,он скорее 50/50
или это не так?
Ответ:Здравствуйте!
Увернуться можно от любого заклинания. Скорее стоит переформулировать, что если соперник не увернется.


Вопрос №812:Здравствуйте! Меня интересует, нет ли в игре возможности смены ника персонажа?
Ответ:Здравствуйте!
Да, в магазине редкостей можно купить Прошение о смене ника.


Вопрос №813:Здраствуйте. Почему не дисквалифицированы кланы?
1 тур
http://3kingdoms.ru/clan_tournament.php?mode=tour&tournament_id=49&clan_id=106&tour_number=1
6 тур
http://3kingdoms.ru/clan_tournament.php?mode=tour&tournament_id=49&clan_id=544&tour_number=6
И несколько кланов в отборочном.
Правило:
Кланы, набравшие менее 15 очков в туре, снимаются с турнира. И пропускают последующие турниры, до момента снятия дисквалификации.
Ответ:Здравствуйте!
В топике-анонсе 12 пункт:
Небольшие корректировки по дисквалификации. Ее по-прежнему можно снять за 1000 лома, отправив заявку мне на почту. Но дисквалификации не подвергаются кланы, если в турнире осталось 40 кланов.

Глэд [6]  20:16 // 28 авг 2016
цитировать
Вопрос №814:для чего нужна такая характеристика как очки МБС?
в клане такая характеристика идет наряду со славой и опытом) что будет клану когда они упрутся в лимит 200тыс очков?
для чего в характеристиках перса есть такая же строка?
планируется что то за эти очки вводить?
Ответ:Это метрика для кланового турнира, более ничего не планируется.

Вопрос №815:почему все же дисквалифицировали 2 клана в основном турнире "Неприкасаемые" и "Thunder of destiny"?
Ответ:В основном турнире можно дисквалифицировать 2 или 4 клана, так как 4 клана его покинут.

Вопрос №:816здравствуйте
ждать ли обещенный пересмотр наград за РР? в какой стадии находится решение этого вопроса?
сколько игроков должны упереться в лимит по опыту,чтобы открыли 15й уровень?
Ответ:Доброго времени суток!
Награды за репутационный рейтинг в разработке.
Достаточное количество для открытия уровня.


Вопрос №:817Ребята, а где, уже привычный, мне, по крайней мере, бонус с шагом в 200 золотых и призами за покупку? жду ответа срочно..месяц заканчивается.
Ответ:Акции по платежам не проводятся по расписанию, а запускаются спонтанно.

Вопрос №:818Алантиэль
Собирается ли администрация пересматривать несоответствия гос цен и реальных рыночных цен?
многое в игре рассчитано исходя из гос цены...в то время как рыночная в разы больше или в разы меньше - в итоге получается страдают игроки или переплачивая или недополучая...из-за чего страдает и игра.
к примеру малый экстракт триумфа - стоит гос цена 80...рассчет гос цены исходя из определенных параметров был ( ну не с потолка же)...но реально получается минимум 100 кр..люди переплачивают.
Ответ:В ближайшее время не планируем.

Вопрос №:819Всем привет.
Почему для куявов и артан 11-14 уровней закрыт доступ в славию противоположного царства. Не кажется ли вам немного абсурдной ситуация, когда куявские или артанские хаи вырезают всех полканов и сносят всю мелочь 3-10 уровней, не давая нормально играть, т.е. перунить или собирать ресы, а в это время куявские или артанские хаи 11-14 уровней могут спокойно перунить и собирать ресы, находясь под програмной защитой в славии?!
Ответ:Здраствуйте!
Качайтесь на 11 уровень и тоже будете под програмной защитой.


Вопрос №:820почему администрация проекта считает возможным не отвечать длительное время(более недели) на вопросы игроков??? или это уже не конференция с Администрацией???
Ответ:Администрация поддерживает конференцию в фоновом режиме. Задачи отвечать оперативно нон-стоп нет.

Вопрос №:821кто отвечает на запросы игроков в топике http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=326705&f=30&p=32 ?
Ответ:Уполномоченные на это сотрудники - смотрители царств.

Вопрос №:822рассматривается ли вариант опроса среди игроков каких бы изменений им хотелось бы ожидать от разработчиков ! это позволит выявить самый большой негатив , что безусловно должно сказаться положительно на игре ! 1 перс 1 голос ! можно даже составить топ 10 проблем ( просто взять их с форума ) за которые игроки будут отдавать голоса
Ответ:Подобные опросы проводятся каждый год, просто немного в другой реализации (без голосования).

Вопрос №:823Вопрос! Насчет форума)) В ветке Творчество разрешено размещать только произведения связанные непосредственно с Троецарствием, или любые? А то охота прям книженцию закинуть)) Свою конечно же) На растерзание публики так сказать
Ответ:Здравствуйте!
Ветка «Творчество» предназначена для размещения топов, содержащих творчество игроков (прозаических и/или поэтических произведений, созданных игроками) и не являющихся плагиатом либо переделками ранее созданных (в т.ч. игроками) произведений.


Вопрос №:824здравствуйте
почему с молчей я не могу подать жалобу на мат в чате? т.е. если получил молчанку должен читать бред сумашедших?
Ответ:Здравствуйте!
Данная особенность работы системы позволяет бороться с спамерами жалобами.

Фесс- [7]  12:14 // 14 сен 2016
цитировать
Вопрос № 825: Доброго вечера суток !
будет ли развиваться контент альянсов ? на данный момент кроме "чата" у них ничего нету. например при переходе, из клана альянса, ты не считаешся легионером и тд. так было бы немного проще пркоачивать "клановые навыки" альянсом, ведь у всех есть реальная жизинь, ну или покрайней мере надеюсь на это, и часто можешь "пропасть" и на твое место берут "легионера" но он не получает ни призов за кт ни чего. темболее что когда перерабывалась клановая составляющаая в кланах было больше 100 людей... и сейчас приходиться "обновлять" активно играющих... из-за именно нехватки места, и того клановго инста ФТМ.
Ответ: В ближайшее время не планируется.

Вопрос № 826: Будет ли введена дополнительная ячейка "Активных способностей" , что бы можно было использовать сразу два навыка? естественно не бесплатно) допустим 50к знаков
Ответ: Дополнительные ячеки будут.

Вопрос № 827: Будет ли куда то вынесены активные навыки (прокачаные), для быстро переключения? очень долго навыки меняются, а иногда надо сменить в течении 1-2 секунд
Наример можно сделать как вариативный карман) допустим стоит защита, нажимаешь стрелку а там скорость и стойкость. взял поменял, прям как в вариативнике)
Ответ: Пока такого не планируется.

Гезеш [10]  17:10 // 09 дек 2016
цитировать
Вопрос №828: Развите кланов. Будет ли рассмотрена возможность совмещениф активных навыков для одновременного использования. Возможность данной функции зависела бы от уровня и звания клана. Да и вобще чего ждать от развития кланов, клановых замков, может индивидуальных замков, а то смотришь на старшую РВС и облизываешься...
Ответ: Такая возможность будет. Над клановыми замками уже работают.

Вопрос №829: Добрый день, скажите пожалуйста, должны ли одинаковые предметы полученные разными способами (имеющие на себе одинаковый признака передаваемости либо нет) складываться в одну стопку, или они должны лежать в разных стопка и каждый такой предмет должен занимать место.
Ответ: Здравствуйте!
Передаваемые и непередаваемые должны быть в разных стопках, остальное должно складываться. Если у вас не сложился какой то предмет, то обратитесь в службу поддержки.


Вопрос №830:    voron_voron писал(а):
Если не ошибаюсь, правки по удару кулаком заключались только в отключении действия каких либо усиливающих эффектов на этот закл.
Урон от этого удара оставили +/- уровень перса.
voron_voron[12] ударил Кровяник[11]
10
Или что-то пропустил?

Сформулируйте свой вопрос более четко.

+/- 1 от уровня персонажа.

Ответ: В ударе кулаком есть шанс попасть в урон +/- 1 от уровня перса, этот шанс очень небольшой, но он увеличивается с ростом уровня, это связано с округлением величин на файт-сервере. И нет, мы это править не будем, от слова совсем. Так как трудозатраты в часах экономически не выгодны проекту.

Вопрос №831: Разьясните пожалуйста более подробно относительно коллекций (Что?Как?Почему?На каком этапе?)Многие не исбалованные игроки делали большие ставки на эти игровые итемы.
По поводу изменения принципа сбора коллекций будет отдельный анонс, где мы все подробно расскажем.

Вопрос №832: Полагая,что игровым методом свитков отката опыта я не увижу,а в связи с изменениями коллекций у меня полный попадос .Имею 3 вопрос-Вы положите мне на следуюшей ярме в мешочек монетку Дракон или пнете меня на обочину и поедете дальше?
Нет, мы не положим в ваш мешочек монету, так как это явное мошенничество а мы таким не занимаемся. Изменения коллекций не несут в себе "полный попадос".

Вопрос №833: Добрый день!
Была проверка персонажа, где были выявлены долги не превышающие порог ДВП. Как оказалось, данные суммы сложились (со слов проверяющего) из безвозмездных передач добываемых ресурсов и неравноценного обмена, такого как серые ресурсы на зеленые.
В связи с чем, хотелось бы узнать курс обмена серых ресурсов на зеленые, зеленых на синие, синих на серые и т.д., т.к. обмен между игроками происходит всегда, и обмениваюсь не только я...Но никто не знает какой курс обмена должен быть, что бы в дальнейшем не получить наказание, о котором даже не подозреваешь.
Здравствуйте!
Каждый добываемый в игре ресурс имеет реальную рыночную стоимость. В любой момент можно открыть вкладку "рынок" и сравнить стоимость вашего товара, а также стоимость товара,что передают вам. Равноценный обмен никогда не подпадет под понятие ДВП. Подробнее о наказании всегда можно узнать на форуме в ветке "Приемная", либо отписав смотрителям отдела проверок вашего царства.


Вопрос №834: Недавно была ситуация некрасивая со сгоранием "временных предметов" , а именно рун с чаши , в которой либо игрок тратится и вынимает руну за свои деньги либо топает в зелёный топ и общается с поддержкой и теряет игровую активность.
Собственно вопрос - так как сейчас в игре имеются другие временные предметы (сгорамемые) , стоит ли ждать повторения данной ситуации или они сгорят корректно по сроку и сами ?

Здравствуйте! Ошибка была поправлена, ситуация больше не повторится.

Вопрос №835: Здравствуйте!
Возобновит-ли работу система кредитов в игровом банке? Без нее очень неудобно...

Здравствуйте!
Пока это система на стадии переработки, когда будет возобновление работы кредитов, мы обязательно сделаем анонс.


Вопрос №836:Здраствуйте уважаемая администрация надежда только на Вас. 4 года назад бросил игру на персе Волан-де-Морт. Сейчас решил опять поиграть, но зайдя в игру перса не обнаружил. Сказали что его взломали переименовали и вообще он посажан за потерю контроля((( Как востановить контроль за 4 года все данные утрачены об оплатах и т.д. Может вы чем поможите.

Здравствуйте!
Восстановить контроль над персонажем можно только через службу поддержки, других путей нет.


Вопрос №837: здравствуйте
считаются ли видео на ютубе, снятые человеком сидящим за персом, с названием " ПОДАРИЛИ доступ к ТОП ПЕРСУ" доказательством передачи логинов и паролей?
спасибо

Нет, не считается.

Айюхыл [11]  14:08 // 14 мар 2017
цитировать
Вопрос №838: Добрый день!!

Не кажется ли странным что за Титул лучшей игры проголосовало не больше 3000 играков, в то время как в борьбе за клановый остров, если не изменяет память, раза в 2 больше
Хочу тоже остров для клана

Не кажется. Это просто говорит о том, что интерес к острову выше, чем к голосованию.

Вопрос №839: куда обратиться что бы снять проклятие?Деньги есть а отдать долг не могу

В службу поддержки.

Вопрос №840: Здравствуйте! Удалите, плз, моего перса. Хочу начать заново

Мы не удаляем персонажей из игры, вы можете просто играть новым персонажем, а этим больше не заходить никогда.

Вопрос №841: Почему в игре существуют однополые браки?
В нашей стране вроде заперещена пропаганда а у вас и смена пола и браки в наличии.Это фрондерство или руки не доходят исправить или еще какие мотивы?

Как таковые однополые браки у нас не регистрируются, однако играть девушкам мужскими персонажами и наоборот никто не запрещал. Бывают случаи, когда после свадьбы при помощи сертификата игрок меняет пол, технически это запретить нельзя.

Вопрос №842: Здравствуйте!
Известно, что у компании или корпорации (не знаю как правильно) Майл много игровых разнообразных проектов.
Скажите, админы Трои трудятся параллельно в других проектах?
Не интересно КТО и ГДЕ, просто да или нет?

Здравствуйте!
Внутри компании мы постоянно взаимодействуем с коллегами из других проектов и делимся опытом.


Вопрос №843: Форум- имеется или планируется возможность снятия наказания за золото, так же как и игровые наказания в тюрьме.
Нет, не планируется.

Вопрос №844: Подарки- планируется ли рассмотрение подарков и цен на них, особенно клеймо,(тут особая непонятка, напал на персонажа другой рассы он тебя сразу же материт и кидает клеймо)
Не ясен вопрос, снимать/удалять клеймо за деньги точно не будем.

Вопрос №845: Каст- планируется ли скрыть возможность определять по касту в игре персонаж или нет под заслоном тайны,
Никаких правок по работе артефакта Заслон тайны мы не планируем.

Вопрос №846: Здраствуйте. Не так давно было введено много сильных раритетов, которые убивают весь баланс - камни в рюкзаки и пояса. У кого-то по несколько красных уже стоят, у остальных вообще нету - по причине очень большой их стоимости. Теперь вопрос - будут ли, для простых смертных, вводиться простые серо-зеленые камни в пояса и рюкзаки с упрощенным (дешевле либо за какие нибудь репутации) способом их приобретения? Вопрос важен для планирования своей дальнейшей игры (если нереальщикам нет альтернативы то будем делать соответствующие выводы). Спасибо за внимание.

На ярмарке, для простых смертных, как Вы говорите, продавались более простые аналоги.

Вопрос №847: Добрый вечер!
У меня был игровой перерыв, в ходе которого я выставил на рынок две синие вещи. Я не зашел вовремя забрать с почты результат торгов и письма с оплатой успели сгореть по дедлайну.
Хотел восстановить за золото. Обратился в ТП.
ТП1: Сами вещи восстановить нельзя, поскольку они были переданы другим игрокам. Можно восстановить средства, которые исчезли вместе с письмами.
ТП2: К сожалению Вас проинформировали ошибочно, восстановление денег невозможно, поскольку не сохраняются записи о сгоревших письмах с денежными вложениями.
Поясните, пожалуйста:
Можно ли все-таки восстановить если не вещи, то хотя бы содержимое писем (аналог ценности вещей) за золото?
Если нет, то можно ли что-то еще сделать?
Спасибо

Здравствуйте!
Нет, к сожалению, ничего нельзя сделать и восстановить.


Вопрос №848: Добрый день игроки и администрация проекта!Возможен-ли в ближайшем будущем (месяц-два)ребаланс оборотов?За ране спасибо за ответ.

Здравствуйте!
В ближайшем будущем (месяца два) не планируется.


Вопрос 849: Здраствуйте)

Расматривается ли дать возможность игрокам (хотя б 11+) разширить вместимость сундука в Лесу обреченных?
- квест з вожмостью расширить на 1 с периодом повторения неделю, к примеру.
- покупка за круглые, как в городе реализована.
Если для меньшего уровня это не критично, то для старших уровней мотатся все время в город к ячейкам занимает время и ресурс. Что влечет за собой осадок... Исправления этого даст возможность игрокам почувствовать своего рода легкость и приятность игры.

Если вопрос мой повторился... прошу понять меня - поскольку не играл года 3.

Здравствуйте!
Нет, мы не планируем расширять вместимость сундука в Лесу.


Вопрос № 850: вопрос по поводу слома вещей...
одинакова ли вероятность на поломку доспехов и бижутерии\поясов\рюкзаков ?

Да
Форумный НуП =)

   El Dorado [10]  15:15 // 14 мар 2017
цитировать
Вопрос 851: Доброе утро!
51:На рынке мною были куплены приверы в кол-ве 30 шт. по отдельности 10 шт. вечером начал вещи просматривать а их нету, они почему то пропали. Заявку подал как положено; ERV-212-12037 Была подана еще раз заявка и тишина....

Далее на день рождение обещали при единовременно платеже в 200 золотых бонусная сумма умноженная на 1,5. http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=229 02.02.2017 мною была занесена данная сумма, а в ответ опять тишина. ни короба героя, ни каких бонусных поощрений за данные вложения не были получены.
Подал заявку в службу поддержки и снова тишина.... Там кто ни будь есть?

Очень хотел коллекцию монет профессии собрать вечную и надеялся на умножитель.

Здравствуйте!
Мы рассмотрели ваши обращения.
По первому вопросу, я могу сообщить, что обереги приверженца черной лиги вы не покупали. Ваши ставки на них были перебиты и вам были возвращены деньги (вы их забрали).
По второму вопросу, приносим свои извинения, положенный бонус был вам начислен.


Вопрос №852: Рыбу из рек с каждым месяцем все дальше выбрасывает на берег, это стадия эволюции?
планируется ее загнать назад в водоемы? или нам ждать новых ресов(млекопитающих?)

Напишите пожалуйста в службу поддержки о случаях, когда рыба не в положенном месте (желательно с скриншотом).

Вопрос №853: Почему когда используется этот оберег http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=7636 Нетопыря в логе боя он не отображается?

Потому что он моментально срабатывает на момент удара и просто не успевает появиться.

Вопрос №854: Привет!
НЕ планируете ли ввести ограничения на заполнение слотов банками ЩД ( не более определенного количества)???
Крещусь, но кажется что интерес к боям пропадает.

Здравствуйте!
Нет, не планируется.


Вопрос №855: Добрый день!, в игре появилось много вещей срок жизни которых ограничен, рассматриваете ли вы возможность продлить игроком срок жизни вещи ( камень , оберег, коллекция, и.т.д) за золото или другими способами!?

Добрый день!
На текущий момент у нас нет такой возможности.


Вопрос №856: Вернутся ли в игру сферы духа?

А они никуда не уходили, игроки их сами не хотят использовать, на руках они есть.

Вопрос №857: Здравствуйте.
Обьясните пожалуйста, почему такие принципиальные противоречия в позиции администраторов в этом вопросе. Один перс напал на другого и данным действием не дал целенаправленно возможности тому попасть в инст. Подробнее тут:
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=417384&f=7&p=44
Алантиэль написала что это игровой момент
13:42 Алантиэль » ПЛЕЙБОЙ: можно, это игровой момент (13.02.2017)
Вместе с тем, многие, а в частности я хорошо помню инцедент, где Гудвин в идентичной ситуации охарактеризовал это не много не мало, как диструктивом по отношению к игре и даже наложил денежный штраф на перса, который так делал. Хотя Гудвину писали, что свитки нападения - это игровой момент, он написал, что то типа- нападения это игровой момент, а не давать с помощью этого попасть в МБС-это диструктив.
Так вот, уважаемая администрация, Вы можете придти к какой то единой позиции по данному вопросу и как это прокоментировать, потому что противоречие на лицо.
Заранее благодарен


Отвечает Гудвин.
Деструктив. Это когда какой-то персонаж берет на себя право решать, играть другому игроку, или не играть, ходить ему или нет в поля битв. Особенно в отношении заведомо более слабого игрока, который ни при каком раскладе не сможет дать отпор здесь и сейчас. Когда данная ситуация, возникает между игроками на почве личного конфликта, оскорблений в канале царства, я не вижу тут деструктива, а вижу легкий зародыш клан-вара. Который как обычно, будет проходить на форуме, это максимум.

   El Dorado [10]  16:04 // 14 мар 2017
цитировать
Вопрос №858: Здравствуйте!
Хочу жениться на НПС, возможно ли это?
С надеждой на счастливую семейную жизнь,
Ansam

Здравствуйте!
Нет.


Вопрос №859: Планируется ли введение оружие для 11+ уровней типа пожерателя или истязателя? (ну в плане универсальности на все магические или физ. пути)

Нет.

Вопрос №860: .Заклинатель очень не популярный путь, планируются ли какие то изменения для увеличения популярности данного пути?

В ближайшее время баланса путей не планируется.

Вопрос №861: Добрый день!
Раньше на праздники, как ,на пример, день Св. Валентина, 23 февраля, 8 марта и т.д., наряду с "годовалыми" красными подарками, можно было приобрести вечные красные подарки за кругляши. Ведь под подарок специально выбирается стишок или пожелание особенное и, получающему, приятно было его сохранить в подарке.
Последние праздники в магазин подарков не завозятся вечные красные подарки за кругляши.
Вопрос: С чем связано изъятие красных вечных подарков из ассортимента на праздники и, стоит ли ожидать их появления в следующие праздники, или решение по вечным подаркам окончательное.
P.S. Вариант сохранения подарка через коммерческий сектор не рассматривается, ведь подарок приобретается за кр, не все ведь имеют возможность вкладывать в игру реальные деньги.

Здравствуйте!
Очень давно принято решение, что красные подарки за игровые деньги должны иметь срок жизни. Игроки, которые покупают подарки за золото должны иметь какое то преимущество. В свою очередь, смеем заметить, что есть возможности получения вечных подарков и другими способами, например, участие в конкурсах баламутов и на радио проекта.
Появления вечных красных подарков за кругляши ожидать не стоит.


Вопрос №862: День добрый.
У игроков есть вопрос в этом топе http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=418270&f=7
Уважаемая Администрация, дайте пожалуйста ответ, до того как полетят головы

Доброго времени суток!
Это турнирная руна - у неё, как и у рун из чаши судьбы свои правила использования
.

Вопрос №863: Здравствуйте!
Некоторое время стал замечать, что травилка ("Укус гадюки") регулярно снимает на 1 единицу урона меньше.
Почему?
Что-то изменили в настройках заклинания? Где об этом было написано?

Доброго времени суток!
Заклинания не изменяли, возможно работает защита от урона.


Вопрос №864: Добрый день.
Где можно ознакомиться с правилами использования турнирных рун и рун из чаши судьбы?
Пожалуйста, предоставьте ссылку на соответствующий раздел инфопортала.
Заранее спасибо.

Обычно ограничения на использование рун находятся в описании руны.

Вопрос №865: я правильно понял, что в магазине за знаки КТ можно было купить вещи "на вырост", преодолев ограничение по уровню, более того вещи "не своего уровня" ещё и можно им носить? Если это "верно" то по чему не снято ограничение "на покупку" по славным вещам у Аспарта если звание позволяет КУПИТЬ ("купить" и "НОСИТЬ" это разные понятиям !!!) чтобы к АПу можно было спокойно просверлить дырки вставить руны и всевозможные нужные обереги?

По славным вещам таких исключений нет

   El Dorado [10]  16:27 // 14 мар 2017
цитировать
Вопрос №866: Добрый день.
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=219&page=2
Ранее было сказанно , что ценники в Обменной лавке на товарах - равны кол-ву лома требуемую для его покупки...с.
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=17612 ценник 12 реальность 15.(вычисленно методом подбора)
недоработка?

Здравствуйте!
Привели цены в соответствие.


Вопрос №867: Доброго времени суток.
Играю очень быстрыми темпами, задумываюсь о планах на хай-левл, но столкнулся с непонятным для меня нюансом, а именно:
вот уже 3-я ярмарка, на которой я присутствую, а аукциона на фиолетовые тапки 13-го левла не видел ни разу (а они меня будут интересовать в обозримом достижимом будущем), такие лоты вообще выставляются и если да, то с какой периодичностью?

Здравствуйте!
Выставлялись один раз на праздник, в будущем возможны по праздничным поводам такие аукционы, но не обещаем.


Вопрос №868: Будут ли награды в клановом магазине (за знаки форта) за 2,3,4 и 5 ступени?
2. Как то странно сделаны клановые товары в магазине. Зачем нужен навык для установки эсок и банок в слот? Нельзя ли сделать так что бы навык требовался только для покупки?

Мы не считаем это необходимым.

Вопрос №869: Вопрос про раздел форума "Предложения"
1.Заглядывают туда администраторы?
2.Может его вообще закрыть,чтобы людям голову неморочить?

Здравствуйте!
Да, заглядывают и некоторые предложения берут в работу.


Вопрос №870: можно как то удалить в частном порядке у меня неработающие медали и вернуть кр, потраченные на их прокачку?
велес вы не можете починить несколько лет, в связи с чем я им стараюсь не пользоваться,
разведчики вообще не работают 4й месяц, зачем я тратил на их прокачку кр?
они дают на данный момент 30РР который на мой взгляд бесполезен,думаю администраторы в реальной жизни покупая не работающий или бракованный товар меняют его на работающий или просят вернуть деньги...
спасибо

Нет, нельзя.

Вопрос №871: Добрый день.
Подскажите рассматривает ли администрация уточнения по форумным правилам?
Просто хочется понимать какие темы считается табу не зависимо от тона изложения.
Что в рабочих топах о новвоведениях можно писать а что нет.
К примеру.
Мой пост о том что я считаю продажу кристалитовой репутации попал под "ред" Это криминал какой-то?
Да я так считаю и написал свое мнение в виде сожаления так как считаю вредным для игроков моментом .Ведь эта репутация МБС и дает преимущество тем кто имеет вес( медаль) .Я могу проигрывать регулярно посещая человеку который вообще туда не ходит а совершает платежи в ЗК(Одиннадцатый платеж на 200 и более..) или качая через рынок.
Возможно ли уточнить в правилах чье сожаление годится и какое лишнее чтоб не испытывать дискомфорт.

Здравствуйте!
Не запрещено высказывать свою точку зрения по тому, или иному вопросу. Главное, в какой форме вы это делаете. Видимо, ваша формулировка была некорректной.


Вопрос №872: здравствуйте
на данный момент у меня 8 свитков перуна,на фарм его я НЕ трачу,только ПВП,откуда мне брать перун если я нереальщик, учитывая что он очень необходим,т.к. на последнем КТ нужно было пить свой?

Доброго времени суток!
Основное место получение свитков милости перуна - квест, также эти свитки можно получить с некоторой вероятностью в чаше судьбы.


Вопрос №873: как должны влиять клановые навыки когда перс находится в оборотне?

Не должны влиять.

Глэд [6]  22:15 // 28 апр 2017
цитировать
Вопрос №874: Для администрации норма пользоваться двойными стандартами, покрывая действия смотрителей?
например, "... до изменения правил этот ник считался корректным и неправильно применять к таким игрокам меры наказания."(с) Алантиэль, когда в свою очередь реф. ссылка в инфе была нормой, но потом её запретили и за неё наказывали персонажей, которых после этих изменений даже не было в игре, без предупреждения.

Про изменении правил про реферальную ссылку анонсировалось заранее. Долгое время после этого смотрители царства именно только предупреждали и наказывали только после того, как игрок отказывался убрать ссылку.
п.с. для подобных вопросов есть раздел "Приемная". В конференции больше не буду отвечать на такие вопросы.


Вопрос №875: Добрый вечер,почему отказались от бонусов выходного дня?(раньше каждые выходные были какие то акции на МБС)а сейчас тихопо выходным за исключением часа леса.
планируете ли вы возродить ?

Здравствуйте!
Недавно как раз проходили, нет, не отказались, периодически проводим.


Вопрос №876: Планируется ли в ближайшее время расширение ратных кланов до 85 и более игроков?
Если в ближайшее время не планируется, то планируется ли вобще увеличение кол-ва игроков в ратном клане более 80 человек?

На данный момент времени никаких подобных планов нет.

Вопрос №877: Будут ли вообще правила к форту ?

В будущем планируется, пока нет.

Вопрос №878: Почему Идол гнева не кидается на персонажей 14 ур?
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=693801136&stat=1
стоял на против меня ALEKSEYBUG - идол гнева не кинулся.
Ранее тоже такое было. В чем причина?

Никаких дополнительных ограничений на уровень цели там нет. Если есть такая проблема, то с подробным описанием обратитесь пожалуйста в службу поддержки.

Вопрос №879: День добрый! Будет ли расширен ассортимент магазина за ордена доблести? Например на лесные сокровища и/или красный каст уровнем ниже 9. Спасибо.

Здравствуйте!
Не планируется.


Вопрос №880: Здравствуйте
есть ли какие то временные сроки для обязательного обрабатывания жалоб на ОМФ и ОМЧ в спец. топах?
почему жалобы обрабатываются не по порядку? на более ранние ответа нет, хотя жалобы созданные позже уже отработаны
как администрация смотрит на троллинг игроков со стороны ОМФ?

Для обработки некоторых жалоб нужна дополнительная информация, которая есть только у определенных лиц, возможно ситуация спорная и требует обсуждения руководства, в связи с этим идет задержка обработки. Жалобы, которые можно обработать быстрее обрабатываются сразу. Троллинг игроков запрещен, все подобные жалобы рассматриваются индивидуально. Если у вас есть информация по данному вопросу, то можете их сообщить мне на игровую почту. Алантиэль

Вопрос №881: Добрый вечер!
Извеняюсь за вопрос не там но...Просто он боюсь будет без ответа в топе где обсуждаются условия турниров.
Я не состою в клане будет ли мне штраф за вход в клан на турнире летнем?Если будет то почему и как быть новичкам?
Я не новичек конечно но я не в клане и был не в клане до объявления новых правил

Если Вы вышли из клана до публикации топика, то никаких штрафов по очкам для вас не будет, пока вы не выйдете из клана.

Вопрос №882: Почему в других проектах на ярмарках (термин выбран для удобства подбора аналога "мероприятий") товары за золото продаются со значительными скидками, а у нас нет

Потому что не стоит нас сравнивать с другими проектами. Мы отдельный проект и не делаем как все делают.

Вопрос №883: Добрый день!
Игрок А накапливает приличную сумму бонусов в бонусном магазине, получает промо-код и в силу каких-то факторов отдает код игроку Б. Игрок Б благополучно вводит промо-код и использует игровые плюшки.
Нарушены ли правила игры игроком А или игроком Б?
Не повлекут ли их действия ОЧР или ДВП или еще что-то подобное?
Планирует ли администрация вести контроль использования бонусов игроками с целью недопущения злоупотреблений?
Спасибо

Здравствуйте!
Игрок на данный момент может передать свой код, на который потратил свои бонусы другому. Это не будет считаться нарушением, если он этот код подарит абсолютно безвоздмездно. Если будет передача денег игровых или золота, то конечно это будет ОЧР, либо ДВП. На данный момент мы уже начали отслеживание.


Вопрос №884: подскажите пожалуйста, призрак вызываемый при помощи коллекции монет пути развития также имеет соотношение "мясо-мясник" по отношению к противнику или нет?

Нет.

Глэд [6]  22:16 // 28 апр 2017
цитировать
Вопрос №885: Здравствуйте!
В связи с введением в недалёком будущем платёжной системы "Мир" будет ли она добавлена в игровой банк наряду с иными платёжными системами?
Если нет, то по какой причине?
Если да, то начались ли подготовительные работы по данному вопросу?

Здравствуйте!
Если вы про банковские карты "Мир", то они давно работают.


Вопрос №886: Добрый день! Помогите разобраться.
Ротация кланов будет закрыта в полночь с 5 на 6 апреля, т.е. все переходы нужно утрясти до этого момента.
31.03.2017 23:23 kkostolomikk [11] вступил в Клан Оберег.
Получено: Свиток зачета очков кланового турнира 35
ВОпрос в следующем;
1) Как оповещали игроков о начислении штрафных очков в игре?

Всё было подробно описано в топе анонсе кланового турнира.

2) Была ли время игракам обдумать и принять решение выхода или входа в клан без начисления штрафных очков. (сутк, двое)

Нет, не было и мы озвучили причину, почему так было сделано - во избежание миграции перед клановым турниром.

3) И что всётаки подразумевает эта надпись (Ротация кланов будет закрыта в полночь с 5 на 6 апреля, т.е. все переходы нужно утрясти до этого момента. )

То, что после этого времени из клана выйти или вступить в клан уже будет нельзя технически.

4) Правомерно ли начисленны мне штрафные очки?

Правомерно.

   El Dorado [10]  13:55 // 30 июн 2017
цитировать
Вопрос №887: Здравствуйте.
1. Могут ли игроки проводить опросы в корчме?
2. Будет ли в чертоге безфракционка?

Здравствуйте!
1. Нет, у игроков нет такого функционала.
2. Нет, не планируется.

Вопрос №888: Планируются ли правки баланса путей?

В ближайшее время нет.
Вопрос №889: Будет ли в этом году Лунное затмение?

Будет, следите за новостями игры.
Вопрос №890: можно ли сейчас проводить обмен НЕ раритетных монет 1 к 1? не приведет ли обмен к ДВП? просто на рынке ситуация кто как хочет такие суммы и пишет.

Можно, но есть и исключения, например монеты коллекции пантеон. Для того, чтобы быть уверенным лучше проконсультироваться с сотрудниками отдела проверки перед совершением сделки.
Вопрос №891: здравствуйте
ведётся ли работа по внедрению производящих проф на 15й левл?
спасибо

Добрый день!
Ведется.

Вопрос №892: Добрый день.
Очень интересная проблема назрела на просторах троецарствия. А именно наличие вот такого замечательного итема http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=6610. Из-за вот этой вот эссенции ни о каких равных боях на той же арене равных говорить уже нельзя. Людям не нужно вообще думать об улучшении своего эквипа. Достаточно взять через клан казну нужные итемы сварить эссенций и ты без рун будешь гнуть любого хоть он будет ушит в 9 руны. При этом уровневая группа 3-4 тогда вообще получается бредом, ибо данная эссенция используется только с 4 ур. Это напрочь убивает все желание не то, что посещать МБС, а даже просто играть. Объясните как так получается, что итем, дающий эффект от каста для 9 ур, дается использовать на 4 ур. Это при том, что сами итемы для получения сей безделушки можно получить с 5 ур Получается все кто юзает эссенции на 4 ур используют баг? будет ли что-то сделано для исправления ситуации?

Нет, это не баг на данный момент, но мы подумаем об ограничении уровнем в будущем.
Вопрос №893: Здравствуйте!
Планирует ли администрация внести изменения в раздел библиотеки, посвященный клиенту игры? И в частности, установке клиента?
Спасибо

Планируем.
Вопрос №894: кому писать если в исповидальне некоторые топы игнорируются месяцами

Писателю Гудвину или Алантиэль.

   El Dorado [10]  14:11 // 30 июн 2017
цитировать
Вопрос №895: Добрый день?
Почему в бесплатной игре нет возможности бесплатно получить доступ на закрытую распродажу? Будет ли такая возможность в будущем?

Добрый день!
Нет, не будет. Игра бесплатная и именно играть и развиваться наравне со всеми у вас есть возможность.

Вопрос №896: Добрый день.
Почему праздничный квест "Мрак созывает гостей" отличается по сложности для игроков Артании и Куявии?
А именно, артане должны отнести приглашения 3 НПС, доступным только во время осады столицы (Итании, Дунаю и Тулею), а куявы только 2 (Блестке и Туру).

Здравствуйте!
Это особенность, так расположены НПС.

Вопрос №897: Противоречит ли концепции игры создание дополнительного раздела в "торговле" видимого для обеих рас, поскольку рынок-то общий?

Мы думали об этом, но слишком много подводных камней. Не будем делать общий раздел
Вопрос №898: насколько соответствует правилам (тех.требованиям) новый ник Писатель Гудвин
зачем было так усложнять возможность общения в связи с таким сложным написанием ника для других играков

Общение с игроками вотчина комьюнити-менеджеров. В нашем проекте это Алантиэль. Поэтому жалобы на проблему с коммуникацией рассматриваются только относительно Людмилы. Остальные админы могут не отвечать неделями и даже месяцами, даже на сообщения в почте, и их даже ругать не будут. Даже на словах, так как ответы игрокам - это сугубо их инициатива и желание, либо не желание. А у комьюнити-менеджера - это работа.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика