Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Вопросы по разделу небоевого развития персонажа       Алантиэль [11]  цитировать
17:24 // 21 окт 2013
Уважаемые игроки!

В данном топике собран архив вопросов и ответов из конференции с администрацией проекта. Тематика этого топа небоевое развитие персонажа и все, что с ними связано.

Здесь Вы можете найти ответы на вопросы о:
- Репутациях
- Профессиональных навыках
- Умениях (верховая езда, свирепость и т.п.)
- Ездовых животных и питомцах
- Вопросы торговли и рынка
- Вопросы касающиеся квестовых предметов и дропа
- Вопросы о сравнительных характеристиках вещей

HORIZONT [8]  20:28 // 05 мар 2015
цитировать
Вопрос № 907 : Есть несколько вопросов
Зарра
1.) Есть ли разница в получении дароков при наличии серой зелёной синей или фиолетовой медали( имею в виду количество дароков за призовые места, обмен во внимание не берётся)
2.)Дароки зарри в будущем можна будет обменять при необходимости( например в шмоте 1 дарок а я хочу поставить другой, для этого сейчас мне надо получить новый дарок и вставить в щмот теряя старый, а ведь дароки не так уж и лёгко получить как кажется
Другое
1.Можна каким то образом получить 2 коллекции 1 типа( например на ВА). Раньше писали вроде что при красной искателей есть возможность составить 2 коллекции.

Ответ : Добрый день!
1. Только за первое место. Если нет медали, то два серых дарока (1 шт. - за место, 1 шт. - дополнительный). Дальше с каждой медалью растет количество дополнительных.
2. Нет, обменять будет нельзя.
3. Только через обмен искателей, по другому никак.
Писатель Гудвин


Вопрос № 908 : Здравствуйте!! Будет ли возобновлен получение иллюзорных зелий равновесия, при прокачке репы? Заранее спасибо))

Ответ : Здравствуйте! Возможно. Писатель Гудвин

Вопрос № 909 : вопрос по коллекционному мобу "ездовые животные" ака Черныш, он обладает скиллом бить по нескольким противникам сразу, а если напротив только 1 перс, то по нему проходит урон*3? я это к тому что приходилось с ним биться удары были около 100, и вдруг крит на 450

Ответ : Нет, урон по каждой цели всегда проходит обычный. Крохотуля Мими

Вопрос № 910 : Добрый день! Дайте хотя бы маленькую подсказку по месту нахождения "истертого золотого", раз 5-6 уже задание с ним поподалось и не разу не нашел. и если возможно напишете сколько всего кликабельных монет в сокровещнице и сколько заданий есть на монеты.

Ответ : Здравствуйте!
Мы не даем подсказки по прохождению инстансов. Алантиэль


Вопрос № 911 : Вопрос по тотемам:
Я могу пройти квесты:
7000 Увеличение регенерации звериной ярости на 1. Задание "Ещё больше ярости".
9000 Увеличение запаса звериной ярости до 90. Задание "Ярость зверобогов".
не выполнив при этом квест:
6500 Возможность обладать тремя звероформами из Химри/Грайвар/Моргрод. Задание "Третий покровитель".
Если нет то почему обязательно иметь все 3 звероформы игроку если я точно знаю что одна с 3 звероформ мне совсем не интересна?
т. есть проще говоря есть ли у игрока возможность иметь 1 звероформу при этом по максимуму прокачав запас ярости и реген ярости по квестам ?

Ответ : Здравствуйте! Квесты Ховаргов и Вергенов - линейные из одной цепочки, т.е. пропускать нельзя. Писатель Гудвин

Вопрос № 912 : почему нету апгрейда Вьючного осла который доступен с красной медальки репутации торговцев и планируется ли ?
к примеру тоже дракус также доступный только с красной медальки искателей древностей, но у него есть 2 апгрейда.

Ответ : Не планируется, мы не считаем необходимым это делать. Алантиэль

Вопрос № 913 : Будет ли ведена возможность покупать лиговых коней не покупая преведущих,как это сделано за репу царства?
Если нет, то прокомментируйте. Спасибо заранее.

Ответ : А какая вам разница, если цена лигового коня все равно будет включать в себя стоимость предыдущих апгрейдов? Крохотуля Мими

Вопрос № 914 : Доброго дня/утра/вечера/ночи. Уважаемая администрация, с чем связанна разница в уровнях использования коллекций монет и резников. хотя бы на примере коллекции болотная гать. УРовень монет 1, уровень резников 5! Почему?

Ответ : Здравствуйте! Ограничения одинаковые как на монеты, так и на резники. Видимо ошибка в визуальном отображении. Писатель Гудвин

Вопрос № 915 : Здравствуйте. Планируется ли возможность установки на истязатель любого другого маговского образа оружия, кроме чародея? Очень нравятся образы оружия волхва, но на истязатель установить никак(

Ответ : Здравствуйте! Технически невозможно. Алантиэль

Вопрос № 916 : Здравствуйте. Скажите пожалуйста не планируется ли пересмореть вопрос о получении опыта питомцами в разломе. Спасибо.

Ответ : Здравствуйте! Возможно. Писатель Гудвин

Армагеддон_ [10]  20:30 // 25 мар 2015
цитировать
Вопрос № 917: Увеличение слотов для расходников не планируется, ну например ввиде колекции" оружие и доспехи"?

Ответ: Нет. Крохотуля Мими

Вопрос № 918: Возможно ли носить сразу 2 http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=11436 ?

Ответ: Возможно. Крохотуля Мими

Вопрос № 919: Какой смыл был вводить в игру 4 месяца назад алмазные церы, чтобы сейчас отказываться от них (и от других цер тоже) и на талисманы?

Ответ: На самом деле, отказа пока нет - церы по-прежнему влияют на получение раритета из ларцов, их обмен на талисманы пока добровольный. Ларцы пока остаются в игре. Крохотуля Мими

Вопрос № 920: Про алмазные церы так и не понял... То, что обычные церы влияют на получене раритетов было понятно, непонятно почему алмазные церы предложили менять? Сложилось ощущение, что от них отказываетесь и непонятна причина, по которой вообще решили обменивать церы (это момент поясните).

Ответ: Причинно-следственная связь такая. Валютой для покупки и улучшения раритетов становятся талисманы Лихих земель. Чтобы игроки могли использовать в этом качестве накопленные ранее церы, был предложен добровольный обмен цер на талисманы. Поэтому это коснулось и алмазных цер. Крохотуля Мими

Вопрос № 921: Добрый день. Зачем продавать в неограниченном количестве кошельки с монетами и их же вкладывать в мешки Радовесты? Было бы понятно, если бы отсутствовала возможность приобретения игроком непосредственно кошельков в чистом виде или, как минимум, продажа таких кошельков была бы ограничена. Так как сейчас непонятно. Спасибо.

Ответ: Добрый день! Кошелек Отолоза один из вариантов приза из мешка с подарком, но при этом отнюдь не единственный. Как утешительный приз (потратил 600 кр, получил кошель за 500) вполне нормально, или лучше убрать кошельки и положить болотных флейтистов на эту сумму? Писатель Гудвин

Вопрос № 922: Здравствуйте! Планируется ли дополнить новыми рецептами профессию Алхимик, в связи с тем что были удалены рецепты "волшебства" и "эссенций волшебства". Добавленые рецепты бальзамов, практически не используются, даже алхимиками-знахарями (я в т.ч.), т.к. нет спроса. Спасибо.

Ответ: Здравствуйте! В ближайшее время не планируется. Крохотуля Мими

Вопрос № 923: Добрый день. Где, по-вашему мнению, игроки должны хранить кузнечный лом?

Ответ: Добрый день! Для нас это не принципиальный вопрос. Хранить лом можно в собственном рюкзаке или в клановой казне. Алантиэль

Вопрос № 924: Доброго времени суток, возможно вопрос уже задавался. Планируется ли изменение наград, выпадающих из красных карт искателей?
10:31 Поиск старинного клада увенчался успехом! Получено: Сундук былой эпохи 1 шт.
10:31 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 13 шт (теперь их 523), Камень вечности 3 шт (теперь их 304). Я считаю, это вообще ни в какие ворота не лезет.

Ответ: Здравствуйте! Клад не должен и не будет окупать его получение в большинстве случаев. Писатель Гудвин

Вопрос № 925: Почему нельзя проводить раскопки на карте искателей после нахождения клада?

Ответ: Потому что разгадывание клада задумано, как поиск клада. Писатель Гудвин

Вопрос № 926: Вопрос про лом. Раньше мы собирали его в казне. Сейчас чтоб вытащить лом, добавить свой и засунуть назад, получился большой налог. В связи с чем сокланам предложили пока свои горстки лома держать у себя. (потом ввели пользование лома для рун и есть смысл копить его для себя). Теперь лом хранить у себя в банке нельзя (вернее, у меня лежит старый лом. А вот новый добавить не могу). Получается, что либо соклане будут разорятся при вытаскивании кучи лома с казны, чтоб добавить свой, либо под каждого перса надо спец ячейка для лома, либо каждому придется таскать свой лом с собой.
Отсюда вопрос: за что? И как распоряжаться ломом (хранить) в связи с изменениями?

Ответ: Доброго времени суток! Можно лом носить с собой или сдавать сразу главе клана, ведь так или иначе это потом позже будет произведено. Писатель Гудвин

Вопрос № 927: Здравствуйте. Сегодня прознал. что травилки могут ставить травмы, причём неслабые. Не считаете это перебором?

Ответ: Здравствуйте

Получить травму можно при смерти от любого урона критом. Травилки не исключение.

Sir Bobik

Гезеш [9]  12:45 // 17 апр 2015
цитировать
Вопрос № 928: здравствуйте
скажите как на данный момент качать БН (кроме алмазов)
было сказано что вместо медалей на арене будет повторяющийся квест, а его все нет

Ответ: Здравствуйте!
Повторяющийся квест в работе, как только закончим - запустим и анонсируем. Алантиэль


Вопрос № 929: добрый День!
говорилось что после окончательных правок по славе(19марта) следующий шаг будут разработки по волхвам и оборотам,они проводятся?

Ответ: Очередные правки баланса находятся в разработке. Крохотуля Мими

Вопрос № 930: http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=60306884&finish=0 вот инст за победу эмблему не дали(был под бафом воителя)
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=640755568&stat=1 за победный бой не дали эмблему(тоже был под бафом воителя) так и должно быть?

Ответ: Эмблемы более не выдаются за факт победы в инсте или за призовое место. Вместо них выдаются ордена доблести/героизма. Это было анонсировано еще в первом топе по правкам славы и МБС, 6 февраля 2015 года.

Дроп эмблем с боев не является гарантированным.

Sir Bobik


Вопрос № 931: почему в квестах репутации царские разведчики игрок должен зависеть от другой рассы? в тех же квестах ГТ когда надо было относить свёртки во вражеские земли,всё зависело от игрока,правильно подготовился прошёл квест,тут же от игрока ничего не зависит,например квест на защиту полководца второго ранга, ближайшая лока от порта с таким полканом 3я,а если на него не будут нападать,постоянно обходить?

Ответ: Зависимости нет, если задание кажется непроходимым, то от него можно отказаться. Писатель Гудвин

Вопрос № 932: http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=226 здесь как раз написанно что под бафом эмблема при убийстве падает(без бафа не 100%) но не более 6 штук

Ответ: Дословно там написано:
"Под действием штандарта Вечного воителя шанс получения с игроков повышается".
Нигде и слова нет о том, что падает со 100% вероятностью.

Sir Bobik


Вопрос № 933: 1.) Почему будучи в бою можно "пить" мощь Борнока из коллекции, тем самым продлевая его, а Воинскую удачу с коллекции Великие сражения нельзя (предполагаю это из-за того что есть шанс на дроп шкатулок в этом бафе? Если да, то почему)

Ответ: Здравствуйте!
Да.
Писатель Гудвин


Вопрос № 934: 2.) Подобный вопрос, тоже находясь в бою можно заюзать коллекцию Профессии и превратить свиток ауры в ВА, но используя коллекцию Пантеон нельзя (хотя эффект подобный, превратить свиток перуна в ВП)

Спасибо.

Ответ: Здравствуйте!
Хороший вопрос, постараемся сделать системно везде.
Писатель Гудвин

Гезеш [9]  13:02 // 17 апр 2015
цитировать
Вопрос № 935: Планирует ли администрация пересмотреть проклятие тьмы , или способы их снятия , т.е. что бы прокла не была средством для мести , а служила для помощи тёмным , в победе над врагом ... Сейчас особо подлые тёмные за деньги , или как-то иначе закидывают проклами, и делают это те персонажи, которые сами в боях нигде не участвуют - т.е. их никак не поймать и т.п. ... И что получается - все деньги тратить на свитки , а про кач перса забыть ? - выход один - идти на ресы и мобов , а на бои забить?...

Ответ: Не планируется. Алантиэль

Вопрос № 936: Добрый день! Очень давно случайно купил 4 кости древнего чудовища http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1482026363 Теперь лежат мертвым грузом. Можно ли как-то продать или подарить? Жалко выбрасывать...

Ответ: Добрый день!
Нельзя. Алантиэль


Вопрос № 937: Почему при бое с полканами не идет опыт и слава ,а идет слом имущества и расход каста.Хорошо бы проработать этот вопрос.

Ответ: Давать славу за мобов мы, пока находимся в здравом уме, не планируем. Что касается опыта, то если с одного полководца будет падать тысяч 20 опыта (чтобы хватило толпе на знак), боюсь, многие игроки будут не рады. Крохотуля Мими

Вопрос № 938: Планируется пересмотр количества опыта за репутационные квесты?

Ответ: На текущий момент - нет.

Вопрос № 939: Будет дана возможность получения почёта без опыта, кроме как со шкатулок?

Ответ: Пока что не планируется. Косвенно - клановый турнир, где в момент награждения, при выдачи почетных символов опыт не отсыпают.

Вопрос № 940: Почему репа оборотней (её прокачка) привязана к сводам (квест на Эр)?

Ответ: Потому, что форма Эр, как и дальнейшем Годор, не считается базовой, которая запланирована, что будет у всех, потому, в эти формы добавлена некоторая ПвП сложность.

Гезеш [9]  13:21 // 17 апр 2015
цитировать
Вопрос № 941: Доброго времени суток! Незнаю может быть был уже вопрос или предложение не видела извиняюсь если что: прокачивание рун с этим все более менее понятно и ненапряжно каждый качает то что для себя считает нужным (захотел дальше прокачать купил свиток извлечения и вперед качай дальше). Но вот вырос уровень или слава дает те возможность получить новый шмот или оружие - как неизбежность прожигать дыру под руны поновому, неоч напряжно если это до 3 уровня, а дальше тут уже и ресы идут и лом тоесть расходники несчитая кр недешевые получаются. Почему нельзя предусмотреть свитки или что нить для переноса уже прокаченной "дырки"-усиления руны на новую вещь.

Ответ: Дело в том, что стоимость создания "дырки" указана для одной конкретной вещи, и так задумывалось изначально, что при смене вещи "дырку" нужно будет делать заново. Поэтому, даже если механизм переноса "дырки" был бы реализован, то стоимость его применения была бы как минимум не меньше, чем цена создания новой "дырки" с нуля. Поэтому, если вопрос касается только удобства применения рун, то с этим нужно обратиться в соответствующий раздел форума "Предложения". Понижать же цену "дырок" мы пока не планируем. Крохотуля Мими

Вопрос № 942: Добрый день, можете объяснить механику двойного выстрела? Почему не работают усиления на 2й выстрел(тот что наност 7 урона) такие как сфера, метка, обереги, бафы/дебафы других путей(берс, ореол, волевое усиление и т.д...)? И может ли этот урон критовать? я чет не замечал такого.
Спасибо за ответ.

Ответ: Модификаторы на второй выстрел не действуют (такие как рейтинг урона), но критический урон возможен. Крохотуля Мими

Вопрос № 943: Вопросы про взятый квест "Серии побед в Боромировых лесах."

1. Будут ли начисляться или списываться уже имеющиеся победы во время часа лесов?
2. Как долго будет возможность квест сдать?

Спасибо!

Ответ: Здравствуйте!
1. Увеличить количество побед в серии уже невозможно.
2. Сдать квест можно по 3, 4, 5 побед, если они есть в наличии.
Писатель Гудвин


Вопрос № 944: Извените, но я не понял механику двойного выстрела.. как я заметил, он работает как 2 заклинания в одном. Допустим у меня своего урона 70, я юзаю двойной выстрел, я получу 102+77. Или как то по другому? Если это так, он должен быть со 100% вероятностью(судя с описания), а наблюдая за этим заклинакием, я видел тока переодический доп урон (как раз в районе 77+-) и он очень редко проходил. Или в описании ошибка, либо баг в заклинания, либо я не понимаю его механику..
Можете все таки рассказать подробнее о 2м выстреле..
Спасибо за ответ.

Ответ: Второй выстрел имеет фиксированный урон и сила персонажа на него не влияет. Крохотуля Мими

Вопрос № 945: Здраствуйте, часто замечаю что заклинание "небесный щит" после его использования, если проходит оглушка и потом сразу переход хода, то заклинание сразу спадает, т.е. не выполнив свою функциу, это так было и задумано или это баг, ведь игрок использовал удаль попросту впустую не получив результата, хотя в заклинании написано Небесный щит окружает Витязя, позволяя в течение 2 ходов поглощать %урона ?

Ответ: Оглушение противника не сокращает время действия Небесного щита. Крохотуля Мими

Гезеш [9]  14:16 // 17 апр 2015
цитировать
Вопрос № 946: Если у меня в доспехах+3 уворот, баф айри будет давать +5, и баф берсеркера дает +13 на 12м лвл. Общий шанс увернуться персонажа будет +21 или каждый баф работает отдельно?
И тоже самое про шанс оглушить. Складываются ли шансы заклинаний, камней и бафов в 1?

Ответ: От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Крохотуля Мими

Вопрос № 947: Опыт за квесты продолжат переводить в опыт в свитках или процесс завершен. Ввиду того, что сейчас увеличили линейку для получения званий очень актуален вопрос опыта получаемого за квесты. Особенно за квесты на репутацию страны и оборотней. Будут ли квесты за репутацию давать опыт в свитках?

Ответ: В квестах на репутацию опыт будет в характеристике. Писатель Гудвин

Вопрос № 948: Почему сферы ВВ это имба для темных???

про оглушку не надо говорить она не сравнима изначально с коофицентом 2.2. для крита

Ответ: Мы не считаем имбой. И да, можно говорить про оглушку. Писатель Гудвин

Вопрос № 949: Зачем вводили репутацию чудовищ? Ради +20 к защите от мобов?
963 пламени ящера. что с этим делать, имею красную медаль репутации охотников?
Я понимаю, был бы обмен пламён на хороший каст, а то предлагаете за них склянку опыта и монету типа грома.

Ответ: Репутация Охотников на чудовищ дала игрокам: первый бой (с очень значительным приростом ежедневного дохода), дополнительную мощность на мобах, уникальных бесплатных мороков и обкаст, альтернативный лиговому.
Пламени Ящера можно обменять на перечень товаров или сдать по их расчетной стоимости старьевщику, превратив в кругляши.
Крохотуля Мими

Гезеш [9]  14:50 // 17 апр 2015
цитировать
Вопрос № 950: На 11 уровне, от профы 255, все производящие профессии кроме Ведуна
производят продукцию складывающуюся в стопку.
Почему ведуны единственные, кого с прокачкой профессии должно заботить
такое дорогое место в рюкзаке?
Место на пояса, на рюкзаки, и на 11 лвл теперь на моргородов.

Ответ: Здравствуйте. В данном случае первичны свойства самих предметов, которые не меняются в угоду той или иной профессии. Любые пояса, кроме призрачных, не складываются в стопку. Любые рюкзаки не складываются в стопку. Любые призраки, кроме ярмарочных, не складываются в стопку.

Для прокачки профессии не обязательно истязать именно эти рецепты. Любой рецепт может повысить мастерство профессии на 30 единиц. Кроме того, не обязательно складировать всю продукцию у себя в рюкзаке - напоминаем, что в банковском хранилище можно открыть неограниченное число ячеек. Крохотуля Мими


Вопрос № 951: Ваш Ловец духов поймал дух убитого вами Чудовища ( теперь их 2 -- пример ).

Технически реализуемо писать сколько их уже в ловце ?

Ответ: Не только реализуемо, но даже уже реализовано.
Закладка "Характеристики - Квестовые достижения - Духи чудовищ"

Sir Bobik


Вопрос №952:
Добрый день.
Считает ли Администрация, что производимые ремесленниками сферы звериной крови и доступные по репутации "Вечные воители" сферы звериной мощи одинаково эффективны как для вергенов так и для ховаргов?
Спасибо.

Ответ: Здравствуйте. Не вполне. Крохотуля Мими

Вопрос №953:
Добрый день!
1. помню как то была акция по возвращению утраченных вещей, возможно планируется подобная в этом году? (мне кажется полезная акция по возвращению мелочей).
2. есть много вещей которые являются передаваемые и не планируешь продавать, а хочется из них непередаваемые сделать, считает ли Администрация, что подобный механизм (преобразование передаваемой вещи в непередаваемую) может нарушить какой либо баланс, или специально так сделано?

Ответ: Добрый день!
1. Не планируется. Алантиэль
2. Такой механизм уже есть - передача двумя игроками друг другу однократно передаваемых вещей. Крохотуля Мими


Вопрос №954:
1) Почему убрали возможность за зкр покупать пригласительные билеты ?
2) свирепость в порту где проходит событие "красные ресурсы"? достается слишком халявно темным, бьют безоружных убивая за несколько секунд персонажа который не готов к бою, насколько знаю халявы в игре нет может рост свирепости в этой локации стоит убрать вовсе?

Ответ: 1. Ответ дан в отдельном топике по встрече. STATZ
2. Не видим проблемы в этом. Крохотуля Мими


Вопрос №955:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста с какой целью из игры были выведены сферы духа. К сожалению, организация форума и отсутствие контекстного поиска на нем не позводили найти ответ на этот вопрос самостоятельно.
Спасибо.

Ответ: Здравствуйте. Они практически не использовались игроками и дублировали эффект нектаров жизни. Крохотуля Мими

Вопрос №956:
Здравствуйте.Начиная с фиолет манускрипта можно найти курган при раскопках.А в каждой ли конкретно карте можно найти вход?Т.е. иными словами-вход изначально зарыт в какой либо клетке или он появляется рандомом при "копке"(про кости и фолианты тоже интересно)?

Ответ: На каждой карте. Крохотуля Мими

Вопрос №957:
здравствуйте,элексир невидимости вернётся в игру?

Ответ: Здравствуйте!
Правки по нему готовы, но мы не можем решить нужен ли он игре. Писатель Гудвин


Вопрос №958:
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=869779934
можно ли улучшать за 3 золотых церы?

Ответ: Повысить уровень оружия нельзя. Крохотуля Мими

Айюхыл [10]  21:42 // 30 май 2015
цитировать
Вопрос №959:
Здрасти.
скажите пожалуйста. У меня сейчас колекция резников.
Если я сейчас соберу такую же из монет. Кол... резников пропадет?или сначала надо ждать,чтобы сгорола,а потом уже собирать из монет.
Очень важно знвть перед турниром как идет процесс замены.

Ответ: Доброго времени суток!
Пока коллекция резников не сгорит, вы не сможете собрать коллекцию монет.


Вопрос №960:
Для чего некоторые непередаваемые предметы и квестовые ресуры занимают место в рюкзаке персонажа?

Ответ: Очевидно, для того, чтобы стимулировать игрока к расширению своего банковского хранилища.

Вопрос №961:
Почему раритетные камни замещают собой камни по прокачке?
А другие рары(гусли, коврик ну и тд и тп) дополняют прокачку перса...

Ответ: Так было задумано.

Вопрос №962:
Добрый день. Почему знахари не могут использовать бальзам стойкости к скверным травмам на самого себя? Нужели качая мастерство знахаря, игрок не может бонусы иметь с этого. Ведь лечение травм фактически является убыточным для знахаря.

Ответ: Задумка состояла в том, что количество доступных знахарю использований бальзама ограничено, поэтому в случае, если знахарь сможет использовать его на себя, то другим игрокам его вовсе не достанется.

Вопрос №963:
добрый вечер.как можно проверить является ли игрок моим рефералом если в списке рефералов его нет?

Ответ: Добрый вечер!
Если в списке нет, то не является.


Вопрос №964:
Добрый вечер!
Вопрос по награде за репутационный рейтинг. Амул перемещения в любую локацию своего царста: планирует ли администрация снизить стоимость одного перемещения? На мой взгляд 60 кр за 1 прыжок слишком завышенная цена, т.к. и прокачка репутаций для покупки данного амулета не дешёвая, а так данная вещь становиться просто бесполезной и накладной для своего владельца (хотя и пользуюсь им)!

Ответ: Мы не считаем цену перемещения завышенной.

Вопрос №965:
Вопрос по коллекции репутации
Допустим персонаж А, находясь под действием эффекта этой коллекции (защита он нападения по свитку возмездия, кроме красного), нападет на персонажа Б, не находящегося под действием этого эффекта, свитком возмездия.
Тогда
1. Верно ли, что в этот бой за сторону персонажа Б нельзя вмешаться в бой кроме как по красному свитку?
2. Если да, учитывала ли администрация, что в такой ситуации персонаж А имеет премищуство в деньгах и не только, поскольку он нападет по серому свитку, а вмешаться против него можно только по красному, который и гораздо дороже, и реже используется игроками в мбс?

Ответ: Нет, помогать можно любым свитком.

Вопрос №966:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, какие существуют способы получения данного
металла? http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5260

Ответ: Все достаточно подробно описано здесь http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=165&page=7.

Вопрос №967:
Здравствуйте, почему вероятность постановки скверной травмы зависит от уровня свирепости, а не вынесена в отдельный бальзам как реализовано у знахарей ?

Ответ: Потому что в таком случае стоимость данного бальзама для темных пришлось бы для равновесия приплюсовать и к стоимости свитков лечения всех травм.

Вопрос №968:
Здрасвуйте!
3 вопроса про светлых оборотней Вергенов:
1) Почему у Вергенов нет оглушки по удали, в противовес теным - криту по удали?
2) Как темный может критануть на 200+ по удали, если у меня всего 800?
3) Зависит ли крит по удали от племени?

Ответ: С характеристиками оборотней вы можете ознакомиться здесь http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=122#17.

Вопрос №969:
Добрый день
Оберег лютости усиливает героя/оборотня с первого же удара, как сработал, или начинает работать со 2го удара?

Ответ: Нет, первый удар не усиливается.

Вопрос №970:
Про какие защитные средства упоминается в вопросе №537? Речь идет про вариант вставки славных металлов на хп вместо металлов на урон, или же о чем то другом? Спасибо.

Ответ: К защитным средствам можно отнести металлы на живучесть, сферы духа, некоторые обереги, зелье безмятежности. В частично защитным средствам относится большинство видов обкаста в игре, тот же ЩД.
Форумный НуП =)

Айюхыл [10]  21:43 // 30 май 2015
цитировать
Вопрос №971:
Здравствуйте !
Вот так навскидку припомнил только 2 случая , когда Администрация "де-факто" признавала ошибочным и выводила из игры :
1- порошок снятия Перуна ( правда случилось это после того, как артанская команда в полном составе вышла из поля на турнире )
2 - печати иссушения , просили все и довольно долго
Что должно случиться , чтобы Администрация услышала мнение игроков о невидимости ?

Ответ: Мнение игроков очень важно для нас. И к счастью, мы познаем радость ознакомления с ним во всей полноте, как благодаря форуму, так и не только ему.

Вопрос №972:
Про оберег лютости. После установки этого оберега в кольцо или амулет у вас появится небольшая вероятность после вашего удара повысить рейтинг урона на 12 в течение 6 ходов.
После удара и перехода хода(когда он сработал) на нем остается 5 ходов, если на первый удар не рабоатет, то это недочет в описании или ошибка механики?

Ответ: Проверим описания оберегов.

Вопрос №973:
Лига Вечных Воителей заменяет каст лиги Братства Непобедимых, Весы - замена лигового каста(темной/светлой) на 11+. От сюда вопрос - не планируете ли замену расходников? (эсенций, громов, банок, велетов) ведь те что есть, они до 9го лвл

Ответ: Не планируем.

Вопрос №974:
Почему действия практически всех оберегов за репутацию "Последователи Зарра" имеют визуальное отображение (значек, запись в логе боя), а оберег грома такой визуализации не имеет?

Ответ: Он скрыт осознанно, как и еще некоторые, Зарра должна давать рандомный эффект, а не прогнозируемое усиление. Если игрок будет видеть накладывание грома, то он будет сферы использовать только под него, к примеру. Кстати, до скрытия - так и было.

Вопрос №975:
Планируется ли ввод в магазин редкостей обликов на бижутерию, пояса и сумки?

Ответ: Это не отображается во флешке юзер инфо, потому мы не уверены, что это нужно.

Вопрос №976:
Из-за того, что дали возможность игрокам 11, 12... использовать зелья для оборотней, которую готовят игроки 13-14 ур. аналогичная продукия игроков 11ур и в меньшей мере 12ур потеряла спрос. Если своды объединены по ур 11-12 и 13-14, то почему нет ограничений для употребления апкаста в такой же раскладке? Рассмотрите возможность применить данные ограничения.

Ответ: Между продукцией профессий и уровневыми группами в мбс нет прямой связи.

Вопрос №977:
Почему убрали статус "онлайн" и "офлайн" смотрителей?
Раньше очень удобно было: посмотрел кто онлайн и сразу написал, а теперь придется методом тыка

Ответ: Короткий промежуток времени статус то появлялся, то исчезал. Надо было кое-что протестить. На постоянной основе статус всегда в режиме "онлайн" у смотрителей царств.

Вопрос №978:
планируется ли продавать одноразовые амулеты ГРОЛОРД белорды же продаются

Ответ: Не планируется, поскольку общедоступность одноразовых Гролордов нивелирует актуальность не только раритета-Гролорда, но и раритета-Белорда.

Вопрос №979:
При получении репутации ордена равновесия 3000, закрывается диалог на получение настоев, даже если они не выбраны. В виду последних изменений 1176 настоев выбираются 3,22 года. Каким образом игроки должны выбирать положенные настои? или нужно качать лигу с 2000 до 3000 - 3,22 года?
Как быть игрокам?

Ответ: Получение настоев можно ускорить.

Вопрос №980:
Здравствуйте!
Ни для кого не секрет, что на производство малой сферы мощи требуется 1 гранат 1 болиглав и 1 серый карась (пыль ещё - ну это понятно). Но для алхимика приоритетной добывающей профессией является старатель т.к. камней больше надо! Но почему же тогда гранат 1 требуется, а не, скажем, 2, например?! Ведунам на сферы ярости приходится косить в 2 раза больше болиглава, чем требуется карася и граната. Конечно, сферы совершенно разные, но всё-таки...
Вопрос: не планируется пересмотреть количество граната для малых сфер мощи?
Спасибо за внимание!

Ответ: Увеличивать количество граната на производство малых сфер мощи пока не планируется.

Вопрос №981:
Недавно сделали так, что во время оглушки регениться звериная ярость(ЗЯ). В любом случае полсе оглушке она должна регениться? или допускается ситуации в которых ЗЯ не будет регенится после оглушки?

Ответ: Это баг, о нем уже известно, он будет правиться.

Вопрос №982:
Здравствуйте! Почему в оружие и бижутериюнельзя вставить руны? Там нет дырок. Когда исправите и сделаете как со шмотками грома? Очень надеюсь,что очень скоро. Обидно купить бижу и не использовать против другого берега.

Ответ: В любой вещи, включая все виды оружия и бижутерии, можно просверлить дырку.
Форумный НуП =)

Айюхыл [10]  21:43 // 30 май 2015
цитировать
Вопрос №983:
Возможна ли технически (если поставить задачу) реализация случайной смены собственного пути при загрузке в бой вместе со шмотом, рунами и заклинаниями?

Ответ: Очень сложная технически задача. Не видно для чего, что бы был смысл это делать. Только если какая-то абилка, заменяющая набор абилок игрока.

Вопрос №984:
здравствуйте . скажите пожалуйста - для чего в инфе перса рейтинг врачевания . он же и в боевых рекордах . будет ли возврат к реальному рейтингу перса - уровневому и по царству ?
спасибо )

Ответ: Здравствуйте. В инфе разных персов разные рейтинги находятся. Отображается лучшее место конкретного персонажа в одном из рейтингов с учётом "весов". Подробнее с системой отображения рейтинга в информации о персонаже Вы можете ознакомиться в разделе "Новости мира". При этом, все виды рейтингов по-прежнему доступны в разделе "Персонаж" - "Рейтинг". Возврат к прошлому варианту не планируется.

Вопрос №985:
На данный момент часть игроков зарабатывает ресами+первые бои, сидя на одном лвл по 2-3+ года, но апаются с лигами, и званиями. Но они не содают активности в ПВП и ВС.
1. Как вы относитесь к идее чистого зарабатка в ПВП или ПВЕ аспекте?(т.е. без опыта)
2. Если на 1й пункт отрицательный ответ, то чем "чисты " доход с ПВП и ПВЕ боев хуже того же дохода с ресов? (как по мне, тоже самое тока намного быстрее и интереснее)

Ответ: Любой новый появившийся в игре кругляш обеспечен либо опытом, либо реальными деньгами при обмене. В первом случае количество кругляшей за уровень ограничено. Продажа ресурсов не создает новых денег, а вызывает лишь перераспределение уже имеющихся, т.е. уже обеспеченных чьим-либо опытом или реальными деньгами. Поэтому, например, вся игра зарабатывать продажей ресурсов попросту не сможет, ибо для этого не хватит денежной массы, находящейся в обращении.
Добавление генерируемого денежного дропа из игроков (т.е. в PvP) рассматривалось, но увеличение "выхлопа" от каждой победы неизбежно повлечет урезание чего-либо другого взамен. Например, славы.


Вопрос №986:
Добрый день!
Суть вопроса такова. Возможно ли сделать автоматическое применение обкаста и прочих плюшек что забиты через автоприменение с окном подтверждения! Задаю вопрос ибо сегодня получился каер что в место бурдей нажал на автоприменение какста и не смог его отменить и в результате выпил каст который я просто не смог в силу отсутствия времени использовать(

Ответ: Мы не видим в этом смысла.

Вопрос №987:
ПВЕ аспект - это гнездо/гать/бездна/инсты со сгустками и т.п., не сами мобы с читсыми деньгами.. чем добыча яиц/шмота/сгустков отличает в таком виде от добычи ресов, если их потом продавать? тот же перелив средств но в разломе есть опыт..
В ПВП вы уже все придумали - ОРДЕНА (за них можно покупать вещи в магазине)... давать их в мбс вместо славы/опыта к примеру, а игроки пусть сами решают качать ими славу или продать..
В обеих случаях нет ввода новых средс, а тока перераспределение..

Ответ: Отличается ценами. У того же равновесия есть минимальная предельная цена, ниже которой мы не готовы его выдавать. Кроме того, здравый смысл требует, чтобы количество репутационных ресурсов, которые способен получить один игрок, было ограниченным - в противном случае они будут постепенно обесцениваться, как обычные ресурсы, из-за перепроизводства.
В гати и бездне опыта пока нет.
Ордена в мбс обеспечены фактическими тратами игроков в этих мбс и получаемым там опытом. Просто так увеличить число получаемых орденов нельзя. Но если речь идет о глобальной замене славы/опыта в любых боях на ордена, то с этим в предложения.


Вопрос №988:
Здравый смысл требует, чтобы количество репутационных ресурсов, которые способен получить один игрок, было ограниченным.
А получение неограниченого кол-ва репутационных ресурсов за счет добычи ресов вы считаете приемлемым?

Ответ: Количество репутационных ресурсов в принципе ограничено, поэтому даже купить неограниченное их число нельзя. Да и не нужно, поскольку после прокачки репутации ее ресурсы перестают быть нужными.

Вопрос №989:
приветствую . скажите пожалуйста , на основании чего мне предлагается заново посетить 3 локации в куявии : пригород , ГП и площадь Таргитая ??? хотя я там был неоднократно . вследствии чего у меня нет заслуг по этим локациям .
спасибо .

Ответ: Здравствуйте!
Обратитесь в службу поддержки по этому вопросу.
Форумный НуП =)

Айюхыл [10]  21:44 // 30 май 2015
цитировать
Вопрос №990:
Здравствуйте.
Была акция с лечением по 30кр в сводах. Задумываетесь ли вы над уменьшением стоимости лечения травм в МБС на постоянной основе?
Немного поясню, почему возник подобный вопрос: на лечение травм порой уходит столько же денег, сколько и на всю остальную расходку, включая каст. Таким образом игрок (как правило не донат) вместо 2-х инстов посещает только 1. В тоже время игрок, раздающий направо и налево скверные переломы (скорее всего донат), тоже не может попасть в инст, потому как нескем. Лично я, глядя на пару тысяч в кармане, не спешу в своды, потому как могу выйти оттуда с пустым кошельком.
Спасибо.

Ответ: Стоимость свитков лечения планируется немного уменьшить, но не до 30 кр. Напоминаю, что стоимость лечения определяется средними доходами игроков.

Вопрос №991
Добрый день.
На каком этапе находится, ранее объявленная реализация свирепости
+500 и знахарства +16?
Спасибо.

Ответ: На этапе проработки концепта.

Вопрос № 992
Планируется апгрейд чудовищьных прищраков по репутации охотников на чудовищь. С ростом уровней даже красный Харн начинает терять свою актуальность как помошник.

Ответ: Репутация охотников на чудовищ рассчитана на игроков до 10 уровня включительно. Поддерживать ее актуальность после 11 уровня не планируется.

Вопрос № 993:
Приветствую .
Каким образом мне доказать тех поддержке , что я был в локациях : пригород Куябы , ГП , площадь Таргитая ??? к сожалению не могу найти бои и скринов нету , так как там я был на 5-7 лвл ...

Ответ:Здравствуйте!
Никак, если нет ссылок на бои, либо скриншотов.


Вопрос №994
Здравствуйте!
Никак, если нет ссылок на бои, либо скриншотов.


устраивает ли администрацию ситуация с прокачками реп?
в частности с ценами на обереги фиолет?

Ответ:Устраивает.

Вопрос № 995
Можно ли используя http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=14035 не получать благословение добра? То есть получить только средний эликсир света,а потом получить фиолетовую ладанку от другого человека. Либо можно ли с фиолет ладанкой, уже повешенной на тебя, использовать этот напиток, и получить средний эликсир только!? Спасибо)

Ответ:Нельзя.

Вопрос № 996
Будет ли развиваться направление элементалей/стихийников?

Ответ: Пока не планируется.

Вопрос № 997
почему истуканы тьмы невозможно выбросить или положить в банк?
Если ранее это обоснововалось тем, что через ячейку можно было обновлять срок годности, то теперь это объяснение утратило силу и я не понмиаю почему в случае перегруза я не могу избавится от истуканов просто выкинув их или положить в доступную ячейку (по ситуации)?
для чего у них одновременно стоит атрибут веса, невозмжность выкинуть и положить в ячейку и можно ли изменить эту ситуацию?

Ответ: В том числе и для того, что бы уменьшить количество накапливаемых истуканов.

Вопрос № 998
Здравствуйте! Используя коллекцию «пути развития» за пол года ни разу не видел, чтоб призвался дух-ветерана какого-либо нового пути (страж, берсерк, заклинатель). Объясните пожалуйста в чём причина?

Ответ: Не повезло с рандом.
Форумный НуП =)

Гедриэл [12]  18:48 // 06 июл 2015
цитировать
Вопрос № 999
Здравствуйте.
Почему нельзя иметь несколько копилок одного типа?

Ответ: Здравствуйте!
Технически нельзя реализовать так, чтобы несколько копилок одного вида одновременно работали. Кроме того, мы считаем, что имеющиеся виды копилок позволяют игроку обслуживать любые суммы денег, так что и нужды в нескольких копилках нету.


Вопрос № 1000
доброго вам. 1)почему не ввести в игру амулет перемещения в ледяныные берега к Гризлорк? это бы успростило немного игру ото вечно приходится к нему бегать за кастом!( к чёрной лиге же есть! 2)почему вы неуберёте арены для 2лв?видно же что мульты и они опракидывают рынок сгустками! сгустки от этого стоят дешевле чем их стоимость!

Ответ: 1. Потому, что мы не планировали этого делать изначально, в конце концов есть амулеты за репрейтинг.

2. А какая стоимость?


Вопрос № 1001
Здравствуйте!
У купца на площади есть опция, поменять десять осколков серого металла простора на зеленый, и так далее.
Вопрос мой заключается в следующем, почему данная опция не предусмотрена для металлов добытчика? Было бы логично иметь возможность менять и эти металлы.

Ответ: Попробуйте поискать аналогичные диалоги у кураторов
проф =)


Вопрос № 1002
Планируется ли введение какой-либо новой лиги,которую можно будет качать, посещая Боромировы Леса? Сейчас там ничего прокачать нельзя, а введение подобной возможности неплохо бы возродило хотя бы леса)

Ответ: Для Боромировых ЛЕСОВ никаких репутаций вводить не планируется.

Вопрос № 1003
здравствуйте!
чем вызвано ограничения кол-ва покупки красного каста на ярме?

Ответ: Тем что распродажи без ограничений неизменно показывают худшие результаты.

Вопрос № 1004
почему тогда распродажи за реал идут без ограничения? это вопрос-дополнение к предыдущему вопросу

Ответ: Потому что продажи за обычные кругляши наполняют Террабанк в меньшей степени, чем продажи за золотые.

Вопрос № 1005
Здравствуйте. Для чего (или почему) была изменена привязка профессии (от производящей к добывающей) к соответствующей коллекции на улучшение ауры ярости?

Ответ: Это было связано с тем, что производящую профессию прокачивали не с целью ее прямого назначения, а только для того, чтобы пользоваться великой аурой. Как следствие этого, в игре создавался переизбыток никому не нужной продукции.
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Гедриэл [12]  11:30 // 07 июл 2015
цитировать
Вопрос № 1006
появится ли амулетах кольцах руные чары ибо они теряют сильно актуальность рецепты архимонстров крайне редко падают а если падают тем кому они не нужны фиолет плечи очень дорогие и так тем кто хочеш их сделать пойму почему такой дифицит рецептов

Ответ: Улучшать рунные чары на предметах игроки должны самостоятельно.

Вопрос № 1007
На ярмарке был заявлен в продаже Дивный оберег Ящеровой гончей.
Стоит ли расценивать появление данного оберега
как скорое появление новой лиги с подобными оберегами ?
Или же ввод данных плюшек в репутацию истребителей дивов?

Ответ: Вообще не поняли логику перехода от одного к другому.

Вопрос № 1008
почему в описании часов базилевса http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1659629696 нет упоминания, что стоит ограничение по времени использования (1 раз в 15 минут)?

Ответ: Техподдержка поможет вам решить этот вопрос.

Вопрос № 1009
Здравствуйте дорогая Администрация интересует меня такой вопрос с фиолетовой медали репутации искателей древности алхимический аппарат можно зарядить таким реагентом http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=6516 там указанно что за 15 камней вечности можно получить самоцвет недругов мне бы хотелось узнать какие они эти самоцветы какие их характеристики чем они лучше обычных самоцветов которые можно изготовить самому?

Ответ: Алхимический аппарат может с некоторой вероятностью создать вот такой самоцвет на случайный путь (только старые пути).

Вопрос № 1010
ранее (при рыночной цене фиолетовых инструментов добычи ресурсов примерно 15 тыс кр) была существенно увеличена стоимость ремонта инструмента. В настоящее время рыночная цена инструментов упала до 5-6 тыс кр. Планируется ли изменять стоимость ремонта различных вещей в зависимоси от текущей рыночной стоимости или в случае если в будущем цена (рыночная) существенно будет менятся на какой-либо другой вид "ломаемых" вещей?

Ответ: Вы можете создать соответствующее предложение, если проблема ремонта фиолетовых инструментов действительно актуальна. Вообще же для изменения стоимости предметов необходимы серьезные основания.

Вопрос № 1011
Добрый день.
Месяца через 2-3 несколько персонажей упрутся в потолок опыта. Разрабатывается ли уже контент 15 лвла, чтобы не держать игроков на заглушке? Что по задумке администрации должно входить в данный контент?
Планируется ли расширять возможность получения фиолетовых вещей 11+ уровня?
Спасибо.

Ответ: 1. Обо всех готовящихся нововведениях вы можете узнать в соответствующем разделе.
2. Расширять имеющиеся способы не планируется. Все фиолетовые вещи 11-15 уровней можно будет получить способами, аналогичными способам получения фиолетовых вещей других уровней.


Вопрос № 1012
Здравствуйте. Будут ли перерассматриваться получение репутаций Великие сражения? То есть пересмотр Грандиозного сражения на уменьшение до 100 и судьбоносного хотя бы 250 человек?
и соответственно 10 репутации и 20? Так как грандиозное сражение 200 человек, как сейчас собрать очень тяжело?
даже бои 100 на 100 редкость

Ответ: Не планируется. Но рассматривается вариант прокачки репутации ВС за сдачу знаков воителя.

Вопрос № 1013
Добрый вечер. Считает ли администрация нормальным тот факт, что ремесленники могут производить практически весь обкаст(исключение составляет зелье силы духа)+ камни восполнения, и кроме того нектары,велеты а так же помимо всего бурдюки?Не слишком ли много позиций на рынке для одной профессии?

Ответ: Не считает нормальным, но в ближайшее время изменений не планируется.
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Гедриэл [12]  11:40 // 07 июл 2015
цитировать
Вопрос № 1014
Дебаф - Испуг - от кого (или чего) это?

Ответ: Испуг - способность ярмарочных мобов: этого и этого.

Вопрос № 1015
если взять эту вещ http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=980498141 и покрасить ее за золотые знаки и фиолетовые знаки в славный фиолет, то какая будет прочность?

Ответ: Будет выдана новая вещь, старая будет изъята.
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

тигуана [4]  08:43 // 18 авг 2015
цитировать
Вопрос № 1016
а что белку порезали?мало отымают печати,второ день уже так,если вчера особого внимания не обратил,то сегодня это очевидно.

Ответ: способности белордов работают в точном соответствии с их описаниями.

Вопрос № 1017
Почему за калиту резников не дают грамоту почетного покупателя , она так же как и всё стоит , а не даётся бесплатно

Ответ: И еще за многие другие предметы, которые покупаются не дают грамоту почетного покупателя. Это концепция, мы не считаем нужным выдавать грамоту за калиту резников.

Вопрос № 1018
Вопрос касается события по красным ресам. После изменений они стали появлятся только в барбусе и длительное время уже это событие монополизовало одно царство. Скажите, как вы относитесь к односторонней прокачке царств и планируете ли в будущем всё же розделить событие по царствах?

Ответ: Мы не считаем проблемой то, что другое царство не может организоваться и прийти на событие и считаем это игровым моментом.

Вопрос № 1019
Вопрос опять по поводу знахарь-свира!
Если я юзаю вот это http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5830
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=11385
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=7882
+ стойка в поножах +5
Вопрос!Какую травму я получу если меня убьёт перс с свирой в 200+?

Ответ: Количество свирепости персонажа минус количество стойкости у вас = тяжесть получаемой травмы, если значение отрицательное, то считается что свирепость 1. Бальзам вообще на тяжесть не влияет.

Вопрос № 1020
Сгорели руны в вещах громодара у которых закончился срок жизни. Скажите есть ли способ их вернуть?

Ответ: Нет.

Вопрос № 1021
обьясните пожалуйста почему все коллекции монет дают по 8 использований в неделю, а Коллекция монет "Троецарствие" всего три?

Ответ: Так задумано.

тигуана [4]  08:45 // 18 авг 2015
цитировать
Вопрос № 1022
Объясните мне пожалуйста, почему лом считается клановой вещью, хотя способ его получения никак не связан с кланом? И второе: почему, разобрав шмотку, купленую за МОИ деньги и получив лом, при выходе из клана я его весь потеряю?

Ответ: Вещь Вы потеряете потому, что лом - клановая вещь. Лом клановая вещь потому, что основная его масса идет на прокачку клана. А пожиратель и дырки под руны - это просто дополнительный вывод лома.

Вопрос № 1023
а чем связан лимит покупки ингридиентов для профы? ( 32767 шт больше нельзя купить разово)

Ответ: Лимит стоит из-за технических особенностей.

Вопрос № 1024
Защитывается ли руда добытая в час лесов в квест железо для мечей?

Ответ: Засчитывается.

Вопрос № 1025
Как вы считаете цена на футляр безвременья не завышена? только не говорите, что игроки сами ставят цену, потому что вы сами подняли цены введя неуместный вместительный пояс.

Ответ: Не считаем. И хотим обратить ваше внимание на то, что цены устанавливают игроки.

Вопрос № 1026
подскажите почему в вкладке характеристики персонажа, все имеющиеся статы по защите, сопротивлению, пробиванию защиты\сопротивления не суммируются? Например у меня в доспехах сопротивление танковым путям в сумме равно 7, но еще имеется такой же показатель в амулетах и кольцах, почему они показываются отдельно как +7 и+1, а не +8?

Ответ: Просто. Так работает система.

Вопрос № 1027
Напомните пожалуйста, как давно было изменение по прокачке свирепы,
связанное с лвл? Насколько я помню, прокачка была доступна с 3-го лвл,
а сейчас я вижу персонажей 2-го лвл и уже со свирой.

Ответ: О каких изменениях идет речь? Ничего не меняли.

Вопрос № 1028
планируется ли ввод смены лиги в комерческие услуги?

Ответ: Не планируется.

Вопрос № 1029
где можно в данный момент получить кольчугу фиолетовую из ПВЕ комплекта?
башню вы закрыли на доработку, но никаких продвижений не слышно. будет ли какая то другая может быть альтернатива для получения кольчуги? а то получается кто то успел взять по договорняку, а кто то не может даже честно её получить сейчас

Ответ: На данный момент нигде.

тигуана [4]  08:49 // 18 авг 2015
цитировать
Вопрос № 1030
Вас устраивает ситуация, когда персы с минимумом затрат( на каст) выигрывают арены равного, за счёт примочек чёрной лиги?
Пожет пришло время, запретить пользоваться преимуществами свет/тьма (всеми преимуществами, как только прокаченны "Весы" , ну или верните выпадение приверов под перуном, так как есть жёсткая необходимость качать 2ю лигу в данных условиях!

Ответ: Пришло время вспомнить, что защита от прокл тоже есть.

Вопрос № 1031
Будет ли в продаже на следующем клановом турнире в ассортименте магазина "Кольцо Солнца"?

Ответ: Не будет.

Вопрос № 1032
12:14 // 17 Июн 2015 была опубликована новость о том, что в игру введена новая
репутация. Репутация Демоноборцев.
Можно узнать, есть ли игроки, которые прошли данный инст от начала и до конца,
и насколько они близки к серой медали?
Если нет, то инст полностью оттестирован и подготовлен технически для прохождения?


Ответ: Мы не выкладываем статистические выкладки, как только будет первый получивший серую медаль, игроки сами Вам скажут.

Вопрос № 1033
Удовлетворена ли администрация ходом акции по откату опыта по свиткам?
Считает ли администрация что все цели акции достигнуты и не было бы разумно продлить ее чтобы дать людям добить оставшуюся часть свитков?

Ответ: Данная информация не подлежит разглашению.

Вопрос № 1034
рассматривается ли добавление способов прокачки великих сражений?

Ответ: Да.

Вопрос № 1035
в противовес криту есть антикрит - почему нет параметра в противовес оглушке?

Ответ: В разработке.

Вопрос № 1036
дорогие админы планируите в ближаюшее время открыватъ с 1 уровня, таких путей развития как заклинателъ, страж, берс?

Ответ: Да. Уже пилим.

Вопрос № 1037
Такой вопрос админам. А вы можете сделать так, чтобы можно было забирать свою ставку с рынка?Появилась вещь дешевле, но я не смогу ее купить так как не могу вернуть ставку. Но это ведь не правильно. Ведь пока вещь не куплена, ставка имеет право быть отмененной, разве это не так?

Ответ: Нет, не так. На классических аукционах не предусмотрено отмены ставки.

тигуана [4]  08:52 // 18 авг 2015
цитировать
Вопрос № 1038
а если вдруг выпадет свиток великого поклонения, можно ли будет его поменять на синюю или фиолетовую лигу если у меня серая или зеленая??

Ответ: К сожалению - нет

Вопрос № 1039
на данный момент максимум что можно улучшить с синего до фиолетового цвета это поножки 12 уровня http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=12582, запланирован ли на будущее апгрэйд далее идущей экипировки?

Ответ: Да, но это будет не скоро.

Вопрос № 1040
Вопрос по инсту "Обитель проклятых" будут ли проводиться изменения в данном инстасе для того что бы появилась реальная возможность посещать его на постоянной основе(и при этом побеждать в нем) и собрать себе одежу, или это его финальная версия?

Ответ: Правок для походов в соло на камне + прево - ожидать не стоит.

Вопрос № 1041
вопрос с недоступными заслугами решатся будет? например чуды или события на которые надо 20+ человек одновременно( и тому подобные

Ответ: Ачивки не являются приоритетной задачей, больше фоновой.

Вопрос № 1042
Максимальные награды за репутацию царства, это амулет Харна-призрака
/8500 рейтинга/, и сумка спасителя царства /8000 рейтинга/. Но репутация
не ограничена в прокачке далее, как все остальные репутации.
Означает ли это то, что репутация после цифры 8500 уже не представляет для
игрока никакой практической ценности, и дальнейший её кач всего лишь
фановый режим в одну из строк характеристик игрока? И игроки с репутацией
8500, 10 000 и 20 000 абсолютно равны между собой в получаемых за репутацию
Царства наградах?

Ответ: На текущий момент - да.

тигуана [4]  15:47 // 20 авг 2015
цитировать
Вопрос № 1043
снимает ли фолиант рассеивания паутинную ловушку?
Раньше несколько раз снимал. Счас не могу. Вырисовывается картина что только старые фолианты могли снимать ...

Ответ: Снимает. Если у вас есть основания утверждать, что не снимает, то обратитесь пожалуйста в службу поддержки.

Вопрос № 1044
Баф следопыта Сила природы имеет очень малый эффект по сравнению с шансом критического урона у персонажей 9+, не рассматривали ли вы вариант его увелечения? Выходит +12 антикрита против например +40-50 ато и более крита толку нет от бафа при таком шансе крита.


Ответ: На текущий момент не рассматриваем.

Вопрос № 1045
Рынки обоих царств объединили, а на форуме нельзя обсуждать торговые отношения с представителями противоположных берегов. Топы переносят в раздел торговли своего царства. Я хочу купить вещь, а ее нет на рынке или в нашем царстве. Как мне обратиться к противоположному берегу? Может у них люди заинтересуются моим предложением и через рынок продадут мне искомое.

Ответ: Оформите пожалуйста предложение в соотвествующей ветке форума.

Вопрос № 1046
Топ про атаку демонов закрыли, поэтому спрошу тут:

Почему в магазин не завезли ни доспехи ни товары за репутацию демоноборцев ?

Ответ: Доспехи и свитки открытия сундуков выложены в магазин.



Вопрос № 1047
Рыл сегодня ресы и от безделия(не знаю чем будем заниматься в игре в ближайшее время-МБС то нет) считал сколько же пройдет утроений у нового,полученного от администрации в чаше,фиолетового зубила,всего за 1 золотой и такая вот получилась картина: с 23.29(начало) до 00.50(окончание) я нарыл 126 камней,из них 15 с утроением,т.е. всего 156 камней...Уважаемая администрация,а как же обещенный шанс удачи-16+2 за зеленый камень в зубиле???Или теперь фиолетовый инструмент,который достал из чаши бракованный???А может и у него вы сами снизили шанс удачи,как и дроп с мобов??? Жду ответа А то обзывать деструктивом вы горазды-так ответьте конструктивно

Ответ: Утроение срабатывает с шансом, написанным на самом инструменте. Почитайте про теорию вероятности в интернете.

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика