Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Вопросы по разделу ПвЕ       Алантиэль [11]  цитировать
18:16 // 21 окт 2013
Уважаемые игроки!

В данном топике собран архив вопросов и ответов из конференции с администрацией проекта. Тематика этого топа ПвЕ бои и все, что с ними связано.

Здесь Вы можете найти ответы на вопросы о:
- ПвЕ инстах
- Фарме и дропе с мобов
- ПвЕ ориентированным событиям

Гезеш [10]  17:09 // 09 дек 2016
цитировать
Вопрос №370: доброно времени суток. Влопрос по клановому острову. Во втором топике было сказано что дроп такой же как и с простых мобов. Но пока невидел ни одного сгустка, и не только я, но и все, кого не спрошу в клане. Слышал, что серебряный дар богатства там не работает. Вопрос: есть ли смысл палить там путеводный камень? Запилины ли сгустки в тот инстанс?
Ответ: Здравствуйте!
Нет, сгустки там не падают.


Вопрос №371: http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1599847513
Не могуразобрать на лом((ошибка или нет?
Ответ: Если вы приобрели сапоги в Обители демонов, то нельзя.

Вопрос №372: Возможно многим игрокам надоедает бить мобов одного и того же вида и поэтому хочеться побить другого. Скажите можно ли сделать так чтобы любой игрок любого уровня мог бить полюбивщего моба в любой локации? То есть мобы бы подстраивались под уровень игрока? Или подобные решения ведутся в планах проекта? Или это не возможно сделать технически?
Ответ: Нет. Технически возможно, но если сделать быстро и по-простому (скриптом) то будут огрехи, а если делать совсем по-честному, это займет неприятное количество трудочасов, экономическая польза от трат которых не очевидна.

Вопрос №373: Клановый остров.
На какой стадии разработки находится клановый остров?
Почему остальные кланы до сих пор не получили даже теоретический шанс открыть для себя остров?

На стадии разработки и внедрения следующего обновления. По второму вопросу - все кланы имели такую возможность, возможность получить еще 1 остров будет очень не скоро.

Вопрос №374: Добрый вечер администрация ходил к бараруму и випал мне свиток Рецепт: Чудесные наручи Великого бесстрашия , войдите положения, можно както поминять на свой путь или может ваш варианти Вы предложите , выкидуваь жалко , спасибо за рание ответ

Доброго времени суток!
Рецепты мы не меняем, но вы можете при помощи этого рецепта создать Чудесные наручи Великого бесстрашия и при помощи коммерческого сектора поменять их на нужный вам путь.


Вопрос №375: Здравствуйте! Ведутся ли работы по возврату возможности получения ПВЕ кольчуги? Спасибо!

Доброго времени суток!
Кольчугу можно получить на клановом турнире.


Вопрос №376: планируется ли увеличить шанс выпадения фиолетовых яиц в разломе? нереальщику качать весы от серой медали слишком сложно. если не сказать - практически нереально.

Нет. Не планируется.

   El Dorado [10]  16:28 // 14 мар 2017
цитировать
Вопрос №377: Доброго времени суток игрокам и администрации. Хотелось бы уточнить про данный инст несколько вопросов, а именно:
1. Как скоро планируется доработка данного инста?

Пока не планируется.

2. Что подразумевает под собой так называемый чудовищный режим?

Усложненный режим инстанса, пока в разработке.

3. Как будут работать так называемые печати обмана? http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=17060

Мы ещё работаем над ними.

4. Не рассматривала ли администрация чтобы в данном инсте, сделать по принципу как в других, а именно: выложить ключи для открывания сундуков, как это сделано в гати, бездне.

Свитки для открытия сундуков доступны в магазине репутации.

Глэд [6]  22:17 // 28 апр 2017
цитировать
Вопрос №378: Почему вещи собираемые в обители непередоваемые? для кого это сделано? считаете ли вы,что это увеличивает игровую активность слабых персоонажей 11-14левлов? считаете ли вы, что это увеличивает популярность обители проклятых среди персоонажей,которые могут пройти этот инстанс?

Так задумано.

Вопрос №379: В гати и бездне давно существует услуга как вынос свечей с боссов,т.к. в своё время выносил смотрителям думаю, что это в рамках правил игры на 99%, почему когда в торговле куявии был создан топик, о том, что группа готова брать с собой одного персоонажа прицепом, для получения им печатей за соответственное вознаграждение группы топик был закрыт и в приват был ответ, что данная услуга в обители запрещена?

Внимание!Не подлежит заверению вынос предметов из инста! (правила сделок). Мы заинтересованы в том, чтобы вы сами ходили в инсты.

Вопрос №380: Клановый остров. А воз и ныне там? 2 топ клана получили острова очень давно, может уже пора что-то решить с ними, а то разрыв в накоплении островных ресурсов растет и растет, соотв. оба клана получат колосальный перевес над другими в дальнейшем. был список кланов соревновавшихся за остов, может хотя бы передалите 2ому месте на какое-то время, потом 3ему в списке, а то подвижек в островной части не видно, а острова монополизировали 2 клана и копят запас ресурсов.

Не стоит ждать раньше нового года появления в игре третьего острова. У Вашего клана была равная возможность его получить.

Вопрос №381: Как вы относитесь к таким вот перунщикам, у которых каст свиток перуна и камень?
Сделайте на наших уровнях такой способ перунить без опыта и каста.
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=693381013&stat=1
хочу услышать мнение по этому поводу.

Мы безусловно так можем сделать, путем ослабления мобов, но тогда нужно будет сделать так же ряд мер, которые запретят более сильный каст на мобах.

Вопрос №382: Здравствуйте!
Вопрос касательно архимонстра Маранакс из мини-инстанса проклятые руины.
Кладезь знаний http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=387511&f=68 здесь указан способ прохождения, однако он не является 100% верным. Дело в эффекте монстра - Тени Безумия, по истечении которого игрока из команды может перетянуть на сторону маранакса(Дезориентация Маранакса). В связи с давностью инстанса не могла бы администрация поделиться секретом этого перетягивания - это просто ранд, или же есть какое то условие при котором стягивает игрока в помощь маранксу?
Спасибо!

Добрый день!
Мы не предоставляем подробную информацию по механикам.


Вопрос №383: Можно ли имея флягу, фармить низкоуровневых мобов? Не считается ли это деструктивом, БП или еще чем-то запрещенным и не последует ли за это наказание?

Можно, не считается.

   El Dorado [10]  14:14 // 30 июн 2017
цитировать
Вопрос №384: здравствуйте, ведётся ли какая то работа по вводу в игру фио пве наплечников 14ого левла?

Добрый день!
Пока нет.

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика