Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 КОНКУРС «Однажды, в тёмном лесу…»        _Я_Солнце_ [10]  цитировать
16:32 // 28 окт 2013
Дорогие друзья, представляю вашему вниманию НОВЫЙ конкурс =) Такого еще не было…

Мы хотим услышать от вас не «добрую» сказочку с хэппи-эндом, а наоборот - ваша задача вызвать у читателя леденящий душу ужас, или хотя бы попытаться. ) И желательно это делать всё же воздействия на воображение и психику читателя, а не на его желудок ;)
То есть какая-нибудь "техасская резня бензопилой" тут будет неуместна, однако если какие-то пугающие подробности нужны по сюжету - другое дело. Очень важно не увлечься ими.
Главное, чтобы ваш рассказ оставлял о себе впечатления ужаса и/или мистики, и желательно имел страшный, трагичный, неожиданный, плохой конец. Но это по вашему желанию.

Что же касается условий...
Очень важно, чтобы участниками вашего рассказа стали всеми известные герои Троецарствия, а так же, вы и ваши друзья-знакомые (ники в студию)!
А вот поэмы нежелательны, так как её логичнее отнести уже к конкурсу стихов, а это не сейчас…
Писать можно, про что угодно, но языком литературным, желательно с полной проверкой грамотности, т.е. без ошибок (Word вам в помощь).
О! Совсем забыла рассказать о том, что у нас будет 3 призовых места =)

Участник, занявший первое место выиграет - Вечный анимированный фон и 5 серебряных ключиков
Для второго места у нас припрятаны - Вечный фон и 3 серебряных ключика
А для третьего не менее лакомый кусочек - Вечный фон и 2 серебряных ключика

Итак, всё, что связано с нечистой силой, страхами, ужасами, мистикой, колдовством и просто страшными и странными случаями может служить вам вдохновением. =)
Приём работ завершится ровно через неделю, а именно в 21.00 (по серверу) 4 ноября!
Стрррашно интеррресных вам ррработ =)


Каждый должен быть немного сумасшедшим!


IceKilla [7]  21:52 // 28 окт 2013
цитировать
Lovelace, О_о это в подарок)

dantist77
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Lovelace [7]  21:53 // 28 окт 2013
цитировать
IceKilla
Знаю, но здесь разве не так же?
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

IceKilla [7]  21:55 // 28 окт 2013
цитировать
Lovelace, у меня гайд по туру 4729 знаков (с пробелами) Но там еще немного влезало... Примерно 1/3 часть второго поста) Это еще 100-200 символов.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

SOADfan [8]  22:03 // 28 окт 2013
цитировать
dantist77

Я раньше кто был? Так дантист обычный.
Ну а теперь я здесь как будто бы воскрес.
Теперь я профессиональный ВСолог,
Хотя и оно порвалось как немецкий крест.
Это полный фиаско:((

DEREBAS [7]  22:04 // 28 окт 2013
цитировать
Залез как то 6 й лвл в великое сражение..........

Добрый Мастер [8]  22:04 // 28 окт 2013
цитировать
Я глянул сквозь разбитое окно на площадь. Карнавал по случаю Хэллоуина только набирал ход. Веселились кто как мог. Синие волки старательно выцеливали кого-то в толпе из арбалетов. Одна волчица с хрустом выпрямляла лапы тем, у кого не получалось арбалет удержать. Оборотни должно быть. Сосед Витька пытался поднять облезлый щит. Поднимался тот не всегда, только когда кто-нибудь к Витьке подходил. Он уже весь затылок исчесал. Заклинатель в чалме дрессировал дракона под общий смех. Дракон пыхал огнем, но недалеко, и доставалось чаще заклинателю. Здоровенный харра-ширш в костюме Мартовского Зайца, стоя за диджейским пультом, пытался свести в один размер рэп и полонез Огинского. Получалась какафония. Лап явно не хватало. И карусель. Яркая, аляпистая, под скрипучую шарманку и визг мелких левелов. Она набирала ход. Каждые пятнадцать чертовых секунд.

«На-на-на-най-най, на-на-на-на-на-на-най…» Я дернулся всем телом. Не думал, что когда-нибудь вновь услышу эти звуки.
- Я же видел, как ты испарилась. После того как Элли опрокинула на тебя ведро воды.
- С-с-с-с-с-с… - наверное, это означало смех.- Глупый нуппп.. Это совсем другая сказсска… Впрочем, теперь меня зовут иначе..
- И что теперь, Королева Бала? Ты видишь этих детей? Они уже не играют в «Али-бабу», как, взявшись за руки, часами бегали мы. Им сложно сосредоточиться на чем-то дольше, чем полчаса. Смотри, даже вдвоем они танцуют, только если заставят. Это веселье или одиночество среди него?
- Карнавал Смерти мертв, если не развивается хотя бы раз в полгода. Поверь мне. Я зсснаю..
- И поэтому ты отняла у них конфеты? Я с детства помню их! – не понятно с чего злость подступила неожиданно, как пропасть под ногой. – Их прозрачные, зеленые, синие фантики всю жизнь валялись по всему чату! От них они были хоть чуточку выше, хоть капельку смелее. Да чушь все это!! Это были ИХ КОНФЕТЫ!!
- Нууу... Их родителям не придется тратить последние деньги на почти бесполезную ерунду.
- Ха! Спросила бы их. В своем дворе я все раздавал даром.
Ветер завывал в комнате, заглушая звуки веселья.
- Зачем же ты пришла ко мне? У меня уже ничего нет. – я обвел взглядом разбитое стекло с каплями моей крови, обгорелую гитару в углу, пустые бутылки из под текилы на обломках джазовых пластинок.
- С-с-с-с-с.. Ничто не мешает насладиться воспоминаниями.. Мне ничего не надо от тебя.
- Уже хорошо. С врагами я сам управлюсь.
Я вышел на площадь, к смеху и веселью, и пошел к карусели. На всем празднике меня интересовала только она. Мимо пролетали дети на призрачных шакалах, волках, синих лошадях, застывших в изумительных стойках. Смех и веселье, дети заходятся в визге, не слыша родителей, старших, друг друга. Пятнадцать чертовых секунд – и карусель прибавляет ход.
опять надули! :lol: (с)

Аферистка [5]  22:10 // 28 окт 2013
цитировать
Добрый Мастер
грустная сказка и жестокая быль

dantist77 [10]  22:12 // 28 окт 2013
цитировать
Администратор выколол мне глазки, что б я в ларце Белорда не нашел
Теперь не вижу я и не читаю форум, зато я нюхаю и слышу хорошо
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

бродяга леса1 [8]  22:26 // 28 окт 2013
цитировать
Аферистка
Добрый Мастер
грустная сказка и жестокая быль

живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


root3008 [10]  22:28 // 28 окт 2013
цитировать
Машина не заводилась… Туда её в качель она не заводилась…

Перед глазами пролетела вся рабочая неделя. Понедельник и вторник прошли в переговорах. Утреннее бурчание шефа планомерно закончилось взысканием и лишением премии, но меня уже было не остановить. Обсудили почти всё, осталось только утрясти тонкости.

Премия у меня одна, поэтому среда началась с больничного листа. Да и отгул бы мне после «плодотворного» вторника уже не дали. Поэтому максимально использую Среду на всю катушку. 21 час на ресы, обед, 3 часа 50 минут мобы. Начался четверг. ..

Глаза были похожи на узкую замочную скважину, горло пересохло. Небольшие самопроизвольные подёргивания правой кистью руки были очень кстати. Болезненный вид убедил всех в офисе, что больничный иногда нужно брать и не заражать коллег по цеху. Как прошёл день – не помню.

Пятница прошла на грани фола. Адреналин бил в голову уже с утра. Работа пролетела в судорожных потугах. В каждом косом взгляде виделось пожелание удачи и искренняя радость. А радость и распирала. Казалось она лучезарно окутала всё тело и в голове было только успокоение. Каст весь…, расходка вся…, свитки…, корм…, всей родне всем друзьям звонки спать буду в 21:00… Деньги за Интернет ушли ещё утром. Теперь купить что либо пожевать и вперёд.

Это будет не просто лес! Это будет мой долгожданный и выстраданный АП!


Машина не заводилась… Туды её в качель она не заводилась…

Аккумулятор судорожно провертел в железном чреве что-то последний раз, приглушено пискнула сигнализация и всё потухло. Кромешная темнота. Ни одной горящей лампочки на приборной доске. В немом крике в сердце вошёл ужас и вместе с ним слова « ну пожалуйста… ну я тебя прошу… ну ещё разок…»

Перед глазами возникла светящая точка. Одна, но она светила ярко и освещала всю приборную доску. Руки сами потянулись на её свет. Точка приближалась всё ближе и ближе, яркий свет заполнил всё пространство и вместе с ним в уши ударил будильник сотового телефона.

- Ты слышишь, или нет? Просыпайся смотри сколько время. Пятница, последний рабочий день недели.
- Пятница! Сейчас пятница! Сейчас только на ча ла сь пятница!!! Ухххх….присниться же такое…

- Всё. Я на работу.
На такси!!!
рут

ч а х л и к [8]  22:37 // 28 окт 2013
цитировать
конкурсная работа:

в троецарствии закрыли форум и убрали чат за ненадобностью...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

IceKilla [7]  22:39 // 28 окт 2013
цитировать
БЕЛОРД, т-т-так и за-зааикой оста-тавить м-можно
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ч а х л и к [8]  22:41 // 28 окт 2013
цитировать
IceKilla
угу, уже подбираю образ и думаю куда потратить 5 серебра=)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Thriller [12]  22:41 // 28 окт 2013
цитировать
Пусть Крохотуля Мими напишет!) Она каждый раз пишет такое что половина трои седеет!
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

   life_limit [6]  22:43 // 28 окт 2013
цитировать
БЕЛОРД писал(а):
конкурсная работа:

в троецарствии закрыли форум и убрали чат за ненадобностью...


ты думай хоть что пишешь или КАПСОМ ПОДЧЕРКНУТО ЖИРНО предупреждай.. чтоб малолетние и женщины с детьми (да и без детей.. после такого фиг родишь) и мужчины с эрекцией (а то ведь и пропадёт на постоянку тьфутьфутьфу) не смотрели,а бежали отседова, бежали
Это не лаги, это фишка :cool:

Медведь Северный [10]  23:07 // 28 окт 2013
цитировать
Thriller писал(а):
Пусть Крохотуля Мими напишет!) Она каждый раз пишет такое что половина трои седеет!


Красный игрок #567528 [8]  23:11 // 28 окт 2013
цитировать
Привет читатели. Ну вообщем не стал пробовать себя в роле писателя сказок но могу порадовать вас забавной историю признаю честно в тот момент мальца перепугался от неожиданности.
Как то давно когда еще из гати выпадали синий вещи а не свечи, пошел я в гать за синим шмотом но пошел то не один а в группе и общались мы по скайпу. Ну мы и особо то и не спешили там всё пройти шли болтали отдыхали, и тут уже глядя на чесы было 3чеса ночи. Вы себе приставляете ночь пять пацанов общаются и смотрят на этих не понятных мобов да еще будучи не очень в трезвом состояний. При на падений на следующею стену в наушника раздоёться приятный голосок: и говорит нам ребят спать уже пора! Признаюсь честно сразу закурил и она хотела дождаться от нас ответа минут пять потому што мы просто все молчали!
Оказалось просто жене одного из наших кто был в группе просто надоело что он мешает её спать и она решила нас разогнать у неё это вышло гать добивали утрам)))
Если всё таки будет время то и напишу сказку !!!
Ники не помню много времени прошло уже )

-Old_PbICb- [9]  23:13 // 28 окт 2013
цитировать
Однажды, в темном лесу...

_____Старый лесной кот лежал в дупле, свернувшись клубочком и мелко дрожал от ужаса. Лапы зажимали уши, чтоб не слышать того, что творилось вокруг...
_____Совсем еще недавно он свободно шастал по лесу, порыкивая на мелочь и мечтая о Лесе Образцового Содержания. Иногда скалился на кого-то, кто не всю хвою смел с тропинки перед своей норой, кое-кого хвалил, некоторым показывал, как прибраться лучше. Кто-то благодарил и старательно приводил в порядок свою полянку, кто-то орал и фыркал на тему "мои отходы - в них и живу!", с кем-то приходилось перерыкиваться, шипеть и выгибать спину. Когда рычание превышало порог терпимости местных ширшей,те спускались сверху и шустро обматывали морды спорщиков мерзкой липкой паутиной, от которой приходилось потом неделю отплевываться.
_____Коту даже посчастливилось всласть нарычаться с каким-то зверем с той стороны ручья, доведя его до такого состояния, что ширши замотали беднягу в особо смирительныю паутину и куда-то утащили... Лесная живность с обеих берегов болела за обоих, даже пару особо важных ширшей зацепило и они на время позабыли о своей липкой гадости, занявшись выяснением, что да как.
_____И все бы было хорошо, и заветная мечта уже замаячила на небосклоне, но...
Откуда вылезли эти два замшелых колодня, так никто и не узнал... Просто в один прекрасный - для них - и не очень прекрасный - для кота - день посреди леса нарисовался колодень, заросший особо длинными прядями мха. Ну, пень - он и есть пень, к тому ж пожил немало, так что сыпалось с него трухи изрядно... Непонятно почему часть лесного зверья появлению пня обрадовалась, так что кот благоразумно решил пока колодня не трогать и присмотреться, что к чему.
_____Колодень пыхтел себе потихоньку, посыпая тропинки своими опилками, но как-то так посыпал, что тропинки даже симпатично смотрелись. Кот почесал лапой за ухом и решил, что пусть так будет...
_____Все было бы хорошо, пока не появился второй колодень. Как и первый, этот был встречен с непонятной коту радостью." Наверное, это из-за того, что в макушке пня застряли два заржавевших топора, - решил кот. - Наверное, когда-то он спас лес от орды лесорубов, вот его и чествуют." Почесав еще раз лапой за ухом, кот решил и этого колодня не трогать. Вот только воздействие на верхний срез рубящими предметами что-то в этом колодне испортило, и тот начал шумно возмущаться наводимой в лесу чистотой. Сначала грозился ринуться в печь, но, уговариваемй лесным хором, передумал. После чего колодень начал носиться по всему лесу, сыпя везде трухой и опилками, и попутно корежа красивые лесные тропинки.
_____Кот с ужасом наблюдал за творимым безобразием. Все, что было создано нелегким трудом, превращалось в ничто... Мало того, что местные кролики воспользовались ситуацией и заминировали своей "дробью" пол-леса, так еще и колодень стал за котом гоняться...
_____Кот уже приготовился защищать хотя бы то, что осталось, но не тут-то было...
_____Сначала местный шебутной Иглокол стал швыряться в кота какой-то гадостью, от которой шкура чесалась как от блох... Потом местный ворон неожиданно так каркнул в ухо, что кот чуть с сосны не кувырнулся... Хорошо, что удержался - внизу кто-то очень нужный для леса щелкал зубами, а неподалеку позвякивал какой-то гнутой острой железякой любитель сбора урожая...
_____Перспективы почему-то кота не обрадовали, а лишаться любимой пятнистой шкуры не было ни малейшего желания... Поэтому все, что осталось несчастному коту - это дрожать от ужаса в дупле, слушая, как внизу изгаляются поклонники колодней...
_____До поздней ночи кот обдумывал ситуацию и решал, что делать...
_____Утром лес с изумлением читал выложенную кроличей "дробью" надпись на полянке: " Йа типер тоше как фсе! Атвалити!"



Lady T [5]  23:26 // 28 окт 2013
цитировать
Тут был оверквотинг
И что или кого это мне напоминает? Тогда действительно кошмар

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика