Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 КОНКУРС «Однажды, в тёмном лесу…»        _Я_Солнце_ [10]  цитировать
16:32 // 28 окт 2013
Дорогие друзья, представляю вашему вниманию НОВЫЙ конкурс =) Такого еще не было…

Мы хотим услышать от вас не «добрую» сказочку с хэппи-эндом, а наоборот - ваша задача вызвать у читателя леденящий душу ужас, или хотя бы попытаться. ) И желательно это делать всё же воздействия на воображение и психику читателя, а не на его желудок ;)
То есть какая-нибудь "техасская резня бензопилой" тут будет неуместна, однако если какие-то пугающие подробности нужны по сюжету - другое дело. Очень важно не увлечься ими.
Главное, чтобы ваш рассказ оставлял о себе впечатления ужаса и/или мистики, и желательно имел страшный, трагичный, неожиданный, плохой конец. Но это по вашему желанию.

Что же касается условий...
Очень важно, чтобы участниками вашего рассказа стали всеми известные герои Троецарствия, а так же, вы и ваши друзья-знакомые (ники в студию)!
А вот поэмы нежелательны, так как её логичнее отнести уже к конкурсу стихов, а это не сейчас…
Писать можно, про что угодно, но языком литературным, желательно с полной проверкой грамотности, т.е. без ошибок (Word вам в помощь).
О! Совсем забыла рассказать о том, что у нас будет 3 призовых места =)

Участник, занявший первое место выиграет - Вечный анимированный фон и 5 серебряных ключиков
Для второго места у нас припрятаны - Вечный фон и 3 серебряных ключика
А для третьего не менее лакомый кусочек - Вечный фон и 2 серебряных ключика

Итак, всё, что связано с нечистой силой, страхами, ужасами, мистикой, колдовством и просто страшными и странными случаями может служить вам вдохновением. =)
Приём работ завершится ровно через неделю, а именно в 21.00 (по серверу) 4 ноября!
Стрррашно интеррресных вам ррработ =)


Каждый должен быть немного сумасшедшим!


КастЪ [9]  15:31 // 29 окт 2013
цитировать
823 год. Противостояние между могущественными державами продолжаеться. Реки крови текут наполняя озёра. Редкий человек в Артании и Куявии смог избежать кровопролитной войны! И казалось бы мир поглотила бездна безумия... Но это только казалось.

Безумный царь Куявов Тулей собрал всю свою свиту на городской площади! Знатные беры восседали на дорого украшенных креслах, вино, распутные девки, пьяные драки.
Вот уже 3 столетия мы ведём жестокую войны с подлыми крысами Арсы, дети сиротеют, матеря теряют сыновей. Нужно закончить эту войну ибо нет ей конца и края!
И велел царь собрать всех алхимиков, всех ведунов и всех ремесленников!

Мечи и копья мало что решают в этом безумном мире, идите и сделайте мне оружие способное прекратить войну!
3 долгих годы трудились они но так и не смогли придумать ничего путнего. К царю вошел слуга и молвил что Некромант Тодор просит аудиенции. Нехотя Тулей согласился.
Вот царь то что сможет прекратить войну.
Некромант протянул небольшую сферу ярко фиолетового цвета, на минуту царю показалось что он услышал крики, а в нос ударил запах крови, он увидел горы трупов, из глаз и ушей шла кровь, черви кишили в пиршестве!
- Эта сфера пропитана смертью, продолжал спокойно Некромант, одной такой сферы достаточно чтобы убить всех твоих врагов Царь!
Тулей недоверчиво взял сферу, поморщился вновь представив видение!
Благодарю тебя Тадор, проси что надобно взамен тебе!
Ничего, всё что мне нужно я получу сполна, позже, позже...
Спустя всего неделю войско во главе самого Тулея никгда не покидавшего свой покой, на марше подступало к границе Стольной Арсы! Гордо восседавший на своём коне Тулей небрежно держал ту самую сферу предвкушая победу!
На границе их встретил царевич Придон.
Что ищете тут грязные свиньи? Неужто мало вам вчерашней кровавой сечи?
Я прощаю тебе твою грубость царский отрок, ответил Куяв. Иди и передай своему Царю что я милостив и не хочу больше войны! Вдоволь мы напились кровью! В знак примерения я дарую сию Сферу созданую из чистого Метиоритного алмаза.
Придон задумался на минуту но всё же взял сферу, поблагодарил нехотя Тулея двинулся на Арсу. Несколько дней спустя он был там, по дороге сфера растряслась и едва он вошел в покои царские с жутким треском обжигая тело молодого Царевича сфера раскалиласьдо красна, взявши в руки о обожжа их он выронил её на пол и началось невообразимое, сотни духов окровавленных вырвались наружу дико воя, наступила полная темнота, сметение обхватило всю арсу, черти танцевали смертельную пляску на Городской площади Арсы убивая один за одним Артан.

Наступило столетие смятения, в лесах и полях совсем не осталось живности, лиш некоторые вепряки смогли пережить это. Редкие уцелевшие люди страдали от голода, труппы людей лежали повсюду распространяя трубный едкий запах... Напрасно Тулей надеялся на победу, нечесть и болезни поглотили обе страны, всюду бродили безрукие и обезглавленные люди c лишь одним желанием убивать...
Те редкие люди которые смогли сохранить человечность либо гибли с голоду или обезумев от того же голода охотились на вепряков но тут же умирали вкусив плоти! Матеря вынуждены были убивать младших сыновей вонзая ножи в серца чадам дабы не мучать в предсмертных судорогах, скармливали их своим более взрослым и сильным сыновям чтобы выжить но тем самым лиш наполняли чашу зла... Каннибализм стал нормой жизни. Пляски смерти и боли кружили вечный танец над сердцами всего живого!
Некромант Тодор становился могущественнее и могущественнее!
Wir sind auch ein Teil von deutschen Volk !

  Sabadan [7]  15:33 // 29 окт 2013
цитировать
Конкурс не предназначен для того, чтобы на нем выставляли работы с политическим уклоном



Оккупатор [7]  15:36 // 29 окт 2013
цитировать
_Я_Солнце_
А куды слать то опусы?

    _Я_Солнце_ [10]  16:13 // 29 окт 2013
цитировать
Прошу обратить внимание на обязательное условие:
Очень важно, чтобы участниками вашего рассказа стали всеми известные герои Троецарствия, а так же, вы и ваши друзья-знакомые (ники в студию)!
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


justking2 [7]  16:18 // 29 окт 2013
цитировать
[QUOTE=_Я_Солнце_]Прошу обратить внимание участников на обязательное условие:

Очень важно, чтобы участниками вашего рассказа стали всеми известные герои Троецарствия, а так же, вы и ваши друзья-знакомые

Так то моя история об игроке, который играет в трое, только это история о нем, а не о его персе и о том что с ним было и есть... Надеюсь ему все же удасться найти крестного для сына...
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

   Gambit-KING [7]  16:38 // 29 окт 2013
цитировать
Оккупатор
сюда, в топ

дон реба [9]  16:45 // 29 окт 2013
цитировать
ах так?

он стоял тяжело дыша на берегу данапра у его ног копошились 10 его детей .престарелые мать с отцом. брат инвалид и два беспомощных администратора.со стороны куявии плыли сытые откормленные ..очень блин откормленные враги..не..лучше так..со стороны куявии плыли вампиры .вурдалаки и моя бывшая теща серафима петровна...он стоял..это кт остоял? аа..точно..последний оставшийся в живых стоял..занчит 10 детей. престарелый инвалид два админа ну и две смотрительши покрасивше их тоже жалко..хотя не ..еще два админа..вобщем со стороны куявии сьев предварительно всех куяв и кур двигались вампиротещевурдалаки размахивая берцовыми куриными и куявскими костями..он обернулся..да..уходить некуда..хотя нет был окуда уходить но тут жеж дети инвалиды афроамериканц..хм эти то откуда?хотя..О!!беременная афроамериканка!! это для политкоректности.. а тещевурды уже близко ..слышен плеск весел..видно сверкание глаз ..скрежетание челюстей и песня из динамиков ..без тебя!!без твоей любви!! он широко расставил ноги (кстати нахрена?меня всегда мучал этот вопрос герой прежде чем вступить в бйо широко раставляет ноги..он бы еще ягодицы блин раздвинул) широко расставил ноги и взмахнул мечом..вся эта значит нечисть дико заорала .заверещала и кинулась на беременную афроамери..блин это подсознание я бы тоже кинулся..и кинулась скрипя горящими глазами и заскорузлыми пальами царапая землю ..матушку землю родную артанскую..на него!!во точно кинулось значит на него..он еще раз взмахнул мечом и еще раз но блин берег был крутой и пока что махать приходилось вхолостую потмоу что вся эта хрень до него еще не добралась..пропустим 10 взмахов и во!!понеслась ..хрясь ..13-й взмах мечом наконец то нашел цель и за ним копошились уже 9 детей и полтора админа..ну и такая значит теперь картина ..взлетающий мечь с которого таким бисером кровища значит и летящая голова моей учительницы химии в 9-м классе ..я вам всю нечисть здесь соберу блин ..всю!!так на чем мы там остановились? а вот.. он махал и с хрустом ломались связки ..меч натужно вгрызался в плоти и груди..хм..ну ладно прокатит ..вобещм во все стороны летели головы зубы выи(не знаю что такое но пусть летят тоже) и щахматные доски ..он устал..бой шел уже 3-й день а нечисть все лезла и лезла ..с его разрубленного живота свисала двенадцаперстная ..да что там он же герой!!четыр..даже пятнадцатиперстная кишка! одной ухо было отрубленно ногти!!ногти н ногах были нервно обгрызанны нечистью поганой..но 10 детей мать админы инвалид и две старушки смотршы еще н еуспели уйти далеко ..метров 300 только..но держаться больше не было сил ..нужно уходить..подумал он ..уже можно..но тут дикий крик заставил его остановиться..это начала рожать беременная афроамериканка ..ну что же решительно подумал он оставшейся половиной своей разрубленной напополам головы продержусь еще минут 40 ..и намотав свои кишки на кулак двинулся навстречу врагам


теперь все присутствует?

-YURA- [10]  16:48 // 29 окт 2013
цитировать
дон реба

Marspunk [9]  17:17 // 29 окт 2013
цитировать
вот же ж.. Хорошая идея. Попробуюсь и я чтоль..
Пы.Сы. Хочется других почитать очень, но пока своя идея зреет, не хочу чужие мысли видеть =(
I want your skulls, I need your skulls

бешенка [5]  17:19 // 29 окт 2013
цитировать
оффтоп

IceKilla [7]  17:22 // 29 окт 2013
цитировать
За несколько лет существования Pro100 Radio никто, даже сами RJ-и, так и не смогли понять, каким образом музыка и голоса ведущих доносились даже в самые дальние уголки Троецарствия. Иногда казалось, что мелодия доносится из-за облаков, иногда – из-под земли, но так или иначе, радио звучало повсюду. Так было и в тот день. Над просторами Троецарствия гремела музыка, голос Лорелеи озвучивал очередной заказ какого-то игрока.

Внезапно музыка прекратилась. Зловещая тишина повисла над локациями. Жизнь в Троецарствии остановилась. Даже на ярмарке утихли крики торговцев. Бойцы в Портах в недоумении крутили головами, не понимая, что происходит – даже старожилы не помнят, чтобы радио замолкало хоть на миг. Через несколько минут затишье было прервано смеющимся голосом Апрельки, которая подхватила эфирную волну. На радийную почту посыпались новые заказы, торговцы с удвоенным рвением зазывали растерянных игроков, а в Портах продолжилась прерванная тишиной бойня...

С тех пор я больше не слышал Лорелею в эфире, да и на улицах Арсы не встречал. Pro100 Radio продолжало радовать всех хорошей музыкой, жизнь шла своим чередом. Но знаете, ходят слухи, что каждый день на радийную почту прилетает один и тот же голубь с письмом от преданного слушателя великолепной Лорелее.

Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Matty [6]  17:24 // 29 окт 2013
цитировать
IceKilla
какой шланг мне подпись поменял?

   _верочка_ [8]  17:37 // 29 окт 2013
цитировать
IceKilla
про драмчег забыл...
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Абрикосик [12]  18:15 // 29 окт 2013
цитировать
дон реба А еще от истории с Павлом Игоревичем не отошла, а тут еще хлеще

дон реба [9]  18:16 // 29 окт 2013
цитировать
Абрикосик
я трезвый просто((а то бы я вас тут попугал

Абрикосик [12]  18:18 // 29 окт 2013
цитировать
дон реба писал(а):
Абрикосик
я трезвый просто((а то бы я вас тут попугал


_Viki_ [8]  19:04 // 29 окт 2013
цитировать
глупость какая-то...
))))))))))))))))))

Айюхыл [9]  19:22 // 29 окт 2013
цитировать
дон реба
Про борСч - зачёт
А второй рассказ просто убил наповал =)) Жжёшь :lol:
Форумный НуП =)

Momus [11]  19:24 // 29 окт 2013
цитировать
дон реба
страх то какой, за душу берет

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика