Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 КОНКУРС «Однажды, в тёмном лесу…»        _Я_Солнце_ [10]  цитировать
16:32 // 28 окт 2013
Дорогие друзья, представляю вашему вниманию НОВЫЙ конкурс =) Такого еще не было…

Мы хотим услышать от вас не «добрую» сказочку с хэппи-эндом, а наоборот - ваша задача вызвать у читателя леденящий душу ужас, или хотя бы попытаться. ) И желательно это делать всё же воздействия на воображение и психику читателя, а не на его желудок ;)
То есть какая-нибудь "техасская резня бензопилой" тут будет неуместна, однако если какие-то пугающие подробности нужны по сюжету - другое дело. Очень важно не увлечься ими.
Главное, чтобы ваш рассказ оставлял о себе впечатления ужаса и/или мистики, и желательно имел страшный, трагичный, неожиданный, плохой конец. Но это по вашему желанию.

Что же касается условий...
Очень важно, чтобы участниками вашего рассказа стали всеми известные герои Троецарствия, а так же, вы и ваши друзья-знакомые (ники в студию)!
А вот поэмы нежелательны, так как её логичнее отнести уже к конкурсу стихов, а это не сейчас…
Писать можно, про что угодно, но языком литературным, желательно с полной проверкой грамотности, т.е. без ошибок (Word вам в помощь).
О! Совсем забыла рассказать о том, что у нас будет 3 призовых места =)

Участник, занявший первое место выиграет - Вечный анимированный фон и 5 серебряных ключиков
Для второго места у нас припрятаны - Вечный фон и 3 серебряных ключика
А для третьего не менее лакомый кусочек - Вечный фон и 2 серебряных ключика

Итак, всё, что связано с нечистой силой, страхами, ужасами, мистикой, колдовством и просто страшными и странными случаями может служить вам вдохновением. =)
Приём работ завершится ровно через неделю, а именно в 21.00 (по серверу) 4 ноября!
Стрррашно интеррресных вам ррработ =)


Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Оззи Ос [5]  21:08 // 29 окт 2013
цитировать
Он перунил уже четвертый час подряд.. один неофит, который упал в самом начале и по всем приметам сулил много дропа впереди.. но впереди его ждали одни жалкие кругляши. Ничего! Вот вот включат дроп.. надо только попасть в нужное время когда его включают он льется потоками, недолго, но пара-тройка приверов точно успеет попасть в лапы. Еще почаса.. одни кругляши. Надо покричать в локу.. где дроп вашу..? он покричал. Без толку. Надо отойти от компа и присев на корточки три раза сказать Дроп! Он поперунил еще час. Десять сфер мощи.. Три часа ночи, завтра в универ. Во сне он бешено молотил мобов, но с них не только ничего не выпадало, они вставали с травки и показывали кукишь. Весь в холодном поту он вскочил с кровати. На верхнем этаже ктото шаркал тапками..старушка-процентщица.. вспомнил он. Топор стоял в кладовке, наточен и готов к бою. Сегодня я выбью этот привер! подумал он и вышел из квартиры.

Ангел на метле [6]  21:10 // 29 окт 2013
цитировать
Оззи Ос
ух ты!) аж мурашки по коже)) ты меня опередил)) тоже хотела про сон и дроп написать))

Мечитур [9]  21:10 // 29 окт 2013
цитировать
дон реба
Омайгабл...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

сэр Макс [12]  21:38 // 29 окт 2013
цитировать
дон реба
Вова, ты шо курил?
Судья продажная, козел ты... (с) Р.Кадыров

Udty [11]  21:39 // 29 окт 2013
цитировать
дон реба
о Боги
Дороги, которые мы выбираем
Не всегда выбирают нас...

dantist77 [10]  22:07 // 29 окт 2013
цитировать
...будто чужой смотрит прямо в душу....
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

-Хаку- [4]  22:20 // 29 окт 2013
цитировать
сэр Макс писал(а):
дон реба
Вова, ты шо курил?

Он борщ ел.

дедай [9]  22:35 // 29 окт 2013
цитировать
дон реба
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

paralel [8]  22:43 // 29 окт 2013
цитировать
В Зарослях терновника маленкая серая четверка третий час ловила рыбу.Клёва не было...
Рядом, небольшая толпа таких же малышей 3-4 левела аззартно косила камушки и копала траву.
Было ранне утро, ничто не предвещало беды.
Вдруг откуда не возьмись...появился....Регулюм!
Появился и сразу напал на косящего рата.Рат заорал,громко и жалобно:"На помошь!"И стал тянуть.Тянет-потянет,тянет-потянет.Остальные обитатели терновников насторожились, вооружились и прыг на Регулюма.Двадцать малышей 3 и 4 уровня на нем висят,травят ,пыхтят, бьют под сферами мощи.Кто-то громострел принял, а кто-то и без каста на Регулюма залез.А Регулюму все нипочем, регениться и скальпы собирает.Уж и по локам кричат :"Помощи в Зарослях Терновника, Рега маленьких режет!"Тут я не выдержал, прибежал , да в попыхах забыл топор одеть, так с удочкой на Регу и прыгнул.Тридцать троек и четверок(включая меня),висят на нем, а Рега все режет и режет, режет и режет скальпы.
Но...недолго музыка играла(всего полчаса Регулюм продержался, а может уснул, сердешный), и на моей улице , как говориться, перевернулся грузовик с дропом, дошел и мой черед Регулюма ударить, смотрю, а энергии у него с гулькин нос,принял я сферку мощи,взмахнул удочкой, аки мечем-кладенцом...и задушил ею врага!!!

"Вот так внучки!",- сказал старый седой деда-витя 8 левела, который уже 45-ый год играл в Трою,- "Так я в молодости отжигал!"
А внучки, в реале сорванцы 6 и 7 лет, а в игре могучие воители-истребители 19 левела(пребывают в мире 1 год и 8 мес.),клана "Нереальные кабаны" тихо сопели,заснув под дедову страшилку.
И снился им на двоих один и тот же сон,где они вместе с веселым,пушистым,добрым Регулюмом,хохоча, ловили, десятого по счёту, чудо-золотого-осетра...

P.S.
Горячие тела, движенья, страсть сюжета,
Вся лока поутру , как плавленый плюмбум,
Однако, быстро все закончилось на этом,
Когда к нам заявился грозный Регулюм.

Он налетел , как страшный ураган,
И скальпы, как грибочки собирая,
Раскидывал всех маленьких артан,
Непринужденно бицепсом играя.

Все потому, что маму Женя слушал,
И кушал кашку и обкаст с утра,
Сосредоточенно всю локу вырезал,
Такая, вот, суровая игра…

Но не всегда нас вырезал сей витязь,
И иногда, собравшись всем гуртом, нам забороть его случалось, редко,
И призраком душа его металась до Барбуса…
И снова, все в обратку начиналось…

Меня он тоже резал по утрам,
Когда я рыбку удочкой удил,
Но воробей имеет сердце ястреба,
Однажды я такое учудил…

Пришел к нам грозный Регулюм,
С утра, когда трава клюет и рыбка колоситься,
И мы отчаянно помчались в бой,
И… ну с ним всею локаю рубиться!

Он критовал, и конь его лягался,
Но наш порыв был все сильней,
И Регулюм вдруг зашатался,
И пал от секиры моей.

И скальп его теперь мой пояс украшает,
А я, когда-нибудь, таким смогу, быть может стать,
А может не судьба… меня не напрягает,
Но будет, что внучатам рассказать.

glass of beer [11]  00:24 // 30 окт 2013
цитировать
-Хаку- писал(а):
сэр Макс писал(а):
дон реба
Вова, ты шо курил?

Он борщ ел.


  каацоо [6]  00:27 // 30 окт 2013
цитировать
Бессмертному фильму посвящается.

Зинаида Пална! У нас опять ЧП!Только что звонили-на Семиподрядской 21 опять обесточка!Уже третий случай за эту неделю!Начальница ТСЖ грузно поднялась из-за стола,и со словами:-Наверняка опять Кочубеев чудит,изобретатель хренов.Опять свой новый супер-пупер компьютер пытался мимо счётчика подключить.Вот народ пошёл-денег куры не клюют а на электричестве всё равно каждый норовит государство об..мануть.-Валя! Меня не будет час-полтора,я на землю-сама разберусь что там.

Кочубеев сидел на пятой точке и с недоумением взирал на кресло,в котором откуда ни возьмись появился могучий мужик.В одежде из грубой кожи,нечесаная борода,и вдобавок ко всему антуражу мужик держал в руках меч, размером примерно метра в полтора.-Вы..Вы..кто?-спросил очемевший Кочубеев.-Я- Придон,спокойно ответил мужик,и спросил в ответ:-А ты чьих будешь холоп?Кочубеев прокрутил в голове последние события:вот он подсоединяет оголённые провода в щитке,вот его шандарахнуло током,вот он занимается любовью с Анджелиной Джоли,вот перед ним сидит Придон.Первые два явно связаны с третьим ,но с четвёртым неувязочка.

-Вы простите Придон,не знаю как вас по батюшке-плод моего больного воображения? Хотя нет,я нормально себя чуствую,не считая зудящих пальцев от удара током.И тут у Кочубеева в голове начала крутится какая то мелодия,всё громче и громче.И он ни с того ни с сего вдруг заорал-Тыщ тыдыщ туц туц туц пам пам и не верю..вдруг как в сказке…тум тум тудум-танцуют все!
Я человек рациональный-значит будем принимать как данность-вас переместило из прошлого в будущее,и вы уважаемый Придон в 21м веке-у меня в гостях.Придон посмотрел на него и спросил:-21 й ? угу.. а в результате какой дряни я всё же тут оказался?Кочубеев немного помялся и выпалил:Комп у меня старый полетел,я купил новый,хотел проводку поменять-дымила часто,да всё руки не доходили…в общем коротнуло.Причём вы не поверите-в момент замыкания я как раз в игре был-называется Троецарствие.Она по мотивам Вашего времени и собственно Вас и создана.

-Значит так,буркнул в ответ Придон-сейчас ты мухой летишь в ближайший магазин,и покупаешь моток провода.По возвращению делаем ещё одно замыкание-я обратно,ты меняешь проводку и мы друг о друге никогда не вспоминаем-Усёк?-Усёк…согласно кивнул Кочубеев,и помчался вприпрыжку по лестнице вниз.

Через двадцать минут Кочубеев вбежал в свою квартиру,держа в руке заветный моток.Никого.На столе мерцал включенный монитор.Колонки подсоединённые к новому компьютеру яростно пикали,издавая звук тысячи сообщений в приват.Он неуверенным шагом подошёл к столу и вгляделся в развёртнутую картинку игры.Его персонаж 5 го лвл ,прокачанный конечно по максимуму на свой уровень,находился в бою на городской площади Арсы,размеренно лупя критами по 900+,причём противника в бою было много.Но ещё больше было своих родных артан,которые почему то все дружно его бафали и снимали травилки.Он посмотрел на свой ник-вместо привычных глазу подчёркиваний и цифр капсом красовалось имя Придон.

Он судорожно начал читать приват и ужаснулся-оказывается перед ВС он методично лупил своих сограждан ,причём у каждого перед боем вежливо спрашивал-Будешь пить каст перед боем? Ах не будешь…Чуствуя недоброе он открыл лог чата:15 страниц с одними и теми же сообщениями-Вы выкупили на рынке лот «Исполинский свиток Возмездия».Щёлчок на рюкзак,так и есть..Деньги 00.00,вчера только залил 3000 ЗК на турнир.И тут он увидел на столе свою платиновую визу,которую он впопыхах забыл,убегая за проводом.Торопливо кликнул интернет банкинг и обомлел.Ваш баланс равен ноль рублей ноль копеек.Нет!Только не это!-куда столько то можно потратить?Так…последние операции…вот..оплата услуг Террабанк…вся сумма… клик снова на рюкзак… ничего..одна монета новая откуда то…нугл.Снова логи чата-выше выше…опа….Вы обменяли три одинаковых монеты на одну случайную.Он крутил колёсиком вверх пока не понял что это бессмысленно.

Вдруг монитор замерцал сильнее..и на нём появилось ухмыляющееся лицо мужика.-Подмигнувши мужик произнёс:-Ты это….извини…хотел Мрака вытащить…погутарить с ним-не получилось! Через пару секунд лицо растаяло.

Кочубеев сидел на стуле.и молча смотрел на часы.Через полчаса с работы вернётся жена.Завтра они должны были улететь на Гавайи…на две недели…
Я по жизни -очень добрый-обижаться нету сил,человек 700 не больше, тех кому я отомстил

SeIdu_Dumbiy [11]  00:35 // 30 окт 2013
цитировать
офф-топ, обсуждение работы модераторов в административном топе

Предвечный [11]  11:34 // 30 окт 2013
цитировать
каацоо
и смешно и, если представить, страшно

Muller [10]  11:56 // 30 окт 2013
цитировать
дон реба
класс

Рыжий ап [12]  12:30 // 30 окт 2013
цитировать
Эта история берёт начало в далёкие доребалансовые времена, в эру расцвета мобобойства, всеобщей халявы и урезаний до.
Те времена были прекрансы и казалось что не что не могли их омрачить, не лаги страшные, не баги противные. Но пришло в тот мир зло всленское
" РЕальщики " И начались гонения ужасные да кровопролитные из лесов халявы и прокачки быстрой. Ужасная история приключилась тогда, одна серая тройка, нуб неродивый, в лес собрался и попал он в рейд катковый да понтов полный.
Но вот беда, без каста оказался в лесе том. Не сжалились над ним учатсники инстА того и был убит он на перелеске в лесе том. Душа его так не нашла покоя, не смог воскреснуть он, виной тому ужасный перегруз. Стех пор он бродит средь лесов и не пролазных чащ, и называют его "Призрак без каста"
И кара ждёт того кто в лес пришел пощеголять шмотьём пантовым фиолетом, а коль ты серый нуб, в лохмотьях серых, то можеш ты сыскать поддержку от него..... Продолжения не последует.

По мнению УМкомитета это и стало главной причиной заката лесов.

(с) Все права. дома в тумбочке
Ап

УбиванКеноби [4]  13:47 // 30 окт 2013
цитировать
дон реба

Ппц, подавился чаем пока читал, этож надо такое нагорбить..))

    _Я_Солнце_ [10]  16:05 // 30 окт 2013
цитировать
УбиванКеноби
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


IceKilla [7]  16:22 // 30 окт 2013
цитировать
верните картинку с художником
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

    _Я_Солнце_ [10]  00:07 // 31 окт 2013
цитировать
IceKilla
потерялась )
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика