Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 КОНКУРС «Однажды, в тёмном лесу…»        _Я_Солнце_ [10]  цитировать
16:32 // 28 окт 2013
Дорогие друзья, представляю вашему вниманию НОВЫЙ конкурс =) Такого еще не было…

Мы хотим услышать от вас не «добрую» сказочку с хэппи-эндом, а наоборот - ваша задача вызвать у читателя леденящий душу ужас, или хотя бы попытаться. ) И желательно это делать всё же воздействия на воображение и психику читателя, а не на его желудок ;)
То есть какая-нибудь "техасская резня бензопилой" тут будет неуместна, однако если какие-то пугающие подробности нужны по сюжету - другое дело. Очень важно не увлечься ими.
Главное, чтобы ваш рассказ оставлял о себе впечатления ужаса и/или мистики, и желательно имел страшный, трагичный, неожиданный, плохой конец. Но это по вашему желанию.

Что же касается условий...
Очень важно, чтобы участниками вашего рассказа стали всеми известные герои Троецарствия, а так же, вы и ваши друзья-знакомые (ники в студию)!
А вот поэмы нежелательны, так как её логичнее отнести уже к конкурсу стихов, а это не сейчас…
Писать можно, про что угодно, но языком литературным, желательно с полной проверкой грамотности, т.е. без ошибок (Word вам в помощь).
О! Совсем забыла рассказать о том, что у нас будет 3 призовых места =)

Участник, занявший первое место выиграет - Вечный анимированный фон и 5 серебряных ключиков
Для второго места у нас припрятаны - Вечный фон и 3 серебряных ключика
А для третьего не менее лакомый кусочек - Вечный фон и 2 серебряных ключика

Итак, всё, что связано с нечистой силой, страхами, ужасами, мистикой, колдовством и просто страшными и странными случаями может служить вам вдохновением. =)
Приём работ завершится ровно через неделю, а именно в 21.00 (по серверу) 4 ноября!
Стрррашно интеррресных вам ррработ =)


Каждый должен быть немного сумасшедшим!


NIVP [7]  14:19 // 31 окт 2013
цитировать
а куда ушёл укуренный гриб?

    _Я_Солнце_ [10]  14:52 // 31 окт 2013
цитировать
NIVP
гриб? какой гриб?
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


IceKilla [7]  14:53 // 31 окт 2013
цитировать
_Я_Солнце_, который с художником вместе пропал
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Вайрат [10]  20:12 // 31 окт 2013
цитировать
Полнолуние… Пятницо 13-го…
«Глобальный Ребаланс», - истошно завопил Весник.
Пол трои пошло менять портки, еще часть – царапать доносы на тех, хто, продав квартиру и набрав кредитов, как-то мог сводить концы с концами, а также то, что если этим несчастным срочно чего-нить не отрежут (в тайне мечтая, что это будет «вырезано цензурой»)– то уйдут навсегда из трои, отформатят веник, перегрызут пачкорд и на всякий случай нагадят у двери дворника Феди, потому как кто-то как-то ляпнул на форуме – что это и есть Стаз… Смотрителям загодя пришла поставка новешеньких кляпометов и баноставов из китая, и они, тщетно пытаясь понять инструкции, решили просто испробывать в боевой обстановке немного потролив на форуме.
«Переживем»,- умодренно говорили старики раскумаривая очередной косяк из паслена.
«Не, на этот раз не переживите»,- лилеял в мозгу надежду Стаз, при этом загадочно улыбаясь и пряча за спиной сверток с загадочной надписью: «ета виднеи тем кто седит с верху © abu bakar 2».
Глобальный Реболанс приближался, сея вокруг панику и разрушения, лишая покоя и сна, вынося мозг и гнусно хихикая над многострадальным миром ТРОИ…

П.С. Все события вымышлины, и совпадение имен - случайность...

   Gambit-KING [7]  11:28 // 01 ноя 2013
цитировать
(Вне конкурса)

Хочу поведать вам историю одну, произошла она в Куявии что в Троецарствии. Был я тогда еще ребенком рос я уже среди воинов, но когда-то была у меня семья. Ах да, извините, забыл представиться, зовут меня Gambit-KING. У нас была славная семейка=) Но было это во времена, когда светило солнце и был мир, ну... почти мир. И в один день, ученик темного мага решил испытать свои знания, да не рассчитал свои силы (вот что делает с людьми жажда власти и величия, в общем полный провал) Ну в общем выпустил он на просторы троецарствия могучее зло, которое не видел еще никто и распространилось оно по всем уголкам, хотя может и остались места до куда оно не добралось. Но нас не обошло это зло, к сожалению из всей семьи в живых остался только я. Это была настоящая ночь выживания. Моя сестра превратилась в живого мертвеца после того как какой-то то ли живой то ли мертвый зверочеловек метнул в нее свой зуб, метко однако, впервые я видел чтобы оружием являлись зубы летающие. Но она не растерялась и засадила ему в глаз стрелу, а мне к сожалению пришлось снести ей голову, потому что как я уже сказал она стала слегка неадекватной. Но к сожалению она перед этим успела зацарапать мою маму. На мое удивление мама начала покрываться шерстью, у нее выросли клыки, трудно было уворачиваться от ее прыжков, полу-человек полу-зверь, я не верил своим глазам. Я уже сидел в углу, бежать было некуда и она передо мной и тут я слышу голос отца: "Лара! Лариса!" Она обернулась и он всадил топор ей прямо в череп. Я не верил своим глазам, такого не может быть! я надеялся, что это просто сон, просто кошмар, но это было наяву. Отец стоял в крови с топором и глянул в сторону, там лежали меч и щит, он взял их и дал мне. Я помню он тогда сказал: "сиди и жди, а как скажу, беги в город, там найдешь Илемая, он продолжит твое обучение, там безопасно." Он дал команду и я побежал в указанную сторону, совсем еще малыш, наш дом стоял на низине, поднявшись на холм, я обернулся и понял что все кончено, мой дом горит, отец отбивался от тварей своим топором и громил их, но они окружили его со всех сторон и я уже видел как они разрывают его на части, одна рука летит в одну сторону, нога в другую, вот кто-то уже пожирает его сердце, это существо у которого не видно лица, он оторвал голову моего отца и высосал ему глаза, потом срезал череп и начал поедать мозги, я не мог на это смотреть и побежал в город, но настанет тот день, когда я отомщу...

Ganik [3]  14:07 // 01 ноя 2013
цитировать
Книга Города
…Мы обороняем последнюю заставу перед городом. После смерти воеводы Дуная я Ganik продолжаю вести книгу города.
Разведотряд во главе с Тулеем еще не вернулся . Атаки дивов участились . Некоторые утверждают что видели дивов и при свете дня.
Люди в панике . Навряд ли мы сможем долго оборонять город . Не давно мне шепнули что артефакт находящийся в Цитадели Дивов способен уничтожить их. Я решаюсь собрать отряд для похода. Все лучше чем сидеть и ждать своей учести. Я не думаю что обещанная помощь прибудет , три месяца уже прошло а из Артании ни каких вестей.
В группе приняли участие на добровольной основе : Тур , Яська , Атлант , Илемай , Рипей и я Ganik… Пусть Перун будет на нашей стороне.
Мы достигли Темный Рубеж пока более менее спокойно . Несколько дивов напали когда уже смеркалось но особо нечего опасаться.
Кругом красные глаза и странный вой , но вот что интересно они знают что мы здесь и мы в меньшенстве но почему-то не нападают.
Вторая ночь в походе. Мы едва достигли Равнины Смерти . Тур и Элемай погибли , Яську ранили но не серьезно .
Третья ночь. Кругом трупы , кровь , и пепел . Мы остановились в полусгоревшей избе в близи от протока в Северных Угодьях.
На нас напали дивы , но лишь как мой меч коснулся одного существа они все будто испарились.
Яська становится какой-то раздражительной. Не знаю , но мне кажется что это как то связано с ранением.
Четвертая ночь. Слухи подтвердились . Дивы и в правду выходят днем на поверхность . Нас встретил не большой их отряд но все же не чего хорошего . Рипей мертв , а нас осталось трое .
Мы достигли Цитадели Дивов . Завтра останется только перейти провал отделяющий нас от артефакта.
Мы нашли артефакт . Странно никого нет. Собираемся выходить…
Нас оттеснили в глубь цитадели в широкий зал. Вход завалили. Яська спонтанно выстрелила в спину Ganikу .
Я не стал ждать когда тоже самое произойдет со мной и засадил ей топор в область шеи .
Я Атлант последний из группы . Артефакт похоже был игрушкой, приманкой дающий свет надежды . Кругом глаза , вой и скрежет когтей . Не знаю что делать дальше. Но одно я знаю точно , когда потухнет факел они придут

    _Я_Солнце_ [10]  16:56 // 01 ноя 2013
цитировать
Хочу ещё...
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


IceKilla [7]  17:02 // 01 ноя 2013
цитировать
_Я_Солнце_, а спать во время клантурнира вместо людей - вы будете ?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

    _Я_Солнце_ [10]  18:50 // 01 ноя 2013
цитировать
IceKilla
могу, если надо...
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


IceKilla [7]  18:55 // 01 ноя 2013
цитировать
_Я_Солнце_, и эффект бодрости еще через торг передайте
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

serge88 [9]  18:56 // 01 ноя 2013
цитировать
однажды в темном лесу я наткнуля на что то твердое....дальше жутко расказывать
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Мечитур [9]  19:04 // 01 ноя 2013
цитировать
дон реба писал(а):



теперь все присутствует?



Ребе, ты про нетрадиционных ориентантов забыл... Их же тоже спасать надо!
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

   Кейтен [5]  22:46 // 01 ноя 2013
цитировать
IceKilla
бум кофе Почтой России высылать
Форумный призрак

   Кейтен [5]  01:44 // 02 ноя 2013
цитировать
Ап, ребят мы ждем страшииилок
Форумный призрак

Niala [10]  02:07 // 02 ноя 2013
цитировать
justking2
читать невозможно, сплошной текст и куча ошибок((( в ворд бы хоть запихнули перед тем как сюда)

Niala [10]  02:08 // 02 ноя 2013
цитировать
root3008
супер)))

justking2 [7]  07:36 // 02 ноя 2013
цитировать
Niala писал(а):
justking2
читать невозможно, сплошной текст и куча ошибок((( в ворд бы хоть запихнули перед тем как сюда)


Оно все равно не формат конкурса, поэтому какая разница, кто захочет тот прочтет, кто захочет тот поймет и примет факт что такие странности бывают...
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

-Iriha- [5]  11:49 // 02 ноя 2013
цитировать
Меня зовут -Iriha-, родом я не из этих мест, а в Троецарствие меня привела одна история, нет, она произошла не совсем со мной. Я охочусь на нечто и, говорят, его последний раз видели тут, на просторах троецарствия. Один очевидец рассказал мне о трех солдатах, вышедших из пивной, это были новобранцы. И вдруг один солдат пошел за дерево и оттуда послышались крики и были брызги крови. Новобранцы ринулись за товарищем, после двоих нашли распотрошенными, а третий остался жив. Нападавший не тронул его. Я поговорила с ним, он сказал, что толком не разглядел нападавшего, он видел только глаза, большие глаза, они смотрели на него, а потом развернулись и убежали. Странно. А ведь у убитых когда их нашли не было почек, легких и кишечника. Похоже убийца маньяк-коллекционер. Но на этом странности не закончились. Неподалеку в поселении, где в одном доме счастливо жили Лана и Кларк случилось горе, они пошли гулять в темную чащу и заблудились, там они наткнулись на заброшенный дом, они устали и решили туда зайти.
В том доме жила бабушка, она их накормила, после чего Кларку стало плохо, бабушка взяла нож и всадила его кларку в грудь, потом еще и еще и еще, потом она начала вырезать знаки, что-то выговаривать и вырезала сердце его и начала его есть, тогда Лана нащупала под рукой кочергу и ударила бабушку по голове, та ударилась о камин и Лана побежала что есть сил. Собственно это все что она мне рассказала перед тем как броилась со скалы на следующее утро. Да уж, становится все загадочнее, я и не думала что в одном месте может скопиться столько нечистого, а может быть это эпицентр? Пора выходить на оходу подумала я, сидя в своей лачужке на окраинепоселения, но похоже я опоздала, охоту устроили на нас.За окном слышны крики, я вышла на улицу, держа в руках свой арбалет и что я увидела? Ничего. И это немного пугало, люди метались, их затягивало в углы. Я выжидала и в нужный момент выстрелила когда очередного человека начало куда-то затаскивать, я стрелала в темноту и я попала, из темноты упало сцщество в балахоне,может я его и искала? Но тут я слышу рычание и сразу писк и к моим ногам падает голова волка, сбоку стоял воин, единственное, что он сказал: "это обезумевшие волки, отблагодаришь позже". И тут мы увидели ее... На нас буквально летела бабушка в капюшоне с косой. Воин сказал: "Надеюсь она не за мной". Я ему ответила: "я тоже надеюсь." К нашему счастью это была не смерть, а какая-то баба-яга с косой с местных болот, вы слышали про бабу-ягу? в наших краях о ней говорили, но я ее не видела, вот теперь я верю что она существует. После дюжины выпущенных в нее стрелона все таки бросила косу на землю, и воин без проблем отрубил ей голову, правда мне пришлось от этой головы арбалетом отбиваться, но все же мы ее уничтожили и да, получили за это опыт.

ВеЛиКиЙ НиХаЧуХа [6]  11:59 // 02 ноя 2013
цитировать
-Iriha-
А чу Лана такая добрая?))подождала бы ещё минут 15 пока бабушка Кларку довырезала бы знаки-а уж потом кочергой по башке)

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика