Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 > >> ]
Опрос: «Работа под каким номером вам больше всего понравилась?»
 1. Участник №1     4% 
 2. Участник №2     10% 
 3. Участник №3     24% 
 4. Участник №4     3% 
 5. Участник №5     1% 
 6. Участник №6     3% 
 7. Участник №7     1% 
 8. Участник №8     4% 
 9. Участник №9     22% 
 10. Участник №10     8% 
 11. Участник №11     3% 
 12. Участник №12     3% 
 13. Участник №13     1% 
 14. Участник №14     1% 
 15. Участник №15     3% 
 16. Участник №16     2% 
 17. Участник №17     8% 

Голосовать можно с уровнем от 3 до 13
Всего голосов: 1742
(голосование закрыто)
 Конкурс косплея. Голосование.        Алантиэль [11]  цитировать
11:21 // 12 ноя 2013
Сегодня 12 ноября и начинается период голосования для выявления победителей конкурса на лучший косплей.
Срок окончания голосования - 15 ноября.

В этом топе вы можете просмотреть работы и проголосовать за более понравившуюся работу.

Итак, поехали:

Цыпыч [12]  17:09 // 15 ноя 2013
цитировать
coshlasma
Конкурс называется"Войдите в образ любимого героя!" Он не называется "Найдите в жизни человека, похожего на одного из героев Троецарствия!" И ничего мы не считаем, я там не участвовала, чего считать) Просто в очередной раз пишут одни условия, а потом судят по другим - вот что мы хотели сказать

   Бельзенеф [8]  17:20 // 15 ноя 2013
цитировать
Абрикосик
Лин, да я не спорю, что позитивный снимок и малыш веселый. Но есть условия конкурса. Это все равно что на рэпбатл привести бабок с евровидения с частушками. Тоже ведь и озорные и веселые, почему бы им приз не дать?
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Абрикосик [12]  17:26 // 15 ноя 2013
цитировать
Бельзенеф писал(а):
Абрикосик
Лин, да я не спорю, что позитивный снимок и малыш веселый. Но есть условия конкурса. Это все равно что на рэпбатл привести бабок с евровидения с частушками. Тоже ведь и озорные и веселые, почему бы им приз не дать?


Раз пропустили фоточку к конкурсу, значит посчитали ее форматной. Остальное уже смахивает на злопыхательство. Но ты-то не такой, я знаю

   Бельзенеф [8]  17:32 // 15 ноя 2013
цитировать
Абрикосик
даже знакомые мои не участвуют, да и вообще мое дело сторона, просто точку зрения выразил, ты абсолютно права)
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

-Old_PbICb- [9]  18:32 // 15 ноя 2013
цитировать
Поздравляю победителей и участников конкурса!

В дальнейшем воздержусь от участия в конкурсах, которые организуют люди, не соблюдающие ими же самими разработанные правила.

Всем приятной игры!



Las_tochka [10]  20:04 // 15 ноя 2013
цитировать
Маленький Тифейчик - это ребенок (девочка) двух игроков, которые познакомились в игре, и в итоге создали семью в реальности. Так что хоть как-то имеет к игре отношение.
По какому пункту условий конкурса снимок не соответствует? Что-то не могу найти такого пункта.
И вообще кто сказал что сильно просто? Попробуйте на 1,5 годовалого ребенка надеть конструкцию с рогом + шапку, дать в руки трезубец, чтоб он его правильно держал, да и еще улыбался "хитренько" при этом, и сидел ровненько, а не бегал. Обидно как-то выслушивать высказывания тех, кто даже и этого не потрудился сделать.
Спасибо огромное тем, кто поддержал!

MilbereT [4]  23:01 // 15 ноя 2013
цитировать
Всем спасибо за отзывы и поддержку!
Организаторам спасибо за замечательный и интересный конкурс!
Очень жаль, что некоторые работы не вошли в число призёров - они тоже этого достоины: видно, что авторы очень старались и проделали огромную работу по созданию костюма.
Поздравляю призёров второго и третьего места!
Удачи и хорошего настроения нам всем!

МасьАнька [5]  23:06 // 15 ноя 2013
цитировать
спасибо за конкурс!!!очень интересно было!!!
правда,надо было предупреждать,что можно было учавствовать не самому лично...тогда б было больше возможности сделать более сходжее фото)
Боже, да я ж волшебная на всю голову=)

antdan [11]  10:50 // 16 ноя 2013
цитировать
Las_tochka


Запрещается:
Публикация чужих и скачанных из интернета фотографий.
а может и не надо

Las_tochka [10]  15:47 // 16 ноя 2013
цитировать
antdan писал(а):
Las_tochka


Запрещается:
Публикация чужих и скачанных из интернета фотографий.


Имеется ввиду авторство фотографии, если вы не поняли.

antdan [11]  19:29 // 16 ноя 2013
цитировать
Las_tochka

Уж авторство фотографии, в этом конкурсе, установить ну никак не представляется возможным, если вы не поняли.
а может и не надо

   Кейтен [5]  13:55 // 17 ноя 2013
цитировать
Друзья, на будущее.
Если вы считаете, что какая-либо из работ не соответствует условиям конкурса - вы можете сообщить об этом, и либо мы предпримем меры, либо объясним, почему мы считаем работу подходящей.

На голосование выносятся только подходящие по условиям работы.
Форумный призрак

-Old_PbICb- [9]  19:56 // 17 ноя 2013
цитировать
Кейтен

Будьте добры формулировать условия конкурса так, чтобы не возникало разночтений.
По преамбуле, в конкурсе могут участвовать ТОЛЬКО игроки "Троецарствия", по пункту "Условия" - кто угодно.

А пока получилось, что чемпионат мира по фигурному катанию выиграла Мисс Вселенная - она так мило улыбалась, даже ни разу не выйдя на лед.



Кискерс [4]  00:31 // 18 ноя 2013
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):

А пока получилось, что чемпионат мира по фигурному катанию выиграла Мисс Вселенная - она так мило улыбалась, даже ни разу не выйдя на лед.


   Кейтен [5]  12:09 // 25 ноя 2013
цитировать
-Old_PbICb-
ну что ж... спасибо, ок, мы будем впредь тщательнее следить за правилами.
приношу извинения за возможные огорчения, которые вам принёс сей конкурс).

Но всё же не забуду снова заметить: если мы допустили ошибку, любой игрок может сообщить об этом на игровую почту, либо в приват Алантиэль или баламутам.
На почту шанс больше.
Согласитесь, глупо заметить ошибку, но никому не говорить, а ждать завершения, чтобы потом ругать организаторов).
Изменить итоги после завершения конкурса мы не можем.

Всем добра
Форумный призрак

-Old_PbICb- [9]  16:36 // 25 ноя 2013
цитировать
Кейтен

В ЭТОМ топе МНОГИЕ игроки обращали внимание на несоответствия в правилах. И ВЫ вроде бы ТОЖЕ читали этот топ. Не заметили ничего? Желаете официальную бумагу с печатями?



   Кейтен [5]  14:55 // 01 дек 2013
цитировать
-Old_PbICb-
ну я могу поспорить с вами на 20 разных тем, начиная от того, почему работа подходит... заканчивая тем, что все вокруг неправы, один я идеальный

только смысл?

что вы хотите сейчас-то добиться?..
итоги конкурса изменить нельзя.
чтобы мы были внимательнее в следующий раз?.. я уже сказал : будем.
Форумный призрак

-Old_PbICb- [9]  16:45 // 01 дек 2013
цитировать
Кейтен

Я имел ввиду, что стоит обращать внимание на комментарии игроков в топах, посвященных конкурсам, а не отписываться в стиле "Но всё же не забуду снова заметить: если мы допустили ошибку, любой игрок может сообщить об этом на игровую почту, либо в приват Алантиэль или баламутам."



   Кейтен [5]  23:16 // 01 дек 2013
цитировать
-Old_PbICb-
ок

Конкурс завершён.
Форумный призрак

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика