Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Ярмарка в декабре (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
17:18 // 03 дек 2013
Новые товары из-за моря!
http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=1555

Особенности этой новогодней ярмарки:

1. В продаже вещи Громодара! Добавлена бижутерия 13 уровня. Кроме того, все вещи Громодара на ярмарке теперь непередаваемые.



2. Доступна новая коллекция волшебных монет - Ездовые животные Троецарствия! Будучи собранной, коллекция позволяет 1 раз в неделю призвать в бой дух легендарного коня Придона Луговика (только для артан) или дух боевого дракона Иггельда Черныша (только для куяв). Особенностью коллекции является то, что ее можно использовать в Великих битвах.



3. Доступен новый товар - Заколдованная копилка-неразбивайка! В ней можно накопить до 100 000, а если держать в копилке деньги больше 3 месяцев, то их количество даже увеличится! Чтобы разбить эту копилку требуется специальный молоточек. Можно одновременно использовать фиолетовую и красную ярмарочные копилки.



4. Напитки победы и бессмертия теперь можно купить без ограничений!

5. Напитки громострела теперь стоят в два раза дешевле!

6. Эликсиры «Щедрый дар» теперь продаются без ограничений! В честь Нового года торговцы продают их со скидкой 20%.

7. Амулеты укрощения дикой Айри/Химри теперь можно купить без ограничений! В честь Нового года торговцы продают их со скидкой 50%.

8. Печати иссушения продаются в неограниченном количестве, но в последний раз.



С 10 января 2014 года печати иссушения потеряют свой эффект, и их можно будет сдать торговцам обратно с возвратом денег (но не более 100 штук в месяц).

9. Амулеты призыва призраков теперь продаются без ограничений!

10. Напитки опыта теперь продаются без ограничений!

11. Отвар подавления опыта теперь может быть использован через плагин автоприменения.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 13 декабря в 18:00.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

I_van [7]  19:19 // 09 дек 2013
цитировать
ЕФРЕМЪ

root3008 [10]  19:21 // 09 дек 2013
цитировать
19:18 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок -Лисичка- обнаружил Волшебную монету «Пожиратель тверди».
19:18 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок подкоп обнаружил Волшебную монету «Пожиратель тверди».
19:18 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок Treffa обнаружил Волшебную монету «Пожиратель тверди».
19:19 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок SOADfan обнаружил Волшебную монету «Пожиратель тверди».
19:19 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок terrorist76 обнаружил Волшебную монету «Пожиратель тверди».
19:19 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок _ZUB_ обнаружил Волшебную монету «Пожиратель тверди».

гм....
рут

alol [11]  19:21 // 09 дек 2013
цитировать
Я так понимаю, что спешить с монетами не стоит - на рынке после ярмы по госу и ниже можно будет насобирать коллекций пачку? СПАСИБО
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

STATZ [13]  19:22 // 09 дек 2013
цитировать
Подрезали текстовки про монеты, а то перебор какой-то. Ажиотаж, все дела.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Zaxar- [5]  19:22 // 09 дек 2013
цитировать
alol
доход...

Arrenius [11]  19:23 // 09 дек 2013
цитировать
STATZ

STATZ [13]  19:23 // 09 дек 2013
цитировать
_экибас_ писал(а):
выключите пожалуйста вестника... это же не серьезно.. весь чат в краси, а в игнор ставить нехоца


+ серьёзно урезали кричалки
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_экибас_ [11]  19:24 // 09 дек 2013
цитировать
STATZ
спасибо

   Летняя [10]  19:24 // 09 дек 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
Подрезали текстовки про монеты, а то перебор какой-то. Ажиотаж, все дела.

А можно поподробнее совсем убрали текстовки или про некоторые (какие именно) оставили?
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Рыжий ап [12]  19:25 // 09 дек 2013
цитировать
чёт ослов так и тащат, точно редкая?
Ап

Arrenius [11]  19:26 // 09 дек 2013
цитировать
STATZ
прикрыли пока обмен ярмарочных напитков на зелья ордена?

dantist77 [10]  19:28 // 09 дек 2013
цитировать
ура! ура! ура! печати выводят из игры я снова люблю троецарствие!!!!
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

_mirag_ [7]  19:30 // 09 дек 2013
цитировать
STATZ
+ серьёзно урезали кричалки

я так понял порезали выпадение монет???
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Андерсенс [10]  19:32 // 09 дек 2013
цитировать
как обычно фигня в монетах упала

STATZ [13]  19:33 // 09 дек 2013
цитировать
Владимирович писал(а):
STATZ
прикрыли пока обмен ярмарочных напитков на зелья ордена?


пока да. Завтра откроем.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [13]  19:33 // 09 дек 2013
цитировать
_mirag_ писал(а):

я так понял порезали выпадение монет???


Ожидал этот вопрос, но нет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [13]  19:33 // 09 дек 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
ура! ура! ура! печати выводят из игры я снова люблю троецарствие!!!!


Я буду следить за Вами.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ЕФРЕМЪ [11]  19:35 // 09 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими
Спасибо, будет хорошо

бродяга леса1 [8]  19:35 // 09 дек 2013
цитировать
STATZ
я очень надеюсь, что печати иногда будут выкидывать на рынок...или за квесты или за серебро\золото...очень непонравился вывод
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика