Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Ярмарка в декабре (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
17:18 // 03 дек 2013
Новые товары из-за моря!
http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=1555

Особенности этой новогодней ярмарки:

1. В продаже вещи Громодара! Добавлена бижутерия 13 уровня. Кроме того, все вещи Громодара на ярмарке теперь непередаваемые.



2. Доступна новая коллекция волшебных монет - Ездовые животные Троецарствия! Будучи собранной, коллекция позволяет 1 раз в неделю призвать в бой дух легендарного коня Придона Луговика (только для артан) или дух боевого дракона Иггельда Черныша (только для куяв). Особенностью коллекции является то, что ее можно использовать в Великих битвах.



3. Доступен новый товар - Заколдованная копилка-неразбивайка! В ней можно накопить до 100 000, а если держать в копилке деньги больше 3 месяцев, то их количество даже увеличится! Чтобы разбить эту копилку требуется специальный молоточек. Можно одновременно использовать фиолетовую и красную ярмарочные копилки.



4. Напитки победы и бессмертия теперь можно купить без ограничений!

5. Напитки громострела теперь стоят в два раза дешевле!

6. Эликсиры «Щедрый дар» теперь продаются без ограничений! В честь Нового года торговцы продают их со скидкой 20%.

7. Амулеты укрощения дикой Айри/Химри теперь можно купить без ограничений! В честь Нового года торговцы продают их со скидкой 50%.

8. Печати иссушения продаются в неограниченном количестве, но в последний раз.



С 10 января 2014 года печати иссушения потеряют свой эффект, и их можно будет сдать торговцам обратно с возвратом денег (но не более 100 штук в месяц).

9. Амулеты призыва призраков теперь продаются без ограничений!

10. Напитки опыта теперь продаются без ограничений!

11. Отвар подавления опыта теперь может быть использован через плагин автоприменения.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 13 декабря в 18:00.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Lovelace [7]  19:53 // 09 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими
Если я куплю копилку и положу в этот же день 1000кр, а потом через месяц 1000кр - 90 дней буду снова отсчитываться, или независимо от того, когда и сколько я положу в нее денег?

90 дней отсчитываются с момента первого вклада в копилку.
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

- КЕКС - [12]  19:53 // 09 дек 2013
цитировать
STATZ
Почему вытаскиваемый громодар непередаваемый?
Или на Новогодние Праздники будет альтернативный способ их получения?
Поймите, не будет громодаров - не будет МБС на Новогодние праздники

IceKilla [7]  19:53 // 09 дек 2013
цитировать
Аукционы на чудесные сапоги проводиться будут или их добавили искателям?

- КЕКС -, он на ярме продаётся
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

_Aminazinochka_ [10]  19:54 // 09 дек 2013
цитировать
   -Священник- писал(а):
Сначала сферы духа, теперь печати иссушения, а значит и фиолетовые кубки - жаль, бои станут еще скучнее, я против вывода печатей, стоят недорого, но интереса добавляли изрядно. По сути целой боевой пласт выводится.
Идем по пути примитивизации.


п.с. Сегодня закрыл квест на чудов, не денег пожалел, а не захотел его проходить по упрощеному сценарию, скучно. Для многих как раз будет проще по новым правилам его проходить, учитывая, что с первого раза этапы проходишь не всегда, то цена прохождения не особо изменится. Коллекция "Рогар" в основном и собирался для прохождения этого квеста, а она не дешева, как понимаю, сейчас это станет не обязательным.



люди отказываются от квеста на красную медаль, пАтАму что скучно теперь его проходить?

STATZ [13]  19:55 // 09 дек 2013
цитировать
- КЕКС - писал(а):
STATZ
Почему вытаскиваемый громодар непередаваемый?
Или на Новогодние Праздники будет альтернативный способ их получения?
Поймите, не будет громодаров - не будет МБС на Новогодние праздники


Вообще ничего не понимаю. Непередаваемый тот громодар, что на Ярмарке продаётся.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Рыжий ап [12]  19:57 // 09 дек 2013
цитировать
а что за кр падают со свинки, ато народ вонуеться
Ап

- КЕКС - [12]  19:58 // 09 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
- КЕКС - писал(а):
STATZ
Почему вытаскиваемый громодар непередаваемый?
Или на Новогодние Праздники будет альтернативный способ их получения?
Поймите, не будет громодаров - не будет МБС на Новогодние праздники


Вообще ничего не понимаю. Непередаваемый тот громодар, что на Ярмарке продаётся.


Извиняюсь, неверная инфа сбила меня с толку

Gershilaid [10]  19:58 // 09 дек 2013
цитировать
Мы конечно очееень рады за всех игроков, которые вытащили монеты и прочие раритетные призы, но можно выключить этот СПАМ, в минуту по 2 сообщения!!!

   Кейтен [5]  19:58 // 09 дек 2013
цитировать
-Zaxar- писал(а):
я очень рад, что у нас такая чуткая, умная администрация.... ну... да не важно... браво!
1. обесценить монеты это 10 очков администрации
2. увеличить стоимость боя для хаев ( шд ) + 20 очков
3. напитки опыта без ограничений, а слава 10 штук в руки.. браво +5 очков.
4.призраков теперь можно купить... браво... +5 очков..
5. с одной стороны отлично, побед и бессмертий куча, а с другой... короче скажем это хорошо сделали...
итого грохнули экономику монет(барыги,барыги, они нас обдирают как липок, )
зато какой доход пошел... какой доход...
только эти монеты через 2 ярмы никому не нужны... ОНИ НЕ ПОКРЫВАЮТ ПЛАСТ ИГРОКОВ...
ах да...
Abyssus abyssum invocat
:lol:

удивительно, но в любом позитиве можно найти негатив
Форумный призрак

бродяга леса1 [8]  20:00 // 09 дек 2013
цитировать
STATZ
С Вами не согласно абсолютное большинство игроков


т.е. вы прислушиваетесь к абсолютному большинству? - верните тогда возможность приема в группу во время боя!...справедливый вы наш!
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


-Священник- [10]  20:02 // 09 дек 2013
цитировать
Dry Gin
Никогда ответы не подсматривал в задачнике, процесс решения это и есть самое большое удовольствие! А Красная чуд - самый интересный квест, его упрощают сводя все к вопросу денег - "плати и получи", аналогия с задачником - подсказывают ответ за определеную плату.

-ERMAK- [10]  20:04 // 09 дек 2013
цитировать
а напитки победы и бессмертия теперь всегда будут без ограничения продаватся ?

Lovelace [7]  20:04 // 09 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими
Пополнение будет 1 раз через 90 дней, или следующие 180, 270 дней будут пополняться (через каждые 90)?

Только один раз.
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

bivaliy [11]  20:04 // 09 дек 2013
цитировать
-Священник-
а какой был интерес в кидании рогаров?
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

IceKilla [7]  20:05 // 09 дек 2013
цитировать
Lovelace, единоразово, когда разобьешь. (сделал такой вывод из ответов на 1 странице)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-Хольгер- [5]  20:06 // 09 дек 2013
цитировать
деструктив

КИБЕР [9]  20:07 // 09 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими Экстракт боевого опыта сделали бы по пол часа и по 150кр чтоб были

-Священник- [10]  20:08 // 09 дек 2013
цитировать
   bivaliy писал(а):
-Священник-
а какой был интерес в кидании рогаров?

Рогары не решали исход этого квеста, они весомый аргумент? Да! Но не более, сегодня видел несколько боев, где было 2 рогара (минимум), но игроки посливали, хотя и других мобов было с избытком, почему?

Momus [11]  20:08 // 09 дек 2013
цитировать
Без ограничений печати ЩД и амулеты, это маразм

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика