Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Новогодний марафон        Алантиэль [6]  цитировать
17:17 // 06 дек 2013
В Троецарствии стартует новогодний марафон!

Вот и подходит к концу еще один год, год интересной и увлекательной игры. Кто-то уже начал готовиться к Новому году, кто-то займется этим чуть позже. Но уже сейчас каждый из нас чувствует, что начинается время новогоднего волшебства и подарков.

Мы приглашаем всех наших игроков принять активное участие в проводах старого года: сегодня, 6 декабря, стартует новогодний марафон!

Что же нас ждет нас на просторах Троецарствия:

1. 6-9 декабря – Новогодняя викторина (конкурс для всех эрудитов).

2. 10-15 декабря – Новогодние открытки (у вас будет возможность проявить себя в качестве лучшего дизайнера).

3. 17-22 декабря – Дед Мороз и Снегурочка по-троецарски.

4. 21-24 декабря – Новогодние голосовалки (выбираем лучших игроков 2013 года).

5. 27-31 декабря – Новогодние хлопушки (конкурс, в котором вы сможете раскрыть свои литературные таланты).

6. 31 декабря – 9 января – Лучшая композиция в инфе персонажа из подарков.

p.s. Все конкурсы организуются нашими баламутами только при поддержке Администрации игры.



   Летняя [10]  16:02 // 07 дек 2013
цитировать
МироНН писал(а):
Slash писал(а):
[QUOTE=Offizier]Какие то конкурсы для "ботаников" , хотя все и вся кричат на каждом углу, что игра про войну.
Этапы должны быть : 6-9 декабря - Войны с увеличенной славой
10-15 Война без слома вещей
17-22 Охота без опыта
21-24 ВС без лимитов с увеличенным кол-вом знаков
27-31 Сдай скальп врага и получу плюшку , плюху или мега плюху ))
31 декабря – 9 января - Убейв всех и стань кимуром ))

Вот примерно что должно быть в этой игре, а не перетягивание каната и отгадай слова на заборе




Правильно!!! именно эти плюхи были бы действительно нужны и реально могли бы улучшить предновогоднее настроение!!


Но это акции, которые может проводить ТОЛЬКО Администрация проекта

А Баламуты - это развлекательная структура, и, наверное, лучше все-таки хоть немножко разнообразить досуг, участвуя в конкурсах (и возможно, получить небольшой презент), чем вообще ничего
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

alol [11]  16:13 // 07 дек 2013
цитировать
Летняя
А что мешает баламутам совместно с Администрацией проводить конкурсы не уси-пуси, а опираясь на концепцию игры - противостояние царств?
Данные конкурсы навивают ещё большую скуку, которая уже царит в игре. И данные конкурсы её никоим образов не устраняют.
Если честно, уже даже не удивляют в клан-чате сообщения посреди дня: "-всем пока, скорей всего буду завтра. Тут делать нечего" Ваши конкурсы интереса к игре у основной массы игроков не вызывают. Се ля ви, не обижайтесь, вашей вины в том нет
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Sant Jordi [8]  16:17 // 07 дек 2013
цитировать
Летняя писал(а):
МироНН писал(а):
Slash писал(а):
[QUOTE=Offizier]Какие то конкурсы для "ботаников" , хотя все и вся кричат на каждом углу, что игра про войну.
Этапы должны быть : 6-9 декабря - Войны с увеличенной славой
10-15 Война без слома вещей
17-22 Охота без опыта
21-24 ВС без лимитов с увеличенным кол-вом знаков
27-31 Сдай скальп врага и получу плюшку , плюху или мега плюху ))
31 декабря – 9 января - Убейв всех и стань кимуром ))

Вот примерно что должно быть в этой игре, а не перетягивание каната и отгадай слова на заборе


Правильно!!! именно эти плюхи были бы действительно нужны и реально могли бы улучшить предновогоднее настроение!!


Но это акции, которые может проводить ТОЛЬКО Администрация проекта

А Баламуты - это развлекательная структура, и, наверное, лучше все-таки хоть немножко разнообразить досуг, участвуя в конкурсах (и возможно, получить небольшой презент), чем вообще ничего

Иными словами ничего такого не предвидеться кроме баламутных конкурсов ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

   Kossi [6]  16:24 // 07 дек 2013
цитировать
Jordy
Баламуты ничего не знают также как и вы,но при этом также как и вы видели анонс новогодних событий к примеру(о елочке веду речь)

Огненная пантера [12]  16:26 // 07 дек 2013
цитировать
Запустите лучше новогодние подарки в мешках

   Kossi [6]  16:28 // 07 дек 2013
цитировать
Огненная пантера
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=164
мешки судя по всему 23 декабря начинаются

Valera45 [11]  16:38 // 07 дек 2013
цитировать

Ника_777 [10]  18:13 // 07 дек 2013
цитировать
ничего интересного и нового не увидела,поразнообразнее бы- квесты,читать писать можно в бюро,тут мы играемся вообщето.
Не интереснону и еще по поводу викторина хм надо искать ковырять с ссылками вы перемудрили учитывая то что набив денег выбив их с дропа на ближайщей ярмарке будет напиток славы,викторина потеря времени как по мне.
Новогоднии открытки? хм понятия не имею,никогда их не делала и не буду.
ну а дальще тоже не для меня)))
я тут играю в свободное от детей так сказать время в клане тоже все мамочки,так если мы еще будем на форумах такую игру играть,то вообще можно к ярме не готовиться ибо нечем расплатиться)
и вам с наступающими)
Ненормативная лексика

Огненная пантера [12]  19:49 // 07 дек 2013
цитировать
Kossi
я знаю. в прошлом году 12-го запускали их)

Earl [7]  01:15 // 08 дек 2013
цитировать
а как понять что заполненная викторина дошла? написано спасибо принято, но вот как понять?

ХоМяЧоК [12]  01:30 // 08 дек 2013
цитировать
ага.ок
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

Karbog [10]  04:03 // 08 дек 2013
цитировать
ред.

Дермидонт [10]  04:08 // 08 дек 2013
цитировать
хочу мефочки

Doc-t [8]  04:36 // 08 дек 2013
цитировать
Offizier писал(а):

17-22 Охота без опыта

я против охоты без опыта!

варечка-девочка [5]  14:12 // 09 дек 2013
цитировать
+

Гарантий [6]  00:36 // 10 дек 2013
цитировать
А когда объявят результаты викторины?

_Саломея_ [10]  23:37 // 10 дек 2013
цитировать
хочу еще

Matty [6]  23:39 // 10 дек 2013
цитировать
РЕЗУЛЬТАТЫ ВИКТОРИНЫ ЗДЕСЬ: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=351461&f=7
какой шланг мне подпись поменял?

   Кейтен [5]  18:24 // 15 дек 2013
цитировать
Друзья, напоминаю, что последний день конкурса открыток завтра :)

Ну и ап заодно)
Форумный призрак

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика