Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Гибриденок [11]  08:45 // 11 дек 2013
цитировать
за толщину чудиков спасибо
просьба еще вернуть назад шанс крита и больше его не трогать

KIRKENES [12]  08:49 // 11 дек 2013
цитировать
Вы меня шакируете словом спасибо :) на 11 не разу не помер с чудом в первом бою ложил и 2 чуда и + к ним 5 мобов но это наверно по тому что как апнулся на 11 обычной мешалкой не фармил всё время гром беру без него наверно бы было не айс но всё же сегодня по фармил на 12 почти не чего не изменилось за 3 часа фарма подряд поймал 9 чуд по времени почти такие же бои минус минута времени всёравно потеря почти одного боя итого получается 1170 кр я потерял по времени только + с каждого чуда по 35/40 ку это ещё 360 кр вот и сделайте вывод нахваливая

филио [11]  08:51 // 11 дек 2013
цитировать
KIRKENES
здесь все делают для игроков, как вы можете ТАКОЕ говорить

теневой удар [11]  08:52 // 11 дек 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
Есть топики, которые нужно публиковать только после вступления изменений в силу.
Удивляет как одни и те же люди пишут негатив, не попробовав, а потом, распробовав, нововведение пишут "мне понравилось".

Ну или не пишут уже ничего, ибо кляп.

Вроде заранее хочется, чтобы не "на горячую править", ан нет.

ну довайте пощетаем раз так: у чудика моево уровня забрали и 2200 и 30 кр денег, что по сути 1н элитный моб типо вораг по хп и выхлопу, но с уроном как девочки.
1й бой урезан
если 2 чудо можно терь теоретически отбитца
В итоге я получу свои 30 кр назлив моба лишнево, получу с нево ненужный опыт, но 1й бой урезаетца безвозратно, и того надо уменьшить как минимум у чуда 31 опыта тогда постродает ток 1й бой

РАТБОЕВОЙ [10]  09:03 // 11 дек 2013
цитировать
чудо норм сделали (хотя денег бы оставили) ,но криты с громом хуже чем без него.Да и мобы критуют круче
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


Гена Букин [7]  09:05 // 11 дек 2013
цитировать
давно не играю, захожу форум почитать, все больше кажется что это какой то социальный эксперимент или розыгрыш, по завершению которого должна будет выйти группа администраторов, с цветами и шампанским, и хором прокричать "Поздравляем!!", а потом выйдет Артем в белом халате и коротенько, минут на сорок, в виде доклада зачитает результаты))

а еще я теперь по новому воспринимаю слово "нововведение", да, так сказать с позиции не опытной девушки))
эхо раскричалось, между легкими в пустой груди

KIRKENES [12]  09:07 // 11 дек 2013
цитировать
сделайте как раньше с энко сосами старые и новые мобы благо локи подавляют и можно сделать выбор каму каких бить старых или новых мобов

lesnaya_margosha [6]  09:17 // 11 дек 2013
цитировать
---

kuchum [11]  09:24 // 11 дек 2013
цитировать
сегодня в первый бой назлил чудо ... очень болезнено по деньгам
плохая идея убрать деньги с чуд

-ДОБЕРМАН- [11]  09:26 // 11 дек 2013
цитировать
Вчера бил мобов 1,5ч. по ощущениям стало легче, бои с чудиками уменьшились по времени, что позволяет провести 1 лишний бой.

Админы, спасибо

НАЗГУЛ13 [11]  09:32 // 11 дек 2013
цитировать
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

Фелан [11]  09:40 // 11 дек 2013
цитировать
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.

Смешно 1 пламя сдается по 1 кр.

змеелов первый [11]  09:45 // 11 дек 2013
цитировать
Пожалуй надо признать, что первое негативное впечатление оказалось неправильным. Для меня стало лучше, спасибо.
Ненормативная лексика

Rasmuss [11]  09:52 // 11 дек 2013
цитировать
Стало хуже как по мне. Первый бой с чудом - сразу больно по деньгам. еще бой с чудом опять минус. Пламя по 1 кр сдавать - это как раз не улучшение, а издевательство. В итоге опять порезали доходы. Получается что так.

бенту1 [9]  09:54 // 11 дек 2013
цитировать
Rasmuss писал(а):
Стало хуже как по мне. Первый бой с чудом - сразу больно по деньгам. еще бой с чудом опять минус. Пламя по 1 кр сдавать - это как раз не улучшение, а издевательство. В итоге опять порезали доходы. Получается что так.


бутылка с дыркой [10]  10:01 // 11 дек 2013
цитировать
Спасибо

KIRKENES [12]  10:05 // 11 дек 2013
цитировать
И почему на скорость боя не распространяесть упивка перса хоть ужрись в хлам и не ужрись получается ровное количество боёв немного правда на банках идёт экономия в одну две банки за бой вот что ещё очень и очень Сильно не понятно :(

филио [11]  10:06 // 11 дек 2013
цитировать
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
у нас как всегда, да снизили хп, только бить они стали жестче простые мобы,всегда что то да недоговаривают(.
Простой моб 10 лвл крит до 120, чудо 140. Хотя ранее чуда били наоборот меньше(

SeIdu_Dumbiy [11]  10:10 // 11 дек 2013
цитировать
-ДОБЕРМАН-
белку выкинь нуб

страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика