Вернуться  
страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Боевая единица [11]  12:15 // 12 дек 2013
цитировать
Vano7788
тоже неплохо ГБЗ помогает стать реалистом

STATZ [13]  12:18 // 12 дек 2013
цитировать
   МИХЕЙ1 писал(а):
STATZ
Артём, скажи Мими, что я приношу свои глубочайшие извинения за в панике наговоренные слова. Жить-то легче стало)))


Передал. Она вытерла слёзы и, всхлипнув, прошептала "спасибо".
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Asp- [7]  12:20 // 12 дек 2013
цитировать
EJIC3000
заниженная сила. не смешно что-то

EJIC3000 [11]  12:20 // 12 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
МИХЕЙ1 писал(а):
STATZ
Артём, скажи Мими, что я приношу свои глубочайшие извинения за в панике наговоренные слова. Жить-то легче стало)))


Передал. Она вытерла слёзы и, всхлипнув, прошептала "спасибо".

А вы чу Андрею уже пол поменяли
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

EJIC3000 [11]  12:21 // 12 дек 2013
цитировать
-Asp- писал(а):
EJIC3000
заниженная сила. не смешно что-то

По сравнению с чудами на старших лвлах у вашей уровневой группы чудики были не просто слабыми,а дохлыми
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

-Asp- [7]  12:23 // 12 дек 2013
цитировать
EJIC3000
дело не в их силе, а то что доход то они режут. я теперь чудо на 1,5 минуты дольше, как минимум, ковыряю. И это случилось потому что потому((
П.С.: да еще и бесплатно

Van Helsing [12]  12:24 // 12 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
МИХЕЙ1 писал(а):
STATZ
Артём, скажи Мими, что я приношу свои глубочайшие извинения за в панике наговоренные слова. Жить-то легче стало)))

Передал. Она вытерла слёзы и, всхлипнув, прошептала "спасибо".

А Вы витязям еще "контру" накрутите. А то они по 700-800 бьют это мало.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Леонид [10]  12:31 // 12 дек 2013
цитировать
Мое мнение. Что сделано администрацией то сделано, возвращать обратно ни кто не будет (хотя через полгода - годик может все изменится, и признают это ошибкой) Но хочу конструктив добавить, а может все таки расширить применение пламеней с чуд как пример разрешить их обмен на гульбак(гриб, корень), опал (осетр,первоцвет), зимние, весенние, летние монеты, серебряный ключик, колчужное кольцо, почет, камень вечности, перун. Например 1 пламень = 1 гульбак, 20 пламеней = серебряный ключик, 30 пламеней = кольчужное кольцо, 50 = опал и т.д. Ну тут уже обмен на усмотрение администрации конечно.

Чилавег [7]  12:31 // 12 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими
А почему интересно сделали так, что чуды стали пробивать следацкий баф Природой на 100%? Почему в шапке об этом ни слова? Это разве соответствует концепции этого закла?

Чилавег [7]  12:31 // 12 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими
А почему интересно сделали так, что чуды стали пробивать следацкий баф Природой на 100%? Почему в шапке об этом ни слова? Это разве соответствует концепции этого закла?

EJIC3000 [11]  12:34 // 12 дек 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
STATZ писал(а):
МИХЕЙ1 писал(а):
STATZ
Артём, скажи Мими, что я приношу свои глубочайшие извинения за в панике наговоренные слова. Жить-то легче стало)))

Передал. Она вытерла слёзы и, всхлипнув, прошептала "спасибо".

А Вы витязям еще "контру" накрутите. А то они по 700-800 бьют это мало.

Нытик фу-фу-фу таким быть уже Аленку обошелся по нытью
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

-monstrik- [11]  12:36 // 12 дек 2013
цитировать
12:31 После боя вы получили увеличенный доход: 324.78.
да чтоб вам также зарплату резали так же часто, как чуды нам доход, жлобы

не спорю убить чудо проще стало (пока гром есть), но в первом бою чудо мягко скажем раздражает, сейчас перунил полчаса-3 чуда) игра прям радует позитивом

Sotkann iz dropa [8]  12:51 // 12 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Sotkann iz dropa писал(а):
Спасибо за то, шо хоть чуд 7 не сильно накачали. Остался убиваем в одного - это радует. Чуд стало меньше, тоже +
Сегодня выпало чудо в первом бою. Потерал кругляши. Но не особо так критично, так шо не все то солнышко шо встает.
А вообще шас джек-пот 2 чуда в первом бою, или чудо и в середину влезшие пара неэлитных мобов :)


в первом бою чудо всегда джекпот. Даже до изменений был.

До изменений я бросал в первом бою с чудом дух пожирателя тверди и получал положенную котлету. А щас хоть 5 рогаров..все ровно котлета кем то уже будет надкушена :)
Но повторюсь, это не критично. И так спасибо шо первый бой вообще есть в принципе. Хорошее подспорье при накоплении игровых средств путем фарма..да и стимул хороший не прогуливать тройку )

Van Helsing [12]  12:58 // 12 дек 2013
цитировать
EJIC3000
А где ты нытье то увидел?! Только факты: чар никогда не выбьет из равного разбоя столько, сколько выбивает витязь из чара. Да и на охоте - чар имеет несколько лучшую выживаемость, но отстает по скорости фарма. А каст стоит денег.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


EJIC3000 [11]  13:19 // 12 дек 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
EJIC3000
А где ты нытье то увидел?! Только факты: чар никогда не выбьет из равного разбоя столько, сколько выбивает витязь из чара. Да и на охоте - чар имеет несколько лучшую выживаемость, но отстает по скорости фарма. А каст стоит денег.

1)витязь никогда не выбьет столько с чара,сколько чар с витька
2)ну да чтобы выжить витьку не надо пить доп банки и звать помоши и следовательно расходы у него на бои такие же как и у чара банки же не стоят денег,время пока тебе придут на помошь не учитывается
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

root3008 [10]  13:23 // 12 дек 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
EJIC3000

Однажды витя берсом чара, тудой сюдой таскать собрался
Но как бы витя не старался, чар берсом вите не давался

мораль. плохой компания собрался. -:)
рут

EJIC3000 [11]  13:28 // 12 дек 2013
цитировать
   root3008 писал(а):
Ван Хельстнг 33
EJIC3000

Однажды витя берсом чара, тудой сюдой таскать собрался
Но как бы витя не старался, чар берсом вите не давался

мораль. плохой компания собрался. :-)

Чары разные бывают,но от контры витька сразу помирают
Но и витьки разные бывают,что потом чары над ними просто угарают..

Мораль.нытики рулят
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

STATZ [13]  13:41 // 12 дек 2013
цитировать
   Sotkann iz dropa писал(а):

До изменений я бросал в первом бою с чудом дух пожирателя тверди и получал положенную котлету. А щас хоть 5 рогаров..все ровно котлета кем то уже будет надкушена :)
Но повторюсь, это не критично. И так спасибо шо первый бой вообще есть в принципе. Хорошее подспорье при накоплении игровых средств путем фарма..да и стимул хороший не прогуливать тройку )


Ясно, ну слава Богу, что Вам не критично это :)
Про первый бой. Именно для этого он и был сделан :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Гесер [12]  13:51 // 12 дек 2013
цитировать
Показалось ? элитные мобы как то суровее стали частота критов возросла

страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]


Яндекс.Метрика