Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Кандидаты на голосование.       ВКУСНЯША [6]  цитировать
18:24 // 24 дек 2013
В этом топике, вы можете выдвинуть своих кандидатов на голосование.
Напомним, Номинировать представителей администрации и номинировать самих себя запрещено.


Официальная новость

Мы выбираем самых-самых в следующих номинациях:
1. Номинация «Добряк»
2. Номинация «Злодей»
3. Номинация «Крутой»
4. Номинация «Всезнайка»
5. Номинация «Мастер пера»
6. Номинация «Вечный новичок»
7. Номинация «Страж порядка»
8. Номинация «Баламут»
9. Номинация «Голос на волне»
10. Номинация «Полководец»
11. Номинация «Недовольный всем»
12. Номинация «Делец»
13. Номинация «Кровожадный дамагер»
14. Номинация «Чародей поддержки»
15. Номинация «Непробиваемый танк»
Пример:
1. Номинация "Добряк" - Бельзенеф.
Он всегда помогает советом, всегда выручает в бою, когда зову на помощь....
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Ренессанс [7]  15:21 // 26 дек 2013
цитировать
IceKilla
он уже не разбой=) шансы есть
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

ink_ink [12]  15:26 // 26 дек 2013
цитировать
Апрелька писал(а):
ПРИЗРАК
А при чем тут хаи? Среди них пряморукие в точно таком же меньшинстве. Или они главнее только тем что играют дольше? Для каждого уровня есть свой перс-легенда, которого встретить в МБС - всегда к неприятностям, если он враг или наоборот, к спокойной уверенности, если он союзник.

И если человек решил выделить в пути развития кого-то, то делает это не за неубиваемость ваще, а именно за умение управляться с тем набором заклов и характеристик, что ему доступны, имхо. Кстати, ПОЦАК - весьма неплохой танчик, подрастет - и услышите о нем.

.. зато я высказала респект достойному человеку
..и намекнула,что большинство хаев криворукие

Тиманоза [3]  15:30 // 26 дек 2013
цитировать
4. Номинация «Всезнайка» - за победы в конкурсе угадай мелодию - BestAlex

ПРИЗРАК [12]  15:31 // 26 дек 2013
цитировать
   Апрелька писал(а):
ПРИЗРАК
ink_ink

Дорогие вы мои! На каждом уровне есть как всеубиваторы, так и сливщики! И если я считаю достойным на выдвижение какого-либо из персонажей, не достигших высот и, по вашим же словам, гейм-овера, значит, он достоин того именно в моих глазах!

Итоговое голосование выявит победителей в каждой номинации, и пусть мой кандидат не победит - зато я высказала респект достойному человеку. Мотивация у всех своя, а результат как правило один.


будем считать прогиб засчитан... уважуха проявлена нужному человеку
(я не конкретно по вам а так в целом об отписавшихся непонятных кондидатов)

лично я в этой номенации учитывая что тоже знаю мошьных танков лоу лвл, все же свой выбор делал среди самых самых- елка одесса иглаз барби (увы своих не могу знать и сравнить) учитывая не тока как хаев но и весь путь к сему... начиная с 7-8 лвл это были непобедимые и известные танки (при чем с последними 2-мя я и не встречался сам)

   _верочка_ [8]  15:40 // 26 дек 2013
цитировать
ink_ink
Да на всех уровнях примерно одинаково соотношение) Всё как и в реале - есть те, кто принимает обстоятельства такими, какие они есть, да еще и выжимает из них максимум. А есть те, кто, либо навесив на себя больше возможного, захлебывается, либо, даже не попробовав толком кричит "Бросьте меня, не дойду я!"

Сами мысленно пробегитесь по никам своей уровневой группы, те, кто сумел охотиться в плюс - как правило и в МБС и в ВС себя чувствуют более чем. Те же, у кого не хватает ресурсов замочить тупого моба - и в сводах вынужден хитрить, чтоб вообще хоть что-то кроме переломов оттуда вынести. Вроде путь развития один, медальки одни, звания.. а результат?)

Потому и не вижу смысла выбор номинанта по пути развития упирать в уровень. И к примеру так: Если бы был выбор "Самый свирепый" - мой выбор пал бы на рата-тысячника 8 уровня с другого берега. У него свирка не запредельная, но я от него больше всего бинтов огребла. В данном топе мы делимся мнениями.
ЗЫ: Да вы и сами все прекрасно понимаете, вам просто мой клан-знак не нравится))
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

   _верочка_ [8]  15:47 // 26 дек 2013
цитировать
ПРИЗРАК писал(а):

будем считать прогиб засчитан... уважуха проявлена нужному человеку
(я не конкретно по вам а так в целом об отписавшихся непонятных кондидатов)

лично я в этой номенации учитывая что тоже знаю мошьных танков лоу лвл, все же свой выбор делал среди самых самых- елка одесса иглаз барби (увы своих не могу знать и сравнить) учитывая не тока как хаев но и весь путь к сему... начиная с 7-8 лвл это были непобедимые и известные танки (при чем с последними 2-мя я и не встречался сам)


Да тут не прогиб, если не принимать в расчет посты, где в 15 номинациях один и тот же ник) Тут возможность сказать другому человеку: чувак, ты крут! Ты в этом году показал клевые результаты! Давай в следующем продолжим в том же духе!

А сводить все к смс-голосованию - скукота) Кстати, мой номинант на "Танк года" - вообще четверка) Но мне правда нравится как он воюет! Видела кучу его стат, он молодец! И своим выбором я хотела сказать именно это) Хотя друзей-танков у меня полно, и есть те, с кем в чаще я как у Христа за пазухой. Но вот так мне захотелось! У Майнлибена в свою очередь было желание публично высказать брату, что он умница! Ну и отлично же! Значит, ПОЦАК не только хороший танк, но и хороший брат) Логично?)
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

ПРИЗРАК [12]  15:49 // 26 дек 2013
цитировать
Апрелька
интересный пример)) "Самый свирепый" для меня это няня вика (она уже правдо даааавно не играет) но до сих под места эти болят
так вот за кого голосовать за нее которая все отбила.. или скажем за кабана (тоже не играет) который один раз случайно поймал но о котором молва идет везде (форум, друзья -кто пострадал) и при виде которого лучше дорогу перейти?))) явно что 2 заслужил больше... ну так чтоб обьективным быть

ПРИЗРАК [12]  15:50 // 26 дек 2013
цитировать
Апрелька

Да тут не прогиб, если не принимать в расчет посты, где в 15 номинациях один и тот же ник) Тут возможность сказать другому человеку: чувак, ты крут! Ты в этом году показал клевые результаты! Давай в следующем продолжим в том же духе!


так скажите это в прямую через приват))) ну накройняк открытку вышлите да по краснее)))

ПРИЗРАК [12]  15:52 // 26 дек 2013
цитировать
лан пора домой))) всех с наступающим выграет лучший

   _верочка_ [8]  15:54 // 26 дек 2013
цитировать
ПРИЗРАК
а смысл переводить субъективный этап голосования в разгул объективизма и статистических выкладок? Заранее сливаемся с толпой? Так для этого еще будет возможность) Сейчас у вас есть возможность сказать всем что именно этот перс именно в этом году поразил/восхитил/поднялся/заставил почувствовать боль страх и унижение (нужное подчеркнуть). А во втором этапе - там да, там будет уже выбор лучших из достойных.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

  Гезеш [9]  15:57 // 26 дек 2013
цитировать
эх, народ будто не в курсе, что голосовать будут в большинстве своем за своих или тех, кто изрядно засветился.

ink_ink [12]  15:59 // 26 дек 2013
цитировать
Гезеш писал(а):
эх, народ будто не в курсе, что голосовать будут в большинстве своем за своих или тех, кто изрядно засветился.

Дык очевидно жеж
Ток коррупцию плодят

  Гезеш [9]  16:08 // 26 дек 2013
цитировать
ink_ink
как и везде) увы итоги подобных событий далеко не всегда обьективны, как и сами голосующие)

   Бельзенеф [8]  16:09 // 26 дек 2013
цитировать
Апрелька
а в номинации самый любимый танк Апрельки я бы победил?
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

mikl71 [12]  16:13 // 26 дек 2013
цитировать

   _верочка_ [8]  16:16 // 26 дек 2013
цитировать
Бельзенеф
АднАзнАчнА))
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

IceKilla [7]  16:20 // 26 дек 2013
цитировать
Апрелька, вот что бывает, когда муж форум не читает
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

   _верочка_ [8]  16:24 // 26 дек 2013
цитировать
IceKilla
мужу я и в реале выскажу :) Ой, Киллочка, ты ж тоже мой любимый танк...
Наверное, я родилась танкофилом, у меня в контакт-листе синие значки пути развития явно доминируют))
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Мистор Бутовский [10]  16:36 // 26 дек 2013
цитировать
mikl71
+
всем добра


страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика