Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Новогодний подарок от Лорелей!!      ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  цитировать
12:14 // 27 дек 2013
Всем здравствуйте!!!
Сегодня на волнах Pro100 Radio Час Кумира, посвященный группе КОРОЛЬ И ШУТ!!!. А у Вас есть возможность получить от меня красный подарок(кликабельно)
Слушайте Час Кумира - и после передачи напишите точное количество песен, что вы прослушали! Ответы пишем после 18.00! Первый написавший получит красный подарок в инфу!:) Второй и третий правильные ответы тоже не останутся без награды - я подарю им вот такой подарок(тоже кликабельно)!:)
Напоминаю - ответы принимаю после 18.00!

С наступающим Новым годом Вас

З.Ы. И удачи
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

S_i_D [11]  18:16 // 27 дек 2013
цитировать
Потрать целый день на прослушке этой фигни , получи красный подарок Наши конкурсы самые веселые , всегда принимаю участие То шарф , то смайлик ...
Пить всё что горит, курить всё что дымит!

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  18:18 // 27 дек 2013
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9] 17:59 // 23 Дек 2013



В пятницу, 27 декабря, в 13 ч ЧАС КУМИРА о группе Король и Шут в эфире ПРО100 радио

Говорила об этом давно-имеющий уши да услышит
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

ШейкеР [4]  18:19 // 27 дек 2013
цитировать
S_i_D писал(а):
Потрать целый день на прослушке этой фигни , получи красный подарок Наши конкурсы самые веселые , всегда принимаю участие То шарф , то смайлик ...


Для кого-то фигня, а мне нравится творчество этого коллектива

ШейкеР [4]  18:20 // 27 дек 2013
цитировать
Jordy писал(а):
ШейкеР писал(а):
Jordy писал(а):
а когда конкурс то начнеться ? в 18-00 как понял конец... с 9 утра нужно было чтоль слушать ?


с 14:00


с 14-00 до 18-00 ЧЕТЫРЕ ЧАСА, а не Час Кумира, логично что с 17-00 что у вас за время там ?


Это как в детском саду.. Вроде тихий час, а длится 2 часа

-Ахил_Лес- [4]  18:21 // 27 дек 2013
цитировать
как по мне - бред...какой нахрен "Час Кумира" вы что взбрендили?

Romik_ [10]  18:22 // 27 дек 2013
цитировать
прощальный тур конечно бомбовый был) рад что хоть на нем побывал)) хорошо и тут незабывают КиШ)

S_i_D [11]  18:22 // 27 дек 2013
цитировать
ШейкеР
Речь не об этом.Умиляют попытки вовлечения людей в вк , радио и тому подобное.
Пить всё что горит, курить всё что дымит!

Sant Jordi [8]  18:24 // 27 дек 2013
цитировать
ШейкеР
так и я о том :) и в шапке топа, не указано когда наченеться этот "Час Кумира", или метаться искать по всему форуму ага или как в ларьках пишут "буду через 15 минут" и вроде правду то пишут, когда не глянешь, всегда ровно через 15 минут, хоть ждеш уже 2 часа
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

ШейкеР [4]  18:24 // 27 дек 2013
цитировать
Romik_ писал(а):
прощальный тур конечно бомбовый был) рад что хоть на нем побывал)) хорошо и тут незабывают КиШ)


Согласен на счет тура!! был 25-го ноября в Москве в 5-и метрах от сцены

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  18:26 // 27 дек 2013
цитировать
СПАСИБО всем,кто слушал ЧАС КУМИРА о группе КОРОЛЬ И ШУТ С Новым Годом и наилучшие пожелания всем!!!
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  18:27 // 27 дек 2013
цитировать
Закройте топ-не хочется негатива от отдельных личностей,которые почему то не попали в категорию-Недовольный всем
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика