Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Голосование "Лучшие из лучших 2013"       _Я_Солнце_ [10]  цитировать
16:42 // 27 дек 2013
Уважаемые игроки!

Это общий топик, в котором вы можете проголосовать за полюбившегося вам кандидата. В нем будут находиться ссылки, кликнув на которые, вы сделаете свой выбор.



Номинация «Добряк»
Самый добрый, вежливый, рассудительный. Всегда поможет словом и делом, даст мудрый совет, поздравит, разрешит непростую ситуацию - словом, истинный миротворец!

Номинация «Злодей»

Тот, чье сердце чернее самой непроглядной тьмы, чьего зловещего смеха боятся даже самые жуткие дивы. Чужие страдания - его любимое блюдо.

Номинация «Крутой»

Самый модный, самый сильный, самый успешный и известный! Все воины мечтают быть им, все красавицы мечтают быть с ним!

Номинация «Всезнайка»

Он знает все и даже больше! Знания, накопленные поколениями магов и книгочеев, не сравнятся с тем богатством, что он хранит в своем уме!

Номинация «Мастер пера»

Сказитель, бард, служитель муз, поэт, из-под пера которого выходят прекраснейшие строфы! В деле сложения стихов он не знает равных!

Номинация «Вечный новичок»

Он ничего не умеет и не имеет... Всегда ошибается и не знает даже элементарных вещей... За это мы его и любим!

Номинация «Страж порядка»

Его имя - Закон! Его слово - железо! Кто из Смотрителей честно и справедливо выполняет свою работу, помогает игрокам и борется с нарушителями? Только он!

Номинация «Баламут»

Весельчак и балагур, душа компании, неунывающий любитель шуток и розыгрышей. Без него улыбка куда реже появлялась бы на лицах бойцов!

Номинация «Голос на волне»

«Всем привет! Вы на волнах Pro100 radio…» Этот голос приковывает слушателей к наушникам и колонкам. Без него наше радио было бы совсем иным!

Номинация «Полководец»

Под его началом воины-одиночки собираются в организованное войско, грозным маршем идущее на вражескую столицу!

Номинация «Недовольный всем»

«Дайте мне это! Ой-ой, уберите! Зачем это ввели? О, а это хорошо работает!» Да-да, нытье - сила!

Номинация «Делец»

Торговля - его стихия. В его закромах есть все. Не шутите с ним - палец откусит и вокруг этого же пальца обведет!

Номинация «Кровожадный дамагер»

Также известен как Смерть-всему-живому. Этот воин думает только о том, чтобы убить врага, и не одного... Как можно больше врагов! Промчаться по полю боя смертоносным вихрем, пригвоздить соперника к стенке болтами либо же просто срубить голову своим устрашающим фламбергом!

Номинация «Чародей поддержки»

Маг и кудесник. Прирожденный чародей, заклинатель или волхв, который никогда не теряет времени зря: либо варит какие-то зелья, нашептывая над котлом понятные одному ему слова, либо в лесу ведет диалог со зверями, либо сидит, зарывшись в книги и не замечая смены дня и ночи.

Номинация «Непробиваемыйтанк»
Бронированная машина отвлечения внимания, рыцарь без страха и упрека. Он готов защитить друзей своим телом и щитом от всех атак. Он никогда не сдастся и будет стоять до конца, подобно несокрушимой скале.


Голосование продлится до 23:59 29 декабря 2013 г.
Победители будут оглашены 30 декабря 2013 г.



ЗАПРЕЩЕНО флудить с просьбами проголосовать. Нарушители будут сняты с голосования!
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


   Бельзенеф [8]  18:35 // 27 дек 2013
цитировать
Jordy
широко известны в узком кругу, нупь, хоть бы поговорку правильно процитировал
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Рыжий ап [12]  18:57 // 27 дек 2013
цитировать
Номинация «Вечный новичок» мою идею поддержали, или до этого в планах была? нуб бы лучше звучало
Ап

   _Я_Солнце_ [10]  23:30 // 27 дек 2013
цитировать
Рыжий ап
Так добрее :)
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


darkrus [10]  23:30 // 27 дек 2013
цитировать
нет лучших )

Baby Skil [10]  23:33 // 27 дек 2013
цитировать
_Я_Солнце_ писал(а):
Рыжий ап
Так добрее :)

нуб почетнее))
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

EJIC3000 [11]  00:50 // 28 дек 2013
цитировать
   Jordy писал(а):
   IceKilla писал(а):
Jordy, у них нет "солнышка" у ника.


ну я так и подумал, ток как по мне попри все, они сделали больше... ток зачем тогда спрашивала кого вписать в категерию баламут если там уже все решили до нас ? а большая часть из тех у кого солнышко у ника, вообще ничем не известны... или "очень известны в очень узком кругу"

ыыы интересно вроде результаты выбираются за год ICEKILLA был баламутом больший отрезок времени и почему он не может принять участия в данной номинации(в топике его выдвигали).Не говоря уже о том что он пробыл там больше чем те некоторые кто выдвинут сейчас
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

IceKilla [7]  00:52 // 28 дек 2013
цитировать
EJIC3000, я был баламутом минут 5.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Рыжий ап [12]  00:54 // 28 дек 2013
цитировать
IceKilla
ну вот а остольные ток первые сек после получения значка
Ап

IceKilla [7]  00:55 // 28 дек 2013
цитировать
Рыжий ап
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

EJIC3000 [11]  00:56 // 28 дек 2013
цитировать
IceKilla
День ну не мне ты говори сколько ты в баламутах был
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

хостес [10]  00:59 // 28 дек 2013
цитировать
А чего это вы все без солнышков?
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

IceKilla [7]  01:02 // 28 дек 2013
цитировать
EJIC3000, я вообще не понял к чему мой ник был в посте про баламутов) И кто меня выдвигал интересно? Я что-то не увидел, хотя топ читал
хостес, дык это... Ночь на дворе
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

хостес [10]  01:03 // 28 дек 2013
цитировать
IceKilla

Тогда звезду на лоб клеить самое время=)
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

   _Я_Солнце_ [10]  01:03 // 28 дек 2013
цитировать
хостес
солнышки спят уже.. и ёжикам пора...
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


хостес [10]  01:05 // 28 дек 2013
цитировать
_Я_Солнце_

В ночь тяпницы даже дети не дремлют=)
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

IceKilla [7]  01:05 // 28 дек 2013
цитировать
   _Я_Солнце_ писал(а):
солнышки спят уже..

примерно так выглядят лунатики
хостес, пойду из фольги вырежу :)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

EJIC3000 [11]  01:05 // 28 дек 2013
цитировать
IceKilla
ДЕнь ну я бы не писал про тебя если бы не знал что тя выдаигали

8. Номинация "Баламут" - life_limit, и можете расстрелять меня из удочек ! Мастер Предновогоднего чуда, и этим всё сказано .

Просто раньше День баламутом считали тех кто флудит везде и много
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

  Гезеш [9]  01:10 // 28 дек 2013
цитировать
EJIC3000

IceKilla [7]  01:18 // 28 дек 2013
цитировать
Ёжик, ты меня пугаешь Я весь топ перечитал, нет там меня в номинации баламутов

   EJIC3000 писал(а):
8. Номинация "Баламут" - life_limit, и можете расстрелять меня из удочек ! Мастер Предновогоднего чуда, и этим всё сказано .

ты меня стрательно пытаешься с Лимитом перепутать что ли?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика